Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 49 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
larissimo
Vasp пишет:

.............

Василий, таких как вы в деревнях называют СУТЯГА. то есть мужик-сплетница.
Вели бы вы себя поскромнее, ибо на каждого умника всегда найдется еще более умный. Ваше мнение по поводу меня никому не важно, уверена.
Не вам судить что я хотела, куда я перееду и что я в итоге предприму. По поводу того, что я прыгаю по темам - это еще раз доказывает, что вы просто тупо сплетница с мужскими половыми признаками.
Не смейте больше упоминать меня в своих брызгах слюны (далее идет значок, который, к сожалению, скрыли от всеобщего употребления - блюющий смайлик).
не будите во мне зверя... hi

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

larissimo, зря Вы реагируете на его высказывания. Сейчас тема просто в срач превратится. Не кормите тролля !

larissimo

да я не завидую тем людям, кто будет в итоге ему соседями...
крыса какая-то подколодная. сидел-сидел тихо, а потом начал скалиться, корчиться... Белгородские ему не прогнулись, Воронежские... да пошел бы он На......ху..тор, кроликов ловить wacko2

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
larissimo пишет:
Vasp пишет:

.............

Василий, таких как вы в деревнях называют СУТЯГА. то есть мужик-сплетница.
Вели бы вы себя поскромнее, ибо на каждого умника всегда найдется еще более умный. Ваше мнение по поводу меня никому не важно, уверена.
Не вам судить что я хотела, куда я перееду и что я в итоге предприму. По поводу того, что я прыгаю по темам - это еще раз доказывает, что вы просто тупо сплетница с мужскими половыми признаками.
Не смейте больше упоминать меня в своих брызгах слюны (далее идет значок, который, к сожалению, скрыли от всеобщего употребления - блюющий смайлик).
не будите во мне зверя... hi

Спасибо за комплимент!!! тем более от такой воспитанной девушки !!! Это мне даже "льстит".
жаль что вспомнили поздно(такое впечатление, что я подглядывал за вашими интимными делами, а потом насплетничал blush2 ) , а то люди то не поймут о чем речь, страница далековато за это время ушла. И тем более что я прокомментировал не вас а того кто для ВАС написал первым, страно почему вы выбрали именно меня? Неравнодушны?))  (ну,ну, успокойтесь я пошутил.)
.

Будь вы по прозорливей (читайте подтекст),то не усмотрели бы такого, что повергло вас в такой приступ ярости... ( angel )
И тем более скатиться до таких примитивных оскорблений - вы просто тупо (почему не тупая) сплетница с мужскими половыми признаками (опять же, почему признаками, а не органами? ). Не завидую вам ... женщина не должна быть такой... а вы просто продукт нового времени...  Жаль....

Рад что не придется жить рядом с такими..

На будующее, если желаете высказать очень теплые выражения пишите в личку - а то здесь не каждый поймет вас.  А может и наоборот....

"Продолжать пикировку не следует, будьте выше  и достойней меня!А то мы так загадим всю тему, вы ж не остановитесь, как мне кажется..
Cvod licet iovi non licet bovi"

larissimo

васп, кстати, а ваш ник случайно не переводится как ВАся СПлетница? вы не это вкладывали в ник?

Народ, представляете, прислал этот тип мне в личку письмище с матом-перематом в мой адрес lol lol lol
да еще так мелко-пакостно оскорбляет...
И ответить не дал - отключил lol

вот жеж...выхухоль...

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Лариса и Василий! Может вам лучше в личке обменяться любезностями? Не очень приятно читать ваши высказывания в адрес друг друга.
Вот, отвлекитесь.http://v-mamon.homeip.net/index.php?option=com_content&task=view&id=35&I...

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Вот такие вакансии имеются в нашем районе.

Наличие вакантных рабочих мест по с/х предприятиям Верхнемамонского муниципального района
к-з "Луч"
экономист - зарплата 6870 руб., жилье имеется.
энергетик - зарплата 6550 руб., жилье имеется

ООО "Рассвет"
ветврач -зарплата 9000 руб., жилье имеется

ООО "Журавушка"
ветврач - зарплата 9000 руб.
ветфельдшер - зарплата 4300 руб.
энергетик - зарплата 9000 руб.

ООО "МТС - Агро"
зоотехник - зарплата договорная
ветврач - зарплата договорная
осеменатор - зарплата договорная

ООО "Хлебороб"
зоотехник - зарплата 7000 руб.

Поданы заявки на имеющиеся вакансии в Центр занятости на имеющиеся вакансии по кадрам:

ООО "Надежда" - водитель, учетчик

к-з "Победа" - дояр, электрик

к-з "Правда" - тракторист

ООО "МТС-Агро" - подсобный рабочий

к-з "Луч" - сторож

ООО "Хлебороб" - сторож

т. 5-63-11

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Вот, посмотрите, как ключи бьют на роднике. только на этом фото не передать всего. Вот поеду в Приречное, сфотографирую сама, тогда выставлю.

Файлы:
index2.php_.jpg

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Нашла в своем фотоархиве немного летних фото.Может кого заинтересует.

Файлы:
p8220044.jpg
p8220043.jpg
_korpus.jpg
p8220045.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Люди ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. кто из вас дом продавал и при этом имел малолетних детей? мы вот решили дом продать, так опека и попечительство столько условий поставило. Мол и бумагу от родственников надо(заверенную у нотариуса) ,что они обязуются моих детей прописать в случае чего и счета детям надо открыть по 500 тыс, а потом они дадут разрешение на продажу дома. А как я троим детям счета такие открою не продав дом? какой-то замкнутый круг, я согласна все деньги детям на счет положить , но после продажи дома. И как быть??? И еще проблема, что родных поблизости нет, все в Казахстане.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

А если сначала купить дом, прописать туда детей, а уже потом продавать старый дом ? Возможно тогда не потребуется все что Вы написали ? Новый дом покупать, взяв краткосрочный кредит под залог нынешнего.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

первый вариант- если дети сособственники долей в продаваемой недвижимости, то органы опеки могут требовать перевода денег на счет детей, и второй вариант - если дети собственниками не являются, то Вам не могут отказать в продаже жилья. Подайте заявление о продаже жилья в связи с выездом на постоянное место жительства в такой-то регион и Вам должны выдать постановление с фразой: Разрешить продажу жилья с последующим приобретением на имя детей соразмерно долям" Примерно так.
И ещё. В договоре можно указать "Деньги полностью уплачены до подписания договора". Варианты есть разные, знаю по работе. Не бойтесь спорить с опекой. Пишите заявление и если отказывают, то обязаны выдать письменный мотивированный отказ. Если с правовыми знаниями совсем худо, то ищите поддержки у адвоката либо грамотного риэлтора, что редкость. Удачи!!!
Давно слежу за темой и уже в четверг еду в ВО!

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Zulya
обязательно напишите, что Вас впечатлило, что понравилось. Вы уже определились и знаете куда едете? Или по ходу будете подбирать.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
EKO пишет:

А если сначала купить дом, прописать туда детей, а уже потом продавать старый дом ? Возможно тогда не потребуется все что Вы написали ? Новый дом покупать, взяв краткосрочный кредит под залог нынешнего.

не вариант,так как дом будем брать в Воронежской обл. или в Краснодарском крае, а дом продавать в Уссурийске. А мотаться туда сюда сложно, все таки 9000 км, да и дорого.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Цыпа пишет:
EKO пишет:

А если сначала купить дом, прописать туда детей, а уже потом продавать старый дом ? Возможно тогда не потребуется все что Вы написали ? Новый дом покупать, взяв краткосрочный кредит под залог нынешнего.

не вариант,так как дом будем брать в Воронежской обл. или в Краснодарском крае, а дом продавать в Уссурийске. А мотаться туда сюда сложно, все таки 9000 км, да и дорого.

Цыпа, я в такой же ситуации. Но у вас по-моему детки маленькие. И ждать некогда.Так дети все таки в долях состоят? Если нет, то все проще.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Мы когда из Сибири переезжали в Лен.обл. тоже продавали там и покупали здесь. Но мы разделились и я поехала искать вариант, найдя уже имела конкретный адрес, куда и пообещала прописать ребенка. Поэтому проблем совсем не возникло. В идеале, конечно, надо бы уже в ВО иметь пусть номинальное, но жильё, на момент продажи dntknw Но это в идеале. scratch_one-s_head

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Эля пишет:
Цыпа пишет:
EKO пишет:

А если сначала купить дом, прописать туда детей, а уже потом продавать старый дом ? Возможно тогда не потребуется все что Вы написали ? Новый дом покупать, взяв краткосрочный кредит под залог нынешнего.

не вариант,так как дом будем брать в Воронежской обл. или в Краснодарском крае, а дом продавать в Уссурийске. А мотаться туда сюда сложно, все таки 9000 км, да и дорого.

Цыпа, я в такой же ситуации. Но у вас по-моему детки маленькие. И ждать некогда.Так дети все таки в долях состоят? Если нет, то все проще.

Да дети в доле. Им 2 , 9 и 11 лет.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
☜Дина☞ пишет:

Мы когда из Сибири переезжали в Лен.обл. тоже продавали там и покупали здесь. Но мы разделились и я поехала искать вариант, найдя уже имела конкретный адрес, куда и пообещала прописать ребенка. Поэтому проблем совсем не возникло. В идеале, конечно, надо бы уже в ВО иметь пусть номинальное, но жильё, на момент продажи dntknw Но это в идеале. scratch_one-s_head

Сейчас такое не прокатит (пообещала). У нас в опеке такая тигра сидит, как мать за каждого ребенка бьется, так и она. Говорит что нельзя малолетних детей выписать в никуда и она наверное, как специалист права.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Мы продавая квартиру, сразу оговорили, что освободим через некий срок ( который нам был нужен, чтоб поехать и купить квартиру в новом месте) . Оговорено это было в договоре. Перед продажей, муж ходил в гороно и показал факс заранее присланный родственником о том, что якобы, ему предложили там работу, поэтому вся семья уезжает туда на пост. место жительства с указанием будущего адреса.В гороно нам дали разрешение на выписку ребенка.Так было у нас. Вдруг кому поможет, или на мысль наведёт.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Цыпа, вам объяснили такой вариант? Сначала вы должны найти не уступающее по метражу жилье для малолетних дольщиков. От своих доль можете даже отказаться, если трудно найти нужный метраж. Кроме метров должны быть по-моему удобства.Может можно догавариваться с опекой на частичные удобства. И найденное жилье должно быть не деревянным( по причине возгараемости). Копии документов на это жилье предоставляете в опеку. Они дают добро на продажу. Но в 3месячный срок вы должны отчитаться что купили именно то, что предоставляли им на рассмотрение. Отчет может быть прислан почтой. Если нет, то сделка по продаже вашего прежнего жилья признается не действительной. Морока-кошмар. Но я буду идти до конца. Запасайтесь терпеньем, узнавайте все возможные лазейки, консультируйтесь у опытных риэлтеров. Именно такой риэлтер мне сказал, что опека сделала исключение, когда увидела какой просторный дом присмотрела одна семья. Несмотря что он деревянный и без удобств. Но он был новый рубленный.

sweta

мне родственники объявили войну tomato завтра идём на разговор к ним smile3 они говорят что тут в Воронеже жуть какая разруха нищета и у моих деток будущего нет protest они думают что дети могут вырости только в тольятти и больше нет места вот слушаю я их и страшно мне что мы боимся этого поменять свою жизнь я к переезду в село шла 13 лет и обратной дороги нет .ну вот всё сказала спасибо что выслушали mail

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Девочки! Есть ещё такой вариант как предварительный договор купли-продажи. В нем оговариваются все условия основного, в том числе и покупка долей на несовершеннолетних детей, а вот исполнения его не требуется (если правильно оговорить все условия). Хитрый ход. По поводу тигриц - требуйте письменный мотивированный отказ, они почему то сразу теряются. С ними ни о чем не надо договариваться. Почему же они не выселяют детей из деревянных домов по причине возгораемости? Абсурдная тема для отказа! Ведь вы не алкоголики, на учете как неблагополучная семья не состоите, почему они себе позволяют ущемлять ваши права и ограничивают свободу передвижения и выбора места жительства, что закреплено в Конституции РФ?!
Как я уже писала они могут выдать разрешение на продажу с открытием счетов с условием приобретения на ден.средства детей жилья в какой-либо срок и предоставлением отчета. Покупатель вашего жилья вполне может пойти навстречу и положить эти деньги на счета перед заключением договора.
Главное терпение и ещё раз терпение и ничего не бойтесь. Не они тигры, а мы - потому что дети наши! Удачи!!!

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Света, я приняла решение за две недели. При всем при этом я вполне адекватный человек, имею двух сыновей 18 лет и 4 года(исполнилось три дня назад), есть ещё совсем старшенький - супруг 46 лет от роду. так вот все мои мужики сказали: "Мама, если хочешь, значит едем". У меня есть причина для переезда - здоровья не хватает. Не надо бояться, надо думать и делать все для того чтобы на новом месте все сложилось удачно. Поэтому мы начали с поиска работы, благо супруг ветврач. А в Самарской области бываю довольно часто. У меня там мама, брат в Самаре и в Красноярском районе родня, но не хочу я туда. Не мое.
Будущее своих детей мы закладываем сами и в Тольятти и в Воронеже и на любом хуторе. Не бойтесь перемен! Удачи!

larissimo

Юлия, вы едете в четверг? Я была там с 14-го по 16 - погода была - зашибись: 14- буран (снег с ветром, но без мороза), 15-все таяло - сапоги как губка; 16 - опять буран, мело так, что близлежащих домов не было видно и машины буксовали... пригородные автобусы некоторые даже отменяли.
Но в то же время - очень тепло одеваться не стоит, здесь мороза нет - 4,-5. так что с одеждой угадать не просто. у меня было пальто с отстегивающимся подкладом - ходила без подстежки - было комфортно hi
если будете без своей машины - будет тяжеловато. такси недешевы, риэлторы возят покупателей за покупательский счет, а самим, не зная районов - ездить........по меньшей мере долго. а если мы говорим о районе - тк там сейчас снегу - завались, ноги вязнут.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Лариса, спасибо за добрые советы. Про погоду примерно так и предполагала. Еду на машине поэтому помимо тягловой силы (супруга) беру и лопату и доску и запасную канистру с бензином, валенки с галошами и комплект верхней одежды на сменку. На машине конечно же лучше. А вот водитель в семье я одна, супруг все больше по полям, по перелескам, по второстепенным дорогам. Вид фуры сзади может сильно пошатнуть его душевное равновесие и привести к необратимым последствиям, поездка по городу равносильна походу в баню, а у меня начинается гипертонический криз. Так что за рулем сама. Надеюсь все сложится удачно. Отчет конечно же предоставлю.
Кстати, Zulya как ни странно это все-таки Ирина З. Сынок зашифровал.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Ирина, в нашем районе почти в каждом селе нужен вет врач. И зарплата, по сравнению с другими спец. не плохая. К нам тоже подъезжайте, подскажем, что знаем.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Спасибо за приглашение, Валентина! Как вариант и Ваш район. Я уже дней 10 назад вышла на сайт Департамента сельского хозяйства и продовольствия ВО, так вот там есть вакансии для специалистов по всей области. Мне кажется Вы писали что у вас в районе есть тоже сосновый бор. Для меня это одно из условий. Ну а супруг помимо КРС и хрюшек очень любит и знает лошадей. Если не трудно скиньте тел. в личку. Может быть и увидимся.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Девочки, дети могут вырасти везде. У меня родители уехали в деревню с сыном 9 лет( брат мой ) Выучился в институте, а человеком вырос очень ответственным, добросовестным и заботливым. Труд непрестанный, помощь родителям по хозяйству ещё никого хуже не сделала.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Валентина, как далеко от вас с. Журавлёво (Калачеевский р-н)? рядом вроде село Четвериково есть, видел объявление о жилье. Слышали что ни будь?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Vasp пишет:

Валентина, как далеко от вас с. Журавлёво (Калачеевский р-н)? рядом вроде село Четвериково есть, видел объявление о жилье. Слышали что ни будь?

От нас приблизительно около 60 км. Калач. А сёла там не знаю, к сожалению. dntknw

Тема закрыта