Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 602 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
А вы тут всё по прежнему худеете(буз буквы Д) lol

"Анна 258" пишет:

Торговать-то чем?

"Анна 258" пишет:

Торговать-то чем?

Как вовремя я зашел good так как мозгов у меня маловато(как у пациЭнта) требуется помощь зала.
Знакомая открыла цветочный магазин.
Цветок на срез я сегодня уже нашел.Закидайте меня ссылками где можно брать оптом семена овощей и цветов.,луковица тоже не помешает scratch_one-s_head

larissimo
Nogotok пишет:
"Асенька" пишет:

Вы из другого санатория и к нам обратно проситесь? Возможны вирусы, а нам заражения не нужны. У нас тут пацЫЭнты стационарны и под постоянным контролем. Хрен Вас знает что Вы с собой принесли! Надо Вас к нашему аНАЛИтику в клизменную. Это его работа, дождёмся специалиста, что скажет и сделает, потом заключения директора, и подписи заведующей. Я свою работу уже сделала и давно yes3

Вот умора! одно и тоже каждому пишет! lol lol lol
я надеюсь, ты хотя бы их копируешь с блокнота, или каждый раз одно и тоже набираешь???

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

.Закидайте меня ссылками

hi
Посмотрите, может что и подберете. yes3
http://www.tsvetybd.ru/planting-material/flower-seeds
http://www.semenasad.ru/prices.html
http://www.sedek.ru/
http://www.ncsemena.ru/shop.php

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Торговать-то чем?

"Serge" пишет:

Вьетнамскими резиновыми изделиями №2 !!!

yes3
И резиновыми мухобойками smile3 .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

мухобойками

Да чёуж... поняла. angel При случае завезем. yes3

Nogotok
"moldigal" пишет:

.Закидайте меня ссылками где можно брать оптом семена овощей и цветов.,луковица тоже не помешает

А почему у нас на месте не начать поиск? Это дороже? Приплюсуйте пересылку, что выйдет?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Добрый вечер!
В тему дня...
Лучшим противозачаточным средством 2011 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.

hi
Не в тему ...
Русская семья в представлении американцев.

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.

- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.

- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.

- Ладно, иди погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.

- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Файлы:
smeshnie_kartinki_1319815898.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Да чёуж... поняла. angel При случае завезем.

Нет, пока закрыто. Это просто помещение и моя идея на всякий случай smile3 .
А пока магазин закрыт. Ну и что?! laugh
wink clap
Файлы:
1257842458_5.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
"Serge" пишет:

Вьетнамскими резиновыми изделиями №2 !!!

yes3
И резиновыми мухобойками smile3 .[/quote]

Только надо учесть что вьетнамские изделия №2 особые и отличаются например от немецких или французких. А мухобойки они и в Африке мухобойки, независимо от их материала изготовления.

Nogotok

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.

Файлы:
1319186288_adv_05.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

hi roma air_kiss
снова типа в тему....

Файлы:
smeshnie_kartinki_1319140392_1.jpg

Nogotok
"Serge" пишет:

Только надо учесть что вьетнамские изделия №2 особые и отличаются например от немецких или французких.

scratch_one-s_head А Вы уверены, что вьетнамские изделия №2 по назначению совпадают с нашими резиновыми изделиями №2?
Может речь идёт об обуви "вьетнамках"- тогда их применение может легко совпасть с назначением мухобойки smile3 .

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

снова типа в тему....

yes3 И ещё жОщще... laugh
Файлы:
f3311e88cb96.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Serge" пишет:

Только надо учесть что вьетнамские изделия №2 особые и отличаются например от немецких или французких.

scratch_one-s_head А Вы уверены, что вьетнамские изделия №2 по назначению совпадают с нашими резиновыми изделиями №2?
Может речь идёт об обуви "вьетнамках"- тогда их применение может легко совпасть с назначением мухобойки smile3 .

все намного проще, вьетнамские изделия №2 сделаны из бамбука.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Груз жизненных обязательств перевесил lol
Файлы:
ne_po_senke_tachka.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Конец жизни алиментщика ya
Файлы:
ura_ya_umer_nakonec.jpg

Nogotok
"Serge" пишет:

все намного проще, вьетнамские изделия №2 сделаны из бамбука.

Это потому что бамбук очень быстро растёт! yes3 И издаёт при этом писк yes3 laugh Знает свою участь lol .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Конец жизни алиментщика

Конец -делу венец! smile3 Из цветочков smile3 .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Посмотрите, может что и подберете

Пасиб- посмотрим yes3

"Nogotok" пишет:

А почему у нас на месте не начать поиск? Это дороже? Приплюсуйте пересылку, что выйдет?

Ну что-ж -поговорим по Одесски lol
А хде я в Одессе возьму семена от Седека например?
Хочу и от -туда кусок пирога оттяпать lol ....а сладкое я люблю yes3

Nogotok
"moldigal" пишет:

Хочу и от -туда кусок пирога оттяпать

Идите в цветочные темы, там их много. Люди подскажут в личках yes3 . С Украины есть те, кто выращивают сами на продажу.

"moldigal" пишет:

а сладкое я люблю

НАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Файлы:
94.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

И ещё жОщще...

Файлы:
1251752426_alternativa-pivu_0.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Идите в цветочные темы, там их много. Люди подскажут в личках

А я хде? Или тут не люди?Что одни пациЭнты? lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

поговорим по Одесски

Вспомнилось.
Сегодня зашла на рынке в магазинчик купить замок дверной. И попала в бучу. Там бабуля разъярялась по поводу ею купленного некачественного замка. Бабуля была явно уже не в себе, продавец - парень молодой, стоит и еле сдерживается, чтоб эту бабулю собственными руками...
Так как мне некогда было ждать и всё выслушивать, я вмешалась. Мне тоже попало от бабули за то, что пыталась её успокоить. При моём вмешательстве выяснилось: что замок куплен 3 или 4 месяца назад, что она не помнит где точно его купила и за сколько, и что самое главное - это то, что она не хочет его менять, она хочет чтоб с ней обращались по-человечески, и что у неё высшее образование! Все, кто был поблизости также пытались успокоить - и тоже получили от бабушки старой закалки прилично. Бабушку еле спровадили всем хором в другой магазин замков. Парень потом стоял и весь трусился и дёргался, я постояла ещё немного с ним, поговорила, вижу, что успокаиваться начал, купила-таки у него замок и пошла дальше. Потом, проходя мимо, вижу, что "наша" бабуля стоит в другом магазине и весело хохочет, наверное там её встретили лучше.
Эта ситуация мне напомнила известный анекдот про пенсионерку Черенкову, которая зайдя в сберкассу и не обнаружив очереди, пошла скандалить с поликлинику. smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

А я хде? Или тут не люди?

Вы задаёте узкоспециализированные вопросы. Но есть места, где Вам на них широко ответят yes3 .
А тут люди, канешна, не вопрос! Только особенно строгие на счёт... laugh
Файлы:
1318140856_nelepo-i-smeshno-027.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

28 октября 2011 года

В этот день, 28 октября 1759 года, родился Жорж Жак Дантон. Одна из самых ярких и противоречивых фигур Великой французской революции. «Вождь республики», «апостол свободы», блестящий оратор, ловелас и гедонист.
Во время революции он скопил огромные земельные богатства. В целях личного обогащения использовал реквизиции на нужды армии.
Он метался между славой вождя и стремлением остановить кровавое колесо, чтобы спокойно наслаждаться жизнью и собственностью.
Один из основателей революционного трибунала, Дантон относился к кровопролитию с тем же равнодушием, с каким впоследствии отнесся к своей собственной гибели.
Его последние слова были обращены к палачу: «Не забудь только показать мою голову народу; такие головы не всякий день удается увидеть».
Жорж Дантон 1759 – 1794

Он был аутсайдером, и это придавало ему великое чувство свободы. Творчество стало для него актом стоического противостояния ужасу бытия, абсурду реальности и агрессии социальной действительности.
28 октября 1909 года родился великий английский художник Фрэнсис Бэкон.
Его называют самым трагическим автором со времен Шекспира. Трагедия его жизни переплеталась с трагедиями ХХ века, и, проецируя на холсты свою нервную систему, он затрагивал самый нерв эпохи.
Зло воплощалось на его полотнах в оскаленных ртах и ободранных тушах животных, в искаженной, перекрученной пластике человеческого тела.
«Думаю, жизнь не имеет смысла… - говорил Бэкон, - мы рождаемся, мы умираем, и между этими точками придаем смысл бытию только тем, что мы делаем».
Фрэнсис Бэкон 1909 – 1992

Его творческая судьба была необыкновенно счастливой. Он был обладателем всевозможных почетных званий и литературных премий. Его поэзия находила равное признание у критиков и у широкой публики.
Его личная жизнь была исполнена трагизма. Многие годы он подвергался порицанию общественности, обвинявшей его в самоубийстве жены, американского поэта Сильвии Плат.
28 октября 1998 года ушел из жизни английский поэт Тед Хьюз.
Последней работой Теда Хьюза стал сборник «Письма ко дню рождения».
Восемьдесят восемь стихотворений описывали его любовь к Сильвии, начиная от знакомства и заканчивая тремя десятилетиями, прошедшими после ее смерти. Критики назвали этот сборник «величайшей книгой величайшего из живущих поэтов».
Я ли получил тебя, подкупив Судьбу?
Ты ли искала встречи со мной? Не знаю, зачем
Мы очутились вместе и для чего судьба
Свела нас и бросила, беззащитных...
Тед Хьюз 1930 – 1998

140 лет назад - 28 октября 1871 года - в Германии, в местечке Югенгейм, близ Рейна Алексей Жемчужников написал стихотворение «Осенние журавли».
Я ту знаю страну, где уж солнце без силы,
Где уж савана ждет, холодея, земля
И где в голых лесах воет ветер унылый,-
То родимый мой край, то отчизна моя.
Сумрак, бедность, тоска, непогода и слякоть,
Вид угрюмый людей, вид печальный земли...
О, как больно душе, как мне хочется плакать!
Перестаньте рыдать надо мной, журавли!..
Алексей Жемчужников 1871

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

анекдот про пенсионерку Черенкову, которая зайдя в сберкассу и не обнаружив очереди, пошла скандалить с поликлинику.

Времена тотального дефицита. В гастрономе огромная очередь за колбасой. В ней стоит бабка - страшная как смерть, горбатая, плешивая, два кривых желтых зуба, вся в бородавках, нос до подбородка, без одной руки и на костылях. Она оборачивается назад и говорит:
- Мужчина, я отойду на пять минут, вы меня запомните?
dri yes3
Знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "муж" не встретите практически?
Зато там часто слог "жена" встречается,
И вот что в результате получается:
Она
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА, поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...
И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "муж" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Груз жизненных обязательств

"moldigal" пишет:

а сладкое я люблю

По теме дня для любителей сладкого smile3 .

Самые несправедливо обвиненные конфеты - шоколадные. В Европе, в XVI веке, во время повального увлечения шоколадом, ему приписывались магические и лечебные свойства. Естественно, ожидания не оправдались и тогда его стали считать источником буквально всех бед. Одна молодая особа писала подруге: "Советую тебе больше не есть шоколада. Моя знакомая ела его во время беременности и родила на свет совершенно черного ребенка". yes3
Файлы:
sweet_brugge10.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

По теме дня для любителей сладкого

wub последний аккорд и в люлю...

Файлы:
smeshnie_kartinki_1317758390.jpg
1012_1023_316o.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Завтра зачОтный день..... huh hi hi

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Времена тотального дефицита. В гастрономе огромная очередь за колбасой. В ней стоит бабка - страшная как смерть, горбатая, плешивая, два кривых желтых зуба, вся в бородавках, нос до подбородка, без одной руки и на костылях. Она оборачивается назад и говорит:

- А что это у вас такие огурцы жёлтые и сморщенные?
- Да ты на себя посмотри, старая!
smile3

Тема закрыта