Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 190 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
наталья о.
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"наталья о." пишет:

ну вы то зачем уподобляетсь?

извините больше не повторится , Воронежцы мужайтесь......

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Остался 747 ещё не отметился

чё есть желание от всех защеку выхватить lol

Смотри сам не выхвати в поле Василий Алибабаевич pie

наталья о.
wasili4 пишет:
"наталья о." пишет:

ну вы то зачем уподобляетсь?

извините больше не повторится , Воронежцы мужайтесь......

ага. Сочувствую

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

Я эксбеционист...а вы всё ещё где то тут или уже где то там? laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Так мой вопрос остался без ответа. Почему малую родину покинул? Тем более что твоя пофессия и в спросе и в почете. Не прижился в крае, хорошо, почему не возвращаешся в тверскую губерню? Да и еще, для овцеводства воронеж не сама хорошая область. Самарская гораздо лучше будет. Как по колличеству земель пригодные для пастбищь, , по потдержки малых форм собствеености, так и по сбыту. Кто бы что не говорил а баранина это в первую очередь мусульманская еда, христиане кушают по стольку по скольку. А самара соседствует и с татарстаном и с башкирией, рынок сбыта гораздо общирней нежели воронеж.

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

Я эксбеционист...а вы всё ещё где то тут или уже где то там? laugh

ну тогда зря вы в воронеж. Там холоднее , отморозите еще чего мелкое и не значительное.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

Я эксбеционист...а вы всё ещё где то тут или уже где то там? laugh

ну тогда зря вы в воронеж. Там холоднее , отморозите еще чего мелкое и не значительное.

А вы не нагрейте чего то крупное и большое lol Как сама Вы laugh

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

Я эксбеционист...а вы всё ещё где то тут или уже где то там? laugh

ну тогда зря вы в воронеж. Там холоднее , отморозите еще чего мелкое и не значительное.

А вы не нагрейте чего то крупное и большое lol Как сама Вы laugh

ну да вы как всегда правы : все крупное и большое остается тут а мелкое и не значительное уезжает в воронеж

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:

Так мой вопрос остался без ответа. Почему малую родину покинул? Тем более что твоя пофессия и в спросе и в почете. Не прижился в крае, хорошо, почему не возвращаешся в тверскую губерню? Да и еще, для овцеводства воронеж не сама хорошая область. Самарская гораздо лучше будет. Как по колличеству земель пригодные для пастбищь, , по потдержки малых форм собствеености, так и по сбыту. Кто бы что не говорил а баранина это в первую очередь мусульманская еда, христиане кушают по стольку по скольку. А самара соседствует и с татарстаном и с башкирией, рынок сбыта гораздо общирней нежели воронеж.

Вот он good А я думал сраться будем опять dntknw Там в то время стреляли-решил бежать laugh Такой бы ответ всем понравился-но он не верный.Я родился и вырос в городе.Нужна была земля,много земли...много плодородной земли...Но здесь её не оказалось cry Всё распахано до калиток...а кормить КРС и МРС дома-это не выгодно.В крае прижился-у меня есть знакомые и очень хорошие товарищи из местных,а то что здесь пишется-понятно каким людям предназначается...если проследить всю тему-не я начал эту войну "свой-чужой".Овцами заниматься не планирую,просто подсказал человеку из Калмыкии с чего можно начать.Почему Воронежская-потому что ещё тепло и ещё земля...Почему не Тверская?Потому что не агротуризм,а другим заниматься там никак...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

Я эксбеционист...а вы всё ещё где то тут или уже где то там? laugh

ну тогда зря вы в воронеж. Там холоднее , отморозите еще чего мелкое и не значительное.

А вы не нагрейте чего то крупное и большое lol Как сама Вы laugh

ну да вы как всегда правы : все крупное и большое остается тут а мелкое и не значительное уезжает в воронеж

То есть всё мелкое и незначительное в Воронеже?Это камень в их огород? laugh А всё жирное здесь? laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"747" пишет:

баранина это в первую очередь мусульманская еда,

не ему туда нельзя , этого ваню пскопского мусульмане сразу на ...... посадят за его поганый язык , это он здесь из себя крутого перца корчит ....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"747" пишет:

баранина это в первую очередь мусульманская еда,

не ему туда нельзя , этого ваню пскопского мусульмане сразу на ...... посадят за его поганый язык , это он здесь из себя крутого перца корчит ....

Вася не пскопского,а ПскоВского lol Спасибо что ты обо мне так заботишься,только наклону у тебя всё на ЭТО.У тебя с этим проблемы что-ли,или обиженный?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"tverskoi" пишет:

пскопской проблемы явно у тебя раз на задницу приключения ищеш hi

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

пскопской проблемы явно у тебя раз на задницу приключения ищеш hi

lol lol ПскоВской-от слова Псков!Бестолочь.Ищешь тоже с мягким знаком на конце.Точно Вася yes3

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"tverskoi" пишет:

ПскоВской-от слова Псков!Бестолочь.Ищешь тоже с мягким знаком на конце.Точно Вася

не ты точно пскопской такого дауна по другому не назовёш

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья
о.
пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья
о.
пишет:
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

Я эксбеционист...а вы всё ещё где то тут или уже где то там?
laugh

ну тогда зря вы в воронеж. Там холоднее , отморозите еще чего мелкое и
не значительное.

А вы не нагрейте чего то крупное и большое lol Как сама Вы
laugh

ну да вы как всегда правы : все крупное и большое остается тут а мелкое и
не значительное уезжает в воронеж

То есть всё мелкое и незначительное в Воронеже?Это камень в их огород?
laugh А всё жирное здесь? laugh

мелкое еще не в воронеже а только собирается. Кстати мелкое тоже бывает жирным.

наталья о.
tverskoi пишет:
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

пскопской
проблемы явно у тебя раз на задницу приключения ищеш hi

lol
lol ПскоВской-от слова Псков!Бестолочь.Ищешь тоже с мягким знаком на
конце.Точно Вася yes3

граматей блин. У самого то ошибка на ошибке, ошибкой погоняет.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Ну на счет кроме агро туризма вопрос спорный, на вскидку по память дмитрикова наталья, ооо скопа занимаются молоным животноводством, и успешно. Так успешно что евгений из скопы еще в австралию ездил за новой партией нетелей. По теме дома кормить не выгодно:-) :-) не выгодно вообще кормить коров который меньше 6000 литров по году дают молока. А при интенсивном животноводстве монокормление самое то.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:

Ну на счет кроме агро туризма вопрос спорный, на вскидку по память дмитрикова наталья, ооо скопа занимаются молоным животноводством, и успешно. Так успешно что евгений из скопы еще в австралию ездил за новой партией нетелей. По теме дома кормить не выгодно:-) :-) не выгодно вообще кормить коров который меньше 6000 литров по году дают молока. А при интенсивном животноводстве монокормление самое то.

Хорошо, пусть так.Есть ещё Дмитрова гора-братья открыли целый комплекс.Но в Тверской стойловый период на 60 дней длинее Воронежской и на 120 чем в КК.Земля и недвижимость очень дорогая...цены Московские...хотя Москва в 180км.5-10коров можно и на участке 30соток держать...но у меня большая семья и надо кормить...и хорошо кормить...так,чтоб это всё продолжилось-для этого хотя бы голов 50...Куда их гонять?Администрация местная вместе с министерством села Красноармейского района выделила мне в аренду земли в 9км от меня.Хотели бы и они ближе,но везде настолько плотно всё застроилось-кафе,бары,рынки,заправки.Ещё год многие занимались огородами-в этом году сложилась такая ситуация,что люди побросали и уехали на заработки Краснодар-Сочи.Не стало цены на овощи sad А ещё 2года назад всё это приносило прибыль...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья
о.
пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья
о.
пишет:
tverskoi пишет:

Остался 747 ещё не отметился cry

вы мазохист? Или адреналина в жизни не хватает?

Я эксбеционист...а вы всё ещё где то тут или уже где то там?
laugh

ну тогда зря вы в воронеж. Там холоднее , отморозите еще чего мелкое и
не значительное.

А вы не нагрейте чего то крупное и большое lol Как сама Вы
laugh

ну да вы как всегда правы : все крупное и большое остается тут а мелкое и
не значительное уезжает в воронеж

То есть всё мелкое и незначительное в Воронеже?Это камень в их огород?
laugh А всё жирное здесь? laugh

мелкое еще не в воронеже а только собирается. Кстати мелкое тоже бывает жирным.

good Я понял про что вы говорите laugh roma

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

ПскоВской-от слова Псков!Бестолочь.Ищешь тоже с мягким знаком на конце.Точно Вася

не ты точно пскопской такого дауна по другому не назовёш

Вася ты спать ушёл? laugh Почему пскопской я так и не понял? dntknw Псковских вообще "скобари"называют в простонародье yes3

наталья о.
tverskoi пишет:

good Я понял про что вы говорите laugh roma

та не уж то? Извилина проснулась? Усыпите чтоб не мучалась

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

yes3

наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

good Я понял про что вы говорите laugh roma

та не уж то? Извилина проснулась? Усыпите чтоб не мучалась

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Да ладно ля ля про цены. Максимум во круг твери да завидово.. а цены в районах граничащих с ярославской, ленинградской и новогородскими губернями:-) :-) :-) в разы меньше. За стойловый период не рассказывай:-) монорацион - есть круглогодичное содержание. В тоже время климат кк не для молока. Тверской гораздо комфортней. Ты ак зоо. Должен знать до 24 градусов, плюс травостой в твери гораздо лучше. Воронеж по этим параметрам так же как кк нервно курит в стороне.. если ты хочешь заняться молоком. Лучше вологодской области не найти. Не по климату. Ни по корм базе. Ни по закупочным ценам на молоко

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"tverskoi" пишет:

Почему пскопской я так и не понял?

потому что неудачник пытающийся обвинить в своей несостоятельности всех и вся , но это тебе не поможет куда не переезжай от этого извилин не добавится , так и будеш всю жизнь виновных искать hi

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:

Да ладно ля ля про цены. Максимум во круг твери да завидово.. а цены в районах граничащих с ярославской, ленинградской и новогородскими губернями:-) :-) :-) в разы меньше. За стойловый период не рассказывай:-) монорацион - есть круглогодичное содержание. В тоже время климат кк не для молока. Тверской гораздо комфортней. Ты ак зоо. Должен знать до 24 градусов, плюс травостой в твери гораздо лучше. Воронеж по этим параметрам так же как кк нервно курит в стороне.. если ты хочешь заняться молоком. Лучше вологодской области не найти. Не по климату. Ни по корм базе. Ни по закупочным ценам на молоко

А,то есть предлагаешь мне в тьму-таракань?Да конечно,есть Нелидовский,Бельский,Удомельский районы.Там молоко нахрен не нужно.А ещё там нет школ,детских садов и газа.Мне может и ненадо нихрена,но 4детей-и их надо учить.КК не для животноводства вообще-это да.Живёт у меня брат в Кашине...держали раньше 7коров-благо московские дачники были,теперь всё свернули.Великий колхоз не даёт пасти на их землях.Травостой-всегда хороший.Картофель только через год,фрукты где?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Почему пскопской я так и не понял?

потому что неудачник пытающийся обвинить в своей несостоятельности всех и вся , но это тебе не поможет куда не переезжай от этого извилин не добавится , так и будеш всю жизнь виновных искать hi

Проснулся?Удачник что-ли laugh ?В поле не пора колхозан Вася? laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"tverskoi" пишет:

иди баранов спать укладывать ванюшка пскопской face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

иди баранов спать укладывать ванюшка пскопской face

Зае cen ал. Вам делать нечего?

Тема закрыта