Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 980 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"СерЖЖЖик" пишет:

, причина в помпе?

да

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
валерий киев пишет:
"СерЖЖЖик" пишет:

, причина в помпе?

да

Ну почему сразу помпа!!!может просто воздух где то сосёт,трубка треснула или мусор под какой клапан попал.

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
валерий киев пишет:
"СерЖЖЖик" пишет:

, причина в помпе?

да

Ок! Завтра поменяю! Спасибо за оперативный ответ dri

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
Николай Савченко пишет:
валерий киев пишет:
"СерЖЖЖик" пишет:

, причина в помпе?

да

Ну почему сразу помпа!!!может просто воздух где то сосёт,трубка треснула или мусор под какой клапан попал.

Начну завтра с помпы, благо купил уже, а там видно будет

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
СерЖЖЖик пишет:
Николай Савченко пишет:
валерий киев пишет:
"СерЖЖЖик" пишет:

, причина в помпе?

да

Ну почему сразу помпа!!!может просто воздух где то сосёт,трубка треснула или мусор под какой клапан попал.

Начну завтра с помпы, благо купил уже, а там видно будет

Не спешите с помпой,проверьте для начала штуцера! обычно забивает на баке или на фильтре грубой очистки!
Я с такими траблами хоть раз в год но сталкиваюсь на каком нить тракторе. бывает прямо в поле выкручу почищу и дальше в бой,а случается как закономерность,под вечер. с утра бак полный залил и погнал в поле,а к вечеру в баке соляры мало и начинает траблить из-за забитого штуцера.

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
rulja пишет:
СерЖЖЖик пишет:
Николай Савченко пишет:
валерий киев пишет:
"СерЖЖЖик" пишет:

, причина в помпе?

да

Ну почему сразу помпа!!!может просто воздух где то сосёт,трубка треснула или мусор под какой клапан попал.

Начну завтра с помпы, благо купил уже, а там видно будет

Не спешите с помпой,проверьте для начала штуцера! обычно забивает на баке или на фильтре грубой очистки!
Я с такими траблами хоть раз в год но сталкиваюсь на каком нить тракторе. бывает прямо в поле выкручу почищу и дальше в бой,а случается как закономерность,под вечер. с утра бак полный залил и погнал в поле,а к вечеру в баке соляры мало и начинает траблить из-за забитого штуцера.

Хорошо! Проверю штуцера для начала...

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
СерЖЖЖик пишет:
rulja пишет:
СерЖЖЖик пишет:
Николай Савченко пишет:
валерий киев пишет:
"СерЖЖЖик" пишет:

, причина в помпе?

да

Ну почему сразу помпа!!!может просто воздух где то сосёт,трубка треснула или мусор под какой клапан попал.

Начну завтра с помпы, благо купил уже, а там видно будет

Не спешите с помпой,проверьте для начала штуцера! обычно забивает на баке или на фильтре грубой очистки!
Я с такими траблами хоть раз в год но сталкиваюсь на каком нить тракторе. бывает прямо в поле выкручу почищу и дальше в бой,а случается как закономерность,под вечер. с утра бак полный залил и погнал в поле,а к вечеру в баке соляры мало и начинает траблить из-за забитого штуцера.

Хорошо! Проверю штуцера для начала...

Привет всем, у меня было так же постоянно забивало заборную трубку,когда на доело её прочищать то на кончик трубки на мотнул кусочек мелкой сетки и оп паял. Теперь в сё хорошо и забыл про эту проблему.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
СерЖЖЖик пишет:

Ребят! Вчера столкнулся с такой проблемой когда работал на тракторе...Трактор постепенно начал хуже тянуть, потом и вовсе заглох...поначалу никак не мог его завести, позже создав помпой давление трактор завёлся, но на нажатие педали газа не хотел реагировать, газ набирался очень медленно и трактор норовил заглохнуть...и глох в конце концов. И далее по той же схеме, но если мосле заводки трактора постоянно подкачивать топливо помпой, трактор нормально работает...Насос Д21, причина в помпе? Сильно тапками не кидайте, это мой первый дизель dri
Вот мой трудяга blush2 [изображение]

Сергей, можно фотки УАЗа? В личку желательно, чтоб ветку не засорять. С чего колёса стоят, на каких дисках?

v-a-d-i-m
"Александр658" пишет:

Подскажите какой болт на крышке фильтров здесь должен стоять?

штуцер для удаления воздуха

"Расул Б" пишет:

штуцер с отверстием около миллиметра три два

там всего 0.3 мм dont

v-a-d-i-m
"СерЖЖЖик" пишет:

Вчера столкнулся с такой проблемой когда работал на тракторе...Трактор постепенно начал хуже тянуть, потом и вовсе заглох...поначалу никак не мог его завести, позже создав помпой давление трактор завёлся

для начала проверьте фильтра , а потом уже все остальное что советовали , и не спешите менять подкачку yes3

L_S
11.04.2011 - 10:37
: 41

О! У меня точно такая-же проблема! Но ! на горячую. Когда зимой трактор укутываю- вдруг тоже начинает тупить, не развивает мощность и норовит заглохнуть. Лечу просто: В этот момент просто подкачиваю ручной подкачкой на насосе топливо и качаю пока не "просрался". Думаю причина где-то в воздухе. Потому как ручная подкачка именно гонит по кругу солярку из бака в насос и в бак.
Искал в чем баг- но так и не нашел. Только открываю движек со стороны насоса и в путь.
Причем на холодную- работает хорошо.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
"v-a-d-i-m" пишет:

Спасибо.Но где такой взять.

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Александр658" пишет:

Но где такой взять.

Самому сделать. Просверлить отверстие с торца болта. Пропилить паз, но не до конца и пробить швейной иглой. Форсунки на паяльные пампы так делали.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"СерЖЖЖик" пишет:

...Трактор постепенно начал хуже тянуть, потом и вовсе заглох...поначалу никак не мог его завести, позже создав помпой давление трактор завёлся, но на нажатие педали газа не хотел реагировать, газ набирался очень медленно и трактор норовил заглохнуть...и глох в конце концов. И далее по той же схеме, но если мосле заводки трактора постоянно подкачивать топливо помпой, трактор нормально работает...Насос Д21, причина в помпе? Сильно тапками не кидайте, это мой первый дизель

У меня так было. Оказалось лопнула пружина поршня на помпе.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
"safron" пишет:

Спасибо за идею thank_you

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Александр658 пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

Спасибо.Но где такой взять.

Зачем он вообще нужен dntknw Десять лет без него работаю и ни каких проблем...это только лишняя дырка в топливной системе,утром не заведешь пока не прокачаешь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Николай Савченко" пишет:

Зачем он вообще нужен Десять лет без него работаю и ни каких проблем...это только лишняя дырка в топливной системе,утром не заведешь пока не прокачаешь.

yes3

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
"Bodryi" пишет:

Вот мой трудяга

Чем красили глушак? Я красил краской термостойкой, но она матовая как грунтовка и частично обгорела.

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

ребята сегодня увидел вот такую штуку. super захотелось чтоб было.спросил цену запросил 10руб.как думаете дорого

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
сергей261 пишет:

ребята сегодня увидел вот такую штуку. super захотелось чтоб было.спросил цену запросил 10руб.как думаете дорого

Наверно нет, если ролики не сильно изношены. Мне предлагали похожий за 300$

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Я бы не взял,правда у меня КУН есть.Даже если и не было,все равно бы не взял.

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

а какова ево высота и грузоподьемность

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

У нас такой в сборе без АКБ 50р. миннимум.

Украина
: г.Свердловск
09.12.2011 - 21:16
: 160

Мужики кто-нибудь ставил передние стуницы Т-16 на Т-25?
Или может у кого есть чертеж ступицы Т-25?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"sanyaez" пишет:

Я бы не взял,правда у меня КУН есть.Даже если и не было,все равно бы не взял.

а почему так категорично?

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261
"Яуген" пишет:

а почему так категорично?

действительно ? у меня вот такая вещь год лежит в заначке- применить куда пока не знаю-но лежит, есть не просит.пс досталась прадвда бесплатно...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"serg-kolosov" пишет:

действительно ? у меня вот такая вещь год лежит в заначке- применить куда пока не знаю-но лежит, есть не просит.пс досталась прадвда бесплатно...

по этому и лежит что досталось бесплатно laugh , предложите в разделе, а если предложите и бесплатно думаю заберут махам lol

v-a-d-i-m
"evgen28XXX" пишет:

Мужики кто-нибудь ставил передние стуницы Т-16 на Т-25?
Или может у кого есть чертеж ступицы Т-25?

без переделок не поставите , разница в отверстии под внутренний подшипник у Т-25 отверстие 72 мм , а у Т-16 80 мм wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m" пишет:

без переделок не поставите ,

yes3 ну и переделать не проблема

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

, родные вилы найти нереально,

так любые можно подогнать ну или почти любые

Тема закрыта