Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 774 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"moldigal" пишет:

И почему раньше -по моему и сейчас так говорят

Давно на пляже не была в летнее время, а уж покупать с рук - да чур меня!

"moldigal" пишет:

А ты зайди на ОД.ЮА в тему продмаг,и посмотри как пользуется спросом доставка живых раков на дом.Посмотри-посмотри

Не, нет у меня времени ходить по разным сайтам, я вообще на рынки люблю ходить, там живые люди, там живое общение. А раки, ну что раки? Так их у меня просто возле дома продают yes3 , не нужна мне доставка. Тем более что при личном общении с продавцом, мне всегда скидки делают smile3 . А если ещё и на почин что-нибудь купить, то вообще ещё и досыпаю или докладывают как правило.
Помню как то на рынке в рядах с солениями мне одна бабуля всё пыталась яблочки мочёные предложить. Я ей говорю что мне не нужны яблоки, что я их в общем-то и не люблю. Да куда там! Разве остановить желающую продать товар одесскую женщину!? Я конечно яблоки не купила, но напробовалась lol yes3 .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Надеюсь, до завтра.

ну вот-как всегда на самом интересном smile3 hi

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Я-то думаю, что вы так размечтались о сверхдоходах? face
А ведь уже наступил
6 января - День мечтателя.

yes3
Чем отличаются мечтатель, безумец и психоаналитик?
Мечтатель строит воздушные замки.
Безумец живет в них.
А психоаналитик пытается взять в аренду. smile3

"Анна 258" пишет:

Надеюсь, до завтра.

hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

не нужна мне доставка. Тем более что при личном общении с продавцом, мне всегда скидки делают

Скажу тебе по секрету,что я не раз пользовался услугами продмага от красной икры-до простого развесного чая,и обслуживание на высшем уровне -и цены намного ниже чем в магазинах good
К примеру нафига тебе тащить мешок картошки,когда тебе его могут привезти домой и ценой ниже базарной.Так чего не пользоваться? dntknw

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Мечтатель строит воздушные замки.

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету smile3 hi

Nogotok

"moldigal" пишет:
Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету

smile3 Как говорится: мечтать не вредно.
Или хотеть не вредно?
И отличается ли мечта от желания? Или не отличается?
Итак, мечты...
"Анна 258" пишет:
6 января - День мечтателя.

Почему дети часто хотят стать космонавтами, а взрослея начинают об этом не хотеть, а мечтать?
Взрослые же об этом даже не мечтают. Почему так происходит? Может потому что мечта, это нечто неосуществимое и с годами мы начинаем это понимать?
Помните фразу-тост, ставшую крылатой: Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями?
Может желание от мечты отличается тем, что оно всё-таки осуществимо, а мечта нет?
О чём вы мечтаете? И мечтаете ли вообще? Есть ли в вашей жизни место для мечты, и сколько их может быть: одна или несколько?
Можно ли глядя на человека сказать есть ли у него мечта или нет? И можно ли говорить кому то о том, о чём мечтаешь? И откуда пошло выражение "заветная мечта"?
Желаний своих нужно бояться, потому как они могут исполнится, и ещё неизвестно как.
А если сбудется мечта, то как потом жить без мечты? Выдумать новую? А будет ли она та, другая, мечтой?
Так всё-таки мечтать вредно или нет?
Вопросы.......и есть ли на них ответы?

Для всех мечтателей.

Nogotok

Для тех, кому не спится smile3 .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi roma victory yes3

Nogotok

hi

"Nogotok" пишет:
6 января - День мечтателя.

А ещё говорят что зимой снега не выпросишь smile3 . Может стоит попросить? smile3
Nogotok

А ещё сегодня 6 января - сочельник, канун Рождества.

Nogotok
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Счастливого Рождества всем вам и вашим семьям. С Рождеством Христовым !!!

Nogotok

hi
Блин, люблю я Новый год! Идёшь ночью, крикнешь: "С Новым годом!", тебе в ответ: "С новым счастьем!". А в будний день крикнешь: "С понедельником!", тебе в ответ: "Иди нафиг!". smile3

Nogotok

Ещё чем январь хорош, тем, что при встрече с человеком можно всегда сказать с наступающими или с прошедшими!!!
И никогда не ошибёшься! smile3
С наступающим smile3 . С Рождеством!!!

"...Эти Рождественские огни
Освещают улицу и
зажигают во мне фейерверки.
Могут ли все проблемы рассеяться вскоре?
О, Рождественские огни продолжают сиять..." (с)

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Всех с Рождеством!!! roma Вряд ли смогу пробиться позже, поэтому: поздравляю!!!! roma Радости, счастья, веселья! clap Пусть уныние и грусть минует вас, пусть воплотятся все ваши мечты! Пусть в вашей жизни будут только радостные моменты, которыми вы сможете поделиться потом даже со своими внуками! А главное, знайте и верьте: мечты сбываются! clap clap roma
ЗЫ: Я в этом абсолютно уверена. yes3

Nogotok

На улице идёт дождь... sad , и портит праздник. Где снег?

Дефицит госбюджета настолько велик, что в этом году не смогли закупить даже снег...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

в этом году не смогли закупить даже снег...

Они просто сэкономили и купили просроченный снег lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Они просто сэкономили и купили просроченный снег

И пока его довезли.... Вот в России есть снег и мороз, а у нас что?

Говорят, что украинцы отличаются от русских
более мягким " Г "... smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

более мягким " Г "...

Ну это и объясняется тем ,что у них мороз -а у нас тепло lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

а у нас тепло

У нас не тепло, у нас просто дождище sad .

"moldigal" пишет:

у них мороз

smile3

Гуляeт парень с дeвушкой.
Дeвушкa:
- Кaк мнe холодно.
Пaрeнь:
- Дaа , очeнь холодно , кaк хорошо ,что я тепло оделся.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17316

moldigal С днём рождения! (припозднился конечно но лучше поздно чем никогда)
Отсутствовал я дома. blush2

Nogotok

Припозднившемуся Константину hi

"Kostomar" пишет:

лучше поздно чем никогда

lol

Спорткомментатор передает по радио: "И вот из-за поворота показался последний японский бегун Херовато... Да,
действительно... бежит он не важно..."

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17316

Кто-то хотел моих косточек???
На-те!
Файлы:
skanirovanie0001_0.jpg

Nogotok

В это вечер у нас делают вареники. Щедрик, он же щедрый вечер или вечер накануне Рождества.
А последующая неделя для детей - неделя радости! Мало того что каникулы, так ещё и по хатам ходят как посевальники. Но это в деревне. В городе не походишь. А вот мои племянники, будучи маленькими, в селе домой приносили полные кульки конфет. Причём самой меньшей доставалось конфет больше всех, потому и приходила последний. Конфеты в кульке просто тащила lol по снегу. Месяц потом их ели wiggle .

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Кто-то хотел моих косточек???
На-те!

Спасибо! thank_you Беру!!!
Кто обглодал, Константин? И почему дырка во лбу? Это и есть причина отсутствия? scratch_one-s_head
(очень озадачено)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17316
"Nogotok" пишет:

Кто обглодал, Константин? И почему дырка во лбу? Это и есть причина отсутствия?

Снимок пятилетней давности. Шальная бита прилетела. dntknw

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Kostomar" пишет:

moldigal С днём рождения! (припозднился конечно но лучше поздно чем никогда)
Отсутствовал я дома.

hi Спасибо конечно ,но нефик по бля девкам шастать,чтоб на праздники успевать yes3

"Nogotok" пишет:

Кто-то хотел моих косточек???
На-те!

Что -то фотка у тебя какая-то сильно старенькая,я вот тоже нашел свою первую lol

Файлы:
341953_moya-staraya-fotka.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17316
"moldigal" пишет:

Что -то фотка у тебя какая-то сильно старенькая,я вот тоже нашел свою первую lol

Это моя первая больничная фотка. До этого был только у стоматолога, кстати тоже в основном из-за ударно-прикладных....

03.11.2009 - 19:27
: 21693

hi
Дорогие форумчане, поздравляю всех верующих и стремящихся к духовному преображению с Рождеством Христовым! Мы празднуем событие действительно новое со дней творения мироздания, ибо "Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе" (1Тим 3:16).

Nogotok
"illar" пишет:

Дорогие форумчане, поздравляю всех

hi air_kiss angel roma
Файлы:
rojdestvo-071.jpg

Тема закрыта