Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 35 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

Hunter,порог от того,что бункер чуток приподнят(для стока талой воды).Стебли дробило на кусочки по 10-15 см,сейчас привод снят(стебли забирают на корм и подстил скоту).
Таскает Т 25,бункер-самосвал на 1 тонну.Чтобы набить полный,в бункер сажают помощника с лопатой.

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499

Может кто опознает с чего детали.
Файлы:
5_45_0.jpg

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

самые нижние детали у меня такие стоят на роторной сенокоске.
Файлы:
imgp3987.jpg

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Sergey. пишет:

Может кто опознает с чего детали.

Верхний барабан с валом что посерёдке это кукурузотеребилка на подобие что на фото где комбайн для кукурузы. Судя по деталям производительность приличная, тонны две в час переработает а может и больше. У нас есть промышленные чуток побольше и навороченей производительностью восемь тон в час.....

Россия
: свердл.обл. г.Ирбит
18.07.2010 - 17:30
: 110

подскажите, как распределяются потоки гидравлики на т25, если допустим установлен кун, навеска при этом работает?, или нужен какой-то дополнительный клапан-распределитель?

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Hunter1 написал (а):

Я всегда выбор делаю сам а иногда по большому счёту приходится делать и за других, ............

На данный момент я работаю Главой местной администрации (фермерство хобби) а по сему, Вам должно быть ясно, что я не ношу АДИДОС за 2 доллара а также ни кто из моего окружения.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Николай Николаевич пишет:

Hunter1 написал (а):

Я всегда выбор делаю сам а иногда по большому счёту приходится делать и за других, ............

На данный момент я работаю Главой местной администрации (фермерство хобби) а по сему, Вам должно быть ясно, что я не ношу АДИДОС за 2 доллара а также ни кто из моего окружения.

Уважаемый Ник Ник, если Вы за cen срали Вашу тему глупой демагогией то не лезьте с тем-же в другие tomato tomato tomato

Россия
: Новосибирская область
02.01.2010 - 15:33
: 2086
Николай Николаевич пишет:

Hunter1 написал (а):

Я всегда выбор делаю сам а иногда по большому счёту приходится делать и за других, ............

На данный момент я работаю Главой местной администрации (фермерство хобби) а по сему, Вам должно быть ясно, что я не ношу АДИДОС за 2 доллара а также ни кто из моего окружения.

Николай Николаевичь-это как понимать?Какая связь с Т25?Раз пять прочитал-так нифига и не понял. wacko2

01.04.2008 - 04:00
: 19624

Здравствуйте.
Давайте не будем отходить от темы. Напоминаю, тема называется "Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками"
Давайте будем уважать и автора темы, и тех кто эту тему читает и тех, кто хочет узнать что-либо по Т-25

Николай Николаевич пишет:

На данный момент я работаю Главой местной администрации (фермерство хобби) а по сему, Вам должно быть ясно, что я не ношу АДИДОС за 2 доллара а также ни кто из моего окружения.

Это очень интересно но можно создать отдельную тему и рассказать там.

сергейм пишет:

подскажите я новичек в сельхоз.технике предлагают Т-40 -напишите кто знает хоть что-нибудь про этот агрегат.моя главная проблема есть поле 20 га все заросло молодым лесом и ДЕРН чем его распахать-при этом остаться в штанах

Для Т-40 есть отдельная тема. Лучше вопросы задавать там. Специалисты Вам наверняка подскажут.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
kosar tolle пишет:
Николай Николаевич пишет:

Hunter1 написал (а):

Я всегда выбор делаю сам а иногда по большому счёту приходится делать и за других, ............

На данный момент я работаю Главой местной администрации (фермерство хобби) а по сему, Вам должно быть ясно, что я не ношу АДИДОС за 2 доллара а также ни кто из моего окружения.

Николай Николаевичь-это как понимать?Какая связь с Т25?Раз пять прочитал-так нифига и не понял. wacko2

Это высказывание Охотника в одной из тем, я тоже согласен, что ничего не понятно.... хотя он, как представитель власти Молдавии высказывает позицию Молдавии.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Николай Николаевич пишет:
kosar tolle пишет:
Николай Николаевич пишет:

Hunter1 написал (а):

Я всегда выбор делаю сам а иногда по большому счёту приходится делать и за других, ............

На данный момент я работаю Главой местной администрации (фермерство хобби) а по сему, Вам должно быть ясно, что я не ношу АДИДОС за 2 доллара а также ни кто из моего окружения.

Николай Николаевичь-это как понимать?Какая связь с Т25?Раз пять прочитал-так нифига и не понял. wacko2

Это высказывание Охотника в одной из тем, я тоже согласен, что ничего не понятно.... хотя он, как представитель власти Молдавии высказывает позицию Молдавии.

Николай Николаевич, здравствйуте. Так Вы что, собираетесь цитату Охотника поместить во все темы про Т-25??? Я Вас очень прошу: не засоряйте хотя бы эту тему безсмысленными сообщениями. Люди сюда заходят обмениваться информацией и опытом, а не читать непонятно что. Вообще лучше бы Редактор удалил посты начиная с 1037 по текущий, дабы не портить тему.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Простите ребята??????

BG
: Europe
01.11.2009 - 00:02
: 8

А меня вот такой вопрос волнует. У нас тут релеф горный. Выехать на поле можно через нечто что дорогой называется. Для этого поставил пердачи бортовые так чтоб дорожный просвет на минимуме был, мост передный соответсвено, колёса возможно шире. Ну так для устойчивости.
А на поле кукурузу обрабатывать и надо чтоб дорожный просвет на максимуме был. А менят день работы.
Так может кто хитрость какую то придумал.

Литва
: Каунас
02.06.2010 - 16:08
: 30

Установка на Т-25 кабины от МТЗ-80

Украина
: Хмельницкий
13.07.2010 - 21:06
: 36

Владимир61 если установили кабину от МТЗ просьба скинуть фото.

Украина
: Хмельницкий
13.07.2010 - 21:06
: 36

Мужыки кто делал самодельную транспортёрную навесную картофелекопалку (однорядную) к Т-25? Если можно выложите фото и чертёж.

Украина
: Львов-Дубляны
17.02.2010 - 23:47
: 66

Посмотрите тут fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/74261 Поменял на переднем валу звездочки, еще надо на заднем. Во вторник наверное пойдет копка и тогда сделаю ролик.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

Добрый вечер ! У кого есть опыт установки второго насоса вместо счётчика моточасов - поделитесь опытом: что нужно переделывать с приводом. (можна ответить в теме "Дополнительный насос на Т-25")

: Киров
30.08.2010 - 20:17
: 3
Tolya пишет:
Саймон пишет:

Какой ТНВД посоветуете поставить на Т-25? Родной или с МТЗ?

Родной ТНВД очень экономный, но боится воды. МТЗовский(достать плунжерную пару, заглушить 2ой и 4ый выход, но лучше, чтоб это сделал мастер) - неприхотливый, но расход топлива больше

при установке насоса от МТЗ-80 на т-25, что нужно переделывать, неужели слепая шлица у него подходит?

: Мордовия
10.04.2009 - 14:26
: 286

Ничего переделывать не надо, все подходит.

Россия
: Новосибирская область
02.01.2010 - 15:33
: 2086

Кто что может пояснить по установке колец?
Файлы:
dsc03247.jpg
dsc03249.jpg
dsc03248.jpg
dsc03252.jpg
dsc03253.jpg

: Киров
30.08.2010 - 20:17
: 3
al12 пишет:

Ничего переделывать не надо, все подходит.

ai12 ты сам ставил, когда мне насос от 80-ки настраивали под т-25, то специалист сказал"привод на слепую шлицу нужно ставить тоже от 80, а то не подойдет" я попробовал прикинул, вроде все подходит, спецу позвонил, он обьяснить ничего не может. Вот и спрашиваю, чтоб 10 раз не снимать насос.

Россия
: село Сандата Сальского района Ростовской обл.
31.05.2010 - 21:28
: 233

верхнее компрессионное кольцо хромированное ставится меткой верх если смотреть с днища поршня, остальные кольца ставятся также меткой верх. замки каждого из колец под углом 180 градусов друг относительно друга, главное чтобы замки колец не попадали на отверстия под поршневой палец

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Андрей prima30 пишет:
al12 пишет:

Ничего переделывать не надо, все подходит.

ai12 ты сам ставил, когда мне насос от 80-ки настраивали под т-25, то специалист сказал"привод на слепую шлицу нужно ставить тоже от 80, а то не подойдет" я попробовал прикинул, вроде все подходит, спецу позвонил, он обьяснить ничего не может. Вот и спрашиваю, чтоб 10 раз не снимать насос.

Действительно, привод бывает разный... Мне к примеру пришлось менять, но так не у всех. Вам думаю следует проверить..... thank_you

Россия
: село Сандата Сальского района Ростовской обл.
31.05.2010 - 21:28
: 233
Андрей prima30 пишет:
al12 пишет:

Ничего переделывать не надо, все подходит.

ai12 ты сам ставил, когда мне насос от 80-ки настраивали под т-25, то специалист сказал"привод на слепую шлицу нужно ставить тоже от 80, а то не подойдет" я попробовал прикинул, вроде все подходит, спецу позвонил, он обьяснить ничего не может. Вот и спрашиваю, чтоб 10 раз не снимать насос.

все подходит на приводе насоса . шайба шлицевая с отверстиями намного лучше с т-40, т-25 (они одинаковые) чем с мтз ,точнее выставляется угол начала впрыска топлива

: Киров
30.08.2010 - 20:17
: 3

а что именно пришлось менять, шестерню привода то так просто не достанешь

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Андрей prima30 пишет:

а что именно пришлось менять, шестерню привода то так просто не достанешь

Менял шестерню привода, тогда ещё колхозы стояли, знакомый бригадир тракторной бригады помог. Потом когда менял двигатель (более старый) то насос установил сразу на место без каких либо изменений в приводе

: Мордовия
10.04.2009 - 14:26
: 286
Андрей prima30 пишет:
al12 пишет:

Ничего переделывать не надо, все подходит.

ai12 ты сам ставил, когда мне насос от 80-ки настраивали под т-25, то специалист сказал"привод на слепую шлицу нужно ставить тоже от 80, а то не подойдет" я попробовал прикинул, вроде все подходит, спецу позвонил, он обьяснить ничего не может. Вот и спрашиваю, чтоб 10 раз не снимать насос.

Привода могут быть разные,но я только один раз встречал привод не подходящий для МТзовского насоса, у меня стоит 10 лет, ставил без проблем.

Россия
: Белгородская обл.
20.05.2009 - 21:19
: 618

kosar tolle по кольцам могут быть и заморочки. Замки разводиь на 120 градусов. Могутбыть канавки в порше и под конусные кольца (более поздние варианты), кольца маркируются или "верх" или "тор. Может не быть маркировки вовсе, тогда если прямоугольная выборка на наружней части кольца-то ее ставяи вниз, если выборка на внутренней части - то ее ставят вверх (как правило для 2-го-3-его компрессионного кольца) . Верхнее кольцо (если оно не конусное) как правило имее бочькообразную поверхност соприкосновения с цилиндром и оно как правило стальное и особой разницы какой его стороной ставить нет. Если маслослосъемные кольца "наборные" замки разводить изамок расширителя не должен совпадать с замками колец.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

Подскажите пожалуйста кто устанавливал ГУР на Т-25 - поворотный рычаг нужно ставить другой , или на старый доваривать ухо для крепления цилиндра ? Заранее благодарю

Тема закрыта