Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 188 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Я тут с предложение.... А Давайте еще и танец выучим...

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

Тормозуха не проблема!

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

Асенька какой учить будем? Давайте я буду учить вас кан-кану?)))

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

С машиниста завтра прописка

"машинист" пишет:

Тормозуха не проблема

ya dri
Файлы:
troll.gif

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"машинист" пишет:

Асенька какой учить будем? Давайте я буду учить вас кан-кану?)))

Танец Мозгодрыг называется...
Еще получится видео посмотрите!!!
Можно и кан-кан выучить

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Надо ввести правила вхождения в тему-проверкой на СПИД

http://sgeproject.narod.ru/mp3/Klava.mp3
http://sgeproject.narod.ru/mp3/Virus.mp3
http://sgeproject.narod.ru/mp3/Beer_comp.mp3

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

Мозгодрыг я думаю мы и так сумеем, без репетиций так сказать

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

good
Файлы:
131.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

А в теме ещё лучше есть. blush2 Ибо:
Бояноборцы - просто-напросто чёрствые, бездушные люди, не способные радоваться повторно. Их радует что-либо только один раз, это несчастные создания, больные страшной болезнью нашей цивилизации - болезнью пресыщенности и скуки, патологической жаждой нового в ущерб всему постоянному, погоней за изменениями и обновлениями, так присущей компьютерному веку

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"машинист" пишет:

Мозгодрыг я думаю мы и так сумеем, без репетиций так сказать

Попала женская клетка в мужскую голову, то бишь в мозг, и бродит по пустым коридорам. Тишина... Она кричит во весь голос: "А-ууууууууу!!! о-оооооооооо!!! " Тишина... Вдруг из вылезает откуда-то мужская клетка:
- Че ты разоралась??? ? ?
- Да вот ищу... . А где все ваши?
- А! Они внизу тусуются...
Мозгодрыг tomato

Файлы:
99c5e84e68c9.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

У них там во Франции есть Булонский лес, в этом лесу живет медведь. Этого медведя у них все знают, на него надет ошейник с несколькими датчикам, чтобы следить разным европейским институтам, куда оный медведь в Булонском лесу побежит. И потому раздаются истерические крики в разных ситуациях. Хотя яб лично оного медведя вывез бы в Сибирь чтобы он нашёл себе свою медведицу, спас бы от европейского говна.

Представляете как это жить одному? Всех медведиц капиталистическая европа горхнула, на медьведьи шкуры, мужику очень фигово, он как медведь на человеков бросается

Заколебала Европа, все леса спилила, где могли бы жить животные, но в то-же время по 100-500 институтов финансируют, чтобы жизнь
их описывать был бы я медведем, задрал бы пару европейских полицейских от безысходности моей медвежей, меняб конешно бы убили, но не сломали

http://forumlocal.ru/showflat.php?Cat=&Board=society&...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Да-уж
Файлы:
1_52.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

В РГ только что почитал о продовольственном кризисе . Вроде все логично , но не принимается мозгами . Не верю я. Вроде главная причина погода ,а не верю . Бардак в африке якобы по голоду .Не спится чото

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"СТАЖЕР" пишет:
В РГ только что почитал о продовольственном кризисе . Вроде все логично , но не принимается мозгами
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Иллар ,оладьи сегодня получились пышные pie ,завтра еще попробую ,оказалось дрожжей мало . Про РГ . думаю информационная война поставщиков изза бугра . Создают рынки сбыта для своих . Наши то вкладыватся в с\х решили . На выставке похожу ,там понятно станет .
Ну машинист уже не погибнет , спасли одну душу , может зачтется . там .

Украина
: Харьковская область
07.02.2011 - 19:43
: 392

Ой Стажер опять я там, невроз мать его неподим!)))) Ну ничё разворушить осиное гнездо я люблю, а то там без меня разговор не идет))) Так что насчёт тормозухи? Тормозуха ведь приведет к недоброму
Файлы:
didlo.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Иллар ,оладьи сегодня получились пышные

У нас мороз за -20 ночью. А зимой у меня две слабости,связанные с погодой: clap
сильный мороз - надо срочно что-нить постирать. Оч.люблю морозное амбре любой вещи;
хороший снег - это повод все ковры снегом посыпать и вытрясти, чтобы амбре!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Иллар ,оладьи сегодня получились пышные

Щи да каша - еда наша. Даю установку: варить и есть щи. Рецепт
на Фермере.ру есть. wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"машинист" пишет:

Тормозуха ведь приведет к недоброму

Файлы:
22_2.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
Гаишник:
- Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, доставать по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина. Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто конкретных братка-бандюка. Гаишник:
- Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
Бандюки:
- Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками. На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и надувными шариками. Гаишник тормозит всю эту команду. Гаишник:
- Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
Бандюки:
- Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!

Nogotok

scratch_one-s_head Тэкс, я вернулась, а тут никого? Я что останусь одна на корабле?
Кто-нибудь отзовется или надумает вернутся, я пока здесь hi .
Файлы:
1288494542_pwned-9.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Я тут ещё.Просто проголодался -решил перекусить

Файлы:
foto_1.gif

Nogotok

А я хотела всех пирожками угостить горячими... sad
Тогда разбирайте кто когда уже холодными, но все равно: вкусно же! wiggle
hi
Файлы:
foto0433.jpg

Nogotok

Тогда вы первый на пирожок! Смачного!
А я смотреть Хауса!! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Тогда вы первый на пирожок! Смачного!

По академику Амосову: "Если нажрался, будь добр вытанцеваться!"
Ибо нефиг!
http://www.youtube.com/watch?v=dWLkvHNCL7k&feature=player_embedded

Nogotok

hi
Что-то и мне не очень-то спиться...

"illar" пишет:

По академику Амосову: "Если нажрался, будь добр вытанцеваться!"

clap super clap
Все уже протанцовано и спето thank_you
А пирожки на утро... blush2 , да и с тыквой они, не очень-то и калорийные blush2
А еще у нас снег пошел clap

Nogotok

Пыталась найти на форуме тему, где бы что-нибудь рассказали о голубях и их болезнях. Открываю одну - голуби на мясо shok , вторую - разведение мясных пород голубей shok shok . Однако специфика форума scratch_one-s_head
Может кто знает и тут скажет: голубка дышит похрипывая и клюв открыт. Уже в квартире 5 сутки, я думала, что простыла, так отогреется, откормится и мы выпустим. А у нее вроде наладилось дыхание, а сегодня опять хрипит и клюв открыт. Надклювие чистое, глаза тоже. Что за болезнь? Ничего про голубей не знаю sad , птичку жалко, ослабнет без полетов в коробке и выпускать на мороз в таком состоянии нельзя. К врачу нести - засмеют там, но наверное придется.
Кто кур разводит - это те же птицы, по симптомам подскажите, пожалуйста, мы с голубкой будем признательны очень.
К рукам уже привыкла, тоже плохо, должна бояться людей, нельзя дома долго держать cry . cry cry
Чтоб Иллар не ругалась за мусор в теме, напишите, добрые люди, в личку.

Nogotok
"illar" пишет:

Мой друг серьезно болен.
Вернется – надо подлечить:
Заставить правила учить...

Вот что на форуме http://www.golubevodstvo.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1654 голубеводов увидела. Интернет-общение, блин... smile3 .

(для тех у кого скорость интернета хромает - сам текст)
Тема - падскажите

Сообщение Saso Abajyan » 24 янв 2011, 20:57
пачему голуби несутся ранше времени мяхкой гозурой

Re: падскажите

Сообщение Тень » 25 янв 2011, 13:32
мягкая гозура - это что такое?

Re: падскажите

Сообщение Saso Abajyan » 25 янв 2011, 13:45
яйца мяхко палучает

Re: падскажите

Сообщение Тень » 25 янв 2011, 13:49
Рано наверно потому, что у вас в питомнике тепло. А мягко из-за того, что все минеральные ресурсы организма были исчерпаны еще в том выводном году; учитывая это, плюс "затраты" на линьку - привело к нарушению метаболизма.

Разделите голубок от голубей. Усильте белковый и минерально-витаминный паек.

Re: падскажите

Сообщение Saso Abajyan » 25 янв 2011, 13:59
спасиба

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Ничего про голубей не знаю sad , птичку жалко, ослабнет без полетов в коробке и выпускать на мороз в таком состоянии нельзя. К врачу нести - засмеют там, но наверное придется.

Доброе утречко!!!Я вот тоже ничего не знаю про голубей. Но она клюет(ест), водичку пьет? А какая t у вас на улице? У нас сегодня -36. Если не изменится состояние, то позвоните в ветеринарам. надеюсь она выздоровеет

Тема закрыта