Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 395 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

Как бы расстройства не случилось.Наверно надо ему сделать прочистку внутренних органов....
А-то крыша так и не будет сделана.

Приходится встать и включить свет , чтобы отложить комментарий laugh
Самолечения не требуется , давление в норме lol

"Nogotok" пишет:

"Автор неизвестен". СТАЖЁР, Вы просто обязаны откомментировать в своем стиле: "НЕ Я".

Согласен за свою подпись , стать соавтором неизвестного автора .
А это гуманитарная помощь приложением к турбодвижку , если вДРУГ кому ЧЕГО . smile3
Файлы:
tualetnaya_bumaga.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Кому что, а Иллар всё о Франции мечтает. Давно и безнадёжно.

Оно вам надо?Лучше уж в Данию.
Вы когда - нибудь отдыхали за рубежом, причем за счет принимающей стороны?
А изобретательные чехи и словаки - да!
После рабочего дня вечером в пятницу они садятся в автобус и едут в
Данию. Там они просят политического убежища. Но так как в субботу и
воскресенье госучреждения не работают, им предлагают подождать до
понедельника. В понедельник их, естественно, отфутболивают домой.
В чем фишка?
Все дело в том, что по датским законам на время, пока ожидается решение
государственного органа, людям должны предоставить жилье и деньги на
каждого члена семьи. Получив деньги, туристы отправляются на шопинг, а вечером
встречаются в гостинице.
В понедельник на купленные Датским королевством билеты они возвращаются
домой, а в пятницу снова приобретают билеты на заветный автобус.
ШАРА good lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Иллар как с дачи приезжает, так сразу о Парижу мечтать начинает
http://www.youtube.com/watch?v=dq-cOP4_URA

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

А это гуманитарная помощь приложением к турбодвижку , если вДРУГ кому ЧЕГО

Вот я думаю, чего спички так быстро заканчиваются, я взял пересчитал новую коробочку, а там вместо 50 шт., 39. Вот и посчитай, сколько на этом денег зарабатывают и откуда в Украине миллионеры. Так что советую перемерять свою гуманитарную помощь.Может у вас тоже кто-то на метраже наживается wink lol

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

А это гуманитарная помощь приложением к турбодвижку , если вДРУГ кому ЧЕГО .

Спасибо, но у меня есть гламурный, как Ваш рубероид, ТУАлет angel . Вот! smile3 А у туалетной бумаги столько применений! victory Кроме основного scratch_one-s_head .
Файлы:
1304701885_1304595146_1101200605.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

столько применений

Лилипуты готовились к войне—кормили Гулливера горохом и звали его ласково "Царь пушка"

Nogotok
"illar" пишет:

Удивительное рядом!

Я думаю что за рулём этого экскаватора легко бы мог оказаться наш Константин! У него не хуже получалось good с перегноем. Где он делся? Неужели столько перегноя опять накопилось? Ждём, ждём нашего Константина.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Спасибо, но у меня есть гламурный, как Ваш рубероид, ТУАлет . Вот!

Однажды полмарафона в Настроении просидела в туалете. И потом опять, и опять... Засасывает, знаете ли... hi

Файлы:
file416590.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Вот я думаю, чего спички так быстро заканчиваются, я взял пересчитал новую коробочку, а там вместо 50 шт., 39. Вот и посчитай, сколько на этом денег зарабатывают и откуда в Украине миллионеры.

Я видела как в супермаркете упаковки спичечных обёрток обматывают скотчем. Купила спички, а там... не считала, но пол-коробка это точно. Думаю в магазине стараются или по пути отсыпают, потому что производителю отсыпать не выгодно, коробок дороже спичек, они бы коробки бы тырили, а в продажу спички шли в рассыпную smile3 .
Бедный зарабатывает на бедном - нонсенс.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Однажды полмарафона в Настроении просидела в туалете. И потом опять, и опять...

Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе.. lol yes3

Nogotok
"illar" пишет:

Засасывает, знаете ли...

Поправка - затягивает (ЗАТиНУ - УНИТАЗ).
Засасывает это... blush2 tomato tomato tomato (я сегодня не хулиганила tomato )

Файлы:
1303563390_demotivators_13_0.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе..

При поносе - еловая шишка, поглубже. smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Так ладно.Засиделся я что-то тут вами.Так ещё в привычку войдёт,а у меня ещё ремонт не закончен.Хотя до 28 время ещё есть.Надо пойти скушать какой-нибудь еды и спать. hi

Nogotok
"Nogotok" пишет:

А у туалетной бумаги столько применений! victory Кроме основного

Как-то на работе натёр мне ногу туфель, я взяла кусок бумаги, сложила его в несколько раз, подложила под стельку, чтоб приподнять ногу и чтоб туфель не натирал. Но бумага оказалась твёрдой и давила в пятку. Я нашла выход - туалетная бумага! Поставила её под стельку и забыла о ней вообще!
Если БЫ.... я не отнесла туфли в починку smile3 . Сапожных дел мастер снял стельку, увидел бумажку, взял её и посмотрел очень внимательно на меня. Я, видя его замешательство, объяснила что к чему и почему. Он ещё раз внимательно на меня посмотрел и выдал фразу: А я то думаю почему у женских туфель постоянно туалетная бумага под стельками! scratch_one-s_head Вы думаете что Вы - такая первая?! ya Но объяснила ему первой всё-таки Я! clap

Nogotok
"moldigal" пишет:

Надо пойти скушать какой-нибудь еды и спать.

Это как водится, на здоровье, чтоб сны приятные видеть! yes3 А то на голодный желудок - снятся кошмары.

"moldigal" пишет:

Хотя до 28 время ещё есть.

Приходить желательно, но как сможете. Главное что - не забыть дорогу, особенно после того, как покушаете smile3 .
hi
Файлы:
1313159643_message_01.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Днём продолжу.

Днём не получилось, днём забыла.

"СТАЖЕР" пишет:

кавалериста-генерала .

Тоже из найденного smile3 .

"Признание кавалериста".

Вы замундштучили меня
И полным вьюком оседлали;
И как ремонтного коня
Меня к себе на корду взяли.

Повсюду слышу голос ваш,
В сигналах вас припоминаю
И часто вместо "рысью марш!"
Я ваше имя повторяю.

Несу Вам исповедь мою.
Мой ангел, я Вам рапортую,
Что я Вас более люблю.
Чем пунш и лошадь верховую!

Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
13 августа - День коллекционера

Пока у меня этот день не закончился.
Рассказывала нам, студентам, эту историю преподаватель истории искусств. За правдивость слов не отвечаю, но есть основания что события имели место быть. Подробностей за давностью лет не помню, так в общих чертах.
Был в Одессе в середине 20 века, а может и в 70х-80х годах один широко известный в узких кругах коллекционер, пользовался уважением у городской интеллигенции и у прочих слоёв, к властям приближённым. Знавали его хорошо и в уголовных кругах, ну а как же без этого в таком хобби.
Находясь на пенсии этот человек со своей женой большую часть всего времени проводил в своей квартире, что была в историческом центре города. Да и квартира эта была коммунальная, так как коллекционер считал, что чем больше народа проживает рядом, тем больше шансов что в квартиру не попадут воры - всё же на виду, все всё знают - кто к кому пришёл и когда ушёл.
Но вот, однажды, соседи по коммунальной квартире открыли на звонок входную дверь, там у двери была бригада скорой помощи - к коллекционеру приехали на вызов, что случалось часто. Спустя какое-то время, когда "врачи" уехали, а чета коллекционеров так и не появлялась из дверей своей квартиры, соседи забеспокоились. Когда они открыли дверь то увидели страшную картину: на стульях привязанные сидели с кляпами во рту супруги-коллекционеры. Как только развязали женщину, она сразу бросилась к мужу, но было поздно. А дело в том, что у коллекционера была проблема с дыханием через нос, он дышал ртом, и когда ему засунули кляп, то он естественно задохнулся. Жене рот заткнули первой, и она не успела предупредить об этом.
Милиция сделала правильный вывод, что грабители были из "гастролёров" , но их так и не нашли.

ВНИМАНИЕ::::::::: вопрос!!!

Кто может сказать почему следствие сделало вывод что грабители не из местных. Принимаются любые версии, ответ можно найти в написанном если внимательно почитать.
Нууууу подумайте, представьте себя следователем, или Мисс Марпл, или Эркюлем Пуаро, или Ниро Вульфом, ну или на крайняк Зна-То-Ками.
hi До завтра.

"illar" пишет:

14 августа - День самонаблюдения

Будет интересно! wink

03.11.2009 - 19:27
: 21707

14 августа 2011 года

В этот день православные христиане всего мира отмечают праздник Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня, установленный в IX веке в Византии и впоследствии распространившийся по всему православному миру.
В средневековом Константинополе в этот день совершался торжественный крестный ход – одну из крупнейших христианских реликвий – крест, на котором по преданию был распят Христос – носили по улицам города для защиты от бед и болезней.
На Руси этот праздник, начинающий собой Успенский пост, более известен как Медовый Спас – в этот день, вместе с традиционным освящением воды совершается освящение меда нового урожая.
Медовый Спас

145 лет назад, 14 августа 1866 года, родился один из «духовных отцов» русского религиозного ренессанса начала ХХ века, зачинатель символизма в русской литературе, писатель и поэт Дмитрий Мережковский.
Так жизнь ничтожеством страшна,
И даже не борьбой, не мукой,
А только бесконечной скукой
И тихим ужасом полна…
Что кажется – я не живу,
И сердце перестало биться,
И это только наяву
Мне всё одно и то же снится.
Дмитрий Мережковский 1866 – 1941

135 лет назад – 14 августа 1876 года – в Белграде родился единственный сын сербского короля Милана Обреновича и его жены Наталии Кешко – Александр, последний король Сербии из династии Обреновичей.
Вступив на престол в возрасте 13 лет, после отречения своего отца, он на протяжении всего правления был послушным орудием в его руках, совершая одну политическую ошибку за другой.
Бесконечная смена министров, отмена конституции, а также ярко выраженная проавстрийская политика молодого короля вызывали открытое недовольство как в народе так и в придворных кругах.
Неравный брак короля с фрейлиной его матери – Драгой Луневиц, которая была старше его на десять лет и имела дурную репутацию – окончательно подорвали авторитет монарха и привели к трагическому финалу.
В июне 1903 года король Александр и королева Драга были зверски убиты офицерами-заговорщиками, сторонниками свергнутой династии Карагеоргиевичей.
«Сам бог уничтожил династию Обреновичей», – заявил сербский митрополит Иннокентий на следующий день после убийства.
Александр Обренович 1876 - 1903

В 1860 году в этот день родился канадский писатель, художник-анималист, естествоиспытатель и общественный деятель Эрнест Сетон-Томпсон.
Эрнест Сетон-Томпсон 1860 - 1946

14 августа 1867 года родился Джон Голсуорси, английский писатель, нобелевский лауреат 1932 года «за высокое искусство повествования, вершиной которого является «Сага о Форсайтах».
Джон Голсуорси 1867 - 1933

«Проклятый вопрос: почему я снимаю фильмы? Что-то происходит, это снимает камера, и ты можешь увидеть это снова и снова. Самого предмета нет, а существование его продолжается.
Ты ставишь заслон на пути необратимого распада, которому подвержен весь наш мир. Камера – это оружие, с помощью которого можно бороться против исчезновения.
Почему я снимаю фильмы? А поглупее вопрос вы придумать не могли?»
14 августа 2011 года кинорежиссеру Виму Вендерсу исполняется 66 лет.
Вим Вендерс. День рождения

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

14 августа - День самонаблюдения
Будет интересно!

Ой, не знаю, не знаю...
Я пьяна, в квартире срач
I'm happy very much

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

представьте себя следователем, или Мисс Марпл, или Эркюлем Пуаро, или Ниро Вульфом

Представила себя Ниро Вульфом и сразу побежала готовить кулинарные изыски, то бишь гурманить! lol lol lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Жене рот заткнули первой

Может, это ответ? scratch_one-s_head

Nogotok

hi
Ещё-бы поспала sad , но разбудил церковный звон. Праздник сегодня, Спас.
И так пол ночи не спала, мучилась sad . А всё дело в том, что вчера яблоки резала в комнате (в кухне было душно и стол занят банками). Так вот резала я их сидя на кровати, ну и на покрывало незаметно попали семечки от яблок, так вот эти самые семечки не давали мне спокойно уснуть, я пол-ночи их из под простыни вынимала, собрала 7 штук.
Я принцесса cry - самонаблюдение.

"illar" пишет:

14 августа - День самонаблюдения

Nogotok
"illar" пишет:

Может, это ответ?

scratch_one-s_head dntknw

"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
14 августа - День самонаблюдения

Кстати: вчера был День левшей, на украинском языке левша - шульгА, вот вам и происхождение таких фамилий, как: Шульга, Шульгин.
А может кто из нас есть левша? Я правша, но многие действия левой рукой делаю лучше чем правой, например: пуговицы правой рукой не могу застегнуть-расстегнуть, в транспорте держусь левой рукой и пр.

Хотите проверить себя, какая рука у вас ведущая, правая или левая?
1. Сцепите руки в замок, так чтобы пальцы находились друг между дружкой, и сожмите ладони. Какой руки большой палец оказался сверху? Делаете вывод.
2. Возьмите в руку ручку или карандаш (можно просто указательным пальцем), найдите цель - мишень (любой предмет), наведите на него карандаш, прицельтесь не прикрывая глаза, а потом по очереди не отводя карандаша от мишени, прикрыв сперва один, а потом другой глаз, определите относительно какого глаза мишень не сдвинулась - тот глаз и ведущий. Делайте вывод.

"illar" пишет:

Я пьяна, в квартире срач

Ну раз сегодня церковный праздник - медовый Спас, то уборка откладывается.
Вывод: я ленива и мнительна blush2 . Самонаблюдение. smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
14 августа - День самонаблюдения

И вообще - посмотрите на свои уши!
Форма ушей может многое рассказать об их хозяине.
Маленькие ушки (особенно у женщин) могут рассказать о вздорном, мелочном характере.
Длинная мочка уха расскажет о вас, как о человеке, который любит поразмышлять.
Вытянутая форма ушей (удлинённые уши) поведает что вы - из числа долгожителей. (Вспомните буддистские статуи).
Оттопыренные уши - признак музыкальности. (Если оттопырено одно - вас мамка в детстве плохо в кроватке переворачивала smile3 ).
Расположение ушей примерно таково:
верхний край уха находится на уровне середины глаз (если выше, вы - интеллектуал),
нижний край - на линии основания носа.
Длина уха примерно равна длине носа.
В течение жизни форма уха может постепенно меняться. Если меняется активно - у Вас насыщенная и бурная жизнь или умственная деятельность.
А вот если на ушах выросли волосы - это пришла старость sad .

Хорошо помассировав уши можно быстрее проснуться и взбодриться. А ещё массаж ушей может понизить артериальное давление yes3 . Можно спросить подтверждения у главврача и выписать у неё себе направление на массаж ушей. А кому просто хочется "лапши" - то приходите ко мне smile3 .

Присмотритесь к своим ушам - посамонаблюдайтесь! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

посамонаблюдайтесь

Узнаёте себя в неких ситуациях, а?!
международные соревнования - кто дольше просидит в горящем доме. Первый англичанин, поджигают, результат - 3 минуты. Второй немец, результат 5 минут. И, наконец, русский: заходит, лениво потягивая портвейн. Проходит 3 минуты, дым заполоняет комнату, 2 место есть, русский сидит на диване, попивая портвейн. 5 минут, горят стены, первое место уже в кармане, русский сидит. 10 минут, все в дыму, со стен падают горящие доски, зрители и судьи орут:
- Выходи щас сгоришь!!! ТЫ ВЫИГРАЛ УЖЕ ВЫХОДИ БЛЕАТЬ!!!!!
русский, лениво отпивая из бутылки:
- И охота вам пи cen еть в такую жару?

03.11.2009 - 19:27
: 21707

По САМОнаблюдеНИЮ у Иллар перекур на кухне
http://www.youtube.com/watch?v=qTCxtOL6nWo

Nogotok
"illar" пишет:

Узнаёте себя в неких ситуациях, а?

yes3

Дали трем пожизненно заключённым: американцу, французу и русскому по три металлических шарика. И сказали им: Кто научится хоть что-нибудь необычное с шариками сделать, того выпустят досрочно. На всё-про-всё - три дня срока.
Прошло три дня.
Заходят в камеру к американцу. Американец показывает что научился за три дня жонглировать двумя шариками. Плохо!
Заходят к французу. Француз показывает что научился за три дня жонглировать тремя шариками. Уже лучше!
Заходят в камеру к русскому и видят что у русского в руке только один шарик. Спрашивают:
- А где остальные шарики?
- Та я это, нууу, blush2 короче, один я потерял, а второй поломал... blush2

Nogotok
"illar" пишет:

По САМОнаблюдеНИЮ у Иллар перекур на кухне

Результат вчерашних перекуров на кухне у Ноготка 9 полулитровых баночек яблочного повидла и 2 литровые банки яблочного сока.
А сегодня надо сливу на варенье почистить, сахаром засыпать, и поставить в холодильник чтоб сок пускала. А уже завтра вечером перекур на кухне будет вместе со сливами. smile3

"Но теперь ты стала совсем другой, но твоё число девять, твой цвет голубой..." - моё самонаблюдение smile3 .
"... нужна передышка..." smile3
http://youtu.be/9K93HtW1ER0

Nogotok

"illar" пишет:
По САМОнаблюдеНИЮ у Иллар

Мама фанатка сайта Одноклассники и сегодня мне говорит что её, как родственницу, у себя на страничке отметил какой-то Ашот Ам......ян! Вот так по этому случайному САМОнаблюдению я выяснила что я - армянка! ya

"moldigal" пишет:
Кстати кто-то в курсе, что там на планете Нибиру?Када она долетит?

Да какой там конец света! Я Вас умоляю! Мы наложили... victory

Nogotok

"illar" пишет:
Кому что, а Иллар всё о Франции мечтает. Давно и безнадёжно.

Даааа...., кухнЯ - не Франция. В ритме Вальса Ноготок перемещается между кухней и компом.
Спасибо что остаётесь с нами smile3 . С вами всеми так весело! smile3

Тема закрыта