Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 589 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Как вариант

good
Вы предлагаете мне быть вс(з)адницей или себе вс(з)аднику ? lol Так вы и есть, так сказать, вз... в процедурной lol
Ну тоже вариант, тем более что лисапета у меня не-ту laugh .
Файлы:
1314178552_055.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

Мы то посидим -но где АНАЛитический анализ?

АА сделать смогу только после наблюдений lol
Файлы:
v_gorku_0.gif

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

АА сделать смогу только после наблюдений

Ну-ну! И за кем бы Вы без нас наблюдали! roma lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Ну-ну!

МУ-МУ laugh И-А ? А-О
Файлы:
podrugi.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

МУ-МУ laugh И-А ? А-О

И-ГО-ГО!!! lol - У Вас ус отклеился! lol
"Кто заказывал такси на Дубровку?" (с)
lol

03.11.2009 - 19:27
: 21719

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО
НЕРВНЫЕ ЛЮДИ

Недавно в нашей коммунальной квартире драка произошла. И не то что драка, а целый бой. На углу Глазовой и Боровой.
Дрались, конечно, от чистого сердца. Инвалиду Гаврилову последнюю башку чуть не оттяпали.
Главная причина — народ очень уж нервный. Расстраивается по мелким пустякам. Горячится. И через это дерётся грубо, как в тумане.
Оно, конечно, после гражданской войны нервы, говорят, у народа завсегда расшатываются. Может, оно и так, а только у инвалида Гаврилова от этой идеологии башка поскорее не зарастёт.
А приходит, например, одна жиличка, Марья Васильевна Щипцова, в девять часов вечера на кухню и разжигает примус. Она всегда, знаете, об это время разжигает примус. Чай пьёт и компрессы ставит.
Так приходит она на кухню. Ставит примус перед собой и разжигает. А он, провались совсем, не разжигается.
Она думает: «С чего бы он, дьявол, не разжигается? Не закоптел ли, провались совсем!»
И берёт она в левую руку Ёжик и хочет чистить.
Хочет она чистить, берёт в левую руку Ёжик, а другая жиличка, Дарья Петровна Кобылина, чей Ёжик, посмотрела, чего взято, и отвечает:
— Ёжик-то, уважаемая Марья Васильевна, промежду прочим, назад положьте.
Щипцова, конечно, вспыхнула от этих слов и отвечает:
— Пожалуйста,— отвечает,— подавитесь, Дарья Петровна, своим Ёжиком. Мне,— говорит,— до вашего Ёжика дотронуться противно, не то что его в руку взять.
Тут, конечно, вспыхнула от этих слов Дарья Петровна Кобылина. Стали они между собой разговаривать. Шум у них поднялся, грохот, треск.
Муж, Иван Степаныч Кобылин, чей Ёжик, на шум является. Здоровый такой мужчина, пузатый даже, но, в свою очередь, нервный.
Так является это Иван Степаныч и говорит:
— Я,— говорит,— ну, словно слон, работаю за тридцать два рубля с копейками в кооперации, улыбаюсь,— говорит,— покупателям и колбасу им отвешиваю, и из этого,— говорит,— на трудовые гроши Ёжики себе покупаю, и нипочём то есть не разрешу постороннему чужому персоналу этими Ёжиками воспользоваться.
Тут снова шум, и дискуссия поднялась вокруг Ёжика. Все жильцы, конечно, поднапёрли в кухню. Хлопочут. Инвалид Гаврилыч тоже является.
— Что это,— говорит,— за шум, а драки нету?
Тут сразу после этих слов и подтвердилась драка. Началось.
А кухонька, знаете, узкая. Драться неспособно. Тесно. Кругом кастрюли и примуса. Повернуться негде. А тут двенадцать человек впёрлось. Хочешь, например, одного по харе смазать — троих кроешь. И, конечное дело, на всё натыкаешься, падаешь. Не то что, знаете, безногому инвалиду — с тремя ногами устоять на полу нет никакой возможности.
А инвалид, чёртова перечница, несмотря на это, в самую гущу впёрся. Иван Степаныч, чей Ёжик, кричит ему:
— Уходи, Гаврилыч, от греха. Гляди, последнюю ногу оборвут.
Гаврилыч говорит:
— Пущай,— говорит,— нога пропадёт! А только,— говорит,— не могу я теперича уйти. Мне,— говорит,— сейчас всю амбицию в кровь разбили.
А ему, действительно, в эту минуту кто-то по морде съездил. Ну, и не уходит, накидывается. Тут в это время кто-то и ударяет инвалида кастрюлькой по кумполу.
Инвалид — брык на пол и лежит. Скучает.
Тут какой-то паразит за милицией кинулся.
Является мильтон. Кричит:
— Запасайтесь, дьяволы, гробами, сейчас стрелять буду!
Только после этих роковых слов народ маленько очухался. Бросился по своим комнатам.
«Вот те,— думают,— клюква, с чего же это мы, уважаемые граждане, разодрались?»
Бросился народ по своим комнатам, один только инвалид Гаврилыч не бросился. Лежит, знаете, на полу скучный. И из башки кровь каплет.
Через две недели после этого факта суд состоялся.
А нарсудья тоже нервный такой мужчина попался — прописал ижицу.

http://www.youtube.com/watch?v=8CyaAzhhA9o

Файлы:
file428649.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

А кухонька, знаете, узкая. Драться неспособно. Тесно. Кругом кастрюли и примуса. Повернуться негде. А тут двенадцать человек впёрлось. Хочешь, например, одного по харе смазать — троих кроешь. И, конечное дело, на всё натыкаешься, падаешь.

"СТАЖЕР" пишет:

А то мы толкаемся как футболисты на поле , изза тесноты .

yes3 lol

"illar" пишет:

— Пущай,— говорит,— нога пропадёт! А только,— говорит,— не могу я теперича уйти. Мне,— говорит,— сейчас всю амбицию в кровь разбили.

Я себя нашла! clap

И с этим

"СТАЖЕР" пишет:

Давайте в регби

может получиться как-то не совсем удобно lol , потому что

"illar" пишет:

нарсудья тоже нервный такой мужчина попался — прописал ижицу.

lol Весьма поучительно good yes3 . Особенно с выводами laugh .

Nogotok
"Львовна" пишет:

Шутки в сторону,я сурьёзно дэвушки.

"Львовна" пишет:

"Анна 258" пишет:
Увы, без этого никак. Все через ЭТО прошли!

"Львовна" пишет:

Поделитесь опытом пож,поддержите морально,,,,а то боюсь.

"Анна 258" пишет:

Поддержу, с клизьматрона не рухнете.

"illar" пишет:

24 октября - День дружбы народов!

smile3 dri
Встречаются две планеты, одна другой и говорит:
- Слышь, подруга, че-то мне фигово последнее время.
- А что случилось-то, все вроде прекрасно было?
- Да вот, понимаешь, завелись на мне люди, помру, наверное.
- Да брось ты... у меня вон были - ничего, пережила.
yes3 laugh

Nogotok

Ну: "Дружба дружбой, а табачок - врозь!" agree
Пойду дальше "дружить" с народом laugh .
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21719

С просторов инета!
админздравсоцдеградация предупреждает: чтение многа букв может нанести вред вашей деградации.

Русская литература 2012

Литература переживает небывалый подъем. Поскольку интернет запрещен и приравнивается к государственной измене в особо крупных размерах, писатели вывешивают свои произведения на рекламных щитах (реклама объявлена вне закона и приравнена к гомопедофилии), столбах, заборах etc.
Лучшего и худшего писателя выбирают всенародным голосованием. Худшего казнят на Красной площади (заставив предварительно съесть все свои книги и рукописи), лучшего тоже казнят (он должен съесть кроме того и всю критическую литературу, ему посвященную).
Шорт-лист Букера-2012:
Дарья Донцова.
Татьяна Устинова.
Александра Маринина (философская притча)
Оксана Робски
Сергей Минаев (чтобы не обвинили в сексизме)
С большим скандалом не пройдут в короткий список Полина Дашкова (слишком элитарно, непонятно), Ксения Собчак (потому что в стихах, не роман; Екатерина Гордон выступает с гневной статьей, приводя в пример роман в стихах «Евгений Онегин», но уже поздно), Борис Акунин (тоже якобы не роман, а сборник хокку).
Все три первых места премии «Большая книга» получает Максим Кантор. За предисловие к вступлению к первому тому аннотации к первой части первой книги (название состоит из 897 страниц, привести не могу).
Дмитрий Быков пишет интересный роман «Дмитрий Быков пишет интересный роман». Лирическую поэму «Дмитрий Быков пишет лирическую поэму». Биографию (в серии «ЖЗЛ. Биография продолжается») «Дмитрий Быков. Биография продолжается».
Кроме того он обвиняет премию «Большая книга» в предвзятости, предлагает переименовать в «Большую скучную книгу». Всюду носит с собой ведерко с фекалиями, чтобы при случае... ну вы понимаете.
«Толстые» литературные журналы сливаются. «Знамя» с «Нашим современником»: «Наше знамя». «Октябрь» с «Москвой»: «Москва в октябре». «дружба народов» с «Новым миром»: «Принуждение к миру». Остальные – в пику «толстякам» – образуют общественно-литературный и духовно-спортивный патриотический журнал «Слава России». Поэтические журналы «Воздух» и «Арион» образуют «Воздарион», впоследствии «Воздион», и, наконец, «Воин», стихам сначала отводится одна страница, потом ее заменяют рекламой отечественной военной техники. «Толстяки» в ответ сливаются в журнал «России слава». Редколлегия журнала «Воин» сначала решает совершить публичное самосожжение у памятника Маяковскому. Часть сотрудников не согласна, считая, что лучше совершить самосожжение у памятника Пушкину. Раздоры выливаются на страницы СМИ, выходит постановление властей о запрете на публичное самосожжение, происходит раскол, часть «воинцев» идет в журнал «Слава России», часть – в журнал «России слава».
Литературные вечера становятся платными. Платят все. Чтение стихов прерывается стриптизом, потом стриптиз прерывается чтением, в конце концов от чтений отказываются. В стриптизе, что немаловажно, полностью запрещено какое-либо обнажение. И музыка. Все просто стоят и хором поют гимн России.
Вводится новая награда: «За заслуги перед русской литературой», звания «Заслуженный писатель России», «Герой литературы России». Первые «Герои литературы России» – критик Андрей Немзер, поэт и прозаик Юрий Л-жков (в том числе за цикл анаграмм и палиндромонов, посвященных Герману Виноградову). Ленту за «Успехи в области нравственной морали и толерантности» получает Шиш Брянский.
Поэт Всеволод Емелин окончательно уходит в драматургию, становится и режиссером. Поэт Андрей Родионов побеждает на конкурсе «Евровидение». Поэт и организатор литературного пространства Дмитрий Кузьмин назначается министром культуры.
Прозаику Игорю Яркевичу ставят памятник у входа в музей «Траурный поезд В.И.Ленина».
Новое научно-философское товарищество мастеров искусств «Алина Витухновская ждет гностическую революцию» ждет гностическую революцию. Критики из журнала «Слава России» отзываются о нем как о тоталитарной секте, но, проиграв в суде и после неудачной попытки публичного самосожжения у памятника Игорю Яркевичу, отзывают свой отзыв.
Владимир Сорокин вступает в партию «Единая Россия», Виктор Пелевин в партию «Справедливая Россия», а Виктор Ерофеев – в КПРФ. ЛДПР в спешном порядке переименовывается в Литературно Демократическую Партию России, в нее вступают все остальные, кроме, естественно, писателя Эдуарда Лимонова.
Правда, идут переговоры об объединении всех разрешенных политических партий в одну - Хорошая Единая Россия (сокращенно ХЕР).
Премия «Нацбест» переименовывается в премию «Поцфест». После многочисленных протестов питерских литераторов во главе с Вячеславом Курицыным с угрозой утопления крейсера «Аврора» (который к тому времени стал весьма популярным элитным борделем) приходят к компромиссному варианту – «Поцбест».
Крейсер тоже переименовывают. Теперь он зовется «Автора!». Мэр Петербурга добивается, чтобы публичные казни писателей проходили также и в его городе, на крейсере «Автора!»
Константин Кедров не получает Нобелевскую премию по литературе. Ему шлют телеграммы соболезнования президент, премьер и мэры Москвы и Петербурга, президент Шведской академии кончает жизнь самоубийством путем чтения полного собрания сочинений Ильи Стогова, кстати, как раз мэра Петербурга к тому времени.
Союзы писателей расформированы. Создан общий - «На встречу ХЕРУ» (НаХЕР), самим названием предваряющий введение одной разрешенной политической Партии и упразднение многопартийности как пережитка тоталитаризма и антиполиткорректности.
В армии никто не служит, зато в писатели идут по призыву, срок службы 7 лет, у контрактников - 25. Самыми элитными считаются части литературной критики - Литназ. Их учат рукопашному бою с прозаиками и поэтами, подрывной деятельности в СМИ, публичным казням Лучших и Худших писателей года.
Население, впрочем, хочет, чтобы выборы и, соответственно, казни писателей проводились не ежегодно, а хотя бы ежеквартально (в перспективе - ежемесячно).

Пользователь удалён

Нет, давайте конкретно, что необходимо для принятия меня в пациенты?
стоимость содержания?
Сколько как...к необходимо сдать аналитику?
на чьё имя писать заявление?

Наташка, пришли им фото, где все на метле, а я точкою в небе...ума у меня не хватает...надеются-вру...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

А что там с дружеским матчем ? Отменили
Файлы:
voda.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"зинаида" пишет:

сКАКИ выпадет , соберете и в лабораторию через улицу напротив (МИД)
Файлы:
tualet_platnyy.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"зинаида" пишет:

Нет, давайте конкретно, что необходимо для принятия меня в пациенты?

Диагноз,а он на лицо lol

"зинаида" пишет:

ума у меня не хватает...

Скажу по секрету-Достоинство пациентов в том ,что с них никакого спроса(что взять с больного -кроме анализов) yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21719

"moldigal" пишет:
Диагноз,а он на лицо
hi
"СТАЖЕР" пишет:
А что там с дружеским матчем ?
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"moldigal" пишет:

Достоинство пациентов в том

Про женщину с яйцами сказал Юрий Киселёв,что даже его кот ест желтки от Зинаиды-и до сих пор жив ya Так что считаю, что Зинаида займёт достойное место среди пациентов yes3
Стажор шо скажешь?

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Не по существу, или кто был до леди ГАГА (ХАХА)

03.11.2009 - 19:27
: 21719

24 октября 2011 года

Он жил в мире очередей, дефицита, ночных страхов, унылых будней, грубых домработниц и злых бюрократов. Все, что ему оставалось – это смех.
Мастер мгновенного перевоплощения, «великий сатирик эпохи имперского юмора», он преобразил коммунальные квартиры волшебной силой искусства.
В его миниатюрах реалии советского быта представали в своем истинном гротескном виде, а вопросы экономики и городского хозяйства поднимались до шекспировских высот.
Он научился говорить, когда все молчали, и молчать так, что было понятно всем. После его спектаклей больные выздоравливали, плачущие начинали смеяться, а уставшим от жизни снова хотелось жить.
24 октября 2011 года исполняется 100 лет со дня рождения Аркадия Райкина.
Аркадий Райкин 1911 – 1987

Хорошо, когда для счастья есть причина:
Будь то выигрыш ли, повышенье чина,
Отомщение, хранящееся в тайне,
Гениальный стихи или свиданье,
В историческом ли подвиге участье,
Под метелями взращенные оливы...
Но
нет
ничего
счастливей
Беспричинного счастья.
24 октября 1899 года родился классик советской поэзии Илья Сельвинский.
Илья Сельвинский 1899 – 1968

Я увидела
Не вокруг, а внутри
Тусклого горя, раздробленного мужества и уродливых
Бетонных фасадов, другое горе, сияние, похожее
На блеск розы, на приют милосердия,
И услышала не вокруг, а внутри шума,
Напев, который плавно перешел в спокойную улыбку.
Ничто не изменилось, только все предстало иначе:
Не то, чтобы не стало ужаса, не продолжались убийства,
Не то, чтобы я подумала, что больше
не будет отчаяния,—
Но некая прозрачность открыла мне некую
Благословенную непохожесть, которая и была блаженством.
Так сквозь уличную пыль я увидела
Рай
24 октября 1923 года родилась Дениз Левертов, поэтесса, одно из наиболее ярких имен в американской поэзии после Второй мировой войны.
Дениз Левертов 1923 – 1997

«Выходит, мои симфонии не нужны миру? Дело кончится тем, что я решусь на отчаянный шаг, возьму да и сочиню оперетту!».
24 октября 1882 года родился венгерский композитор Имре Кальман.
Он мечтал быть пианистом и музыкальным классиком, но так и не получил признания публики. Но первая же его оперетта «Осенние маневры» имела невероятный успех.
С тех пор снова и снова покоряют сердца зрителей «Мистер Икс», «Сильва», «Фиалка Монмартра», «Принцесса цирка» и «Баядера».
Имре Кальман 1882 – 1953

Одна из лучших композиторов современности, автор более 100 симфонических произведений, лауреат множества конкурсов и бесчисленных премий Германии, США, Монако, Швеции, Японии - София Губайдулина - потрясла и продолжает потрясать мир своей оригинальной и самобытной музыкой.
На вопрос, считаете ли вы себя новатором-ниспровергателем, она отвечает – «Нет, я — типичный сохранитель. В моей задаче — приблизиться к земле, отодрать от нее всё то, что затвердело. Я стремлюсь найти правду и в музыке, и в своем существовании. Жить в этой правде и не погрешить».
В этот день у Софии Асгатовны Губайдулиной юбилей.
София Губайдулина. Юбилей

Nogotok
"illar" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
А что там с дружеским матчем ?

lol НА ТЕ В БОРЩ! good lol У нас сегодня котлеты lol . Поиграем и выбросим lol

"moldigal" пишет:

Диагноз,а он на лицо

Только лица нет yes3 . А что нам делать с яйцами мы знаем yes3 laugh .

"зинаида" пишет:

Сколько как...к необходимо сдать аналитику?
на чьё имя писать заявление?

Заявление на имя директора. Если подпишет - я (Ноготок) ставлю резолюцию. Если поставлю - на подпись главному - заведующей. А потом к аНАЛИТику на контрольное промывание (испытательный срок).

Иметь при себе КАКи и быть готовой к крупному забору крови. Вы готовы? Здесь её забирают вёдрами yes3 .
Не жалко её (крови)? Может побережёте свои силы, кровь, и конечно же КАКи laugh . Может ещё где пригодятся, кроме как здесь smile3 . Потому как у нас уже большая картотека всевозможных АНАЛиЗОВ laugh , мы их при закрытой посуде и дверях по запаху определяем yes3 . Опыт большой у санаторского персонала good . Все Ваши действия, в том числе и мысли нам давно известны yes3 .
Кстати надо подключить Сержа, у него же есть овоскоп, на проверку тухлости дЭвушкиных яиц smile3 .
Всем работать! yes2 laugh

Nogotok

Кстати о дружбе народов smile3 .
Как показал себя в работе в этот сезон канадский? набор садовых инструментов, подаренных Вам, Иллар, друзьями?

Nogotok

Собака ведь друг человека?
Чудесное спасение собаки после пожара - спасатели откачали животное, которое задохнулось, искусственным дыханием через нос clap .
good - Уважаю! yes3 good
Файлы:
1319445023_dog_02.jpg
1319445026_dog_04.jpg
1319444932_dog_03.jpg
1319444982_dog_01.jpg

Пользователь удалён
"Nogotok" пишет:

Не жалко её (крови)?

без проблем, ещё высосу...

"Nogotok" пишет:

Может ещё где пригодятся

опасна для человечества, спасайте его....
Аннушка, прими заявление: Директору палаты№6
Анне258
от девушки с яйцами
заявление.
Прошу Вашего разрешения на принятие моего ослабшего организма от зависимости от словоблудия на фермере.ру. на излечение. Анализы обязуюсь привезти все в себе.
24.10.11. +

Nogotok

"illar" пишет:
24 октября - День дружбы народов!

Предлагаю станцевать за друзей и дружбу народов! Ну и конечно же выпить! dri
Где же вы, друзья?! smile3 Как хотите, но для меня и за друзей - это святое! dri И опять за вас! dri
Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Ёксель-Моксель! laugh Девчата!А Вы кроме ентой Темы чем нибудь занимаетесь? roma Вчера здесь был,а сегодня уже 158 приветов и ответов. wacko2 Мама Доорроохххая! huh dri

Nogotok
"зинаида" пишет:

без проблем, ещё высосу...

Воооооооот, именно это и напрягает yes3 . Свою кровь не отдадим, а чью тогда сосать будете? Возможно случиться как следствие - анемия. Как тогда спасать Вас будем? У нас ещё реаниматолога в штате нет yes3
Приведёте с собой донора для себя? lol

Nogotok
"Кузен" пишет:

Девчата!А Вы кроме ентой Темы чем нибудь занимаетесь?

ДА! clap Да, мы ещё готовим, едим, пьём, курим, и танцуем! ya
Ну и работаем, так иногда scratch_one-s_head , чтоб не потерять навыков. yes3

"Кузен" пишет:

Вчера здесь был,а сегодня уже 158 приветов и ответов.

smile3
Встречаются две лягушки. Первая:
- На соседнем болоте такой ужас, такой ужас!
- Что такое?
- Вчера изнасиловали, сегодня изнасиловали, и завтра пойду! laugh

Пользователь удалён
"Nogotok" пишет:

у него же есть овоскоп, на проверку тухлости дЭвушкиных яиц

ни фига у вас бюрократия, у меня котом подписана резолюция...

"Nogotok" пишет:

Вчера изнасиловали, сегодня изнасиловали, и завтра пойду!

ой, а где это? меня возьмите, ну пожалуйста...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Только лица нет

"зинаида" пишет:

от девушки с яйцами

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"зинаида" пишет:

ой, а где это? меня возьмите, ну пожалуйста...

а яйца не побьются . scratch_one-s_head

"moldigal" пишет:

Пока не могу определится . Главное чтоб с батареи сухари не пропадали , и кефир из холодильника .
Поймаем , тогда уж залет обеспечим
Файлы:
za_hvost.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Дружба

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них всё хорошо.
100%

"illar" пишет:

А нарсудья тоже нервный такой мужчина попался — прописал ижицу.

lol good какой слог.....

"зинаида" пишет:

Наташка, пришли им фото, где все на метле, а я точкою в небе...ума у меня не хватает...надеются-вру...

ну вот задала задачку....
Файлы:
e27e1ed07b91.jpg

Тема закрыта