Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 630 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Kostomar" пишет:

А мы как-то

И это всё что Вы можете сказать в своё оправдание, Константин? smile3
Файлы:
682620-2011.05.30-04.30.15-bomz.org-lol_zadnica_sobachki.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma hi roma
Добрый вечер!!!
Классные малявы.
Тырнет .......говорят тех.работы.
Как выходные капец.
Если оптику тянут - клево.
Если матросят - не очень.
От наземного отказались...в память остался никчемный телефон(с абонентской платой)
Спутник....руки не доходят...страшно (какого провайдера выбрать?)

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Natascha.Reznikova" пишет:

Добрый вечер!!!

Наташа, пыталась всё написанное вами прочесть как стихи huh lol
Тэкс. На повестке дня опорос: стали ли вы сентиментальнее с возрастом?!
http://www.youtube.com/watch?v=R7pdmlZv-MU

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

И это всё что Вы можете сказать в своё оправдание, Константин?

Каэчно не всё............Я сказал бы про скорость моего интенета, но у меня потом бан будет на несколько недель
Скажу illar, что файлы в личку не проходят, буду "звонить" Виктору чтоб исправил этот казусный момент.
Вот кстати нашел фотки:-
На черно-белой я.
На цветной наш малый.
Найдите три отличья...
Файлы:
skanirovanie0002.jpg
sam_2619.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Тэкс. На повестке дня опорос: стали ли вы сентиментальнее с возрастом?!

У меня встречный вопрос: с чьим возрастом? smile3

Муж приходит в себя после наркоза и становится очень сентиментальным. Его жена оборачивается к медсестре и говорит:
- Я не слыхала, чтобы он так ласково разговаривал со мной со дня нашей свадьбы. Где вы достаете такое лекарство?

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Найдите три отличья...

lol У Вас, Константин, зубов меньше! lol air_kiss tomato Остальное сходится smile3 yes3 .

"Kostomar" пишет:

Каэчно не всё............

Не надо, я поняла..... blush2
Ох уж эта связь.... protest всемирная smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Kostomar" пишет:

Найдите три отличья...

1. Константин всё делает сам. Без поддержки
2. Константин отличается добрым нравом - беззубостью
3. Разные имена, но одинаковая фамилия.
Костя, как зовут это чудо?!

Nogotok
"illar" пишет:

Константин отличается добрым нравом - беззубостью

Ещё у Константина глаза светлые smile3 . Да?
Зато теперь они схожи, однозначно, в одном - волосатостью tomato .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"illar" пишет:

3. Разные имена, но одинаковая фамилия.
Костя, как зовут это чудо?!

Зовут Вадим, Да и фамилии к моему счастью у нас разные. dri

Nogotok
"illar" пишет:

стали ли вы сентиментальнее с возрастом?!

Трудно на это ответить. Зато с возрастом память на прошлое становится лучше, это точно.
Позавчера была в налоговой, там инспектор, к которой я каждый раз по делам прихожу, однажды, когда я посетила её впервые, смотрела на меня как-то странно. Я не выдержала и говорю: не надо напрягать память - мы с вами были в одной группе в детском саду lol . Она была в шоке, только лишь сказал : Ну и память у тебя!
Потом в ещё одной конторе была, там начальница отдела, я её узнала, со мной в школе училась. Память - хитрая штука.
А сентиментальность - не знаю. Есть вещи, которые постоянно вызывают грустные эмоции, это, наверное, заложено в детстве у каждого по своему.

"Следует отличать сентиментальность от чувствительности. Сентиментальный человек может быть в частной жизни чрезвычайно жестоким. Тонко чувствующий человек никогда не бывает жестоким." (В.В. Набоков)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Ещё у Константина глаза светлые smile3 . Да?

Это точно подмечено, у меня гласа не знаю какого, но светлого цвета, а у малого карие.

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Ареал обитания азиатского гигантского шершня – Корея, Китай, Тайвань, Непал, Индия, Япония, горные районы Шри-Ланки. Здесь это насекомое можно встретить повсеместно. Кроме этого, в большом количестве азиатские гигантские шершни обитают и в Приморском крае Российской Федерации.

Жало азиатского огромного шершня достигает в размере 6 миллиметров. Яд, вырабатываемый его жалом, является высокотоксичным. Именно поэтому укус азиатского огромного шершня очень опасен для человека. По уровню токсичности укус азиатского гигантского шершня во много раз опаснее, чем укусы других шершней, так как при укусе выбрасывается внушительное количество яда. Один японский энтомолог, которого укусил азиатский огромный шершень, сравнил ощущения от укуса с горячим гвоздем, вонзившимся в ногу.

Рассерженный огромный азиатский шершень способен преследовать своего обидчика на расстоянии трех миль. В среднем они убивают сорок человек в год. Это больше, чем любое другое хищное животное в Японии.

Укуса азиатского огромного шершня следует опасаться людям, страдающим аллергией на пчелиный и осиный яд – для них он смертельно опасен. Яд азиатского гигантского шершня содержит высокую концентрацию токсичного вещества – мандоротоксин, большое количество которого может убить и вполне здорового, не страдающего аллергией на осиный яд, человека. Таким образом, многократные укусы или укусы большого количества азиатских огромных шершней могут оказаться смертельными для любого человека.

Кроме мандоротоксина яд азиатского огромного шершня содержит и другие токсичные вещества, способные разрушать ткани человеческого тела, вызывать жуткие боли, а самое страшное – привлекать шершней. Способностью привлекать других шершней обладает ацетилхолин, содержащийся в яде азиатского огромного шершня в количестве более 5%. Азиатский гигантский шершень, так же как и оса, может использовать свое жало многократно.

Однако при охоте азиатский огромный шершень использует челюсти, которые у него достаточно крупные и развитые. Ухватив челюстями добычу, азиатский огромный шершень дробит челюстями свою жертву. Это особенно жутким образом показано на видео (тот кадр, где один из этих шершней откусывает полпчелы). Зато в конце видео бандиты получают по заслугам (а как - не скажу, смотрите видео)!

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Найдите три отличья...

1. Цвет глаз другой.
2. Нос тоже другой формы, по крайней мере будет.
3. И будут в дальнейшем губы тоньше.
И ещё мне кажется, что Вадим будет более крупным в будущей взрослой жизни, в отличие от дяди. smile3

Nogotok
"Kostomar" пишет:

у меня гласа не знаю какого, но светлого цвета,

Что значит - не знаю какого цвета? Вы дальтоник? (не насмешка yes3 ). У меня мама дальтоник, и так прикольно когда она говорит дай мне синюю миску - я знаю что надо дать зелёную lol .

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Удираю в поисках истины hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

3. И будут в дальнейшем губы тоньше.

Эти губы меня "убивают"

"Nogotok" пишет:

И ещё мне кажется, что Вадим будет более крупным в будущей взрослой жизни, в отличие от дяди.

Это спору нет, ему пророчат минимум зам.директора крупной компании........

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Nogotok" пишет:

Что значит - не знаю какого цвета? Вы дальтоник? (не насмешка yes3 ). У меня мама дальтоник, и так прикольно когда она говорит дай мне синюю миску - я знаю что надо дать зелёную lol .

Вроде не дальтоник, просто не знаю как правильно назвать этот цвет.
Тем более у кого не спрошу, получается разный цвет.
Таки скажите как назвать такой цвет глаз ???
Файлы:
ffhjgjhk.jpg
ffhuihuihjgjhk.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Анна 258" пишет:
Персонально для Осы.

hi Анна, спасибо air_kiss
Алаверды! roma

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Osa" пишет:

Алаверды!

Блииииииииииин, Оса, roma кто бы еще так любил Земфиру....... good Я фанат, однозначно yes3 Настроение сегодня именно такое.... yes3

Nogotok
"illar" пишет:

Удираю в поисках истины

Как найдёте, нам скажите? smile3
hi

"Osa" пишет:
"Анна 258" пишет:

Ночные девушки smile3 , привет вам тоже персональный hi .

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Эти губы меня "убивают"

shok Чьи убивают smile3 ? Его, Ваши? Как? shok Вампиры? laugh (шутю).

"Kostomar" пишет:

Это спору нет, ему пророчат минимум зам.директора крупной компании........

good Только владельцем компании! Причём крупной! smile3

"Kostomar" пишет:

Таки скажите как назвать такой цвет глаз ???

Серый yes3 . good У меня тоже серый - и это гуд! wink yes3 Взгляд на мир это мне меняет yes3 .
Какой-то вечер вопросов и ответов получился smile3 .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Анна 258" пишет:

good thank_you

"Nogotok" пишет:

Ночные девушки , привет вам тоже персональный

И вам, Ноготок, мой пламенный привет air_kiss

Nogotok

Даже не знаю что писать, день выдался сумасшедшим wacko2 . А тут ещё истину надо искать. Наверное поеду smile3 .
12 ноября День поиска истины.

Инетистория.

Довольно простую истину как-то на лекции нам открыл наш профессор из универа пожилой итальянец Марио. Он сказал обращаясь к девушкам в аудитории,поднимите руку те,кто хотя бы раз выбирал и покупал открытку для своего парня.Все девушки подняли руки.Тогда он сказал поднимите руку те,кто по долгу стоял и читал, что написано в открытках и примерял то или иное на своего парня.И опять все девушки подняли руки.Тогда Марио хитро улыбнулся и сказал,а теперь попробуйте спросить как-нибудь у вашего парня что написано внутри открытки,спорим 80% даже ее не открывали?
Самое смешное, что другая половина аудитории,т.е сильный пол это подтвердили. Многие просто не считают нужным открывать и вчитываться. Мужская логика как сказал Марио.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

In vino veritas

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

«истинная натура открывается через выпивку, деньги и ярость»(c) Талмуд

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Nogotok

"Osa" пишет:
«истинная натура открывается через выпивку, деньги и ярость»(c) Талмуд

Совершенно согласна с этим: хочешь узнать человека - напои его, дай ему денег, и разозли. smile3
"Nogotok" пишет:
12 ноября День поиска истины.

...Это вся правда моя. Это истина. Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

hi

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

Не надо отчаиваться

Да ну что Вы! Вообще нЕкогда и никогдА! smile3

"Serge" пишет:

все идет по плану

Вы зануда! lol А я Вам потакаю lol .
hi

В общем выношу на суд читателей много обещанный перевод сказки "Свекровь с тремя невестками", специально для Ноготок и не только...

Итак 1-я серия сказки на ночь....

Свекровь с тремя невестками

Жила-была старуха, у которой было трое сыновей, высокие как ель и очень крепкие, но не очень с характером.
Большое имение, родительский дом со всеми ее , виноградник с прекрасным садом, скот много домашней птицы составляли хозяйство старухи. Помимо этого имела собранные белые денежки для черных дней, причем каждую денежку завязывала в платок десятью узелками и тряслась над каждой денежкой.
Для того чтобы сыновья не разошлись от нее построила еще два дома рядом с родительским, один слева, другой справа. Но тогда же приняла незыбленное решение удержать возле себя сыновей и будующих невесток, в родительском доме и ничего не предпринимать раздел до приближения своей смерти. Так и поступила, и радовалась старуха когда думала какая будет она счастлива когда свновья будут ей помогать и обласкана будующими невестками. Да много проговаривала для себя:”Буду надзирать невесток, задам им работы, буду держать их на коротком поводке и не позволю ни на шаг выйти из дома на время отсуствия моих сыновей. Моей свекрови пусть земля будет пухом! Так она поступила со мной. И мой муж – допростит его Бог! – не смог пожаловаться на то я ему изменяла или дом разорила, … хотя и были подозрения… и приструнивал меня… сейчас это все прошло!”.
Все ее трое сыновей занимались перевозками и зарабатывали много денег. Самому старшему настало время жениться, и старуха почуяв это, ходила вьюном чтобы найти ему невесту, только после обхода 15 сел ей едва-едва удалось найти одну, которая подходила под ее требования: не столь молодая, высокая и стройная, но зато работящая и послушная. Сын не решился перечить своей матери, сыграли свадьбу и старуха взяла свекровью рубаху, которая была с узкой прорезью для воротника, что означало, что свекровь должна не особо рвать глотку и постоянно ворчать по любому поводу.
После завершения свадьбы, сыновья ушли по своим делам, а невестка осталась со свекровью. В тот же день, поближе к вечеру старуха начала наставлять уклад жизни своей невестки. У старухи для нового сита (решета) не оказалось свободного места на посудной вешалке. «Почему я сделала клещи (захват)? Чтобы не обжечься» говорила она. Потом забралась на чердак и спустила оттуда большую коробку с перьями которые остались еще от ее покойной свекрови, несколько кип конопли и пару больших посудин с просом.
— Вот что я подумала, моя невестка, что можешь работать и по ночам. Ступа в соседней комнате, катушки для прялки в ящике под кроватью, сама прялка за дымоходом печки. Когда надоест перебирать перья, будешь размельчать просо в ступе, когда вернется твой муж с дороги, будем делать плэчинте с копченными свиными ребрышками, которые на чердаке, и о Боже, хорошо покушаем! А сейчас пока отдохнешь возьми прялку заполни катушки, до завтрашнего утра их доведешь до конца, переберешь перья и все просо растолочь. Я пока чуть прилягу, а то потревожила все свои костяшки с вашей свадьбой. Но знай, я сплю очень чутко, по-заячьи, помимо этих двух моих глаз имею и третий, он находиться на затылке, который никогда не дремлет и все видит что твориться в доме, и днем, и ночью. Все поняла что я сказала?
— Да, мамочка. Только чего нибудь поесть…
— Поесть? Одну луковицу, головку чеснока и кусок холодной мамалыги достаточно для такой молодой невестки… Молоко брынзу, масло и яйца если сможем наскрести чтобы отвезти на базар и заработать немного денег, ведь дом потяжелел и пополнился еще одним едоком и я не хочу лишних забот.
После, когда стемнело, старуха легла в постель, повернувшись лицом к стене, чтобы ее не беспокоил свет от свечи, дав понять невестке что будет надзирать, но сразу заснула и не имела понятия что творит невестка. По свекровь крепко спала и храпела добродушная невестка хлопотала по дому, то перебирала перья, то орудовала прялкой, то кромсала просо. И если дядя Енаки наваливался на веки (глаза начинали слипаться) то быстренько умывала лицо холодной водой, чтобы не дай Бог чтобы увидел третий глаз старухи и заподозрил. И так трудилась бедная невестка за полночь, но поближе к рассвету сон ее повалил и она заснула среди перьев, прялки и посудин с просом. Старуха, которая залегла одновременно с курами встала спозаранку и начала шуметь и греметь в доме, да так что заснувшая невестка волей-неволей проснулась, встала, поцеловала ручку и показала проделанную работу. Постепенно невестка вошла в колею и старуха была довольна выбором невестки. Через несколько дней сыновья вернулись и молодая невестка увидев своего муженька подзабыла о своих мучениях.

Не проходит много времени и приходит черед жениться второму сыну…

... продолжение следует... (это будет завтра)...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Кстати эта сказка перекрывет и сегодняшнюю тему, 12 ноября День поиска истины.
В общем на сегодня пока все, до завтра вечером.

Nogotok
"Serge" пишет:

обещанный перевод сказки "Свекровь с тремя невестками", специально для Ноготок и не только...

thank_you Интересно, особенно понравилось место, где....

"Serge" пишет:

будем делать плэчинте с копченными свиными ребрышками

lol плаэчинте (молд.), они же плачинди (укр.), они же плацинды (рус.) - это вкусно! good А уж со свиными ребрышками... wiggle

"Nogotok" пишет:

12 ноября День поиска истины.

Одна уже найдена yes3 .
hi
Файлы:
1320846347_fun-phrases-35.jpg

Тема закрыта