Вы здесь

Ремонт МТЗ-80(82) своими руками. Страница 80 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7564 сообщения
Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
FinФИН пишет:

бляя одни казахи кругом laugh -со мной работает с шевченко мужик dri .

Привет ему от земляка!

Россия
: Томск
27.01.2012 - 13:16
: 272

Так чо пацаны немене по казахски будем писать. Счас в Майкрасофт позваню пусть шрифт калбитский вышлют.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Алекс70" пишет:

Я вообщето немец.

А я белорус laugh dri

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
Алекс70 пишет:
FinФИН пишет:

бляя одни казахи кругом laugh -со мной работает с шевченко мужик dri .

Я вообщето немец.

да и я не очень :)

Россия
: Томск
27.01.2012 - 13:16
: 272

Але балдеть прекращаем. Крепим крылья к бортовой. Национализм бля какой то.Здесь одни эмегранты чтоли?

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
Nik 61 пишет:
"Алекс70" пишет:

Я вообщето немец.

А я белорус laugh dri

Украинец я)

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
Алекс70 пишет:

Але балдеть прекращаем. Крепим крылья к бортовой. Национализм бля какой то.Здесь одни эмегранты чтоли?

у меня мтз 80 и без крыльев,снял-мешают. А на 82 не знаю как ставить.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Я думаю на бортавую приваритъ пластину толщиной 1см,и хорошо заплавитъ.а от ней уже думатъ.

Россия
: Томск
27.01.2012 - 13:16
: 272

Все клоуны я спать. С бортовой завтра разберемся ОК?

Россия
: Томск
27.01.2012 - 13:16
: 272
Иван Жданкин пишет:

Я думаю на бортавую приваритъ пластину толщиной 1см,и хорошо заплавитъ.а от ней уже думатъ.

Вот и я тоже так думаю. Срезать эти отливы и приварить пластину с гаиками или шпильками . Завтра гляну !

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Ну а я сТамбова ,хотъ на украине жыву 15лет.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Иван Жданкин" пишет:

Ну а я сТамбова ,хотъ на украине жыву 15лет.

Во блин винигрет!

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Nik 61 пишет:
"Иван Жданкин" пишет:

Ну а я сТамбова ,хотъ на украине жыву 15лет.

Во блин винигрет!

Я коренной украинец,но и в России в детстве немного пожил. clap

россия
: АННА
06.02.2011 - 21:02
: 616
"Алекс70" пишет:

Бортовая 45000 тыр. стоит.

что она золотая что б так стоить корпус в сборе с гильзой 6000 а без гильзы как у вас только ноль убрать

31.01.2011 - 00:14
: 34

bang

Грищенко пишет:
Nik 61 пишет:
"Грищенко" пишет:

И я с Казахстана на Кубань.

И я в казахстане работал dri

селеметсиз бэ,жолдастар! Я в Шевченко жил)

https://fermer.ru/comment/edit/728379#
guten tag я бывший карагандинец сейчас канадец

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Алекс70 пишет:

Стою один раз под бугарком жду машину грузить. Уклончик такой хароший ручника нет! Думаю чо тарахтит заглушу. Перевел распределитель , как то получилось что обратно на подем стрелы включил. Трактор был еще тот что на фото с пускачем. Включил скорость для пущей важности чтоб не покатился. Вылез с кабины стою курю природой наслаждаюсь красота! Званок:-Подезжаем.Я:- Хорошо . Трактор дрык тускач хорошо заводился.Кароче быстро быстро забыл скорость выключить. Пускач перевожу дизель подхватил и весь этот металолом под яр едет. Я сразу то и не понял КУн подымается трактор едет я не могу дверь открыть , не успеваю на подножку запрыгнуть. А он сука все быстрей и быстрей. Кое как успел тормазил всем чем мог трактор в юз метра з шел. Остановил перед самым обрывом. Так он казел чуть на меня еще не наехал когда я прыгал что бы дверь открыть. Очко тогда у меня меньше мышинного глаза наверно было. Так что Димедрол Делай трактор как положено ,чтоб все рычаги стояли!

Повезло Вам. У меня дед погиб при схожих обстоятельствах, только на ровной дороге....хотя и всю свою жизнь и на пенсии работал....

Россия
: Томск
27.01.2012 - 13:16
: 272
kanadets пишет:

bang

Грищенко пишет:
Nik 61 пишет:
"Грищенко" пишет:

И я с Казахстана на Кубань.

И я в казахстане работал dri

селеметсиз бэ,жолдастар! Я в Шевченко жил)

https://fermer.ru/comment/edit/728379#
guten tag я бывший карагандинец сейчас канадец

Вот и жеви там по рассписанию. У меня мать в Германии не чего хорошого. Они 41-45 один хрен помнят.Русскии для них враг , это у них с раждения заложено как у казахов национальный запах!!!. Мне и здесь не плохо и живу по лучше . 1 раз был хватило воспоменаний на долго.

Россия
: Томск
27.01.2012 - 13:16
: 272
santuri16 пишет:
Алекс70 пишет:

Стою один раз под бугарком жду машину грузить. Уклончик такой хароший ручника нет! Думаю чо тарахтит заглушу. Перевел распределитель , как то получилось что обратно на подем стрелы включил. Трактор был еще тот что на фото с пускачем. Включил скорость для пущей важности чтоб не покатился. Вылез с кабины стою курю природой наслаждаюсь красота! Званок:-Подезжаем.Я:- Хорошо . Трактор дрык тускач хорошо заводился.Кароче быстро быстро забыл скорость выключить. Пускач перевожу дизель подхватил и весь этот металолом под яр едет. Я сразу то и не понял КУн подымается трактор едет я не могу дверь открыть , не успеваю на подножку запрыгнуть. А он сука все быстрей и быстрей. Кое как успел тормазил всем чем мог трактор в юз метра з шел. Остановил перед самым обрывом. Так он казел чуть на меня еще не наехал когда я прыгал что бы дверь открыть. Очко тогда у меня меньше мышинного глаза наверно было. Так что Димедрол Делай трактор как положено ,чтоб все рычаги стояли!

Повезло Вам. У меня дед погиб при схожих обстоятельствах, только на ровной дороге....хотя и всю свою жизнь и на пенсии работал....

У меня шок нечего не пойму дизель работает , гидравлика подымается, пускач тарахтит. Я его глушу а он мля едет сука на меня и в обрыв. Еше и в кабину прыгнуть не успеваю разгонятся начинает.

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

вернемся к тавотницам,у нас их еще штаферками дразнят.мне это словцо понравилось дак я теперь при случае все штаферками называю.А знакомый боцман когда-то на все заржавевшее говорил нужно отдать (что значит раскрутить) и расходить (что значит разработать),а я таких слов ны чув и думал что и кому отдать и куда расходить,щас смешно вспомнить а тогда хоть плач.это так для отвлечения от темы.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Алекс70][quote=santuri16][quote=Алекс70 пишет:

Еше и в кабину прыгнуть не успеваю разгонятся начинает.

У меня была похожая ситуация, на моем еще пускачь споял, чтобы ним лишний раз не торохтеть заводил с наката, у дома какраз небольшой уклон и лужайка, идеальный для этого дела. Раз после дождя заводить а он не котится, чуть загруз. Думаю, подтолкну и запрыгну(уже нераз делал) тем более боятся нечего уклон маленький в конце лужайка - не убежит если что. Подтолкнул, запрыгивать а нога с подножки соскользнула, чуть не переехал, хорошо что двери не оторвались за которые держался. Потом руки дрожали - пускач завести не мог.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

122 новых сообщения !!!
Я устал читать , весёлые Вы ребята , однако из Казахстана , а я из Красноводска , от Шевченко недалеко.
Прессмасленка-тавотница-зирка

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

hi ДА БЛИН.....СМЕХ СКВОЗЬ cry

Россия
: Саратовская обл.
30.11.2009 - 00:54
: 308

Приветствую, мужики. Есть желание поставить на МТЗ-80Л поставить стартер до этого не было просто веревкой заводили. Вот вопрос. Кто какие отзывы скажет как проще и лучше ставить. Ставить на пускачь, нужна информация, фото как ставится, и какие марки стартеров ставили, в магазине марку только говори. Или снять пускачь и без переделки как то поставить стартер редукторного типа, так кажется, тоже интересно посмотреть кто, что сделал. Знакомый поставил стартер , но он половинил трактор и плиту крепление покупал. В принципе удобносо стартером при возможности ставить его с автомобиля (65 А) Подскажите варианты.
К весне думаю делать начнем.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Semen23 пишет:

Приветствую, мужики. Есть желание поставить на МТЗ-80Л поставить стартер до этого не было просто веревкой заводили. Вот вопрос. Кто какие отзывы скажет как проще и лучше ставить. Ставить на пускачь, нужна информация, фото как ставится, и какие марки стартеров ставили, в магазине марку только говори. Или снять пускачь и без переделки как то поставить стартер редукторного типа, так кажется, тоже интересно посмотреть кто, что сделал. Знакомый поставил стартер , но он половинил трактор и плиту крепление покупал. В принципе удобносо стартером при возможности ставить его с автомобиля (65 А) Подскажите варианты.
К весне думаю делать начнем.

hi ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ.....Как поставить стартер и оставить пускачь scratch_one-s_head dntknw scratch_one-s_head

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Грищенко пишет:
Nik 61 пишет:
"Грищенко" пишет:

И я с Казахстана на Кубань.

И я в казахстане работал dri

селеметсиз бэ,жолдастар! Я в Шевченко жил)

А Я САМ КАЗАХ beer

Россия
: Томск
27.01.2012 - 13:16
: 272

Ребята стартер это все таки вещь хорошая.У меня сеичас стартер стоит 90 АКБ над ним . Стартер чешский специально покупал он размером как жегулевский.Над ним варил площадку под АКБ. Исключительно . Провода короткие нет потери мощности ну и все такое.Трактор живет на улице , залит тосол стоит подогреватель . Минут 40 и я в пути. А на деляне в лесу станция работает на 2Кв. . В общем особых заморочек с запуском зимой нет.

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
Молодой 1988 пишет:
Грищенко пишет:
Nik 61 пишет:
"Грищенко" пишет:

И я с Казахстана на Кубань.

И я в казахстане работал dri

селеметсиз бэ,жолдастар! Я в Шевченко жил)

А Я САМ КАЗАХ beer

казахстанцы рулят?;)

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Мужыки я непойму ,а чем пускач не устраивает,купи на него стартер и всё.Я покупал стартерный,но еслиб был бы пускач ябы был бы рад.на пускач плиту с т-150 вот рулетка и стартер,если сел АКБ,дёрнул рукой и путъ.А если менятъ,то покупай мохавик или другой венец перебивай,и плиту другую и вперёд.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Semen23 пишет:

Приветствую, мужики. Есть желание поставить на МТЗ-80Л поставить стартер до этого не было просто веревкой заводили. Вот вопрос. Кто какие отзывы скажет как проще и лучше ставить. Ставить на пускачь, нужна информация, фото как ставится, и какие марки стартеров ставили, в магазине марку только говори. Или снять пускачь и без переделки как то поставить стартер редукторного типа, так кажется, тоже интересно посмотреть кто, что сделал. Знакомый поставил стартер , но он половинил трактор и плиту крепление покупал. В принципе удобносо стартером при возможности ставить его с автомобиля (65 А) Подскажите варианты.
К весне думаю делать начнем.

Вы сначала взвесте все + и - определитесь что вам больше подходит и решайте что вам делать. По этим вопросам обращайтесь в эту тему https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/107472?page=4 здесь есть многие ответы на ваши вопросы.

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
Иван Жданкин пишет:

Мужыки я непойму ,а чем пускач не устраивает,купи на него стартер и всё.Я покупал стартерный,но еслиб был бы пускач ябы был бы рад.на пускач плиту с т-150 вот рулетка и стартер,если сел АКБ,дёрнул рукой и путъ.А если менятъ,то покупай мохавик или другой венец перебивай,и плиту другую и вперёд.

а я свой стартерный на пускач переделал-надежнее мне так кажется;)

Тема закрыта