Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 603 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

последний аккорд и в люлю...

hi
Только обязательно поесть! smile3
Файлы:
f94961cec367.gif

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Поспорили как-то мужчины…

Как выглядит самая Красивая Женщина?
Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а кто - карие, улыбчивые.
Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, льющиеся до пят.
Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной.
И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.
Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят:
-Мы вот, заспорили, никак не можем договориться. Скажите, почтенный человек, какая женщина самая красивая? Долго глядел старец на голубеющие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись,ответил:
- ЛЮБИМАЯ!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

в люлю...

следом...

"Nogotok" пишет:

обязательно поесть!

У меня на сегодня духовная пища. yes3
Всем hi

Nogotok
"Анна 258" пишет:

У меня на сегодня духовная пища.

Потом расскажите какие на вкус духи - дУхи/духИ scratch_one-s_head .
hi

Nogotok
"Анна 258" пишет:

на сегодня

Завтра в ночь на воскресенье у нас переведут часы на час назад и всё, пипец. И вообще разница с моск. временем станет 2 часа. А как же Алтайский край, например? Это ещё +4 часа. sad

Nogotok
"moldigal" пишет:

А я хде? Или тут не люди?Что одни пациЭнты?

smile3
Работает в нашей поликлинике врач-рентгенолог по фамилии Дураков.
Подходит как-то бабушка-божий одуванчик к окошечку в регистратуре и
спрашивает:
- Доченька, а когда рентгенолог принимает?
- Дураков принимает после обеда.
- А когда умных?......

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Дураков принимает после обеда.

scratch_one-s_head Что-то Дураков всех разогнал sad

Nogotok

29 октября Расчетный день.

Сунь Цзы. Искусство войны.

Начальные расчеты.

Сунь Цзы сказал:

"Война - это великое дело государства, основа жизни и смерти, Путь
к выживанию или гибели. Это нужно тщательно взвесить и обдумать".

***
"Поэтому определяй ее в соответствии со следующими пятью
явлениями, измеряй ее расчетами и ищи ее подлинную природу. Первый
называется Дао, второй - Небо, третий - Земля, четвертый - Полководец
и пятый - Закон (военной организации и дисциплины).

Дао заставляет людей быть в полной гармонии с правителем.
Поэтому, они будут умирать вместе с ним, они будут жить вместе с
ним и не бояться опасности.

Небо заключает в себе инь и ян, холод и жару и порядок сезонов.

Земля заключает в себе далекое или близкое, трудное или легкое,
обширное или сжатое, смертельную или надежную местность.

Полководец заключает в себе мудрость, доверие, гуманность,
мужество и строгость.

Закон (военной организации и дисциплины) заключает в себе
организацию и предписания, Дао командования и снабжения.

Нет таких полководцев, которые не слышали бы об этих пяти. Те, кто
понимает их, будут побеждать; те, кто не понимает их, не будут
побеждать".

***
"Поэтому, измеряя с помощью расчетов, ища подлинную природу,
спроси:
Кто из правителей обладает Дао?
Кто из полководцев обладает наибольшими способностями?
Кто обрел (преимущества) Неба и Земли?
Чьи законы и приказы выполняются более тщательно?
Чьи войска сильнее?
Чьи командиры и воины лучше обучены?
Чьи награды и наказания понятнее?
Из этого я узнаю победу и поражение!

***
Если полководец следует моим расчетам и ты используешь его, он
обязательно одержит победу, и его следует удержать. Если полководец
не следует моим расчетам и ты используешь его, он обязательно будет
разбит, поэтому, убери его.

***
Усвоив эти расчеты, сложи их со стратегической мощью (ши),
дополненной боевой тактикой, отвечающей внешним обстоятельствам. Что
касается стратегической силы, она использует боевую тактику (цюань)
в соответствии с выгодой, которая должна быть.

***
Война - это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен,
показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой
свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай,
будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай
впечатление, что она близко.

***
Тот, кто еще до сражения определяет в храме предков, что одержит
победу, находит, что большинство обстоятельств в его пользу. Тот, кто
еще до сражения определяет в храме предков, что не одержит победу,
находит немного обстоятельств в свою пользу.

Если тот, кто нашел, что большинство обстоятельств говорят в его
пользу, победит, а тот, кто нашел, что немного обстоятельств говорят
в его пользу, будет разбит, то что говорить о том, кто не находит
никаких обстоятельств в свою пользу?

Если я посмотрю на это так, победа и поражение будут очевидны."

Файлы:
250px-bamboo_book_-_binding_-_ucr.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

29 октября Расчетный день.

Во многих странах, где я был за рулем - делал один и тот же тест. В ПЛОТНОМ потоке перестраивался: включал поворотник и считал, сколько машин проедет, прежде чем кто-то уступит дорогу. В Западной Европе 2-3, в Чехии - 3-5, в Польше и Беларуси 5-7, в Киеве - 20-30. В Москве, включив поворотник, выглядите как дебил-полководец, показавший противнику план наступления - ряд машин сомкнется, оставив между бамперами 50 см, чтобы вы туда не влезли, даже, если побежите пешком. (с)

Файлы:
1319800354_graffiti_56.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

hi Приходит Мессия, и все встречают его с песнями, плясками и барабанами, а Рабинович сидит в конторе и кончает расчёты. Ему говорят: "Бросай всё, мессия пришел!", а он говорит: "Вот ещё несколько строчек допишу и иду".
Ему говорят: "Пошли к храмовой горе, плюнь на всё", а он: "Ещё только минутку".
Приходит Мессия сам и говорит:
— Рабинович, ну сколько тебя можно ждать?!.
— Ой, ну кто бы это говорил!

http://www.youtube.com/watch?v=Jc5vLZUqZMI

03.11.2009 - 19:27
: 21719

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/40580/

23.10.09 15:45 Армия, ВПК, спецслужбы
Перечитывая Зощенко, наткнулся я в малоизвестных ныне "Рассказах о партизанах" на историю про "Неуловимый отряд товарища Германа", который в дремучих псковских лесах был очень силен, и чуть ли не открывал в селах и деревнях напротив немецких комендатур сельсоветы и исполкомы, да так твёрдо отстаивал Советскую власть, что каратели и прочая нечисть предпочитали перемещаться по "своей стороне", не пытаясь переходить дорогу.

Очень смешно.

Все мы знаем Зощенко, как выдающегося мастера гротеска, гиперболы и сарказма. Но вот выдумщиком и фантазёром я его совсем не считаю, тем более, что тема в те годы (а рассказ 1947 года) была более чем серьёзная.

Ни с того, ни с сего решил я предпринять небольшое изыскание. В мемуарах известных деятелей партизанского движения я ничего внятного на сей счёт не обнаружил, что только раззадорило.

И вот что удалось установить.

Заранее предупреждаю, что истории хотя и выглядят совершенно фантастичными, однако всё изложенное базируется на исторических фактах. Убеждать кого-либо и приводить объёмистый список первоисточников я не собираюсь, любой Фома Неверующий легко может предпринять собственное путешествие в историю.

Итак.

Начнем с того, что никакого таинственного "товарища Германа" не было. А был вполне реальный кадровый офицер, капитан Красной Армии Герман Александр Викторович. Родился в 1915 г. в Ленинграде. Русский. Член КПСС с 1942 г. Перед войной несколько лет жил и учился в Москве. Выпускник Орловского танкового училища, окончил Военную академию им. М.В. Фрунзе. С июля 1941 г.— на Северо-Западном фронте, офицер разведотдела, отвечал за связь и координацию партизанских отрядов. В сентябре 1941 года был направлен в немецкий тыл, основная задача - разведка, уничтожение немцев и диверсии на коммуникациях. Первоначальная численность отряда составляла около 100-150 бойцов.

Отряд не только успешно воевал, но и совершенно нетрадиционно для партизан обустроился - в глубине лесов, вдали от наезженных дорог возникла стационарная база, со временем превратившаяся в настоящий укрепрайон - с капитальными строениями, казармами, кухнями, банями, лазаретом, штабом, складами и т.п.

К лету 1942 года успехи отряда, командирский талант и хозяйственные способности Германа привели к тому, что на его базе была сформирована кадровая партизанская бригада, численность её возросла до 2500 человек, зона боевых действий распространилась на большую часть территории Порховского, Пожеревицкого, Славковичского, Новоржевского, Островского и других районов Псковской области.Но - остановимся. О деятельности А.В. Германа, о его военных новациях и не-стандартных решениях можно рассказывать сколь угодно долго, приводить сотни примеров, и всё будет мало и не даст полного впечатления об этом талантливом человеке.

А теперь - несколько фактов.

Впервые в партизанской практике Германом рядом с базой был создан стационарный аэродром, прорублена просека в лесу, оборудована полоса и инфраструктура для приема тяжелых транспортных самолетов, выставлены посты оповещения и зенитные расчёты. Проблема снабжения и связи с "большой землей" была решена. Несколько попыток поднять истребительную авиацию на перехват партизанских самолетов закончились атаками (захватить аэродром, конечно, было нереальной задачей) на нефтяную базу в городе Порхов и авиасклады в поселке Пушкинские Горы, в результате были уничтожены все расходные запасы горючего, боеприпасов и прочего. Полк оказался небоеспособным и не смог выполнять боевые задачи на фронте. За партизан могли и поругать, а вот за такие последствия можно реально "загреметь". Командир полка люфтваффе это отчётливо понимал. И самолеты в "лес" летали регулярно.

Впрочем, Герману этого показалось мало. В ходе одной из вылазок была обнаружена проходившая недалеко от базы "торфяная" узкоколейная железная дорога с брошенным на ней впопыхах при отступлении подвижным составом - паровозами, вагонами и платформами. Дорога вела к линии фронта, причём по самым глухим топям и болотам (собственно, там торф и добывается). Была одна незадача - участок узкоколейки проходил по окраине узловой станции Подсевы, служившей перевалочным пунктом немецкой армии и имевшей сильный гарнизон. При необходимости перевозок каждый раз наносились сокрушительные удары по станции и "под шумок" партизанские составы успешно проходили нехорошее место. В конце концов (жить-то хочется) командование гарнизона просто прекратило обращать внимание на снующие туда-сюда через окраину станции маленькие паровозики и вагончики, тем более, что они проблем особых не создавали, вели себя прилично и предпочитали перемещаться по ночам. Всё это время осуществлялись партизанские перевозки с линии фронта (!) в тыл противника (!) по железной дороге (!). Такого никогда не было ни до, ни после.

После плановой замены прежнего состава гарнизона на станцию прибыл новый комендант, из штабных, майор Паульвиц. Несмотря на "тонкие" намеки сменщика, ситуация с постоянно следующими через его станцию составами противника его настолько поразила, что тем же вечером путь был перерезан и очередной транспорт попал в засаду. Наутро станция была стремительным ударом захвачена и удерживалась несколько дней, гарнизон уничтожен, грузы взорваны или взяты трофеями. Попутно были "капитально" взорваны пять мостов, в том числе - стратегический, через реку Кебь. Дорога "встала" ровно на 12 дней. Кто именно застрелил Паульвица точно неизвестно, по крайней мере, в рапортах бригады этот подвиг ни за кем из партизан не значится.

По воспоминаниям железнодорожников колючую проволоку с путей немцы вскоре оттянули ДО узкой колеи и в упор её больше не замечали.

Любителей "бефель унд орднунг" начало беспокоить такое безобразие. Из абвернебенштелле Смоленска прибыла спецгруппа под началом авторитетного специалиста по борьбе с партизанами (имя не сохранилось, да и неважно). На совести этого "умельца" было около десятка уничтоженных партизанских отрядов на Смоленщине. Используя свои агентурные каналы, Герман выявил секрет его успеха: при захвате или уничтожении партизан с них снимали одежду и обувь, давали понюхать обычным полицейским ищейкам - после чего отряд карателей выдвигался по следам точно на партизанскую базу, минуя все топи, засады и мины. Использование известных методов - посыпание следов махоркой, поливание мочой не помогало, потому как сей факт только подтверждал правильность маршрута. Группы стали уходить одной дорогой, а возвращаться - другой. Сразу после прохода "туда" дорожка тщательно минировалась. Как и после прохода "обратно". С самим "умельцем" (после гибели нескольких карательных отрядов он быстро сообразил, в чём дело, и сам не "вёлся" на этот трюк) разобрались ещё более изящно: заминировав на глазах у пленённого "языка" по стандартной схеме "обратную дорожку", дальше повели его по секретной притопленной гати. Точно неизвестно как, но он всё-таки сбежал и вернулся к своим по этой гати. Живой. Значит, гать чистая. Абверовец, довольно потирая руки, затребовал большой отряд, и нагло улыбаясь, повел его в обход мин именно этим путем. Сам не вернулся и две роты СС "демобилизовал". Гать всё-таки взорвалась, без особого шума. С обеих концов одновременно. Стрелять не пришлось, болото справилось стопроцентно. Командование встревожилось - как мог бесследно пропасть ВЕСЬ отряд СС, да ещё без всяких признаков боя? Но больше базу найти не пытались до осени 1943 года.

С местным населением отношения у бригады Германа складывались более чем дружественные. Благодаря действующим на базе аэропорту и ж/д вокзалу(!) было налажено сносное снабжение, так что партизанских продотрядов селяне не видели, да и немцы предпочитали в селах близ отряда по известным причинам харчами не разживаться и население лишний раз своим присутствием не беспокоить.Постепенно Герман начал менять тактику на подконтрольной территории - от чисто военной к военно-политической. Был организован военный трибунал, который проводил открытые выездные заседания в селах и деревнях (институт полицаев и прочих старост и пособников мгновенно исчез как биологический вид, а попавшиеся немцы переводились в статус военнопленных, и по железной дороге отправлялись в лагеря на Большую Землю... да-да... мимо той самой станции Подсевы).

Открыт лазарет, в который могли обратиться окрестные жители и получить посильную медицинскую помощь. В тяжелых случаях врачи выезжали на дом (!). Советская "скорая помощь" в немецком тылу. Да-а..

С целью решения текущих вопросов сформированы временные сельсоветы и исполкомы, которые выезжали на места, занимались пропагандистской работой и вели прием населения. Конечно, здания напротив немецких комендатур они не занимали, как иронизирует Зощенко, приезжали ненадолго и в заранее подобранное место, но, тем не менее...

Тут и случилось непоправимое. Нет-нет, никакой исполком захвачен не был, и среди больных немецких лазутчиков не случилось.На очередной прием подпольного исполкома заявилась депутация станционного гарнизона, этаких поумневших наследников Паульвица, с нижайшей просьбой - их должны заменить, очень хочется обратно, в Фатерлянд, к семьям. А поскольку пути и мосты в округе все взорваны, а дороги заминированы и вообще - по ним всё равно не проехать, то... нельзя ли им получить пропуск? Или по партизанской железке выбраться (одна ведь только и исправна), но в обратном направлении. А они, вообще, ничего. Со всем пониманием. Составы исправно пропускают и даже за путями следят, чтоб не повредил кто.

Через несколько дней и вовсе заявился офицер из местной фельдкомендатуры с жалобой на отряд фуражиров из какой-то соседней части, которые рыскают по деревням и заготавливают для себя продовольствие и овес, чему селяне совсем не рады. А поскольку он лично и его воины своей шкурой за это бесчинство отвечать не собираются, то, нельзя ли... этот отряд... ну... в общем, выгнать восвояси?

Неизвестно, чем для просителей закончились эти ирреальные иски (о последствиях в первоисточниках не сказано, хотя сами эти факты отмечены), но каким-то образом они стали известны высокому командованию, в том числе и в Берлине.

Сказать, что командование было взбешено - это ничего не сказать. Целый ворох местных начальников и офицеров был арестован, осужден, разжалован или отправлен на фронт. Невзирая на напряженную обстановку, с фронта была ЦЕЛИКОМ снята боеспособная дивизия вместе с танками, артиллерией и авиацией и две части СС общей численностью около 4500 человек.

Бригада была окружена, завязались упорные бои, выводом командовал лично Герман спланировал очередную блестящую комбинацию, и, хотя и с потерями, бригада успешно прорвалась к регулярным войскам, уничтожив более половины атакующих войск. В ходе боя командир 3 партизанской бригады полковник Александр Викторович Герман был трижды ранен, последнее ранение в голову оказалось смертельным. Он погиб 6 сентября 1943 года близ деревни Житницы. Посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

Читая сухую официальную сводку (...бригадой под командованием Германа с июня 1942 года по сентябрь 1943 года уничтожено 9652 гитлеровца, совершено 44 крушения железнодорожных эшелонов с живой силой и техникой врага, взорван 31 железнодорожный мост, разгромлено 17 гарнизонов противника, до 70 волостных управлений etc...), я не понимаю, почему мы почти ничего не знаем об этом человеке, как могло имя одного из самых талантливых и успешных военачальников, обладавшего нетривиальным стратегическим мышлением, растаять в тумане седой старины?

Детальное описание боевых действий бригады Александра Германа и вовсе ставит в тупик - мог ли человек т а к действовать, добиваться т а к и х поразительных результатов в разгроме противника в тяжелейших условиях, действуя в тылу противника, когда регулярная армия стремительно отступала, когда исход войны ещё был совершенно неизвестен...Прочитайте этот документ, отдайте должное: 3-Я ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПАРТИЗАНСКАЯ БРИГАДА
[ссылка] http://www.ainros.ru/materPP/404PobPrib.htm

Трагическая у меня получилась история. Но. Ведь смешная. Он умел так делать.

Д.Черкасов, 2008

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

И ещё жОщще...

и мяхшше...
Прошу откликнуться девушку, которая в 1989г. 14 апреля примерно в 8.20 на перегоне между Парком Культуры и Октябрьской так посмотрела на меня..., а потом улыбнулась! А я не решился заговорить... Где ты теперь? Может у тебя кто-то есть?.. и я тебе совсем не нужен...

Файлы:
1318186397_138589_vot-suka.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Есть предложение (опять lol ) открыть магазин!

Магазин-то не открыли ещё? scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

: -Ты куда? - В.... магазин.
Или : - Иди ты .... в магазин!

Ай, ладна, пойду в другой.... сегодня dri wink

Файлы:
s3img_170397227_158_1.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

— Ой, ну кто бы это говорил!

laugh hi

"illar" пишет:

растаять в тумане седой старины?

Я от таких вещей плачу и одновременно испытываю гордость.

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Наташе hi thank_you roma
29 октября 2011 года

В этот день, 29 октября, отмечается международный день Кира Великого.
В 539 году до нашей эры после захвата персами Вавилона на глиняном цилиндре, получившим название «цилиндр Кира», было начертано:
«Я вошел в Вавилон как друг… И больше я не заставлял народ вавилонский работать на государство, как рабов… Я возвратил статуи божественных покровителей всех земель. И возвратил народы на свои земли и восстанавливал их дома…». Этот документ признан первой в мире декларацией прав человека.
Вавилон 539 до н.э.

В письме он сообщал сестре: «Пьеса шлепнулась и провалилась с треском. В театре было тяжелое напряжение недоумения и позора. Актеры играли гнусно, глупо… Никогда больше не буду пьес этих ни писать, ни ставить, если даже проживу семьсот лет».
И даже два года спустя вполне серьезно добавлял: «В театре мне так не везет, что если бы я женился на актрисе, то у нас, наверное, родился бы орангутанг или дикобраз».
115 лет назад оглушительным провалом завершилась премьера в Александринском театре Санкт-Петербурга пьесы Антона Павловича Чехова «Чайка». Автор покинул зал уже во время второго действия.
Санкт-Петербург 1896

29 октября 1928 года состоялось последнее выступление на сцене Константина Сергеевича Станиславского.
Во время постановки чеховских «Трех сестер» с ним случился сердечный приступ, и последние десять лет жизни он работал только как режиссер и педагог.
Москва 1928

Эмигрант из Венгрии, он выучил английский язык уже в зрелом возрасте и стал самым знаменитым издателем и репортером своего времени.
С его именем связано понятие «новый журнализм». Он первым соединил на газетных страницах серьезный политический анализ и яркие иллюстрации, сенсационные расследования, карикатуры и спортивные колонки.
100 лет назад умер Джозеф Пулитцер. Завещание великого любителя сенсаций стало не менее сенсационным.
Согласно его воле два миллиона долларов получал Колумбийский университет. Три четверти было потрачено на создание первой Высшей школы журналистики, на оставшуюся сумму была учреждена премия, которая присуждается с 1917 года. Знаменитая Пулитцеровская премия – самая престижная литературная награда Соединенных Штатов Америки.
Джозеф Пулитцер 1847 – 1911

29 октября 1924 года родился классик европейской литературы, один из лучших польских поэтов ХХ века - Збигнев Херберт.
Збигнев Херберт 1924 – 1998

Отмечает свой юбилей хореограф, народный артист СССР Михаил Лавровский.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Мой муж любит все о ВОВ,говорит что он читал о Германе в юности.. scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Давайте леницца! blush2 tomato На лень направим все наши расчёты! roma
http://vimeo.com/31240369

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Natascha.Reznikova" пишет:

Мой муж любит все о ВОВ

Похвально! super roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you thank_you thank_you
субботний пирог с капустой... wub wiggle roma
Файлы:
dscn2009.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Natascha.Reznikova" пишет:

субботний пирог с капустой...

шедеврально! roma roma roma good good good super super super

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Иллар, 8000 постов!!!! Расчет верен!! roma pie clap clap

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

Иллар, 8000 постов!!!! Расчет верен!!

thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Расчетный день clap
Получив зарплату , вкладывайте в lol поглубже
Файлы:
bankirsha.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Кто о чем...... huh
Стажерчик...вы голубчик с прежними "банкиршами" расчитались ба.... face
laugh
В центре океана третий день качается маленькая лодка, в
которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых
девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз
горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу
паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...
в тему дня...
Штирлиц напоил кошку бензином и отпустил...
Кошка пробежала 5 метров и упала...
"Бензин закончился" - подумал Штирлиц!
тонкий расчет...
Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
- Петька, сгоняй на хутор к старику, сообрази нам самогона!
- Это можно. Через час Петька возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ничего.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пошли вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я смотрю, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя старая.
- Ой, какая старая!
- Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!
- Сынки! Родненькие! Да сколько же я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
- Слышь, дед! А может у тебя и хер старый?
- Уж какой старый!
- Петька, запиши: хер ему от Советской власти!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

туды же...

37 год, приходит еврей устраиваться в министерство торговли. Ему говорят:
- Ну куда ты со своей пятой графой в паспорте!
Еврей в ответ:
- Ну, вы таки меня испытайте!
- Хорошо... ДнепроГЭС строим, знаешь? Так вот, нам нужен медный кабель, который производят только в Америке. Вот тебе 10 золотых червонцев и билет. Купишь нужное количество - возьмем в министерство!
Проходит некоторое время, все про этого еврея забыли... Тут в Одессу входит 2 парохода набитым этим медным кабелем, с первого сходит тот самый еврей... Приехала целая комиссия! Как? Что? Откуда? Каким образом?... Еврей и отвечает:
- Ну шо вы себе думаете? Приезжаю я, таки, в вашу Америку... Прихожу, таки, на ваш завод! Говорю "Мне нужен такой-то кабель, в таком то количестве!". Они говорят: "Конечно! Заключаем контракт!". Я им сказал, что у меня 10 червонцев... Ну как они смеялись! Как они смеялись! Мне сказали, что на 10 червонцев я смогу купить кабеля от кончика своего носа, до кончика своего члена!
Все охренели:
- НУ, ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО?
Еврей:
- Я, таки заключил контракт! Откуда они могли знать, что КОНЧИК МОЕГО ЧЛЕНА НАХОДИТСЯ В СИНАГОГЕ В БЕРДИЧЕВЕ!

Nogotok
"larissimo" пишет:

Larissimo, это моё обращение к Вам.

Я могла бы и не обращаться, но вижу что это надо, и в первую очередь это надо Вам.
Знаю что тему Вы читаете, а из этого следует, что прочтёте и это сообщение.
Я Вас или Вы меня знаете лично? Нет.
Я где-нибудь, когда-нибудь перешла Вам дорогу? Нет.
У меня с Вами есть что-либо общее, что стоит делить? Нет.
У Вас в теме исключительно ко мне претензии? Да.
А потому следует вывод, что Ваше крайне негативное ко мне отношение продиктовано исключительно завистью. Самым низким человеческим качеством. Ну что же, и с этим я тоже в своей жизни сталкивалась, и знаю как с этим бороться.
Выход только один, считайте что это вызов.
Я Вам предоставляю возможность реализовать себя, уступая своё место на несколько дней моего отсутствия.
Делитесь, разделяйте, шутите, смейтесь, будьте смешной, знакомьтесь, общайтесь - вобщем, делайте всё то, что всегда совершенно искренне делала я, и с величайшим для меня удовольствием.
Любое отклонение от моего предложение будет мною изначально воспринято как Ваше поражение, с вытекающими из этого последствиями. И дальнейшее Ваше участие в теме лично мною будут расценены как жалкие и неудачные попытки размахивать кулаками после драки, на которые я не буду обращать внимания, потому как они меня не волнуют вообще, так как Вы мне абсолютно неинтересны.
Я же сохраняю за собой право решать с кем мне общаться, а с кем нет, что кстати не противоречит правилам форума и моим личным убеждениям.
Комментировать мой пост не нужно, нужно принимать вызов или не принимать. Решение за Вами.
Оценку Вашему поведению пусть каждый составит сам, свою я выскажу потом.

P.S.
Не скучайте, мои дорогие, достаточно того, что я буду за вами скучать. Я обязательно вернусь, ибо я всегда возвращаюсь туда, где я нужна. yes3
А теперь мне нужно собраться в дорогу. Я отлетаю на празднование Дня всех святых. smile3
hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

wacko2 Вот так замена scratch_one-s_head А что может у нее получится agree

Файлы:
blok_post.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Я отлетаю на празднование

hi
scratch_one-s_head Точно расчетный день... Где-то оправданный, где-то не очень... Ну, с 6000 постом Вас, Ноготок. yes3 super

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Анна 258" пишет:

Иллар, 8000 постов!!!! Расчет верен!!

Спасиб thank_you blush2 blush2 blush2
Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься,
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
И перед возрастом не сдаться!
Стареть, то сексом заниматься!
Пора, пожалуй закругляться,
Позвали сексом заниматься...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17332

Накенэцыта я вырнулсы!
Закхыраницаэ кинэщына караше, а томэ лушэ. clap
Файлы:
sam_2680.jpg

Тема закрыта