Вы здесь

Белгородская область. Почему сюда едут жить со всего бывшего СССР.. Страница 65 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4222 сообщения
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"sergei747" пишет:

Не будет Она Великой при таком подходе к гражданам своим

Здесь я с вами соглашусь, на 100%, но не о том говорили...

baltika

Да есть категории граждан,которым при любой власти и в любом месте все не так и не этак!Это уже особая нация похоже образовалась:все ненавидящие!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"sergei747" пишет:

,а у нас сколько осталось.

Диалог, глухого, со слепым..., я вам говорю, это немного не в тему...

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
sergei747 пишет:

Перепись населения показало 143 миллиона примерно.А органы ЗАГСА выдают 89 миллиона.
Во время развала в СССР и США было примерно по 220 миллионов населения.
Сейчас в США примерно 350 ,а у нас сколько осталось.

Россия была ,есть и будет!А если бы некоторые не бежали от трудностей а пытались решать их здесь на месте,то нас было бы наверняка больше,может и не больше чем американцев,но и наверное не меньше.

baltika
sergei747 пишет:
baltika пишет:

Да есть категории граждан,которым при любой власти и в любом месте все не так и не этак!Это уже особая нация похоже образовалась:все ненавидящие!

Вы всех по себе судите.Это не все ненавидящие,а наоборот те которые понимают и с сожалением констатируют неизбежное .....

dont Без перехода на личности!Если нечего сказать,можно вежливо промолчать! scratch_one-s_head

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Алексей и Лариса" пишет:

А если бы некоторые не бежали от трудностей а пытались решать их здесь на месте,то нас было бы наверняка больше

Если б в своё время ,я не принял мер к отъезду,то может быть сейчас у меня небыло б детей.И у России б не было.А так у меня они есть а вот у России нет.Что лучше?

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Тим2008 пишет:
"Алексей и Лариса" пишет:

А если бы некоторые не бежали от трудностей а пытались решать их здесь на месте,то нас было бы наверняка больше

Если б в своё время ,я не принял мер к отъезду,то может быть сейчас у меня небыло б детей.И у России б не было.А так у меня они есть а вот у России нет.Что лучше?

К Вам лично,Тим,у меня да и думаю у других ,претензий быть не должно,не нам Вас судить!Да и по жизненному опыту знаю,что есть вынужденное бегство,без которого порой не выжить,это редкость-но ЭТО ЕСТЬ!!!А есть элементарная трусость и лень-не желание решать свои проблемы,переложить их на чьи либо плечи,решить за счёт кого то,и таких всё больше и больше,вот что обидно!!!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Алексей и Лариса" пишет:

без которого порой не выжить,это редкость-но ЭТО ЕСТЬ!

Люди, с того места,откуда я уехал,ни чуть не расстроились!Наоборот,рады!Потому что освободилось рабочее место для блатного...Так что получается,что я сделал благое дело..А эти крикуны с Челябинска,очень не хотят ,чтоб к ним приехали чужие,а если ещё и умные!! ya Это ж им придётся подвинуться,а им это не хочется.Вот так и со староверами поступили....

"Алексей и Лариса" пишет:

А есть элементарная трусость и лень-

С России не бежит только ленивый...Повторяю,пока Путин у руля,делов в России не будет! sos

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

А эти крикуны с Челябинска,очень не хотят ,чтоб к ним приехали чужие,а если ещё и умные!!

Слушай, шептун из Штуттгартена, ставить смайлы, к месту и не к месту, это ещё не признак ума!

"Тим2008" пишет:

Так что получается,что я сделал благое дело

Вот видимо, одно благое дело, которое вы совершили.

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Тим2008 пишет:
"Алексей и Лариса" пишет:

без которого порой не выжить,это редкость-но ЭТО ЕСТЬ!

Люди, с того места,откуда я уехал,ни чуть не расстроились!Наоборот,рады!Потому что освободилось рабочее место для блатного...Так что получается,что я сделал благое дело..А эти крикуны с Челябинска,очень не хотят ,чтоб к ним приехали чужие,а если ещё и умные!! ya Это ж им придётся подвинуться,а им это не хочется.Вот так и со староверами поступили....

"Алексей и Лариса" пишет:

А есть элементарная трусость и лень-

С России не бежит только ленивый...Повторяю,пока Путин у руля,делов в России не будет! sos

Знаешь,Тим,ленивыми себя не считаем,дураками-тоже!Поднять семерых детей в перестроечное время да ещё и выучить(а университеты ой как дорого обходятся),вряд ли ленивому под силу!!!Я не хвалюсь,это я к по отношению к Вашему высказыванию,ещё раз говорю -мы не ленивые,но из России я не побегу НИКОГДА и не при каких трудностях!Я их буду решать ЗДЕСЬ и СВОИМИ силами,ябуду трудится день и ночь если потребуется,ни надеясь ни на какме льготы и не ожидая манны небесной!Мы сами с помощью своих сыновей и дочерей,зятьёв ,внуков-построим свой дом,поднимем своё хозяйство и это будет наша маленькая ,любимая частичка России.А остальные-Ленивые,пусть сидят ТАМ,и помалкивают,что Россия такая плохая.Вы не в России-Вы там,что вы делаете для того что б она стала лутше?НИЧЕГО!!!Вы не имеете права ругать Россию!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Тим2008" пишет:

С России не бежит только ленивый.

Из-за лени наверное назад рвётесь, там не приняли? super И заметьте, это Вы придумали.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Алексей и Лариса" пишет:

пусть сидят ТАМ,и помалкивают

Ну ну.... ya

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Эля" пишет:

назад рвётесь, там не приняли?

Нет,уже не рвусь.Пока Путин у власти,делов в России не будет! sos

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

, одно благое дело, которое вы совершили.

Вот ваше истинное лицо! ya Лишь бы место!!Я на своей технике работал долгие годы!И сдал её в прекрасном состоянии! thank_you А вот такие как вы ,бездари,пришли,лишь бы деньги получать!,и ушатали за год всю технику! sos Вот языком вы горазды good

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

это ещё не признак ума!

За то такие умные как ты довели в Новобурановке людей до такого состояния.
http://www.nr2.ru/chel/371878.html

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

А вот такие как вы ,бездари,пришли,лишь бы деньги получать!,и ушатали за год всю технику!

"Тим2008" пишет:

За то такие умные как ты довели в Новобурановке людей до такого состояния.

Тимофей, у вас вроде с медициной в Хермании хорошо, вы почему не пользуетесь этим!??

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

Вот ваше истинное лицо! ya Лишь бы место!!

Я понимаю, что родной ( ну или какой там...) язык забывать стали, но коль пишите на русско-язычном форуме, потрудитесь изъясняться понятнее...

baltika

Тим,опять троллить начал?!Весна скоро,обострение?!
Файлы:
icajjluon.jpg

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Тим, я понимаю, что у вас наболело. Но зачем же всех оскорблять. А то выходит что все лучшие умы сбежали, а остались только лодыри и бездари. Не забывайте, что вы говорите о нас. А мы себя таковыми не считает. Страна дает шанс эмигрантам вернуться. Но не нужно думать, что если это не произойдет, то здесь все рухнет. Это шанс для вас, а не для нас. У нас то от этого ничего не изменится, мы и так дома.

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Тим2008 пишет:
"zeleny" пишет:

, одно благое дело, которое вы совершили.

Вот ваше истинное лицо! ya Лишь бы место!!Я на своей технике работал долгие годы!И сдал её в прекрасном состоянии! thank_you А вот такие как вы ,бездари,пришли,лишь бы деньги получать!,и ушатали за год всю технику! sos Вот языком вы горазды good

Тим,не надо всех оскорблять и чесать под одну гребёнку!Мы жили в Алтайском крае ,в немецкой деревне когда пришелся самый пик на массовый выезд российских немцев на " историческую родину",так как только кто то получал номер или визу-начинался гульбан на всю деревню,(так как русских было всего около8-10 дворов),а когда заканчивался выпивон . beer то любители бухнуть из числа отъезжающих,шли снимали запчасти со всей подряд техники какая под пьяную руку попадалась(им то больше не работать на ней) и пропивали за копейки.Через неделю сваливали-амой муж и другие(в том числе и те немцы которые посчитали что там Родина-где родился,и остались в России)пол-года-восстанавливали разворованную технику,частенько покупая запчасти за свой счёт.Может к Вам это и не относится,но и нас оскорблять не надо-мы этого не заслужили! dont

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"irina v" пишет:

Но зачем же всех оскорблять.

Уважаемые форумчане!Не я начал оскорблять,а ваш любимый zeleny thank_you Так что пусть он за языком следит......А оскорблять ни кого не хотел.Уж извините если что не так. scratch_one-s_head

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"baltika" пишет:

Тим,опять троллить начал?

Вы хоть знаете ,что значит троллить? lol

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Алексей и Лариса" пишет:

но и нас оскорблять не надо-мы этого не заслужили! dont

Ув.Лариса!Я и не думал вас оскорблять!!!Я пишу то что есть.Вы ,по моему в этом убеждались...Ну ,а если некоторых жаба давит,так что ж.... dntknw

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

Уважаемые форумчане!Не я начал оскорблять,а ваш любимый zeleny

Уважаемый господин из Парижа Штуттгарта, потрудитесь, представить доказательства моих оскорблений, дабы не прослыть обычным пи cen лом, с ярко выраженным весенним обострением.

"Тим2008" пишет:

Так что пусть он за языком следит

Предлагаю вам именно это и делать...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

вас упырей баварских...

Это ,наверное,я писал? dont

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

Это ,наверное,я писал?

Ну так повыше прочтите, пост вашего соплеменника...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

повыше прочтите,

Зачем?Я с вами вёл разговор!По моему вам надо извиниться! blush2

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

потрудитесь изъясняться понятнее...

Я понятно выразился? sos

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

Зачем?Я с вами вёл разговор!

Затем...
А разговор вы вели не со мной, а с многими, а вот я лично с вами разговор не вёл и не собирался, скажу больше, и не собираюсь...

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

Ребята,давайте жить дружно clap !Форум создавался для других целей,а не для политических tomato пикировок,да и тема здесь обсолютно другая! dont thank_you

Тема закрыта