Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 382 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Детские у нас ещё меньше 400р, а до 1,5 лет ребёнку там больше должны платить, я их оформляю

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Бодрый день!!!

"ЛАРА_Л" пишет:

Мои тоже......... Только те, что у коров под хвостами..........

Ларочка,не поняла я ни чего... dntknw

"Рыбачок" пишет:

Моя плюнула и сказала что за тыщу

У нас были 100 рублей что ли...я тоже не бегала.
Сто лет они приснились.
Вообще ни за чем не бегаем.
Кроме если по скотине бумажки нужда заставит ..вот уж на клАняешься.
hi

Lorelei
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ларочка,не поняла я ни чего..

Попу они мне показали.............

(У коровы женского рода ЭТО (половое) место петля называется. Вот её мне мои помидоры и показали........... Ваши помидоры петли показали, и мои тоже. Только мои показали оскорбительные петли...)

Свирепая я на них совсем...........

Каблажанчики месяц не вытыкаются.......

Перец взошёл в шахматном порядке....

Сельдерей правда, порадовал. Дружненько так вылез.
Я его под лампочку на радостях - чтоб, значит, результат улучшить.
Да забыла........
Прихожу - на месте всходов готовое сено лежит........ По краям ток уцелел...

А тут помидоры ещё индейское жилище нарисовали. Фигвам.

Радостно...

Коза обнаглела - революцию задирает.

Козёныш перекинул шиншиллёныша вместе с клеткой. Утром обнаружила : клетка стоит вверх дном, внутри руины, и весь этот хаос венчает шиншиллёныш, сидящий на верхушке мусорной пирамиды. и философски созерцает мир...

Кот пометил что-то в кухне - вычислить не могу - где. Ну и вонючие же они!
Пообещала, что яйца резинкой завяжу - второй день не появляется.... Волнуемся... Кот документальный... На выставку ездил...

Курице товарки попу исклевали - пришлось сьесть внеплановый суп.

Машина не завелась, а зерно в доме кончилось.... Каталась на санках с мешком...

Нашла два мешка буряка глубокой заморозки, которые осенью потеряла...

У курей закончился песок, нападала с вилами на мёрзлую кучу - там тоже индейцы дом построили........ Фигвам...... Так, надолбала 2 карата......

Полезла в стог соломы (под полог), чтоб набрать и курям постелить - оттуда на меня напал соседский бобик - он там живёт, оказывается!!! Выгнала, конечно, ещё успела под... cen жопником ускорение придать, но всё равно расстроилась от такой бесцеремонности.

Муж сказал, что я воняю козой, и глупо хихикал...

Сняла его куртку - запах исчез. Муж перестал хихикать, и включил сирену.
Ты, говорю, не ори, глаза вон повылазили от крику.
Лучше бы смолчала........ Скорей бы затих........А так всю родню благословил....

Короче - весны не хватает.
И настроение под стать: весь мир - бардак, все бабы - дряни, и солнце долбанный фонарь...

Зато картошку в ведро посадила.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

laugh laugh laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Зато картошку в ведро посадила.

А это зачем? scratch_one-s_head

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you lol good wink

"ЛАРА_Л" пишет:

Козёныш перекинул шиншиллёныша вместе с клеткой. Утром обнаружила : клетка стоит вверх дном, внутри руины, и весь этот хаос венчает шиншиллёныш, сидящий на верхушке мусорной пирамиды. и философски созерцает мир...

victory yes2 laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Пообещала, что яйца резинкой завяжу - второй день не появляется....

laugh blush2 good Спасибо за позитиф!!!
Пойду дрыхать. roma roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

Кот пометил что-то в кухне

К полену прилип кусочек поролона из диванной подушки, которую разодрали мои любимые пёсы... лучше это был кот.. bang bang bang

Lorelei
"Чарская Светлана" пишет:

А это зачем?

Так весна ближе...

Я родом крымская, тоже в феврале огород садили вовсю.

Условный рефлекс, что-ли...

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

всем привет!!!даааа!вижу,не только у меня хандра начинается от этой ну ооочень затяжной бякушки!!! laugh у нас даже рассаду не посадить-рано!а вы хоть зелененькие листочки видите-вроде весна поближе! cry завидую!

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
Марина31 пишет:

Детские у нас ещё меньше 400р, а до 1,5 лет ребёнку там больше должны платить, я их оформляю

марина,да вы богатая женщина!у нас детские 170 были,сейчас государствр расщедрилось,прибавило-целых 200 р.жируем,блин!!! lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Перец взошёл в шахматном порядке...

аналогично.....

"ЛАРА_Л" пишет:

Прихожу - на месте всходов готовое сено лежит

вот козы будут рады,сено свежее в рационе..

"ЛАРА_Л" пишет:

А тут помидоры ещё индейское жилище нарисовали. Фигвам.

почему интересно? начинай снова сеять..

"ЛАРА_Л" пишет:

Пообещала, что яйца резинкой завяжу - второй день не появляется.... Волнуемся... Кот документальный... На выставку ездил...

laugh super clap
Лара,а хде поставила енто ведро с картошкой?или их много? досвечиваешь тоже?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

блин, картошки тоже что ли в ведро посадить, может весну наколдуем?
Мужики сказали земля на метр промерзла. В городе на водозаборе перемерзли трубы на вводе, ледяная пробка получилась, пипец водопроводу...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

Кот документальный..

я думала, только кинухи документальные бывают... shok

Lorelei
"Львовна" пишет:

а хде поставила енто ведро с картошкой?или их много? досвечиваешь тоже?

Пока что в котельной.
Залезла в картофельную кладовку, (а там мешок голландской картошки на племя), нос в мешок - а картошка уже с рогами.
Я, по стопам Гюзели Ришатовны, решила ранний урожай сорвать.

На дно козьего навозу с подстилкой - чтоб теплее было. Потом земли в теплице нарыла пару стаканов. Перемешала с "экоплантом" и золой, и в этом всём торжественно загребла два самых рогатых клубня.
Одно не учла - козий навоз заморожен был, и теперь вместо греть - очень даже ничего охладжает.....

С утра полить забыла, угнала по срочным делам.

Ну я же говорю - день не задался...

Прихожу - кот в ведро насрал!!! Второй, который старый дворянин. Ввиду преклонного возраста живёт в кухне на диване.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Прихожу - кот в ведро насрал!!! Второй, который старый дворянин. Ввиду преклонного возраста живёт в кухне на диване.

Ржунимагу..... laugh + к козьему,ещё кошачье добрыво... super вот урожай то будеть! clap

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Пуримчик, вот хорошо, что на улице мороз, а то бы после твоих фото уже ехала за перепелиной малышнёй. В мороз не повезу, обморожу.

Сейчас мои домашние проснуться (фотоаппарат лежит в другой комнате) и сфотографирую еще мою малышню! Около 100 штук получилось. Посчитать не могу. Разбегаются. А вывод еще идет. Он у меня в две закладки, с разницей в три дня.

Что интересно: желтые цыплята держатся отдельно от полосатых темных. Когда едят, то все вместе, а спать укладываются, то стараются по цветам разделиться.

Едят! wacko2 Ночью будят, есть просят. Насыпаю на ночь полные кормушки - полночи и нет еды. Сегодня отсажу половину в другой брудер, а то тесно им.

Россия
: Свердловская обл.,
11.08.2011 - 13:28
: 21

Вижу Гюзель Ришатовна не только меня заразили идеей раннего картофеля в вёдрах. Для эксперимента хочу попробовать посадить в 3-4 ведёрка. Уже достала несколько клубней, чтоб проросли, приготовила вёдра, земли вот только не хватает. У нас продают цветочную, может подойдёт?

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"sanvitaliya" пишет:

меня заразили идеей раннего картофеля в вёдрах

Хорошее дело, а главное картофель свой ранний super , странно что только сейчас все заговорили об этом способе, пока Гюзель Ришатовна не рассказала.
Ну да ничего главное начать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро Деревенька! У нас по прогнозу на неделю потепление обещают, с утра солнышко выглянуло, а температура кажется прогноз не читала. Пыталась написать в небесную канцелярию, комп не берет электронку, материться - адрес не корректный...

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"ЛАРА_Л" пишет:

Лара пожалуйста-Засранца в студию.
Пристыдим его голубые крови.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я сажаю картошку в апреле в первых числах, но сорт Жуковский ранний и в первых числах июня ем первые молодые клубни. Вообще часть картошки сажаю рассадой которую выращиваю в ящиках. Мне кажется, что просто мы читаем много журналов профильных и книг. mail Денег на это уходит много, но потом всё окупается знаниями. Я свой опыт описывала поэтапно всё разжёвывая на форухаузе и потом многие пробовали. Писали потом, что после журналов были вопросы, но после моих объяснений всё было понятно отлично. blush2 Я химией вообще не пользуюсь. Из обработок только фитоспорин или биопрепараты. victory Ушла и от марганцовки. Она убивает всё живое и смысла потом уже нет сажать в мёртвую землю. bang

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Здрасте всем.
Вы че тут картошку в емкости садите? Эт че и для зачем?
А опылять в ручную? А глубина а столоны, как землю на стебель поднять. А солнце с его энергиой как же , ведры то че прям на окны ставить?
Ну расскажите же мне интересно уже даже. Спасибо. Пожалуйста.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У нас в Краснодаре на морозе в Чистяковскую рощу согнали народ из учебных заведений и со станиц на митинг в поддержку премьера. С плакатами, чаем и блинами. Маевка блин.
На Азове 4 ледокола работают.
Лебедей расстреляли... твою маму...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я сажаю когда уже солнышко.. angel Оставляю место для досыпки. mail

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Марина31" пишет:

Детские у нас ещё меньше 400р,

везучие, у нас 139 аж

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Блин так мы богатые lol , всем привет hi

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Удивительно интересная технология.

Lorelei
"палешанка" пишет:

Лара пожалуйста-Засранца в студию.
Пристыдим его голубые крови.
Какого из них?

"кондрат-1" пишет:

Я свой опыт описывала поэтапно всё разжёвывая на форухаузе и потом многие пробовали

Ссылку..........
Ссылку.........
Ссылку..........
Файлы:
img_1880.jpg

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

всем привет))
я дико извиняюсь, но подскажите мне, где почитать про картошку в ведрах от Гюзель?
Татьяна, и ваши "разжеванные" описания бы тоже с огромной благодарностью почитала!
И еще вопросик к Татьяне - а что именно из литературы вы чаще находите полезным - книги или журналы? Что посоветуете почитать?
а то я уже просто запуталась - в некоторых книгах диаметрально противоположные вещи пишут.. кому верить - не понятно, а на практике все проверять bang шишек набьешь, да и жизни никакой не хватит.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

http://www.forumhouse.ru/threads/19449/page-39#post-1491575 Нашла тут.. Журнал "Настоящий хозяин" за все годы , что смогла скупить и Курдюмов. Есть книжки купленные в 90-х. Серия книг издательства МСП. Много литературы есть в магазине "Русского огорода" в Щёлково. Езжу туда 1-2 раза в год и закупаюсь. mail Конечно опыт и знание физиологии растений, опыт на моей земле и чутьё природы. angel Ещё я иногда общаюсь с членами МОИП. victory

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Таня, спасибо)) Курдюмов - весь прочитан. Мне пока немного ближе Бублик. Курдюмов - вторая ступень))
Настояший хозяин - скачла подшивку. но еще не читала. Спасибо за рекомендацию - начну штудировать.
За ссылку на картофельную тему - еще раз спасибо)) читаю.

Тема закрыта