Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 192 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Виктор Николаев сын пишет:

А мне можете писать "скатертью дорога" laugh Мы с семьей уехали домой, работать и учиться.
Но может быть весной вернемся уже на новое место (опять же в Адыгею), а может быть нет, пока не знаю.
Пока! hi

Счастливо! Мы - следующие. Уже своих питерских квартиросъемщиков предупредили, чтобы до нового года съехали.
На Ваш вопрос что не понравилось отвечать не буду, чтобы не разводить опять ср"ч на форуме. Просто подпишусь под каждым словом в Ваших постах super

наталья о.
tverskoi пишет:

Домашняя чё так рано домой сдрызгиваете? smile3 Кохов хотел взять-1000рэ семья-так?

как ваш переезд?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
ольгака пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

А мне можете писать "скатертью дорога" laugh Мы с семьей уехали домой, работать и учиться.
Но может быть весной вернемся уже на новое место (опять же в Адыгею), а может быть нет, пока не знаю.
Пока! hi

Счастливо! Мы - следующие. Уже своих питерских квартиросъемщиков предупредили, чтобы до нового года съехали.
На Ваш вопрос что не понравилось отвечать не буду, чтобы не разводить опять ср"ч на форуме. Просто подпишусь под каждым словом в Ваших постах super

Рассказывайте,Рассказывайте....

Россия
: Иркутск
22.07.2013 - 15:30
: 9

Можно практичный вопрос, собак своих от клещей чем защищаете, что порекомендуете?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
tverskoi пишет:

Домашняя чё так рано домой сдрызгиваете? smile3 Кохов хотел взять-1000рэ семья-так?

Так надо было брать, а не в жмурки играть! wink
А теперь только по 1 тыс рэ за голову и только из хозяйства самовывозом...... yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:
tverskoi пишет:

Домашняя чё так рано домой сдрызгиваете? smile3 Кохов хотел взять-1000рэ семья-так?

Так надо было брать, а не в жмурки играть! wink
А теперь только по 1 тыс рэ за голову и только из хозяйства самовывозом...... yes3

Я не играл face Нееее 1000рэ за голову это пусть кто-нибудь другой yes3

наталья о.
Korjik пишет:

Можно практичный вопрос, собак своих от клещей чем защищаете, что порекомендуете?

байофлай, бутокс, барс, энтомозан. Наносить на холку, защищает месяц. Щенкам до 3х мес и кормящим сукам нельзя.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Мы с мужем тоже хотим переехать в Краснодарский край.очень нравиться ст.Бриньковская. Один раз там были.Может кто что-нибудь подскажет?Школ нам не надо ,дети большие едим сами,здоровье наше хорошее, "мы ещё можем давать кровь",просто замерзли в Ленинградской области. blush2

наталья о.

Здравствуйте. К сожалению не знаю про бриньковскую, какой это район?

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:
tverskoi пишет:

Домашняя чё так рано домой сдрызгиваете? smile3 Кохов хотел взять-1000рэ семья-так?

Так надо было брать, а не в жмурки играть! wink
А теперь только по 1 тыс рэ за голову и только из хозяйства самовывозом...... yes3

Я не играл face Нееее 1000рэ за голову это пусть кто-нибудь другой yes3

Я своих кохов и орпиков по 500 распродавал, но надо было срочно, ликвидировали хозяйство. Да и честно сказать, нет у меня уверенности в их "чистопородности" laugh 1000 рэ - нормальная цена, на мой взгляд, в Кропоткине на выставке, если не ошибаюсь, до 3х килорублей цена доходит на взрослых.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Машер пишет:

Мы с мужем тоже хотим переехать в Краснодарский край.очень нравиться ст.Бриньковская. Один раз там были.Может кто что-нибудь подскажет?Школ нам не надо ,дети большие едим сами,здоровье наше хорошее, "мы ещё можем давать кровь",просто замерзли в Ленинградской области. blush2

Бриньковская - болото, имхо. Смотрите на лес, а то после Ленинградской в степях и болотах скучать будете.
Работа нужна?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Машер" пишет:

очень нравиться ст.Бриньковская.

....в Бриньковской не была...., но говорят там рыбалка неплохая....:)
кстати, у них даже форум есть.... можете, попытать счастья, связаться с местными.... http://brinkovstanica.fipb.ru/index.php?c=4

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:
tverskoi пишет:

Домашняя чё так рано домой сдрызгиваете? smile3 Кохов хотел взять-1000рэ семья-так?

Так надо было брать, а не в жмурки играть! wink
А теперь только по 1 тыс рэ за голову и только из хозяйства самовывозом...... yes3

Я не играл face Нееее 1000рэ за голову это пусть кто-нибудь другой yes3

Я своих кохов и орпиков по 500 распродавал, но надо было срочно, ликвидировали хозяйство. Да и честно сказать, нет у меня уверенности в их "чистопородности" laugh 1000 рэ - нормальная цена, на мой взгляд, в Кропоткине на выставке, если не ошибаюсь, до 3х килорублей цена доходит на взрослых.

Для тех хозяев у кого имя на слуху-не жалко и 3000.Золотухин,Ишков,Базаркин и т.д и т.п.Занимаются годами,многие десятилетиями.Меняют поголовье с Загранки....А на ЯРМАРКЕ в Кропоткине или Лабинске от Васи Пупкина я не хочу брать за 3рубля.И всё же самые лучшие птичники и птицеводы живут в Курске,Липецке,Туле,Москве.А ты заметил,что У НАС птицеводы-в основном мужики!И для них это больше хобби-поэтому птица статная.А здесь в основном барыги,ради денег всё...жадные мля...

наталья о.
tverskoi пишет:

.А ты
заметил,что У НАС птицеводы-в основном мужики!
..

ну так это объяснимо. Они больше в яицах разбираются.

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947
"наталья о." пишет:

Они больше в яицах разбираются

laugh lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"наталья о." пишет:

ну так это объяснимо. Они больше в яицах разбираются.

..................
.............

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"наталья о." пишет:

ну так это объяснимо. Они больше в яицах разбираются.

..................
.............

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Работа конечно нужна.Но мы всегда работали сами на себя.На данный момент у мужа строительные бригады.стоим коттеджи, муж печник и строитель, а у меня разведение собачек и домашняя гостиница для собак (в Бриньковской это конечно не актуально) и развожу цветы,хочу разводить розы,но в Ленинградской области это очень сложно-как везде написано "зона рискованного земледелия".Можно сажать все,что хочешь ,а вот вырастет или нет это уже вопрос,хотя я знаю ответ -не вырастет.А почему Бриньковская-болото?Вот ЛО это болото,так болото,хотя я в нем и родилась.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Машер пишет:

Работа конечно нужна.Но мы всегда работали сами на себя.На данный момент у мужа строительные бригады.стоим коттеджи, муж печник и строитель, а у меня разведение собачек и домашняя гостиница для собак (в Бриньковской это конечно не актуально) и развожу цветы,хочу разводить розы,но в Ленинградской области это очень сложно-как везде написано "зона рискованного земледелия".Можно сажать все,что хочешь ,а вот вырастет или нет это уже вопрос,хотя я знаю ответ -не вырастет.А почему Бриньковская-болото?Вот ЛО это болото,так болото,хотя я в нем и родилась.

А Финляндия зона какого земледелия?Или руки у них растут из плечей scratch_one-s_head А 6 племенных хозяйств Приозерского района с удоем коров от 8000 литров в год,а зверохозяйство и форелевые?Да лучшего района нет наверно dntknw

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Я согласна с Вами по поводу Финляндии и до сих пор не могу понять почему клубнику выращивать в Финляндии выгодно ,а у нас не выгодно.По поводу молока в Приозерском районе фермы да,а у частников молочных коров в районе 12 штук,это точно знаю т.к. общаюсь со многими фермерами.И они не живут ,а выживают.А большие хозяйства,что молочные фермы,что форелевые хозяйства -догадайтесь с трех раз кто у них учредители.А в Ладоге рыба закончилась.Молочный завод и мясокомбинат в Приозерске обанкротились. Зверохозяйства тоже все развалились.Конечно я понимаю,везде хорошо ,где нас нет.И к переезду я готовлюсь планомерно,и переду только при условии крепкого крепкого тыла в ЛО или же переду уже на старости лет.Хочется знать местность,а у кого спросить как не у местных?
Но Вы так и не ответили почему Бриньковкая "болото" в прямом или же в переносном смысле.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Болото, так как лиманы. Мы начинали поиски недвижимости в тех местах. Остановились в Брюховецкой в гостиннице и объезжали объявления.
Питерские комары - мошка по сравнению с теми.
Затапливает весной все. Это нам на прощание агент рассказла.
А еще не афишируйте, что Вы из Лен.области. У нас на питерские номера машины сразу же цены продавцы повышали.

Мое мнение - поищите в других местах.

наталья о.
Машер пишет:

расскажите что хотите . Горы, степь, море, ???

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Машер пишет:

Я согласна с Вами по поводу Финляндии и до сих пор не могу понять почему клубнику выращивать в Финляндии выгодно ,а у нас не выгодно.По поводу молока в Приозерском районе фермы да,а у частников молочных коров в районе 12 штук,это точно знаю т.к. общаюсь со многими фермерами.И они не живут ,а выживают.А большие хозяйства,что молочные фермы,что форелевые хозяйства -догадайтесь с трех раз кто у них учредители.А в Ладоге рыба закончилась.Молочный завод и мясокомбинат в Приозерске обанкротились. Зверохозяйства тоже все развалились.Конечно я понимаю,везде хорошо ,где нас нет.И к переезду я готовлюсь планомерно,и переду только при условии крепкого крепкого тыла в ЛО или же переду уже на старости лет.Хочется знать местность,а у кого спросить как не у местных?
Но Вы так и не ответили почему Бриньковкая "болото" в прямом или же в переносном смысле.

Вы затеяли х...ню.Ей Богу.Мне было глубоко по барабану кто у кого учредители-я занимался своим делом.И многие,кто им заниматься УМЕЕТ ,также по-барабану Ткач там или Матвиенко.Самое говно-это наверно наш Тосненский район был и будет...и то люди живут...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Согласна с Вами мне тоже по барабану кто где учредитель.Просто вы так расхвалили Приозерский район,но по сути ,тот кто работает ,тот живет нормально.Мы с мужем живем хорошо т.к. много работаем и халявы с неба не ждем.Просто хочется сменить климат.А люди везде живут,но ведь всегда кажется,что можно жить ещё лучше ,что переедешь и все будет хорошо.Конечно это не так,но мечтать то можно!!!А вы злой.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Спасибо,за ответ!!!И даже на пригорках заливает?У меня сейчас где я живу,весной на участок можно выйти только в резиновых сапогах,даже летом на штык лопаты копнешь и все -дальше вода.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Машер" пишет:

А вы злой.

Он объективный,ему солнышко и тепло зимой уже надоело,а жизнь вышеперечисленное лучше не делает.
Пахать надо везде,вот только под солнышко много желающих,желающих твою жизнь труднее сделать,глядишь и своя легче покажется.....

наталья о.
Машер пишет:

Спасибо,за ответ!!!И даже
на пригорках заливает?У меня сейчас где я живу,весной на участок можно
выйти только в резиновых сапогах,даже летом на штык лопаты копнешь и
все -дальше вода.

вы с Домашней лучше пообщайтесь. Тверской он на то и Тверской, не любит он нас. Редиска.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
наталья о. пишет:
Машер пишет:

Спасибо,за ответ!!!И даже
на пригорках заливает?У меня сейчас где я живу,весной на участок можно
выйти только в резиновых сапогах,даже летом на штык лопаты копнешь и
все -дальше вода.

вы с Домашней лучше пообщайтесь. Тверской он на то и Тверской, не любит он нас. Редиска.

Он завидует. Вообщем одним словом кубаноид

наталья о.
747 пишет:
наталья о. пишет:
Машер пишет:

Спасибо,за ответ!!!И даже
на пригорках заливает?У меня сейчас где я живу,весной на участок можно
выйти только в резиновых сапогах,даже летом на штык лопаты копнешь и
все -дальше вода.

вы с Домашней лучше пообщайтесь. Тверской он на то и Тверской, не любит он нас. Редиска.

Он завидует. Вообщем одним словом кубаноид

так он наш, родной?

Тема закрыта