Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 299 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21617
"musin-slava" пишет:

и главное тепло и орех грецкий растёт и арбузы с дынями лепота

За нового земляка dri

Воспитательница в детском саду у детей спрашивает:
- "Дети! Какая самая лучшая страна в мире?"
- "СССР"
- "А где самые счастливые дети на земле?"
- "В СССР"
- "А где самые лучшие игрушки?"
- "В СССР"
Воспитательница смотрит — Вовочка плачет.
-"Вовочка, чего ты плачешь?"
- "Хочу жить в СССР"...

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Ага СССР вырос в подмосковье , лето проводил под Одессой там арбуз и дыня и всё остальное в порядке вещей . Всю сознательную жизнь прожил в Москве и понял ,скоро Москва вторым Ташкентом станет тикать надо и желательно туда где потеплей ,вот и результат потянуло туда где климат похожий и растительность . Кстати непонимаю почему так нахваливают Бобровский район был я там и ничего особенного не обнаружил и не понравилось ни в Хреновом ни в соседнем селе участочки маленькие простора нет, хватило 20 минут покататься и посмотреть .

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"illar" пишет:

sher, обычно черенки нарезаю из веток с первыми бутонами, чтобы хватило времени для укоренения в зиму. Розы требуют укрытия в зиму.

Ага спасибо а когда ждать посылку бедному крестьянину. Про укрытие слышал их даже в Узбекистане на зиму прикрывают очено требовательная зато скока шарма и позитива.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Слава его не расхваливают как единствена лучший. Он получил внимание из за темы о Воронежской и людях отозвавшихся в помощь ищущим свою землю и дом. Так что вам если не лениво то рассказать и показать об той местности где будете жить. И вам люди благодарности возносить и местность распиарите.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Хорошо Sher поеду документы оформлять обязательно пофоткаю и выложу в теме . Главное не забыть фото аппарат ,а то в этот раз всё забыл собрались за полчаса , половину детей усадили в машину и рванули , боялись что кто нибудь опередит. Из Москвы за 8 часов добрались ещё и в Воронеже заблудились . А на место приехали и уезжать не захотелось ещё и вещи детские забыли когда обратно собирались , вобщем застолбили дом за собой . Реки правда нет , но она и не нужна впринципе . А насчёт людей действительно отзывчивые ,в посёлке заблудился , так взяли на место привезли и в руки хозяйке сдали да ещё и сигарет купили съездили . Я от такого отношения уже отвык .

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Ну все...меня вернули !!!!!!!!!!Теперь вижу себя.... А по поводу Нижнего Икорца, вроде в том году кто-то писал, что там очень много наркоманов ,а раз есть они, то и воровство процветает. Больше про это село ничего не запомнила.....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"musin-slava" пишет:

Добрый вечер Воронежцы а меня в свои ряды примете ?

Добро пожаловать!!!

"musin-slava" пишет:

Я от такого отношения уже отвык .

Это точно...к нам друзья приезжают часто с Москвы и просто обалдевают от нашего населения, там у них , как на другой планете.....да и нашим воздухом не могут надышаться, говорят такой чистый и прозрачный(по крайней мере у нас в поселке) , что голова начинает кружиться....

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Точно в Москве кошмар , все нервные постоянно спешат а тут приехал спокойно жизнь размеренная без суеты , народ спокойный , только все удивляются каким ветром нас туда занесло и воздух действительно кислородом насыщен . Жена после поездки 2 дня с головной болью пролежала , кислороду хапнула ,привыкла дышать выхлопными газами а тут чистый воздух ,вот организм и сбунтовался. А красота какая поля , хлеба растут.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Иллар,Цыпа,спасибо,странное,однако,несовпадение-район продвинутый,а наркоманов много. scratch_one-s_head Слава,а если не секрет за сколько дом будете брать и где нашли? в ИНТЕРНЕТЕ?

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Цыпа,а я теперь тебя не вижу,то есть на аватарке нет изображения.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Дом беру за 650000 руб 40 соток + ещё один рядом развалюху за 50000 из за земли под хозяйство 40 соток и 7.5 га пай пригодится. Нашёл в интернете . на авито а набирал в яндексе ( продам дом в воронежской области ) . Целый год каждый вечер искал и вот подфартило . Пришёл домой ,залес в поисковик и бац то что надо . Быстро всех в бибику покидал и вперёд .

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Молодец!Оперативно!А хозяева не сбросили цену,это окончательная?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Слава, скинь нам ссылку объявы на Авито, а мы посмотрим.....ну очень интересно....То что голова болит это точно, моя подруга все время шутит , что нужно из выхлопной трубы подышать и будет хорошо, у них первые сутки голова болит, но ночью спят как убитые, от тишины балдеют...

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

А я не торговался дом стоит своих денег ,добротный и газ есть и место под туалет и ванную , а потом совесть не позволяет торговаться за действительно хороший ухоженный дом площадь 80 метров толщина стен 2 кирпича 3 комнаты + ллллллллллетняя кухня 2-х комнатная с печкой ,я из неё баню забабахаю + гараж + огромный погреб + сарай . Зачем людей обижать тем более приняли как родных . Мне 20-50 тысяч погоды не сделают а слухи по деревне пойдут ведь сарафанное радио никто не отменял ,а в деревне на одном конце чихнёш на другом уже в больницу отправили . Так что не считаю нужным , на новое место жительства надо приходить по хорошему , присмотреться , а уж потом ставить всё на свои места.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Тоже верно.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Просто заходите в поисковик Яндекс и набираете ( Продам дом в воронежской области ) и там куча всего вываливается на первой странице девятая по счёту трилепесточка красный синий зелёный

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Ну и правильно, чего торговаться .....если почувствовали что ваше место, ваш дом, то нужно брать и не думать.....

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

а мой дом из объявлений убрали по моей просьбе сразу же ,проверял нет его в обьявлениях.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Вот Слава вы и отметили почему выбирают Воронежскую область многие.
А Бобровский р-н и Мамон здесь раскручеными потому что жители из этих мест оказались форумскими и доброжелатеьными. Так что за вами взятое обязательство не отставать от них чем больше информации и наглядного примера тем больше окажете помощи людям.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Да Авито как найти я знаю, я думала может есть фото вашего дома на сайте? http://www.avito.ru/catalog/doma_dachi_kottedzhi-25/voronezhskaya_oblast...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

а мой дом из объявлений убрали по моей просьбе сразу же ,проверял нет его в обьявлениях.

Добро пожаловать земляк!
Согласен хочешь чтобы было добротно плати, чтобы красиво значит украшай.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Есть такое понятие ( места силы ) где человек положительную энергию черпает и чувствует его место или нет . Так вот для меня оно самое почувствовал и на душе спокойно и уезжать не хотелось . Сейчас сижу в Москве ,а туда тянет как будто всю жизнь там прожил . Главное малышам понравилось и супруге .

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"sher" пишет:

потому что жители из этих мест оказались форумскими и доброжелатеьными.

Я думаю не только из-за этого, скорее всего цена жилья играет свою роль, ведь если бы в пригороде Воронежа дома достойные стоили 100-300 тыс(как в том же Хреновом), то думаю никто не стал бы так далеко зарываться от мегаполиса, тем более с детьми....Мне тоже в личку много народу пишет и всем без исключения отвечаю, рассказываю, но едет к нам мало, так как у нас развалюшка стоит от миллиона и выше....дорого это.....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"musin-slava" пишет:

Главное малышам понравилось и супруге

"musin-slava" пишет:

Главное малышам понравилось и супруге .

А деток много у вас?

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Всем спокойной ночи рано на работу ,а то без меня магазины дикси с ума сойдут ,все двери у них поотваливаются. Я единственный спец по окнам и дверям на всю сеть в радиусе 100 км вокруг москвы.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Деток пятеро . Правда я ещё молодой 36 всего но дочке старшей уже 18 сыну 16 сын 8 дочке 6 и сыну 5 он на аватарке. А насчёт цен на дома мы везде побывали и не нравилось хотя дома были разные и хорошие и цены нормальные только душа не лежала . А забрались подальше от суеты и где земли побольше и опять же пешая доступность до благ цивилизации.

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75
Цыпа пишет:

Ну все...меня вернули !!!!!!!!!!Теперь вижу себя.... А по поводу Нижнего Икорца, вроде в том году кто-то писал, что там очень много наркоманов ,а раз есть они, то и воровство процветает. Больше про это село ничего не запомнила.....

Это писали про Средний Икорец,хотя это скорее всего преувеличение.Средний Икорец большое село,со своими отделениями сбербанка,аптеками,больницей,красивой школой.А вот Нижний Икорец поменьше,не такой развитый и находится немного на отшибе.Но ближе к Дону.И до Лисок недалеко.
Вот краткая справочка:
Нижнеикорецкое сельское поселение

Нижнеикорецкое сельское поселение - муниципальное образование Лискинского района Воронежской области с административным центром в селе Нижний Икорец.

Глава МО - Гриднева Мария Сергеевна.

Нижнеикорецкое сельское поселение включает в себя село Нижний Икорец, село Масловка, хутор Солонцы, хутор Стрелка.

Численность населения села Нижний Икорец составляет 1676 человек, села Масловка - 207 человек, хутора Солонцы - 4 человека, хутора Стрелка - 250 человек.
Общая численность Нижнеикорецкого сельского поселения составляет 2137 человек.

Площадь Нижнеикорецкого сельского поселения составляет 11834,62га.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ларина Галина" пишет:

Иллар,Цыпа,спасибо,странное,однако,несовпадение-район продвинутый,а наркоманов много. scratch_one-s_head Слава,а если не секрет за сколько дом будете брать и где нашли? в ИНТЕРНЕТЕ?

Про нариков писала Лариссимо по-моему, видимо из какой-то инфы. А я туда заезжала. Конечно наездом наркоманов не встретила. Мне показалось нормально, люди встречались пожилые, и очень разговорчивая продавщица мне много и популярно рассказывала. Дома покупают и много строят, уже тогда строили(2 года назад), но одтельные. По объявлениям сейчас дома дороже и новостроев больше. Телефоны в объявлениях повторяются одни. То есть купля продажа в Н.Икорце в чьих-то руках. Видимо реэлторы. Село близко к Лискам, автобус часто, по-этому популярное у тех, кому не хочется в глушь. Больше особо нечего сказать. В Администрации не была, был выходной. Но домики, в которых ни кто не живёт и возможно хозяева продали бы мне жители показывали. А Лиски в центре выглядит очень прилично, отличный вокзал, отъезжаешь от уентра, есть убогие улочки. Но как без этого, Россия. Народу наедет, возьмутся от скуки за благоустройство и станет лучше. В каком то смысле мне там понравилось(Икорце). Но после поездки цены стали взлетать.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Serg,Эля,спасибо за инфу. thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi Тэкс, вниманию всех присматривающихся!
Решительный пиар Воронежской области (по мотивам дачных фото от Иллар).
У вас всё должно получится:
- земля на даче далеко не чернозём
- дача в нескольких десятках км от дома
- Иллар чаще можно найти на ФЕРМЕРе.РУ, чем на дачных клумбах-грядках
- весёлая вдова работает одна на 12 сотках,
НО что-то получается
Файлы:
dscf0054_0.jpg
dscf0076.jpg
dscf0058.jpg
dscf0071.jpg
dscf0083.jpg
dscf0054.jpg
dscf0099.jpg
dscf0070.jpg

Тема закрыта