Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 724 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"illar" пишет:

roma

Nogotok

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

laugh yes3

Сидим с другом вечером, пьем пиво, смотрим футбол по телеку, а вокруг нас летает муха. Вдруг он хватает газету и с размаху припечатывает муху к стене.
Я говорю:
- Ты чего, изверг, животинку убил? Мог бы окно открыть и выгнать!
На что он, добрый человек, отвечает:
- Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

face

Идет экзамен по экономике. Симпатичная девушка рассказывает про
Адама Смита, не назвав ни разу его по имени. Внимательно выслушав
ее, препод спрашивает: "Как же звали Смита?" В ответ смущенное
молчание. "Hу не волнуйся. Вспомни как звали первого мужчину" - под-
сказывает препод. " ВАЛЕРА !!! " - тихо отвечает девушка, покраснев.
lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

clap wub Одесса. Идет мужик мимо борделя. Видит: на крыше кошки любовью
занимаются и в экстазе падают на землю. Он кричит хозяйке:
- Цецилия Львовна, Цецилия Львовна!
- Чего?
- У вас реклама упала!
yes3
- Что общего между блондинкой и Интернетом?
- Очень много пользователей.
tomato

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

На что он, добрый человек, отвечает:

Бегая по джунглям, Маугли наткнулся на слоненка в яме. Добрый мальчик не смог вытащить бедного малыша, но яму закопал, чтобы в нее не попали другие маленькие слонята.

Nogotok

Хочется уже зимы и снега хочется, лёгкого мороза.
scratch_one-s_head Где зима потерялась? Где? Новый год скоро, а снега так и не было. И праздника приближающегося не чувствуется. sad

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Хочется уже зимы

У нас как раз такая сегодня погода, как в клипе. yes3 Снег метет, уже всё завалило. sad Не люблю зиму. cry

Nogotok
"Анна 258" пишет:

18 декабря-Блядский день.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Цецилия Львовна, Цецилия Львовна!

О них самых, только с прилагательным "старая" laugh .

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте. smile3

Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:
Снег метет, уже всё завалило. sad Не люблю зиму.

Напрасно! yes3 Зима со снегом - это же прекрасно! good
Для настроения, и чтоб без грусти! roma yes3
И чтоб чай горячий, да с булочкой, или с бубликом, или с бараночкой. И с конфетками! face
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Резервация.
Резервация - территория, отведенная для насильственного поселения коренных жителей страны, подвергающихся дискриминации.

Резервации - обычно - мало пригодные для хозяйства области, где часть населения занята малопроизводительным сельскохозяйственным трудом.
лат.Reservare - сберегать, сохранять

Дискриминация
Размещение населения
Источник http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%95%D1%81%D1...
Просто , по кайфу victory Но я местный

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

жгла кнопки в лифте.

yes3

"Nogotok" пишет:

И чтоб чай горячий, да с булочкой, или с бубликом, или с бараночкой. И с конфетками!

wiggle wiggle good
Файлы:
1322590799_pod_84.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

За последние полгода - нет новых жителей sad Прошу прощения у агронома dntknw
Файлы:
vo_popal.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Вчера оставался с ребёнком. Пошёл на кухню разогреть детское питание. Снял соску с бутылки, положил рядом с плитой. От жары соска расплавилась и пристала к столу — не отдирается. Скоро вернётся домой жена, будет скандал. Что делать? Набрал в поисковике: «как отодрать соску?» Забыл, что искал… lol lol
Файлы:
009ydthx.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

Забыл, что искал…

good yes3
Файлы:
2004-02-17_182652_baby.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Муж и жена в постели.

Пожилaя четa лежит в кровaти.
Муж зaсыпaет, но женa почему-то нaстроенa ромaнтически и хочет лaски.
Онa говорит:
- Когдa ты зa мной ухaживaл, ты любил держaть меня зa руку...
Нехотя, муж достaет ее руку, держит ее несколько секунд, и опять стaрaется зaснуть. Секундaми позже, женa шепчет:
- А потом ты еще любил целовaться со мной...
Муж, слегдa рaздрaженный, поворaчивaется, и чмокaет ее в щеку, после чего опять зaсыпaет. Еще через пол-минуты женa мечтaтельно произносит:
- А еще ты любил иногдa укусить меня в шейку...
Взбешенный муж откидывaет одеяло и встaет из постели.
- Ты кудa, милый?
- Зa зубaми!
Файлы:
2004-09-24_131920_1771.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"СТАЖЕР" пишет:

нет новых жителей

Вы хотите поговорить об этом?

А вот и ни фига. Даже если что-то кого-то волнует до такой степени, что не дает ему спать ночью, он вовсе не хочет об этом поговорить. Он хочет об этом рассказать.

От рождения в нас заложено горячее желание поучаствовать в процессе заполнения мирового эфира. В статье одного американского лингвиста (постараюсь позже найти точную ссылку) есть крутой тезис: у большинства людей потребность в передаче информации выражена сильнее, чем инстинкт самосохранения. То есть, мы готовы болтать, даже осознавая, что причиняем себе вред. Что уж говорить о тех случаях, когда мы вредим не себе, а окружающим.

Это объясняет массу странных вещей. Например, почему так тяжело хранить секреты. Или почему многим нравится раздувать из мухи слона. Или почему каждая компания тратит кучу времени на всевозможные корпоративные митинги, плэннинги и конференции. Или почему мы так самозабвенно все критикуем. Или почему я лично пишу вот эту запись в блог, вместо того, чтобы сделать что-нибудь более полезное.

Я очень хочу рассказать
Человеку невыносима перспектива того, что на нем оборвется цепочка передачи информации, а его собственное уникальное мнение останется неозвученным. Отчасти это обусловлено самим механизмом эволюции: если бы представители племени не делились постоянно глубокомысленными наблюдениями за действительностью, мы бы до сих пор жили в пещерах, молчаливые и невозмутимые.

Но есть и другая грань: чем больше информации передает своему стаду конкретный представитель, тем он ценнее. Чувствуете, как все интересно поворачивается? Каждая бабушка, рассказывающая соседкам о внуках, которые ходят без шапок, и ругающая правительство, на самом деле подсознательно борется за место в социальной иерархии и всеми доступными средствами дает понять, что она еще может генерить контент.

Пять минут славы
Есть два принципиально разных способа создавать контент. Сообщать что-нибудь новое («Вон в том лесу есть красные ягоды, их можно есть»). Или высказывать мнение относительно чего-нибудь уже известного («Сдается мне, красные ягоды - говно»). Они оба ничего, до тех пор, пока несут в себе хоть какую-то пользу. Жалко, что полезной информации гораздо меньше, чем людей, желающих почувствовать себя полезными.

Без меня вы все пропадете
Самый дешевый способ ощутить себя важной частью процесса эволюции – критиковать. Ответственность минимальна – если окажется, что красные ягоды есть можно, то ты всегда можешь сказать, что Лично Тебе они не понравились, если выяснится, что они в итоге ядовитые, то Ты Всех Предупреждал. Критика не требует выдающихся навыков. Уловив эту выгоду, многие подсаживаются. Ну, все видели этих людей, они есть на каждом форуме.

Эти 2798 знаков были нужны для того, чтобы озвучить всего одну мысль
Если ты что-нибудь создаешь, всегда найдется тот, кто захочет внушить тебе глубокое чувство стыда за результат. Просто потому, что это второй из немногочисленных двух способов почувствовать себя важным и полезным. Ты можешь оправдываться, можешь принимать к сведению, можешь игнорировать, можешь устраивать долгие дебаты – все эти методы одинаково хороши, потому что одинаково бесполезны. С тобой никто не собирался говорить, тебе просто хотели рассказать.

Возможно, есть только одна вещь, которую стоит делать в этой ситуации. Продолжать искать красные ягоды. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Nogotok" пишет:

Где зима потерялась? Где? Новый год скоро, а снега так и не было. И праздника приближающегося не чувствуется

hi
Вот здесь
http://www.anthonyherreradesigns.com/index.php?option=com_content&view=a...

Файлы:
file435288.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

От рождения в нас заложено горячее желание поучаствовать в процессе заполнения мирового эфира

Проще говоря...зацепиться языком.... yes3 yes3
А если ещё и это...ХАНА.
Файлы:
_1troyka.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Резервация - территория, отведенная для насильственного поселения коренных жителей страны, подвергающихся дискриминации.

"СТАЖЕР" пишет:

За последние полгода - нет новых жителей sad Прошу прощения у агронома

yes3 good
https://fermer.ru/forum/ozelenenie/70224

"illar" пишет:

Вот здесь

Приходила агроном yes3 и сказала что зима будет! Нужно только приложить к этому руки. Но сделать это можно если развивать мелкие мышцы кистей рук и вырабатывать подвижность пальцев. Особенно это полезно для стариков и детей. yes3
В каждом пальце имеется по три фаланги: основная (проксимальная), средняя и концевая или ногтевая (дистальная). Исключение составляет большой палец, который образован только двумя фалангами — основной и ногтевой. yes3
Главное что бы пальцы были все, особенно большой. yes3
smile3

Файлы:
article_image-image-article.jpg.jpeg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Возможно, есть только одна вещь, которую стоит делать в этой ситуации. Продолжать искать красные ягоды.

good good good thank_you roma
Пойду искать wink .

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Nogotok" пишет:

Приходила агроном и сказала что зима будет! Нужно только приложить к этому руки

Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрл б56тилл675лпрпларолпигарапне56

Файлы:
file26468.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi roma pie pie - Ты слыхал, в наш город приехал цирк! Надо пойти, там такие штуки показывают!
- А что именно?
- Представь себе: совершенно голая баба на слоне!
- Пожалуй, пойду. Я уже лет десять, как слона не видел.
Файлы:
nikulin_2.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

"Анна 258" пишет:
От рождения в нас заложено горячее желание поучаствовать в процессе заполнения мирового эфира.....

Начнем заполнять yes3
Ещё в прошлом году сделал кино,но не мог загрузить на ютуб-орал что-то насчёт авторских прав и конвертации файлов не в тот формат.Так я и закинул ,потом переустановил ОС и всё пропало.Теперь начну сначала. smile3
Короче...Подскажите каку прикольную песню всунуть.Раньше была с м\ф "Бременские музыканты" wink
Вот попробовал загрузить. ya Видео доступно пока только по ссылке. yes2
http://youtu.be/TfIV8MHxuB0
Как вам такое начало.... lol
Зы.И давайте идеи-а-то уже забыл хто там хто.И выбирайте себе персонажей.(у кого нет)
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

clap hi Молодой человек объясняет врачу психиатру, что на прием его заставили прийти родственники и только по той причине, что он предпочитает хлопчатобумажные носки и не любит синтетические. - Что ж тут такого? Я тоже предпочитаю хлопчатобумажные, - говорит врач.
- Правда?! - радостно восклицает пациент.
- Вы как предпочитаете, с маслом или с майонезом?

face face

- Доктор, я все время разговариваю сам с собой. Не могу ли я от этого свихнуться?
- Никто еще от этого с ума не сходил.
- Да, доктор, но Вы не знаете, какой я нудный.
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Natascha.Reznikova" пишет:

Что ж тут такого? Я тоже предпочитаю хлопчатобумажные, - говорит врач.
- Правда?! - радостно восклицает пациент.
- Вы как предпочитаете, с маслом или с майонезом?

тяжело быть аутистом
сто шестьдесят четыре носка, все разные
бля

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"moldigal" пишет:

Начнем заполнять

Помницца, Молдигал у нас был гимнастом scratch_one-s_head

Файлы:
file26466.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Песня классная. good

03.11.2009 - 19:27
: 21718

А Иллар снег нагуглила mail

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

выбирайте себе персонажей.

Буду изможденной блондинкой в очках в черных брюках, у которой рубашка узлом завязана. ya Ведь брунетка в синем-это Ноготок, насколько я помню? scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрл б56тилл675лпрпларолпигарапне56

yes3 Можно и без рук smile3 .

Добрый совет.

Коллеги из Барнаула рассказали, как к одному из них (профессор, завкаф, симпатичная женщина) на экзамен пришел студент в тапочках на босу ногу. Было холодно, профессор поинтересовалась не мерзнут ли у него ноги. Студент успокоил, что он жуть какой закаленный с детства.
А потом она засекла, что он конспект на пол положил и "босыми" пальцами ноги страницы переворачивает. Заметить, заметила, но до поры молчала.
А когда у него с переворачиванием страницы "затык" вышел (страницы слиплись), она ему тихо так, по-дружески:
- Ты пальцы-то послюнявь.

Тема закрыта