Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 526 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882

Всем приятного вечера,я наконец то подловил вечер когда я могу натрескаться,что сейчас и делаю.Всем нам хорошего урожая и успехов во всем!!!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

могу натрескаться,что сейчас и делаю

О, а я только что в "москвичах" удивлялась, шо ты не спишь вовсе, а оно вишь какое дело оказывается laugh
Понятненькооооо dri beer
ПРиятного аппетита lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ай, принцесса подрастает! красавица, сейчас такой возраст - одни лапы в наличии laugh laugh laugh

Молдавия
: Молдавия, тирасполь
27.11.2011 - 19:07
: 60
"Львовна" пишет:

Сисек у неё 14,не знаю как будут 15 кормиться,видать кто то отйдёт...жалко будет,все хорошенькие,живые такие...

Здравствуйте, если есть возможность купите добавки ПРОВИМИ , там есть добавки от рождения до 10 кг. , и тогда выкормятся все. У меня свиноматку на 2-ой день после опороса дорезали- осталось 8 поросят- выкормила всех, прямо со 2 дня носом в кормушку, часа 2 мучилась с ними но всё удалось. И у вас получится!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Знакомлюсь всерьёз и приглашаю хорошую девушку-помощницу по хозяйству для совместной и НАСТОЯЩЕЙ жизни в маленькой деревне с огромной фермой в Костромскую область.Тут удивительная природа,минимум людей,много грибов,ягод,превосходная экология,чистейшая красивая речка,родники,хорошая рыбалка,поля и лесные просторы,а люди,которые тут есть-в разы лучше многих горожан.Условия проживания в доме хорошие(эллектричество,русская печь,отопление,горячая вода,ванная и туалет в доме)
Я Артём.Мне 26.Бывший горожанин.Хороший в общем нормальный парень,ни чем не злоупотребляю.Пишите-не стесняйтесь.Никого не обижу=)

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Это вам в другой темке объявление написать сподручней будет. https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620 "Ищем себе половинку" называется. Удачи.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Лера! ты куда из нашей Деревеньки женихов отсылаешь? !! dont dont итак все разбежались по делам, никто не заходит... а тут такой красавчик появился, а ты его долой.... laugh laugh ай, ай... dont
Не ходите Артем туда, у нас в Деревеньке лучше.
Со всех сторон с вами познакомимся и по быстренькому пристроим в теплые и добрые руки.
Я про между прочим кого сватала, еще ни одна пара не развелась!

Lorelei
Львовна пишет:
"анкноун" пишет:

Ну, нерусские. Название сорта надо с большой буквы писать.

А кому это надо то? если интересно,то напишу конечно...

Не, это он про правописание.
Что имя собственное - Херовый - надо писать с большой буквы.

Lorelei
"Dizainertim" пишет:

Знакомлюсь всерьёз и приглашаю хорошую девушку-помощницу по хозяйству для совместной и НАСТОЯЩЕЙ жизни

wub

"Dizainertim" пишет:

Пишите-не стесняйтесь.Никого не обижу=)

Деффки, пошли всем скопом!
Вишь,

"Dizainertim" пишет:

Никого не обижу=)

Lorelei

hi hi hi

Льёт, моросит.........Моросит, льёт...............+13, +17...........

Пару дней назад прошёл смерч , в рез-те мы без электрики (пару часов), без телефона (сутки), и без интернета (пару дней).

Нас миловало, листья на кабачках помяло, правда - вот это возмутительно.
Ну, и меня тазиком с куриной мешанкой припечатало в момент первого порыва, тоже обидно - думала курей покормить, а всё по двору разнесло.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"urri" пишет:

Но собачку свою вы любите больше всего))))

blush2 smile3
Всех хвостатых.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Добрый вечер!

"Львовна" пишет:

Таких ситуаций у меня не было никогда даже с мангалицами.

Лен ,ты хучь не суйся,они заразы так грызут...,не захочешь не чего.

"Валерьевна" пишет:

hi

"Чарская Светлана" пишет:

thank_you thank_you
Это так ...не обижаю ,но все одно растет быстро.

"ЛАРА_Л" пишет:

Льёт, моросит.........Моросит, льёт...............+13, +17...........

УжОс.....ночью такая температура...днем достаточно комфортно.
hi
Всем всего побольше и самого желанного.
В невесты не пойду.
Я однолюб. blush2 face

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

hi
Тата, ррррррррр, покусаю
Хде мне hi , не наблюдаю dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Павел ЛПХ" пишет:

hi roma dri victory wub

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443

Всем прювет.

"ЛАРА_Л" пишет:

Деффки, пошли всем скопом!

Вас разве из-за с-х опыта брать, ну или тещами. wink roma Человек молодой, свои шишки хочется набить.

"ЛАРА_Л" пишет:

Пару дней назад прошёл смерч

2 дня без воды.

"Natascha.Reznikova" пишет:

В невесты не пойду.

Хоть одна призналась.

Lorelei
"анкноун" пишет:

Вас разве из-за с-х опыта брать, ну или тещами.

Не, ну а промолчать-то никак было?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всем драсьти и наверное спок. ночи..нема уже никто,все спять...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Лен ,ты хучь не суйся,они заразы так грызут...,не захочешь не чего.

Ага,точно заразы...сёдня снова кидалась,шо сука последняя...один порось отошел,как и предполагала...не знаю как колоть железо будем huh захочет ли она покинуть своих отпрысков?
У нас тоже штормовое передали,хотя пока тихо...
Сёдня внеплановая свежина получилась,дорезали свинку 3.5 месячную...была бодрая,здоровая и резко начала шататься что ли...посмотрела внутренности-все,кроме лёгких в порядке...лёгкие были нехорошие,кровянные какие то,как в потёках...шо то було,не понятно...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"ЛАРА_Л" пишет:

Не, ну а промолчать-то никак было?

Никак нет. Вы ж еще и фоток накидаете, человек губу раскатает, а скатывать некогда - урожай надо убирать.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"Львовна" пишет:

шо то було,не понятно...

У нас диагнозы не ставят, но подобное часто бывает. Внешне не проявляется. Сам таких покупал, недавно селяне даже до дома не довезли поросенка.
Дезинфекция, ну и матку и братиков как-то проверять. Иммунитет повышать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"анкноун" пишет:

Вас разве из-за с-х опыта брать, ну или тещами.

Эх... я только свекровкой ..... а какая бы у меня теща получилась.!!!!!!!!!!!.. good good super clap angel dri
Артем, Миша правильно говорит, сначала надо добрую тещу выбрать!(он точно знает yes3 )
Это сейчас Лару и Львовну в тещи определять надо! Да еще у нас в деревеньке с десяток тещ сыщется! ...только все на лето куда-то разбежались, носа не показывают на люди... sad
ну, ладно, Лару ураган потрепал, Львовна разрывается между картохой и поросями... Резниковы - тем 7 или 77 верст не круг, по России мотаются lol
А остальных из Деревеньки, что крымская волна в море смыла? куда все девались? dntknw cry

"анкноун" пишет:

Вы ж еще и фоток накидаете, человек губу раскатает, а скатывать некогда - урожай надо убирать.

это вы, старые черти, можете только одно, а молОдежь успеют все... laugh и влюбиться и урожай не пострадает... blush2 ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

С инетом замучилась, глушат по-черному, с 10 вечера и до полседьмого утра или сигнала или скорости совсем нет. Вчера с утра облаяла инженерную службу в 6 утра, через 15 минут включили вышку. Чтобы заразу по инету не разносили и ролики не ставили... Командировки в Крымск мужикам отменили.Оттуда стали привозить мужиков со свернутыми напрочь мозгами. На завалах мусор выгребали, и трупы там... в город привезли, заплохело мужику и и головой свернулся, пытался ее в петлю определить, вытащили, свезли в дурку. В Крымск нагнали солдатиков, по официальным данным 5500, даже их табуреточный министер там был... Вот "свезло" кому-то из мальчишек... не знаешь, что лучше война или это удовольствие. Сейчас в командировки женщин поварих отправляют, готовить надо.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

hi
Доброе утро!!!
У нас все хорошо ,без перемен.
Вчерась на рынке в мясной отдел зарулили...давно не были...челюсти с пола подобрали и поехали до дому.
Прикупили кролика самца.
Банков склянков...
Какой то лук в этом году дорогой....и плоховатый...
Болезный весь.
Я не сажаю третий год (на репку)
Прикинем цены на овощи?
Лук - 30-35 р.кг.
Картошка -18-35 р.кг.
Чеснок - 100 р.кг.
Помидоры -40-70 р.кг.
Баклажаны -30 р.кг.
Ну а мясо ...песня ...кто его покупает ...????????????????
Баранина - 350 -400 р.кг.
Кролик - 300 р.кг.
Свинина самый дешевый шпик -150 р.кг.
Мякоть -400 р.кг.
Грудинка -195 р.кг.
Ребрышки -175 р.кг.
А что бы жисть медом не казалась.
yes2 huh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443

У нас такие же цены. А отовариваются в супермаркетах. Дешево же.
А, помидоры как-то привезли по 180.
- ???
- Так праздники же! (12 июня).

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

hi

Lorelei
"анкноун" пишет:

Никак нет. Вы ж еще и фоток накидаете, человек губу раскатает, а скатывать некогда - урожай надо убирать.

Вот мне, блин, эта мужская солидарность!...........

"Чарская Светлана" пишет:

В Крымск нагнали солдатиков,

В такие моменты думаю - хорошо, что у меня дочь..........
Я б этих благословенных "начихальников" дралА бы в клочья голыми руками.
Без сантиментов.
Ну сделай спец. армию какую, на такие вот случаи. Из тех, кто сам этим заниматься хочет. Есть же и такие.

А у этих ещё психика формируется - первые шаги вне дома.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

А у этих ещё психика формируется - первые шаги вне дома.

там у взрослых, 40-50-летних мужиков крышняк рвет по-полной....
наши через город проезжали, на деревьях тряпье болтается, стулья, кошки, собаки... вонь стоит....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

Пару дней назад прошёл смерч

Я вообще ветер не заказывала!!!!!!!! забирайте его на фиг обратно, рвет все, ставнями хлопает.Ребята приехали с прудов, говорят поле кукурузное, как утюгом пригладило, всю кукурузу положило... яблоки сыпятся градом...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

shok wacko2 Чего происходит с погодой???

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Чарская Светлана" пишет:

яблоки сыпятся градом...

СкусныИ??
Девочки ,делитесь ,пожалуйста реСептами домашнего вина....по возможности уже проверенными.
В наличии: красная+белая+ черная смородины.
Чуток крыжовника....а вина хоться забацать ,аж не моГу....
Побегла hi roma

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"ЛАРА_Л" пишет:

Ну сделай спец. армию какую

А МЧС на кой держат? Это их хлеб. И по роду службы их психологи должны заранее готовить, ну или впечатлительных первым эшелоном не пускать.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Чего происходит с погодой???

Трындец. Как конец августа, все отцвело, ветра, уже пчел хочу сокращать - взятка нет, балдеют.

Тема закрыта