Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 625 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Уронили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
С корнем вырвали язык,
Наступили на кадык!
Пооткусывали пальцы!
Раздавили Мишке яйца!
Ножиком глаза проткнули,
Штопор в уши запихнули!
Попу кипятком облили,
По ногам кувалдой били!
Ноги поломали дверью!
ТЯЖЕЛО С УТРА С ПОХМЕЛЬЯ!!!!! lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

shok beer

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

переПИЛА класс!!!

Прочитал: Рыба-пила. Подумал: А кто не пьёт? smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

У самой нет слов!!! lol lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Пооткусывали пальцы!
Раздавили Мишке яйца!

Всё на помощь Мишке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol
Файлы:
1318140882_nelepo-i-smeshno-026.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Бюро добрых услуг. Понаблюдаем за вами в процессе любого праздника, доведем домой, утром расскажем, что с вами было вчера.
scratch_one-s_head
Разговор двух друзей по телефону:
-Уууууу... . Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушел от тебя. Наверное последняя бутылка была лишней.
-По-любому последняя бутылка была лишней! Ты, ксати, сегодня зайди ко мне.
-Нахрена?
-Как нахрена? Принесешь моего кота да и, заодно, шапку свою заберешь...
Файлы:
smeshnie_kartinki_1320192132.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Похмелье бывает разное,
Угрюмое, безобразное,
Рассольное, огуречное,
Похмелье бывает вечное.
И только одно есть сладкое,
Что утром приходит с ласкою,
С улыбкой искристо-нежною,
Наивное, белоснежное,
Оно родниково-чистое,
Игривое и лучистое,
Безоблачное, любимое,
Постельно-неповторимое.

Я пил из того источника,
Вернуться в запой мне хочется… beer
Файлы:
pohm._shtuka_slozhnaya.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Всё на помощь Мишке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

" Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка, то что ты уходишь от меня... " (с)
lol
Файлы:
1320764176_1319801477_1238998513_s2img_37744038_15393_1_resiz.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Всем спасибо за антиалкогольную кОмпанию. roma Пора мне, чтобы завтра похмелье не замучило. lol lol hi

Nogotok
"illar" пишет:

8 ноября - Похмельный день

День заканчивается, а главного производителя похмельной продукции (огурцов) в теме так и не было видно. И где он был в такой день?
Файлы:
1320665863_pb070161.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

Порой похмельные страданья
Нам позволяют заглянуть
В сокрытый смысл мирозданья,
В неизъясняемую суть.

В каком-то диком озаренье
Вдруг постигаешь до конца
Великий замысел творенья
Не хуже самого Творца.

И до того, подлец, подробно
Ты в этот замысел проник,
Что даже как-то неудобно
Перед собою в этот миг. smile3

Файлы:
1280764856_90733b.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Natascha.Reznikova" пишет:

hi

Файлы:
images8.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Пока еще не закончился Похмельный День приведу и повестку дня для съезда алкоголиков, впервые с этой повесткой лично знакомился еще в годы перестройки когда антиалкогольная кампания чуть перевалила за пик своей активности (т. е. уже наметился ее спад), по долгу службы привожу ее здесь, только за содержимое гимна алкоголиков прошу особо не критиковать, это к автору пародии (к сожалению мне он неизвестен), я всего лишь с большим трудом вытащил этот исторический документ на поверхность пару с лишним десятилетий спустя.

Объявление.
Доводится до сведения всех алкоголиков и собутыльников, что Съезд состоится в республике "Канава".
Председатель съезда - Литров.
Секретарь - Изгорлышкин.

Повестка дня:
1. Принятие в члены новых алкоголиков.
2. Выборы нового комитета.

В работе Съезда примут участие представители братских республик:
От Украины – Штопор и Выпивайло;
от Белоруссии – Стограммович и Бутылевич;
от Грузии – Недолидзе и Похмелидзе;
от Армении – Сутрапьян и Вечнопьянц;
от Литвы – Наливайтес и Спотыкайтес.

На Съезде также будут присутствовать Бражкин и Самогонкин, а также иностранные гости:
от Франции – Де Лье, Де Пье, Де Блюе;
от Японии – Тояма, Токанава.

С докладом выступят тов. Коньяк, награждённый пятью звёздочками.

Регистрация делегатов производится по адресу: Московская, 40. Тел.: 3-62 и 4-12.
Отв. секретарь Спотыкач.

Съезд открывается гимном "Хотят ли русские вина".

"Хотят ли русские вина?", -
Спросил у Бога Сатана.
А Бог сказал: "Иди к чертям!
Ты приезжай в Россию сам
И посмотри на тех ребят,
Что в стельку пьяные лежат.
И ты увидишь, Сатана,
Хотят ли русские вина.

Не только за свою страну
Сражались пьяницы в войну.
Но и чтоб люди всей Земли
Спокойно водку пить могли.
Спросите вы у матерей,
Спросите у жены своей,
И вам поведает она,
Хотят ли русские вина.

Да, мы умеем выпивать,
Но не хотим, чтобы опять
На водку цены возросли
В ущерб народам всей Земли.
Ведь мы для радости живём
И за неё бокалы пьём.
И пусть ответит вся страна,
Хотят ли русские вина."

Nogotok
"Osa" пишет:

hi Опять разминулись. sad
Файлы:
38be789420_6204421_3081899.jpg

Nogotok

9 ноября День хорошей фигуры

Идеальная фигура - это шар! Зацепиться не за что. smile3
hi
Файлы:
1316284924_1841869_0.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Опять не мой день huh
Буду дальше отдыхать smile3

"Serge" пишет:

я всего лишь с большим трудом вытащил этот исторический документ на поверхность пару с лишним десятилетий спустя.

good Помнится этот гимн пару десяков лет назад был записан на бумажке lol

"Serge" пишет:

вчера у меня исполнилось первая годовщина полного моратория на спиртное. Первый год, полет нормальный.

2 мая 2012 г.-будет 10 лет как я в завязке.(если доживу) yes2 lol

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

9 ноября День хорошей фигуры

hi
Она вошла и нарочито бодро заговорила:
- Привет! Ну как ты тут?
- На заговаривай мне зубы! – ответило оно – Ты где была? А? Я тебя спрашиваю – ты где была?
- Тренировалась..- проговорилась она и прикусила губу.
- Как? Как тренировалась? С кем? – растеряно забормотало оно – У тебя появилось другое? Признавайся! У тебя есть другое?
- Я сама тренировалась! – начала оправдываться она – Бег, приседания...
- Не ври мне! Ты врешь!! – закричало оно – Кто оно? Кто?
- Там.. Там нашла.. Ничего серьезного. Я его уже бросила.
- Опять?! – закричало оно – А я? Меня тебе не хватает уже? Я тут, как дурное... Одно лежу... В руки не даюсь. А ты? Ты мне в душу плюнула!
- Отстань от меня, а? – разозлилась она – Ты – вообще никто, а с претензиями лезешь! И души у тебя нет! Неодушевленное ты!
- Да! Давай, давай! Души у меня нет, а у тебя зато есть. Я тут лежу, тебя жду, а ты где-то с другим шляешься. Конечно. У тебя ведь душа есть...
- Ты - тяжелое. – выдохнула она – С тобой невозможно. Говорю же – бросила уже.. Как же ты мне надоело, а...
- А ты и меня брось, брось! – закричало оно – Ты же так делала раньше. Ты же душевная вся. К тебе пригреешься душой, а ты раз! – и бросила. Свинья!
- Чтоооо? – закричала она.
- Свинья и есть! Слонопотам! В зеркало на себя посмотри! Шкаф ходячий... Арнольд Шварцниггер!
- Ктооооо? – еще сильнее разозлилась она
- Ах да.. Чего это я Шварцниггера обижаю? У него хоть талия есть. А у тебя талия от колен начинается и на шее заканчивается! Все что не талия – изящнее и в диаметре уже. И красивее!
- На себя посмотри! – обиделась она – У тебя-то...
- У меня идеальная фигура! Спроси у кого хочешь. – торжествующе сказало оно – И сразу же спроси о себе – идеальная ли у тебя фигура?
- Я спрашивала. Говорят – очень красивая фигура.

- Я спрашивала. Говорят – очень красивая фигура.
- Они боятся тебя! – захохотало оно – Ты ж ужас внушаешь им всем. Небось у хлюпиков всяких спрашивала? Ты у... У сумоистов.. А хотя – нет. Тем, наверняка, понравится.. У Валуева спроси! Тот наверняка не испугается.
- Подлое! Ты – подлое! Ты всегда было таким! – закричала она –Сколько раз ты меня подводило, а? Сколько раз? Всякий раз как я на тебя понадеюсь – ты меня подводишь. Я бы может уже.. Я бы уже знаешь кем была, если бы не ты?
- Одинокой, толстой неудачницей? – ехидно спросило оно – Кем еще ты могла бы быть без меня?
- Я брошу тебя! Я брошу тебя так, что ты потеряешься навсегда! – сквозь зубы сказала она.
- Я проломлю тебе голову! – закричало оно – Я сломаю тебе руку!
- Я брошу тебя!!!! – закричала она....

- Петрович, а Петрович? – просил тренер у врача сборной – А мы не переборщили с допингом? Марина вона уже 15 минут со своим ядром ругается...

Файлы:
file105350.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

9 ноября 2011 года

«Наше время, - говорил он, - требует уловить современность в её преходящих образах; слишком запаздывать нельзя».
Его творчество – поэзия и проза, песочные часы смерти и трепет первой любви, романтика дворянской усадьбы и трагедия безбожного поколения…
«Эти деревья, эти зеленые листья, эти высокие травы заслоняют, укрывают нас от всего остального мира; никто не знает, где мы, что мы – а с нами поэзия, мы проникаемся, мы упиваемся ею...»
9 ноября 1818 года родился великий русский писатель Иван Тургенев.
Иван Тургенев 1818 – 1883

Дитя времени, он играл со своим миром, как ребенок: исследовал числовые закономерности истории и мечтал о «круго-Гималайской железной дороге», называл себя Председателем земного шара, предлагал «ввести обезьян в семью человека» и «совершить постепенную сдачу власти звездному небу».
9 ноября 1885 года родился Велимир Хлебников – один из первых русских футуристов. Поэт, разложивший мир на звуки и собравший его опять.
Годы, люди и народы
Убегают навсегда,
Как текучая вода.
В гибком зеркале природы
Звезды - невод, рыбы - мы,
Боги - призраки у тьмы.
Велимир Хлебников 1885 – 1922

Его называли возмутителем спокойствия. Его стиль игры вызывал горячие споры: он всегда рисковал.
Он играл без тени страха перед поражением, жертвовал без оглядки, рассчитывал варианты необычайно далеко и быстро. Многие его партии были отмечены как яркие произведения искусства.
Филолог по образованию, великолепный журналист, автор многих замечательных книг, он свободно комментировал шахматные дуэли на семи европейских языках.
75 лет назад родился Михаил Таль – гроссмейстер, восьмой чемпион мира по шахматам.
Михаил Таль 1936 – 1992

«Любая девушка может быть обворожительной, - говорила она. - Всё что нужно, это стоять смирно и выглядеть глупенькой».
Ее жизнь окружают легенды, скандалы и невероятные события. Еще в начале головокружительной карьеры мировую известность принес ей фильм Густава Махаты «Экстаз»: «Первая в истории художественного полнометражного кино десятиминутная сцена обнаженного купания в лесном озере вполне невинна по современным меркам, но в 1933 году она вызвала бурю эмоций. Картина была запрещена к показу в ряде стран».
9 ноября 1913 года родилась Хеди Ламарр – киноактриса, звезда Голливуда, официально носившая титул «самой красивой женщины на свете».
Хеди Ламарр 1913 – 2000

«Солнечные дни, - писал он, - это странный товар - у них нет веса. В воспоминаниях они всегда плавают на поверхности, они - вечны. Печально, что их немного, хотя вообще-то хватает несколько ярких мгновений, чтобы обычный день превратить в незабываемый».
Сын итальянских эмигрантов, легендарный шансонье и киноартист. Для всего мира он стал воплощением Франции. Ее элегантности, красоты и свободы. Ее музыки и кинематографа.
«Счастливые дни для каждого – это парад кораблей-воспоминаний, они торжественно плывут в спокойном море. Они неотвратимо удаляются, но никогда не исчезают из поля зрения – мы смотрим на них через бинокль».
20 лет назад ушел из жизни Ив Монтан.
Ив Монтан 1921 – 1991

Nogotok
"illar" пишет:

9 ноября День хорошей фигуры

- Девушка, сколько вы весите?
- Это секрет...
- Ну скажите хотя бы первые три цифры...
Файлы:
1222433426_e60eb5e61eb0993ccb692c9dd10a98d6.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

в Челябинске мужик убил жену фаллоимитатором

ссылку сами ищите

Nogotok
"illar" пишет:

9 ноября День хорошей фигуры

smile3
Файлы:
1320846327_fun-phrases-01.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

в Челябинске мужик убил жену фаллоимитатором

Челябинские фаллоимитаторы настолько суровы...
Блиииин, начинаю переживать за Кузена scratch_one-s_head .

Nogotok

Не жалею, не зову, не плачу...
Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней,
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не любовница пока и не жена
Не прощаю, но и не прощаюсь,
Не люблю когда совсем одна,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь несмелость показать,
Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса-ль я, ядрёна мать?
smile3
Файлы:
1320846301_fun-phrases-33.jpg

Nogotok

Французы считают символом Парижа не Эйфелеву башню, а струящийся по улицам аромат жареных каштанов.

Сезон каштанов начинается в октябре, когда весь Париж пропитан густым запахом их жареных плодов. На каждой улице стоят торговцы и готовят лакомство прямо здесь же - на решётках или в больших котлах. Аромат дыма и каштанов привлекает покупателей, которые зачарованно смотрят на угольки и ждут свой кулёчек деликатеса. То есть каштаны - не просто еда, а ещё и некий парижский осенний ритуал.

Но есть и более сложные способы приготовления этой вкусности. В любом из кафе города можно попробовать каштаны в сахаре, в шоколаде, конфеты, торты, пирожные и мороженое с каштанами. Каштаны запекают с сыром, овощами, добавляют в яичницу, суп, мясные блюда. А в магазине можно купить консервированные каштаны.
http://www.life-is-good.ru/news/5387563927953034133/-%D0%BE%D1%81%D0%B5%...

Nogotok

У меня сегодня французский вечер yes3 .
С кофе и жареными каштанами yes3 .
Их вкус оценила даже моя кошка yes3 . Наверное она в душе француженка smile3 .
Всем хорошего вечера smile3 .

Файлы:
foto1714.jpg
foto1717.jpg
foto1715.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

француженка

Хранцуженка lol мяу
францефон laugh
Файлы:
zhenskoe_soznanie.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Хранцуженка lol мяу

Бонжур, мон шер (фулиган!) laugh Мур.

- Изя, дай штуку взаймы.
-- Только после возвращения из Парижа.
- Ты едешь во Францию?
-- И не думал.

О фигурах (разных). smile3
Файлы:
1320764369_1319801520_pic3_resize.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

9 ноября День хорошей фигуры

"illar" пишет:

фаллоимитатором

Шахматы - тоже хорошие фигуры. А как на счёт этих фигур..., не знаю кому как. smile3

Сексуальные шахматные фигуры.

Шахматы Vibrator Chess Set – это отличный подарок для тех, кто считает, что интеллект – это сексуально, а мозг – главная эрогенная зона. Ведь Vibrator Chess Set – это шахматный набор, фигуры которого можно использовать в качестве сексуальных игрушек!

Дизайнерская компания Aruliden из Нью-Йорка недавно получила необычный заказ. К ней обратился элитный магазин Kiki de Montparnasse, занимающийся продажей эротических товаров. И в заказе своем они попросили создать эротический шахматный набор.
И вот шахматы Vibrator Chess Set уже появились в продаже! Причем, получились они удивительно стильные и красивые.

И это не смотря на то, что каждая из фигур шахматного набора Vibrator Chess Set является сексуальной игрушкой, вибратором. Причем, ассортименту различных форм, которые имеют эти фигуры, может позавидовать любой обычный секс-шоп!
Достаточно лишь посмотреть на эти фигуры, чтобы убедиться, что любая девушка найдет себе любимую по форме и размеру шахматную фигуру. Конечно, если у нее появится такой необычный шахматный набор.

А стоит это чудо спортивного дизайна весьма немало – 7000 американских долларов. Впрочем, богатые люди платят и не такие деньги за удовольствие!
http://vnore.net/main/interesno/3626-seksualnye-shaxmatnye-figury_2011-1...

03.11.2009 - 19:27
: 21719

ПопугАю немного
http://www.youtube.com/watch?v=7kVNl-9cS9c

Тема закрыта