Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 772 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Вот что нашла

Пасиб good сильно замучено-завтра буду разбираться. yes3

"Nogotok" пишет:

Для тех, кто может

Тоже нормалёк.Сначала не въехал,а так -нормально читается yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Для тех, кто может

Поразительно! shok good

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

КЛАД!!!!

бедный Йорик lol

Nogotok

"moldigal" пишет:
Тоже нормалёк.Сначала не въехал,а так -нормально читается

Ну у нас есть ещё почти полчаса (по Киеву) форы до завершения Дня! dri
А потому танцы! clap (токо тихо, ша! - шоб никого не разбудить wink ).
07.04.2010 - 10:29
: 3423

даже не думала, что так можно! открытие прям! lol кто-нибудь попробуйте завтра. face

Nogotok
"moldigal" пишет:

"Nogotok" пишет:
КЛАД!!!!

"moldigal" пишет:

бедный Йорик

Фигасе, бедный! Та дай бог каждому! lol
Файлы:
1242316132_krasivye-kostochki-www.votrube.ru3_.jpg
1242316132_krasivye-kostochki-www.votrube.ru2_.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Та дай бог каждому!

Бог дал -бог взял lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Бог дал -бог взял

Все там будем yes3 . Но большинство без украшений smile3 .
И вообще лучше с украшениями или без - но ЗДЕСЬ!!! clap lol dri

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Так фсё.Что-то меня сегодня сильно рано разбудили.Мой день закончился.Всем спасибо за поздравления-пойду спать thank_you hi

Nogotok
"moldigal" пишет:

Мой день закончился.

hi dri smile3

ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОЕ..., АЛКОЗАВИСИМОЕ...,
АБСТИНЕНТНОЕ...

К тебе я, пьяный и небритый,
Пришел с протянутой рукой,
В носках дырявых, глаз подбитый,
И с непокрытой головой.
Найди, родная, сердце просит,
Не дай погибнуть уж совсем -
Рублей, примерно, сорок восемь,
Или, хотя бы, сорок семь!
Сказал, что я такой несчастный,
И рассказал тебе о том,
Что дом сгорел, украли паспорт,
И деньги потерял потом.
И то, что болен я, ей - богу!
И операция нужна.
Что врач сказал - отрежут ногу.
И потому в деньгах нужда.
Росинки маковой неделю
Не видел бедный мой живот,
И ноги носят еле - еле,
И ночью снится бутерброд.
И ты в ладонь мне положила
Как раз на хлеб и молоко...
Я хитрый, не сказал - на пиво!...
Тебя так провести легко...

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

но ЗДЕСЬ!!!

"moldigal" пишет:

Всем спасибо

На сон грядущий немного позитива. smile3

Этот случай произошел в Канаде зимой у придорожной кофейни для автомобилистов. К окошку подъезжает старенькая машина и женщина, которая останавливается здесь уже много лет подряд, заказывает свой обычный кофе. Пока идет обмен любезностями с продавцом, она замечает машину, пристраивающуюся в очередь. От хорошего настроения женщина хочет сделать что-то хорошее и заявляет продавцу, что заплатит за кофе для следующей машины. Продавец пожимает плечами и думает, что эти люди знакомы. Женщина уезжает.

На следующий день женщина как всегда подъезжает к окошку кофейни. «Вы знаете, я думаю, вчера произошла ошибка. Парень за которого Вы заплатили не знает Вас», - говорит продавец. Женщина, немного смутившись, объясняет, что так и должно быть. И тогда продавец ей рассказывает, что произошло вчера: «Я сказал тому парню, что Вы заплатили за его кофе. Тогда он захотел заплатить за следующую машину. Водителю следующей машины я объяснил тоже самое и он поступил аналогично. Так происходило 21 раз. Я поражен!». 21 машина, 21 кофе и 21 приятно удивленный человек. Такое добро заразительно. Если вас удивили добрым делом, вы также стараетесь сделать что-то для других, не важно - знакомых или нет людей. И если вам удалось стать первопричиной или просто звеном цепочки доброты, мир, пусть и на немного, становится лучше.

До завтра, Игорь! hi

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Так происходило 21 раз. Я поражен!

- Ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Чпок!
Вы прослушали краткий пересказ сказки "Репка". laugh tomato blush2

Всем до встречи! hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Утром:

- *Ты что так руками еле шевелишь*
- *Да, вчера всю ночь с друзьями песни пели*... lol

Всем до завтра! hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Не пропустите свежие новости на телеканале "Наша Раша-TV " в 22.15.
Будет обсуждаться вопрос -как заработать миллион-продав 1 корову good mail
Файлы:
n-bild.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"moldigal" пишет:

Будет обсуждаться вопрос -как заработать миллион

yes3
mail
Представьте себе, что одна продвинутая корова, получив тепловой удар на солнечной полянке, решила раздавать молоко бесплатно. Конечно, это можно назвать тяжелым приступом альтруизма, но и эта корова была не лыком шита. Продукция поставлялась без требований к оплате и иных вознаграждений, а вся идея заключалась в периодическом восхвалении Буренки перед руководством фермы. Не была забыта и рекламная акция среди населения деревни.

Получившие бесплатно ценный продукт питания, распространяли упорные слухи о бесподобной жирности молока и замечательных лечебных свойствах сей жидкости. Надо заметить, что подарок был ограничен в объеме — не более трехлитровой банки в одни руки. Некоторые благодарные селяне, привыкнув к ежеутреннему потреблению молока, стали заказывать дополнительные порции, но уже за деньги, притом были готовы отдавать хорошие суммы в обмен на обязательные поставки.

На фига корове лыжи?

В итоге корова не только отделилась от общего стада, оборудовав на вырученные средства приличную жилую площадь, прикупила телевизор, но и обеспечила себя постоянной клиентурой на долгое время. При падении спроса в летний период, когда подросший молодняк был готов завалить молоком рынок, Буренка возобновляла акцию, напоминая о своем существовании.

Да, о лыжах. Довольствуясь жалким клочком сена от эксплуататоров на ферме, животные быстро утомлялись, снижали надои и быстро уходили в тираж, на соседнюю бойню, не в состоянии выдавить из себя хотя бы еще пару капель молока. Здесь же мы получили обратную ситуацию: питание калорийное, напряжение только во время дойки, а остальное время посвящено созерцанию телепрограмм и занятиям спортом.

Чего избегала корова или как заработать миллион

Есть несколько обязательных условий, без соблюдения которых подарочное молоко может превратиться в кисломолочный продукт сомнительного качества.
Корова никогда не разбавляла молоко водой, даже когда вымя полностью иссыхало, а перед носом был только протухший силос. Буренка не воровала чужое молоко и не перекупала его у товарок, предпочитая продвигать только свою марку. Передовое мышление парнокопытного сработало на опережение, и изначально молоко раздавалось под лозунгом «Жидкая валюта», что привлекло внимание не только целевой аудитории. Гибкая ценовая политика. Иногда, например, для заболевшего ребенка, ценный продукт поставлялся за сущие копейки.

Коровий синдром как залог будущего успеха

Вы можете возразить, что, дескать, копытные нам не указ. Хорошо, тогда вспомним историю.
Дед Мороз. Самый успешный проект за все существование человечества. Подарки от престарелого персонажа покорили мир от полюса до полюса. Магазины, рынки, лоточники — все извлекают прибыль, пользуясь известностью бренда. Застолби в свое время Дед Мороз эту нишу, и перед ним бы померкли любые жалкие миллиардеры. smile3
http://www.youtube.com/watch?v=PJcaTVJ1Fy0 lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Застолби в свое время Дед Мороз эту нишу, и перед ним бы померкли любые жалкие миллиардеры.

Вы что газет не читаете? Какие нафик миллиарды?Тут бы отмазаться хоть лёгким штрафом за мелкое хулиганство-и это в лучшем случае yes3
Посмотрите что пишет желтая пресса huh А у коровы уже раскрученный бренд lol

Файлы:
z-bild.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Вы что газет не читаете?

dntknw

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Какой там хоть праздник сегодня по календарю? Я шо-то совсем потерялся scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Какой там хоть праздник сегодня

5 января
День рыночной экономики,
но не факт. smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Не факт что экономики,или не факт что рыночной? dntknw scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Не факт что экономики,или не факт что рыночной?

Не факт вообще ничего. Зато факт-у моей подруги сегодня День Рождения! clap ya beer
И хочу чтобы у всех так было: http://button.dekel.ru/ clap clap clap

Nogotok
"Анна 258" пишет:

5 января
День рыночной экономики,
но не факт.

Факт, факт! Ещё какой! Вот благодаря этой самой рыночной, будь она неладна, не могу с вами пообщаться нормально.
Работа не даёт sad . А её ещё работать и работать!

"Анна 258" пишет:

Зато факт-у моей подруги сегодня День Рождения!

Подругу от меня поздравить! И передать там что-нибудь хорошее smile3 dri roma pie .

"Анна 258" пишет:

И хочу чтобы у всех так было

Та уже именно так и было! lol
Файлы:
1322645478_demo-11.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Шож ты раньше молчала,что у тебя такая кнопка есть? shok
У меня было хорошо-а теперь ещё лучше будет ya yes2 lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Подругу от меня поздравить! И передать там что-нибудь хорошее .

Ага-вот Костян уже поздравил своих подруг и передал им шо-то хорошее lol

Файлы:
pfo6ch5z.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Работа не даёт

Так дайте ей! lol

"Nogotok" пишет:

что-нибудь хорошее

А то!! air_kiss

"moldigal" пишет:

было хорошо-а теперь ещё лучше будет

ДА!!!!! Танцуют все!! ya ya super

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ага-вот Костян уже поздравил своих подруг и передал им шо-то хорошее

lol Бедный Константин lol .
И так пробиться на форум не может, ну хоть подождал бы его для объяснений lol . Может это не его подарок lol .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Может это не его подарок .

Как это не его? Можно фоке не поверить,а вот проволка которая в пузе у его подруги торчит-точно от его трактора,он её дверь подвязывал. lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

благодаря этой самой рыночной, будь она неладна,

Та бог с ней -с этой экономикой.Я вот считаю-если деньги есть-их надо куда-то сразу вложить,чтоб потом голова не болела от взлётов и падений курса $.Вот я и вкладываю smile3

Файлы:
d24fffs_009.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Вот я и вкладываю

А что она вся в мурашках? lol Замерзла, что ли? smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

чтоб потом голова не болела

В налоговую инспекцию пришел чек на большую сумму со следующим письмом:
"Вчера я уплатил налоги. Но при этом многие доходы скрыл. Угрызения совести преследовали меня всю ночь, и я не мог уснуть. Поэтому я посылаю вам дополнительный чек, чтобы спокойно спать.
PS: Если я и сегодня не смогу заснуть, то завтра вышлю вам остальные деньги, которые должен". laugh

Тема закрыта