Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Страница 141 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4850 сообщений
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

а вы что- ждете - что вам просто так- за "здорово живешь" дадут полтора ляма?Придут и скажут-"Хороший ты парень, Славик-любишь зверушек .. на ка вот тебе полтора ляма денюшков .. на здоровье...и на сено зайцам.." lol

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"dimali" пишет:

к тому и говорю, гладко было на бумаге.....а то иди бери, что там еще...как два пальца...

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

так многие и пошли ... и взяли..

Gweenpean

В сбербанке вообще е***утая система выдачи кредитов, хоть моя Мама там и работает. Она сама плюётся на эту систему.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Slavik.S" пишет:

проходили....

А Вы уже делали бизнес - план по этой программе? Я про эту программу знал, в администрации обсуждали ее, но сказали что еще в стадии доработки, а потом уже вдруг сказали что подача заявок закончена. Я по этой программе ищу бизнес план, если у Вас есть не могли бы поделиться? Мне для шаблона он нужен.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"dimali" пишет:

а вы что- ждете - что вам просто так- за "здорово живешь" дадут полтора ляма?Придут и скажут-"Хороший ты парень, Славик-любишь зверушек .. на ка вот тебе полтора ляма денюшков .. на здоровье...и на сено зайцам.."

Вот так примерно и мне пообещали, хоть и знакомые. То есть сегодня подать заявку еще рано, а завтра уже поздно, Вы опоздали. Потом узнаю такую схему, что в комиссию входит около 5 человек, это администрация города, края, зак собрания, мин сельхоз. и от кооперации, каждому даеться по 10 человек подтянуть своих, естественно не за дорма.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

единственное- за что платили соискатели( добровольно)- это за составление бизнес плана.. За 4-5 тысяч руб- они(комитет помощи малому бизнесу..) и составят и продвинут и конечно шансов у вас в этом случае будут больше..По крайней мере все- кто заказывал бизнес план- все получили.. У нас надо обязательно курсы малого бизнеса пройти..2 недели- полезная вещь- я сам за плату ходил( кто стоит на бирже - бесплатно).
Конечно нужно похлопотать , побегать- и не всем дают.. Но если деньги очень нужны и без них никак- то нужно пытаться..Вот - передача -"фактор страха"- там за пятьдесят тысяч баксов люди идут не знамо на что-а тут проще,всякую гадость есть не нужно laugh

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"dimali" пишет:

У нас надо обязательно курсы малого бизнеса пройти..2 недели- полезная вещь- я сам за плату ходил( кто стоит на бирже - бесплатно).

Это не обязательно.
Вот выписка с программы;
имеет среднее специальное или высшее сельскохозяйственное образование, или окончивший курсы дополнительного профессионального образования по сельскохозяйственной специальности, или имеющий трудовой стаж в сельском хозяйстве не менее трех лет, или входил в состав членов личного подсобного хозяйства в течение не менее трех лет.
То есть берешь выписку с сельского совета, что ты ЛПХ, а для большего подтверждения еще с вет. лечебницы, что имеешь такую то живность (перечень животных и их количество) в течении стольки то лет( не менее трех) , стоишь на контроле и постоянно твое ЛПХ проходит вакцинацию и другие необходимые мероприятия.

россия
: киреевск
19.01.2013 - 17:08
: 2

Подскажите,пожалуйста,можно ли раскрыть и осмотреть гнездо крольчихи?На следующий день после окрола.

беларусь
: брест
19.09.2011 - 23:29
: 163
"МиХаИл1997" пишет:

Нужно, чистыми руками самку убрать, минут через 20 назад посадить

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"МиХаИл1997" пишет:

Подскажите,пожалуйста,можно ли раскрыть и осмотреть гнездо крольчихи?На следующий день после окрола.

Не можно, а нужно. И не на следующий день, а в день окрола.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Alex-Сибирь" пишет:

А Вы уже делали бизнес - план по этой программе?

конечно делали, я с него скрин и поставил))) нормальная писанина стоит 15 килорублей, а за 4 как тут предлагалось, скорее для уборной бумага подойдет)))) laugh

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Alex-Сибирь" пишет:

вплоть до этого, и многого другого...
1

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

2

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

3

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

И вы это все показывали и рассказывали комиссии?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"dimali" пишет:

И вы это все показывали и рассказывали комиссии?

нас не устроили их схемы распределения финансов, головняка много, целесообразности мало, я не могу потратить на то что мне надо, так что, уж как нибудь сами потихоньку.....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Alex-Сибирь" пишет:

Мне для шаблона он нужен

Я завтра отсканирую и скину вам в личку.
yes3 У меня зятя бЫзнес план валяется,тоже под кролей разработанный ,может пригодиться. hi

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Natascha.Reznikova пишет:
"Alex-Сибирь" пишет:

Мне для шаблона он нужен

Я завтра отсканирую и скину вам в личку.
yes3 У меня зятя бЫзнес план валяется,тоже под кролей разработанный ,может пригодиться. hi

Наталья,а если не жалко,можно и мне?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

не знаю как у вас- но когда я ходил на эти курсы помощи начинающим бизнесьменав- то конечно был разговор- на какой вид деятельности получить грант очень мало шансов- так вот на кролиководство и таксиводство(перевозка пассажиров)-были на первых местах- много риска- небольшая прибыль.. И поэтому нам и объясняли схемы получения- как и что делать.. Больше всего поощрялось производство- к примеру тех же кролятников- конечно чем больше работников было написано- тем больше шансов получить грант. Ну и писали-5-10 чел.. Ну а потом или все работники были родственники или потом что то увольнялись. Потом на это никто не смотрит.. Мы же в России живем- итголова нужна не только для того- что бы шапку снимать перед кортежем Путина lol

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я завтра отсканирую и скину вам в личку.

Спасибо Наташенька, ты настоящий друХ. Кстати не в тему, как там твой сын и его армия? А то уже давно что то не общались.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здравствуйте.
Давайте открыто выложу,а вы возьмите себе ,кому интересно
Это как раз из оперы

"dimali" пишет:

не знаю как у вас- но когда я ходил на эти курсы помощи начинающим бизнесьменав-

зять ходил на энти курсы,учился типа...и эти бумажки ему всучили по окончанию энтих курсов. lol
Я тока один пакет отсканировала,ибо он более развернутый,его можно переделать.
Второй вооще "Ведомственная целевая программы "развитие кролиководства в Рязанской области на 2012-2013 годы""
*******************************************************************
Саша,сын пошел к военкому проситься со своим годом,а тот ему отказал.
Документы забирай тогда можно служить...а технарь "законный"диплом отдает только с 3 курса....4 курс - технолог общепита.
У него отсрочка на все 4 года технаря.
До 14 года.
Вроде как в этом году решил забирать доки ,не заканчивать технарь до конца и идти служить ...поживем ,увидим.
Решает он. smile3
*********************************

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

У нас это дельцы провалились.
Они набрали учеников ,содрали с них за обучение по 5000 рЭ.
Когда дело дошло до закупок,выяснилось ,что клетки уже стоят 8400, и покупать их нужно именно у них.
И кроликов у них,тогда они возьмут мясо-тушки.
А ещё закидон,денег надо вложить сразу 300 000.
Если такой суммы нет бери ссуду и борись за гранты,которые может быть тебе перепадут,а если не перепадут плати ссуду сам.
Поэтому народ сначала кинулся,а потом был БОЛЬШОЙ скандал. huh

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

эти цифры ошибочны, и если комиссия возьмется считать не видать Вам ничего...
2

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

вот таблица на 1.500.000 рублей, сравните...

1
2

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Срок окупаемости определяется как период времени, в течение которого инвестиции будут возвращены за счет доходов, полученных от реализации инвестиционного проекта.
Период окупаемости проекта составляет 1,1 лет (период времени, в течение которого вернутся средства, вложенные в проект), с учетом дисконтирования – период окупаемости 1,3 года (в течение этого периода вернутся не только средства, вложенные в проект, но и среднерыночный доход на эти средства).
-------------

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Slavik.S" пишет:

эти цифры ошибочны, и если комиссия возьмется считать не видать Вам ничего...

Славик,я на оригинальность не претендовала.
Это реально разработанный план под Касимов - Миакро.
mail smile3

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Natascha.Reznikova" пишет:

Это реально разработанный план под Касимов - Миакро.

реально разработанный или реально работающий?))

а теперь для всех:
Запас финансовой прочности проекта составляет:
 при снижении цен реализации на 9% проект перестает окупаться;
 при росте величины прямых затрат проекта на 11% проект перестает окупаться;
 при снижении объемов сбыта продукции на 20% проект перестает окупаться.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Что-то совсем от темы отошли, есть же тема БИЗНЕС ПЛАН, может там ваша информация была бы более полезной????

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Крольчатам 15 дней. У меня маточники - просто ящик высотой 20 см. без верха. Вчера заметил выглядывающие сверху любопытные морды. Мне вот что интересно, как такие маленькие лапы не будут проваливаться в реечные полы? Щели-то в них всяко больше, чем лапы у мальков.

Тема закрыта