Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 629 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Пьянству - грех . lol и побольше , побольше

hi Ой, как Вы правы, как Вы правы..... laugh НО только не насчёт побольше smile3 .
Файлы:
1320764442_1319801531_1254407959_s3img_37744038_33483_1_resiz.jpg

Nogotok

А потакание греху не грех? scratch_one-s_head
smile3
Файлы:
1317819551_1316880494_1260251971_m1200667045_2076_resize_0.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки.

А потом он создал радио smile3
Файлы:
1317099071_best_humour30.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

нет он не гей он любит женщин
но хочет стать для них своим

smile3 Это очень сложно lol
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Мужчина, который хорошо понимает женщину, чаще всего живет с другим мужчиной!
Файлы:
1215949990_138527.jpg

Nogotok

Сегодня племянник Натальи Резниковой Филипок празднует свой День рождения smile3 .
Давайте его поздравим заочно! Пусть растёт здоровым, счастливым и умненьким в этой дружной и замечательной семье! roma pie air_kiss


Файлы:
78123cutout.jpg
76188070_shariki04.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

Давайте его поздравим заочно

Если замполит сказал, так должно и быть:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИППА!
http://www.youtube.com/watch?v=QMf04ubvEhY

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

Мужчина, который хорошо понимает женщину, чаще всего живет с другим мужчиной!

День холостяков — китайский современный праздник, который отмечается 11 ноября. Посвящен людям, не состоящим в браке. Впервые начал отмечаться в различных университетах Нанкина на протяжении 90-х. Получил название День холостяков из за того что дата проведения (11.11) состоит из 4 единиц. После окончания образования молодые студенты распространили этот праздник в обществе. Сегодня День холостяков особый день для всей модной молодёжи. Самый популярный способ отметить праздник — отметить его на обеде со своим единственным другом, но важно чтобы каждый показал свою независимость. Также люди проводят вечеринки со свиданиями в слепую, чтобы попрощаться со своей холостяцкой жизнью. (Из Вики)
http://www.youtube.com/watch?v=5uwBsxiNiSg&feature=related
ЭТО ОПЯТЬ ДЛЯ ФИЛИППКА!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok]:hi:
[quote="illar"
пишет:

Эх вы, про день милиции/полиции забыли

Это мы не забыли, мы просто не вспоминали! yes3
И вообще, это что нас с Сержем обвиняют в преступной связи с милицией?
Единственно в чём можно Сержа обвинить так это в том, что он так и не рассказал нам на ночь сказочку

"Serge" пишет:

то придется покорячиться и перевести сказку Ион Крянгэ "Свекровь с тремя невестками", там все завязано на всевидящем оке, который расположен на затылке свекрови

Не надо печалиться, все будет, эта сказка перекрывает широкую тематику, правда этот оригинальный фольклер крайне тяжело поддается переводу и требует больших затрат по времени чтобы не не было потери оригинального колорита. Просто вчера уже упал головой на клавиатуру и не смог продолжить перевод, надеюсь сегодня первую часть выложить. В довесок к тому что ни где я не нашел перевод на русский, везде на языке оригинала, даже любопытно что и на английский перевод тоже нет никакого намека, все поисковики спасовали.

Nogotok
"illar" пишет:

День холостяков — китайский современный праздник,

И он продолжится ещё на долгие годы yes3 .

Вчера по нашим новостям услышала что в Китае дефицит женщин, благодаря проводимой в стране политике - один ребёнок в семье. Все стремятся иметь сына, поэтому постепенно рождение девочек умышленно снижается. Со временем дефицит станет ощутим ещё больше. В то же время количество женщин пропорционально количеству мужчин у взрослого населения в таких странах как Россия и Украина говорит о том, что женщин всё-таки больше. Женщины и живут дольше и болеют меньше. Но никто не может прогнозировать развитие ситуации на будущее.
Не получилось найти этот сюжет новостей sad .

Nogotok
"Serge" пишет:

этот оригинальный фольклер крайне тяжело поддается переводу и требует больших затрат по времени

hi А может "Ну его"? wink Что мы сказок не слышали?! Отдыхайте yes3 .
Всё не обязательно yes3 .
Обязательно только хорошее настроение, хотя бы иногда smile3 .
Файлы:
10232132.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

этот оригинальный фольклер крайне тяжело поддается переводу и требует больших затрат по времени

hi А может "Ну его"? wink Что мы сказок не слышали?! Отдыхайте yes3 .
Всё не обязательно yes3 .
Обязательно только хорошее настроение, хотя бы иногда smile3 .

Не надо отчаиваться, все идет по плану, просто на работе все под завязку, под вечер руки будут развязаны.

Nogotok
"Serge" пишет:

Не надо отчаиваться

Да ну что Вы! Вообще нЕкогда и никогдА! smile3

"Serge" пишет:

все идет по плану

Вы зануда! lol А я Вам потакаю lol .
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21719

11 ноября 2011 года

«Атмосфера души человека, - говорил он, - состоит из слияния неба и земли… Мне кажется, что мир наш - чистилище духов небесных, отуманенных грешною мыслью. Мне кажется, мир принял значение отрицательное, и из высокой изящной духовности вышла сатира...».
«Человек с воспаленной душою, писатель катастроф, психолог метаний, - описывал Юлий Айхенвальд. - Тяжкой поступью, с бледным лицом и горящим взглядом, прошел этот великий каторжник, бряцая цепями, по нашей литературе, и до сих пор она не может опомниться и прийти в себя от его исступленного шествия».
«Человек есть тайна. Ее надо разгадать, и ежели будешь ее разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время; я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком».
Василий Розанов: «Достоевский есть самый интимный, самый внутренний писатель, так что его читая — как будто не другого кого-то читаешь, а слушаешь свою же душу, только глубже, чем обычно, чем всегда».
В этот день исполняется 190 лет со дня рождения Федора Достоевского.
Федор Достоевский 1821 – 1881

«Какая от того прибыль, когда кто знает, что делается в Индии и Америке, а о своем отечестве столько имеет понятия, что едва известно ему то место, где он живет и где его поместье…».
«О Камчатской земле издавна были известия, однако по большой части такие, по которым одно то знать можно было, что сия земля есть в свете; а какое её положение, какое состояние, какие жители и прочая, о том ничего подлинного нигде не находилось».
300 лет назад родился Степан Крашенинников – русский ученый и путешественник, профессор Академии наук, автор знаменитой книги «Описание земли Камчатки».
Степан Крашенинников 1711 – 1755

«Из всех творений природы больше всего я люблю воду. Возможно это потому, что я родился и вырос на Волге… Я люблю реки, озёра, моря и дождь. Мне легко работается в дождь».
Михаил Куприянов. Русский живописец и график. Настоящий певец природы, на полотнах которого «можно разглядеть даже воздух». Мастер городского пейзажа, умеющий передать «особую прелесть каждого города, биение его сердца, присущую только этому месту цветовую гамму».
Большинству зрителей Михаил Куприянов известен, как участник легендарной творческой группы «Кукрыниксы», соавтор многочисленных политических карикатур, сатирических рисунков, плакатов и иллюстраций.
11 ноября - день памяти Михаила Куприянова. Его жизнь окончилась 20 лет назад.
Михаил Куприянов 1903 – 1991

«Дитя Рабле и Сервантеса, опьянённый пространством, цветами и образами, который двигался наперекор модам, пририсовывал усы власть имущим, отвергал все компромиссы и слушал симфонию космоса».
Его живописная манера - автоматизм свободного, неконтролируемого движения кисти. Картины из цикла «Психологическая морфология» «представляют реальность как метафору и ставят под вопрос порядок вещей».
100 лет назад родился Роберто Матта – выдающийся чилийский художник-сюрреалист, друг и единомышленник Сальвадора Дали, лидер латиноамериканского арт-авангарда.
Роберто Матта 1911 – 2002

03.11.2009 - 19:27
: 21719

"Nogotok" пишет:
А может "Ну его"? Что мы сказок не слышали?! Отдыхайте .
Всё не обязательно .
Обязательно только хорошее настроение, хотя бы иногда

Да, да! Сегодня же тяпница! В эфире пятничный санаторий! И любимая с/х культура Иллар - лук-порей
Nogotok
"illar" пишет:

И любимая с/х культура Иллар - лук-порей

А моя - тыква! laugh Поэтому будет вертута! Но позже yes3 .
laugh
- Милый, я твой зайчик?
- Да, любимая.
- Милый, я твоя белочка?
- Да, дорогая!!!
- Милый, а кто я еще?
- Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Всем до завтра.

Так это уже сегодня! wink dri

"illar" пишет:

Да, да! Сегодня же тяпница!

Вот именно! good dri beer
А потому.....

Молодая женщина: Мам, а давай чего-нибудь к чаю купим?
Пожилая женщина: Да, надо что-то купить, а то все уже подъели. А ты бы чего хотела?
Молодая: Ну, не знаю... Может, пива возьмем?
Пожилая: Точно, и скумбрии копченой.

Но позже yes3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

Но позже

жизнь хороша, если делать все неспеша blush2

Файлы:
file430949_a57a774d98318ed167b4.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

жизнь хороша

blush2 Согласна blush2 .
Особо слабонервным не слушать и не смотреть (слова и исполнения не моё yes3 ) blush2
Много нецензурных слов/а, но из песни как говорится слов не...........
http://www.youtube.com/watch?v=CAsiODaRl8M

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Конечно можно ...хотела фотки скинуть снова то 2G то 3 G....что происходит( huh )
ик...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

попробую...
именины у племянника....
наша племянница ..куколка среди 5 разбойников..
Файлы:
dscn2027.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

huh ужас ...что то с сайтом?
где скорость....
дети делят торт...
Файлы:
dscn2045.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

roma good good

"Natascha.Reznikova" пишет:

где скорость....
дети делят торт...

Наташа, шедеврально! roma roma good good good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

шедеврально!

только слегка не в фокусе. wub ...сказалось вино+вишневый сок.... huh beer

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

victory agree фото само по себе не очень содержательное ,но обратите внимание на малявку с мобилой...дитю 1 год и 2 месяца.....
Файлы:
dscn2042.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

С просторов Инета
Работаю на Икарусе, пригородный маршрут. График движения раз
в час, то есть следующий автобус будет не раньше чем через час.
Автобус набит так, что двери с трудом закрываются, народ
спешит на работу. Где-то посередине пути пришлось тормознуть в пол, чайников и в те времена хватало. Еду, смотрю в салон и понимаю - что-то не то, а разобраться не могу. Есть что-то странное в поведении пассажиров,
а что именно - не пойму. Так до конечной и доехал. Все выходят
как всегда, вроде всё нормально. Пошёл в салон. И вижу, лежит поручень на полу, который через весь салон проходит, сломанный. Тут-то всё и стало на
свои места. Это значит когда тормознул - поручень и сломался.
А пассажиры, испугавшись, что я не буду продолжать рейс,
держали поручень весь оставшийся путь под потолком, будто всё нормально.

Файлы:
file430983.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

будто всё нормально.

lol good
Файлы:
smeshnie_kartinki_1313614237.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Natascha.Reznikova" пишет:

ДА! good

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17329
"Natascha.Reznikova" пишет:

Конечно можно ...хотела фотки скинуть снова то 2G то 3 G....что происходит(

А мы как-то и с 0G обходимся smile3

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

именины у племянника....

clap clap
Родители этих малышей очень любят кино, они фотографируют своих детей с пародией на известные фильмы. smile3
По порядку.
Крестный отец.
Вспомнить всё.
Рембо: первая кровь.
12 разгневанных мужчин.
Красота по-американски.
Челюсти.
Чужой.
smile3
Файлы:
1321033621_malish-002.jpg
1321033645_malish-011.jpg
1321033562_malish-003.jpg
1321033641_malish-010.jpg
1321033623_malish-009.jpg
1321033555_malish-001.jpg
1321033590_tn.jpg

Тема закрыта