Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 570 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

и втроём

Ну так, на троих-святое дело! beer

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Молдигал, а где нонче Ваш системный друг?

Nogotok

hi
Нет, нет у меня не обрыв связи. Это я сегодня не смотря на сумасшедший день, налаживала связи личные yes3 .
Да тут у вас и не впишешься в разговор smile3 . А у меня ещё и фото есть, даже не знаю как быть, показывать или нет scratch_one-s_head . Вроде и возможность упустить не хочется, но и вам не хочется мешать. Наверное вчерашняя усталость сказывается. Но я про вас всех сегодня думала и вспоминала.
Молдигал, я тоже избранная yes3 - пробегая рынок, и притормозив у развешенных вдоль стенки образцов тюли, я услышала шлепок, посмотрела на левый рукав - так и есть good . Посмотрела наверх - увидела голубя-виновника.
Я - избранная yes3 .
Если потерпите - дам фотки smile3 . Не потерпите - не дам smile3 .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Молдигал, а где нонче Ваш системный друг?

Занимается оформлением своего прицепа-торговой точки,который он собирался сделать в прошлом году smile3

Файлы:
gh4pwtmj.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Фсё, капец Вам! lol Я тоже кой-чё могу, но не сегодня. yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Если потерпите - дам фотки . Не потерпите - не дам .

Ну шо за "ромашка"-дам-не дам....интригантка lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

hi Ноготок, давайте уже! А то меня тут чморят, гнобят и обзывают. lol

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"moldigal" пишет:

Падаждите я ещё до вас доберусь.Фотки то где-то в теме мелькали.

Молдигал, ведь полдня листать придётся smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ну шо за "ромашка"-дам-не дам....интригантка

dont Не надо мне менять имидж! Не всё сразу. Я ещё и не обедала, а мне такое дам-не-дам smile3
Будет, будет. Дайте же передохнУть, ещё не полночь, и у меня ещё есть возможность. wink
Файлы:
1317816742_9.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Молдигал, ведь полдня листать придётся

Вот по этому я отказался от этой идеи lol
а слабо ишо засветиться? wink

"Анна 258" пишет:

Ноготок, давайте уже!

Нати вам персональную тарэльку smile3

Файлы:
jcyez2bl.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Ноготок, давайте уже!

yes3 "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее..." Хотя бы чаю мне горячего, о хлебе молчу wiggle
Что же это я упущу даже ужин сегодня (про обед уже говорила) ?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Хотя бы чаю мне горячего,

Не пейте горячего чаю....... lol

Файлы:
e89uhm2i.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Кузен" пишет:

Ничего себе темка!Можно Я тоже поприсутсвую.

Ау, начальство! Определите новенького! Скоко можно сидеть под дверью кабинета! У него дома КОТ голодный!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Определите новенького!

Дык, чё определять? Заскочил, тут же выскочил..... dntknw Скорее всего, пациент. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Нати вам

"moldigal" пишет:

Не пейте

Фсё. sad Уйду я от вас. Хоть кого-то этим порадую. yes3

Nogotok
"illar" пишет:

У него дома КОТ голодный!

Обязательно определим. yes3 Куда же мы без человека. который любит животных особенно котов.
Кстати на меня сегодня не только голубь ...(сделал избранной smile3 ), но четыре!!! (4) раза дорогу перешли разные чёрные коты. День был good . Абсолютная правда yes3 .
С утра настроение было не очень - планов много, думала как всё успеть. А ближе к обеду, стоя под дверьми здания водосбыта (был обеденный перерыв) посмотрела вверх. Ну разве не прекрасно - просто белый пар в чистом осеннем ярко голубом небе. Осенью небо особенно голубое, его таким делает жёлтая листва, а жёлтый и голубой цвета контрастные или как называют художники - дополнительные (это информация может помочь yes3 Наташеньке Резниковой в дальнейшей творческой деятельности good - мне понравилось).
Продолжу ниже. yes3
Файлы:
foto1628.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Уйду я от вас. Хоть кого-то этим порадую

Секретаршу шо-ли? smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Секретаршу шо-ли?

Ага, с литературным уклоном. yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Уйду я от вас.

Если уходить, то только на рынок!
Я идя с налоговой чтоб очиститься морально обязательно захожу в зоомагазин, там рыбки, свинки морские (видела абсолютно лысую свинку lol ). Помогло yes3 , очистилась (не ржать, Молдигал, а тоя знаю Вас!).
А потом в образовавшуюся паузу по пути в другую налоговую - на рынок. А там! Ну то, что на меня голубь..., вы уже знаете. Люблю на рынок ходить. Даже когда нет и копейки в кармане. Я иду не за покупками, я иду за настроением! там столько характеров, столько типажей. А рынок осенью good . Какие краски: груши, рябина, яблоки, орехи....
Подошла полюбопытствовать о стоимости саженцев роз в этом году, я там свои розы покупала. Кустовые по 25грн, в прошлом году были 12грн, в позапрошлом-по 7. ПРОГРЕССия, однако.
Продавец спросил меня: Что тебя лапочка интересует? Да всё меня интересует, но покупать не буду. Обсудили втроём политику дня на сегодня вместе со стоящей рядом покупательницей (в городе ощущается напряжение, появились палатки разных политически сторон).
Саженцы роз и сами цветки.
Продолжение будет. Чай пойду сделаю и продолжу. yes3

Файлы:
foto1629.jpg
foto1630.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

(4) раза дорогу перешли разные чёрные коты

Вот один из них - первый по счёту.
Прошёл передо мной. Я смотрю - у него за левым ухом рана, на левом глазу бельмо, да и сам очень потрёпанный. Жалко стала. Остановилась, кот тоже. Заговорила с ним, смотрел на меня и тоже "заговорил" yes3 . Пожалела, посочувствовала его ранениям. Иногда достаточно простого хорошего слова чтоб тебя поняли, и чтобы кому-то стало легче.
Трудно быть не таким как все. Трудно быть чёрным котом. yes3

Файлы:
foto1627.jpg

larissimo

...офигеть... я тоже сегодня налоговой была...
Налоговые людей засасывают!!!!!!!!!!!!

larissimo

пишЫ, пишЫ, мешать не буду.
ухожу.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анаэль" пишет:

Лариса, я больше не буду отвечать вам ни в одной теме. Вы мне не интересны, я таких быдляцких выражений, как те, которыми вы меня поливали, даже от грузчиков не слышала.
Не подобает женщине так выражаться. А мне - с подобными дамочками общаться.

"Анаэль" пишет:

Вчера на мое имя на форуме http://yarportal.ru пришло письмо от акк lora_ru. она же larissimo на этом форуме.
Она меня оскорбляла, поливала грязью и выражалась так, как приличные люди просто не выражаются..
Потом "гонялась" за мной по форуму и писала мерзости в разных темах.
Сегодня я вышла на форум и увидела, что она ПОПРАВИЛА МОИ ПОСТЫ!
В своих "правках" она меня оскорбляла, смеялась над самым святым - смертью моей мамы (полгода назад она покинула нас).
И все это ОТ МОЕГО ЛИЦА!
это мерзко и гадко.
я сделала правку:
К сожалению мои посты правит lora_ru и пишет от моего имени разные глупости, так что за все написаное на этом форуме я ответственности не несу
но думаю, что это не поможет. Человек явно не всебе, раз совершает подобные поступки и смеется над ТАКИМИ вещами.
Я не знаю, какие у нее права на этом форуме, возможно и здесь она сможет изменить посты, но пусть хоть пару человек увидят, ее настоящее лицо.

larissimo

Молдигал, видишь, я могу в посты вклиниваться, и редактировать их...
Так что не расслабляйтесь...
dont
laugh

Nogotok

Думаю, пора вмешаться редактору. yes3

Nogotok

Продолжу.
Остановилась возле саженцев деревьев. Поинтересовалась, Иллар, о Чудо-вишне. Сказали что другое название Черевишня smile3 . Но саженца не было. Цена 25 грн. Из местного областного питомника. Саженцев много разных.
Файлы:
foto1631.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Думаю, пора вмешаться редактору

Она может редактировать только раздел по недвижимости lol
Может пойдем вэту тему-повеселимся. lol
https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/105087?page=4

Nogotok
"moldigal" пишет:

Старый веник, купленный зимой, подистёрся. Купила новый. Продавец любезно меня сфотографировала. Люблю контактных, добрых и общительных людей.
Наверное веник придётся подарить Молдигалу smile3 .
Файлы:
foto1632.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Наверное веник придётся подарить Молдигалу

Молдигал, веник по праву ВАШ thank_you yes3 .
Вчера моим кумиром был Стажёр. Сегодня - ВЫ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
РУЛЁЖЖЖЖ! good
Файлы:
pr3.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал, веник по праву ВАШ

Ну хоть что-то.В хозяйстве всё сгодится. ya

Тема закрыта