Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 193 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
IIIu3 пишет:

Как авку вижу, так хозяина вспоминаю!!! До чего же удачная!!! air_kiss

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Машер пишет:

Спасибо,за ответ!!!И даже на пригорках заливает?У меня сейчас где я живу,весной на участок можно выйти только в резиновых сапогах,даже летом на штык лопаты копнешь и все -дальше вода.

Да пожалуйста. smile3
Там нет пригорков. Ровно, как на тарелке.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Машер пишет:

Согласна с Вами мне тоже по барабану кто где учредитель.Просто вы так расхвалили Приозерский район,но по сути ,тот кто работает ,тот живет нормально.Мы с мужем живем хорошо т.к. много работаем и халявы с неба не ждем.Просто хочется сменить климат.А люди везде живут,но ведь всегда кажется,что можно жить ещё лучше ,что переедешь и все будет хорошо.Конечно это не так,но мечтать то можно!!!А вы злой.

А Вы как ген.директор привыкли ,что все вокруг лебездят?Приозёрский не нахваливаю,говорю,то что было в 2005-2008году.Климат можно менять хоть через месяц,для этого не обязательно ехать жить в КК.Отпуск,как директору внеочередной-и вперёд,хоть на Багамы...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
наталья о. пишет:
Машер пишет:

Спасибо,за ответ!!!И даже
на пригорках заливает?У меня сейчас где я живу,весной на участок можно
выйти только в резиновых сапогах,даже летом на штык лопаты копнешь и
все -дальше вода.

вы с Домашней лучше пообщайтесь. Тверской он на то и Тверской, не любит он нас. Редиска.

Он завидует. Вообщем одним словом кубаноид

laugh Есть чему завидовать кубанЕц?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
IIIu3 пишет:
"Машер" пишет:

А вы злой.

Он объективный,ему солнышко и тепло зимой уже надоело,а жизнь вышеперечисленное лучше не делает.
Пахать надо везде,вот только под солнышко много желающих,желающих твою жизнь труднее сделать,глядишь и своя легче покажется.....

good Добавлю-что зимой должен быть снег и мороз.И лес...и реки...

наталья о.
tverskoi пишет:
IIIu3 пишет:
"Машер" пишет:

А
вы злой.

Он объективный,ему солнышко и тепло зимой уже надоело,а жизнь
вышеперечисленное лучше не делает.
Пахать надо везде,вот только под солнышко много желающих,желающих твою
жизнь труднее сделать,глядишь и своя легче покажется.....

good Добавлю-что зимой должен быть снег и мороз.И лес...и
реки...

ого, да вы поэт?

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:
tverskoi пишет:

Домашняя чё так рано домой сдрызгиваете? smile3 Кохов хотел взять-1000рэ семья-так?

Так надо было брать, а не в жмурки играть! wink
А теперь только по 1 тыс рэ за голову и только из хозяйства самовывозом...... yes3

Я не играл face Нееее 1000рэ за голову это пусть кто-нибудь другой yes3

Я своих кохов и орпиков по 500 распродавал, но надо было срочно, ликвидировали хозяйство. Да и честно сказать, нет у меня уверенности в их "чистопородности" laugh 1000 рэ - нормальная цена, на мой взгляд, в Кропоткине на выставке, если не ошибаюсь, до 3х килорублей цена доходит на взрослых.

Для тех хозяев у кого имя на слуху-не жалко и 3000.Золотухин,Ишков,Базаркин и т.д и т.п.Занимаются годами,многие десятилетиями.Меняют поголовье с Загранки....А на ЯРМАРКЕ в Кропоткине или Лабинске от Васи Пупкина я не хочу брать за 3рубля.И всё же самые лучшие птичники и птицеводы живут в Курске,Липецке,Туле,Москве.А ты заметил,что У НАС птицеводы-в основном мужики!И для них это больше хобби-поэтому птица статная.А здесь в основном барыги,ради денег всё...жадные мля...

Про поголовье с Загранки я тебе как-нить расскажу, публично неохота laugh
У меня моих кур брал сосед, он любитель разной красоты, для себя. Так что исключения бывают. Но в основном да, особо порода не интересует и когда я инк.яйцо привозил в прошлом году, меня не понимали. Простых цыплят и кур продать проще.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Машер пишет:

Работа конечно нужна.Но мы всегда работали сами на себя.На данный момент у мужа строительные бригады.стоим коттеджи, муж печник и строитель, а у меня разведение собачек и домашняя гостиница для собак (в Бриньковской это конечно не актуально) и развожу цветы,хочу разводить розы,но в Ленинградской области это очень сложно-как везде написано "зона рискованного земледелия".Можно сажать все,что хочешь ,а вот вырастет или нет это уже вопрос,хотя я знаю ответ -не вырастет.А почему Бриньковская-болото?Вот ЛО это болото,так болото,хотя я в нем и родилась.

Стройка актуальна рядом или в большом городе, там и работа будет. Разводить цветы в КК выгодно, нужны площади, а рядом с городом это проблематично. Вырастет или нет - огромный вопрос в крае, это только говорится, что палку воткнул и она зацвела yes3 Амброзия цветет всегда.
Про болото Вам уже написали, много плавней, рисовых чеков, комаров. Ну и рядом еще одно большое болото - Азовское море.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:
tverskoi пишет:

Домашняя чё так рано домой сдрызгиваете? smile3 Кохов хотел взять-1000рэ семья-так?

Так надо было брать, а не в жмурки играть! wink
А теперь только по 1 тыс рэ за голову и только из хозяйства самовывозом...... yes3

Я не играл face Нееее 1000рэ за голову это пусть кто-нибудь другой yes3

Я своих кохов и орпиков по 500 распродавал, но надо было срочно, ликвидировали хозяйство. Да и честно сказать, нет у меня уверенности в их "чистопородности" laugh 1000 рэ - нормальная цена, на мой взгляд, в Кропоткине на выставке, если не ошибаюсь, до 3х килорублей цена доходит на взрослых.

Для тех хозяев у кого имя на слуху-не жалко и 3000.Золотухин,Ишков,Базаркин и т.д и т.п.Занимаются годами,многие десятилетиями.Меняют поголовье с Загранки....А на ЯРМАРКЕ в Кропоткине или Лабинске от Васи Пупкина я не хочу брать за 3рубля.И всё же самые лучшие птичники и птицеводы живут в Курске,Липецке,Туле,Москве.А ты заметил,что У НАС птицеводы-в основном мужики!И для них это больше хобби-поэтому птица статная.А здесь в основном барыги,ради денег всё...жадные мля...

Про поголовье с Загранки я тебе как-нить расскажу, публично неохота laugh
У меня моих кур брал сосед, он любитель разной красоты, для себя. Так что исключения бывают. Но в основном да, особо порода не интересует и когда я инк.яйцо привозил в прошлом году, меня не понимали. Простых цыплят и кур продать проще.

Есть занимаются люди-и завозят и выводят.Есть такой Комов-только этим и занимается из Чехии.Уже больше коммерсант чем птицевод.Порода интересует.Но вот только другая.Кохами и брамами уже "наелись".А вот пользовательные породы и популяции ВНИИЖИП,что под-Питером-идут на ура!Возьми хоть Царскосельскую или Пушкинскую.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
IIIu3 пишет:
"Машер" пишет:

А вы злой.

Он объективный,ему солнышко и тепло зимой уже надоело,а жизнь вышеперечисленное лучше не делает.
Пахать надо везде,вот только под солнышко много желающих,желающих твою жизнь труднее сделать,глядишь и своя легче покажется.....

good Добавлю-что зимой должен быть снег и мороз.И лес...и реки...

Эт точна. Новый Год в +15 не комильфо.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:

Есть занимаются люди-и завозят и выводят.Есть такой Комов-только этим и занимается из Чехии.Уже больше коммерсант чем птицевод.Порода интересует.Но вот только другая.Кохами и брамами уже "наелись".А вот пользовательные породы и популяции ВНИИЖИП,что под-Питером-идут на ура!Возьми хоть Царскосельскую или Пушкинскую.

Выбирать надо, у кого брать. Ты написал фамилии - да, скажем так, будет гарантированный результат, правда недешево. У остальной массы любителей то петух перелетел к другим, то курица сбегала, а то и просто дохнут laugh
У меня в прошлом году была мечта развести разных пород, но видишь как, время ограничено, переезды... Если переберусь через полгода на новое место, начну загоны и помещения строить, тогда уже может осуществится мечта smile3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
IIIu3 пишет:
"Машер" пишет:

А вы злой.

Он объективный,ему солнышко и тепло зимой уже надоело,а жизнь вышеперечисленное лучше не делает.
Пахать надо везде,вот только под солнышко много желающих,желающих твою жизнь труднее сделать,глядишь и своя легче покажется.....

good Добавлю-что зимой должен быть снег и мороз.И лес...и реки...

Эт точна. Новый Год в +15 не комильфо.

А в лесу в мороз на охоту а?Ну просто good

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Спасибо всем за ответы!!!Думаю лучше будет приехать в Краснодарский край и ездить ,ездить и смотреть места.Номера заляпаю грязью, что бы было не видно откуда я . victory .В Бриньковской мы с мужем были 1 раз в 2008 году, в январе,как раз на Новый год и было холодно, снега не было.Были на берегу Азовского моря в Приморско-Ахтарске. Тоже очень понравилось,солнышко светит. clap .Вот почему так охота переехать,где солнышко и короткая зима.
Мороз в Новый год это здорово и ещё снежок пушистый.А вот бы после Нового года снег растаял и расцвели бы розы....,а вот фигушки -в апреле снег растает cry и печки топить до июня,газа у нас нет ,только баллонный.
ЛИЧНО ТВЕРСКОМУ:с чего вы взяли ,что я привыкла,что передо мной "лебездят" ,как вы выразились? 10тысяч рублей стоит открытие "ООО" и- опанькы -вы генеральный директор.По поводу Багам не была и пока не собираюсь,только,что приехала из Марокко.Мы с мужем умеем работать, зарабатывать и отдыхать умеем.Надо быть добрее и к Вам потянуться люди dri

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
IIIu3 пишет:
"Машер" пишет:

А вы злой.

Он объективный,ему солнышко и тепло зимой уже надоело,а жизнь вышеперечисленное лучше не делает.
Пахать надо везде,вот только под солнышко много желающих,желающих твою жизнь труднее сделать,глядишь и своя легче покажется.....

good Добавлю-что зимой должен быть снег и мороз.И лес...и реки...

Эт точна. Новый Год в +15 не комильфо.

А в лесу в мороз на охоту а?Ну просто good

Дык чего, приезжай в гости в МО dri А то я на охоте тыщу лет не был, как однажды стало жалко диких зверушек, так и все...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Машер пишет:

Спасибо всем за ответы!!!Думаю лучше будет приехать в Краснодарский край и ездить ,ездить и смотреть места....

Думаю лучше Вам приехать и попробовать пожить на съемном жилье, полгодика хотя бы. Жилье в крае снять недорого совсем, можно даже бесплатно за коммуналку.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Машер пишет:

А вот бы после Нового года снег растаял и расцвели бы розы....,а вот фигушки -в апреле снег растает cry и печки топить до июня,газа у нас нет ,только баллонный.

Вы себя иллюзиями не тешьте, розы в КК в апреле тоже не зацветут, только в теплице. А печки в этом году начали топить уже в сентябре, заканчивают обычно в апреле.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
IIIu3 пишет:
"Машер" пишет:

А вы злой.

Он объективный,ему солнышко и тепло зимой уже надоело,а жизнь вышеперечисленное лучше не делает.
Пахать надо везде,вот только под солнышко много желающих,желающих твою жизнь труднее сделать,глядишь и своя легче покажется.....

good Добавлю-что зимой должен быть снег и мороз.И лес...и реки...

Эт точна. Новый Год в +15 не комильфо.

А в лесу в мороз на охоту а?Ну просто good

Дык чего, приезжай в гости в МО dri А то я на охоте тыщу лет не был, как однажды стало жалко диких зверушек, так и все...

Там договоримся кто к кому приедет))Белку Кубанскую в левый глаз кладу с 20метров....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виктор Николаев сын пишет:
Машер пишет:

Спасибо всем за ответы!!!Думаю лучше будет приехать в Краснодарский край и ездить ,ездить и смотреть места....

Думаю лучше Вам приехать и попробовать пожить на съемном жилье, полгодика хотя бы. Жилье в крае снять недорого совсем, можно даже бесплатно за коммуналку.

Пусть едет.Е cen колотить.Розы разводит.Тут нет таковых.Единственная будет laugh С жиру б cen не знают уже чем потешиться...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Дык чего, приезжай в гости в МО dri А то я на охоте тыщу лет не был, как однажды стало жалко диких зверушек, так и все...

Там договоримся кто к кому приедет))Белку Кубанскую в левый глаз кладу с 20метров....

Ну тогда я начинаю тренироваться... laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

laugh lol

Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Дык чего, приезжай в гости в МО dri А то я на охоте тыщу лет не был, как однажды стало жалко диких зверушек, так и все...

Там договоримся кто к кому приедет))Белку Кубанскую в левый глаз кладу с 20метров....

Ну тогда я начинаю тренироваться... laugh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Машер пишет:

Спасибо всем за ответы!!!Думаю лучше будет приехать в Краснодарский край и ездить ,ездить и смотреть места....

Думаю лучше Вам приехать и попробовать пожить на съемном жилье, полгодика хотя бы. Жилье в крае снять недорого совсем, можно даже бесплатно за коммуналку.

Пусть едет.Е cen колотить.Розы разводит.Тут нет таковых.Единственная будет laugh С жиру б cen не знают уже чем потешиться...

Забей, пусть пробуют. У меня вот только к переезжающим одна просьба, написать, когда сваливать будут, чтобы не по тихому. А то столько восторга перед приездом, а потом молчок laugh

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Да,и правда пора сваливать!!!До встРечи на Багамах!!! roma Салют привет голытьбе Тверскому!Все изречения принимаю как комплименты. yes2

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Машер пишет:

Да,и правда пора сваливать!!!

Вы не поняли. Сваливать - это уже после переезда в КК, обратно, домой, в гостях долго не задерживаются. laugh
Обещаете написать?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

тю! смотрю 41 сообщение! дамаю, а вдруг чЕ путевое? scratch_one-s_head
в тут опять............

1. Машер, а Вы всю тему прочитали? (просто там много инфы, зачем повторять?)

2. Тверскому. Из своего личного опыта общения с Вами, делаю вывод, что Вам на самом деле НИЧЕГО не нужно. (ни Пушкинских, ни Царскосельских (что-то хоть про них знаете, прежде чем "мечта" возникла? laugh ), ни кохов, ни инкубаторов, ни КК, и т.д......)Вот если бы все и сразу? и чтобы не напрягаться......
Впрочем, не в моих привычках обижать.......Ваша жизнь-Вы ее строитель! желаю удачи! hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Еще хочу сказать, что вот тут все мы смелые......можем такого набалакать.....
А вот когда жизнь сводит нос к носу в реале.........
На выставке многие форумчане подходили, знакомились "заново", уже глядя в глаза.
Вот теперь знаю "реального" Владимира (747). Очень приятный мЭн hi

Тверской, по-моему, не представиться, пообщаться, а теперь загадочно изображать "интригу" просто не прилично. dntknw

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Домашняя пишет:

Еще хочу сказать, что вот тут все мы смелые......можем такого набалакать.....
А вот когда жизнь сводит нос к носу в реале.........

Эт точно!
Равно как и перед приездом бурные фантазии, а потом на месте часто приходит разочарование, но заранее слушать и делать выводы не умеем, думаем умнее и удачливее других.

Россия
: Иркутск
22.07.2013 - 15:30
: 9
наталья о. пишет:

байофлай, бутокс, барс, энтомозан. Наносить на холку, защищает месяц. Щенкам до 3х мес и кормящим сукам нельзя.

Мы свою эрделю барсом обработали перед поездкой, сейчас Саратов проезжаем. По приезду в Краснодар думаю еще бутоксом обработать. Связь плохо всю дорогу работает. Сейчас только боле менее стабильно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Домашняя пишет:

Вот теперь знаю "реального" Владимира (747). Очень приятный мЭн hi

Володька!!! air_kiss wub

Света! Мы же теперь на колесах!!! clap
Сейчас во дворе приберемся...

Может и к вам! или вы к нам (купаться поедем!!!)
(Зал сделали!!! - 2 дивана поставили!!!)

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:

Еще хочу сказать, что вот тут все мы смелые......можем такого набалакать.....
А вот когда жизнь сводит нос к носу в реале.........
На выставке многие форумчане подходили, знакомились "заново", уже глядя в глаза.
Вот теперь знаю "реального" Владимира (747). Очень приятный мЭн hi

Тверской, по-моему, не представиться, пообщаться, а теперь загадочно изображать "интригу" просто не прилично. dntknw

А зачем со мной общаться если я ничего не знаю и хочу всё сразу? laugh Да и мне не хочется,вы из тех пассажиров которые приходят и уходят,а мой поезд едет дальше yes3 В Москву...к МОСКВИЧАМ...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Машер пишет:

Да,и правда пора сваливать!!!До встРечи на Багамах!!! roma Салют привет голытьбе Тверскому!Все изречения принимаю как комплименты. yes2

Давай-давай hi Богачка Питерская laugh Кнута там рабам своим раздай перед отьездом yes2

Тема закрыта