Вы здесь

Ёшкин кот!. Страница 65 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4693 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Коммент к первому фоту- ' затерялся!'

18.03.2010 - 17:12
: 3505

scratch_one-s_head dntknw на первом посте вообще фото бойцов!!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Снежана" пишет:

Коммент к первому фоту- ' затерялся!'

А ко второму: каждый свои эмоции проявляет по-разному.
К третьему: какие ещё эмоции?! Я делом занят!

Nogotok
"Снежана" пишет:

На то и зверь, что гуляет сам по-себе...

hi

Кошка.
(с грузинским акцентом)

Отворите потихоньку калитку... Ну дайте войти. Холодно. Очень. Мы, кошки, тепло одеты, но не любим холод. Особенно ножки жалеем. Мы очень домашние. В принципе. Как мы сейчас выдвинулись, вы сами знаете. Как поем, как играем в шахматы, как ходим, гуляем всюду. Это раньше считалось, что главные из нас - представители мужского пола. Они постепенно съехали на нет. Все, что они могут, это усы, походка, и страстный вид. Ну и, конечно, в марте громко кричат друг на друга, хотя до драки не доходит. Мы считали, что из-за нас кричат, а оказалось, что какие-то старые счеты. Мы к ним привыкли. Он вечером ушел, утром пришел , весь в краске от крыш. Мы это понимаем. Мы не препятствуем. Умные мы очень. Хотя это только в последнее время начали показывать. Жить не с умом, жить будешь не с красотой. Жить будешь с характером. А характер у нас есть. Ну отвори потихоньку калитку, совсем выйти нельзя. Закрывают. Домашняя, домашняя - это только кажется. Мы очень независимые. Я не понимаю, как можно выходить по звонку и входить по гудку, стоять по свистку. Переходить дорогу по чертежам. Пусть нас давят, пусть мы гибнем. Мы будем переходить, где мы хотим, и делать, что мы хотим. А откуда я пришла, знает только Бог, и то если он есть, в чем я сомневаюсь, из-за его ошибок. А я помнила, где была, но тут же забыла. Видели: в темноте у дороги глаза блестят? Отчего блестят? От слез блестят? От радости блестят? От огня блестят! Огонь горит изнутри. А снаружи спокойная. Мягкая. Лежит. Погладить хочется. Не торопись. Узнай, что хочет она, чтобы именно ты ее погладил? Может, она хочет, чтобы ее погладили, но именно ты - нет! Именно ты, чтоб ушел. А для того чтобы это был именно тот, кого я хочу, у меня есть зубы, когти и глаза. И сердце, откуда огонь поднимается и через глаза выходит, если ресницами не прикрою. Тебе нравится как я хожу? Сиди там, смотри. Нравлюсь - говори. Я красавица. Но если ты боишься подойти, потому что я красавица, ты - идиот. Ты подойди, а я сама решу. И смотри на меня. Ты мне не нравишься, но смотри. Не будешь смотреть - я умру. Не страдай, что я тебя не люблю. Тот, кого я люблю, страдает больше тебя. Не обижайся. Я с тобой, но не твоя. Я сказала, что твоя, чтобы ты не переживал, в животное не превратился. Я ничья. Я живу у тебя. Может всегда. Может уйду завтра. Невыносимо тебе это. Терпи, если любишь. Выгонишь раньше - значит выгонишь того, кого любишь. Если сама уйду - дольше будешь с тем, кого любишь. А если любишь, так и уйти дашь. Не держи за хвост. Хвост оставлю... Люби, если можешь, только дышать дай. Ты же знаешь, что для меня хуже твоей любви ничего нет. Отвори потихоньку, дай выйду к черту на мороз.

М.Жванецкий.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
Файлы:
34.jpg

Nogotok

hi
Если голод не тетка, то жажда....

Nogotok
Украина
: Винницкая обл, с,Казатин
08.01.2011 - 12:48
: 408

От работы кони дохнун!!!
Файлы:
izobrazhenie_011_0.jpg
izobrazhenie_012.jpg
izobrazhenie_013.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Всё оч.узнаваемо, а потому - ПОТРЯСНО! Особенно впечатлил выигрыш черных (ой)! lol lol lol Что за дебют был разыгран?! scratch_one-s_head
Файлы:
1.gif

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Ёшкин по кличке Масик тоже хочет на фермер.ru
Файлы:
p1000295.jpg
p1000285.jpg
p1000288.jpg
p1000291.jpg
p1000294.jpg
p1000290.jpg

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Лапки у Масика как белые пуховые варежки !

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Снежана" пишет:

Лапки у Масика как белые пуховые варежки !

hi Снежана, Алексей Евгеньевич! Это не варежки - это рабочие руковицы! Будьте бдительны: и в белых варежках-перчатках ЁК порвёт всех... от смеха! laugh

Nogotok

hi
Какая же эта кошечка красавица! Как я ее полюбила!
Ну просто "блондинка". angel
А вот у всех котов и кошек постсоветского пространства в глазах читается какая-то мудрость :yes3:, неважно домашний кот или дворовой. Жизнь обязывает.
А вот как живется кошкам в Риме.
http://album.turizm.ru/31593/mess_2/

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Прям как в Стамбуле! Там такого огромного размера Кошаки! shok неприкосновнное священное животное... по понятным причинам. а А финал в случае с Мари, я думала будет круче- wink обыграла Мари хозяина- ' что я тебе , несмышлёныш что-ли, играться с тобою!'- c каким достоинством она покинула место' битвы'! hi

Nogotok

hi
Я об этих Римских кошках телепередачу видела. Присматривает за ними какое-то общество добровольцев. Оно же кормит всех этих котов, старается ухаживать за больными и находит таких же сочувствующих и желающих помочь материально в этом благородном деле.
Туристов немного шокирует, коты ведь не выглядят ухоженными, живут то под открытым небом. Но они такие же жители Рима как и люди. Просто им не так повезло как домашним любимцам.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Nogotok

hi

- А вашего котика погладить можно?
- Конечно! Только минуточку подождите, я сейчас принесу йод и бинты. smile3
Файлы:
688adde765d56745feb486ddae8697c6.gif

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Доброго субботнего дня всем Ёшкиным Котам! hi фото котов вернулись- индюков ' изгнали', чтоб не было соблазна ... wiggle

18.03.2010 - 17:12
: 3505

вот недавно Снежа мой сидел на яблоне и орал невозможным голосом-звал...это его чужой кот загнал.и караулил сидел...а Снежа трус..вернее он интелигент.и как ему вынести эти дворовые страсти..пришла-спасла.куда ж деваться...своё же...

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

hi А мой Феся -хозяин холодильника и микроволновки! Вместо таймера- сидит и ждёт когда его мяско разморозится... колбасу и сосиски - не ест. только свежатинку. Изредка- ну ладно .подавайте уж свой Вискас- себе бы сухого мяса отсыпали ... Ненасытная утробушка прям так и говорит- Ма-ало- мол мне - ма-ало! Кто видел- соглашались пожить вместо кота. lol а мышей и птичек он с улицы приносит- притащит и выпустит! Бесценное сокровище- всё в дом... Вот angel

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Тоже думала, что кошечка Лусик без меня жить не может:
прихожу с дачи и сразу в ванну, а она под дверью мяукает. Ну, думаю, соскучилась. Приоткрываю дверь, запускаю. Прыжок, приземление на край ванны, любопытство в глазах. Я уже искупалась, на выход. Лус сидит как завороженная. Особенно впечатляют её попытки поймать вихревой поток воды на сливе. Когда же вода вся убежит в слив, следует поворот головы в мою сторону и недоумённый взгляд.
Любительница попить водички из-под крана, а потом ещё поиграться со струёй воды.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте Форумчане!
Можно я свою кошару Вам покажу?
Алиса 12 лет коренная москвичка,волею судеб живёт в Г-Х..
Файлы:
izobrazhenie_007.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

сразу видно-дама с мыслями...и самоуважением...прелесть.вообще кошек-собак люблю всех!!!а Снежуля любит лечь перед клавиатурой,уснуть и лапами возить по клавишам...

Nogotok
"missis" пишет:

Алиса 12 лет коренная москвичка

hi clap
Какая интересная кошка! good
Это у нее шерсть волнами или расцветка такая? И что за порода? Шерстка на каракуль похожа.

"Алиса не любит гостей,
Алиса одна вечерами.
Алиса сидит на тахте,
С коробкой конфет и мечтами."
(из песни группы "Секрет").

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Ноготок,это корниш-рекс,завитки настоящие..Из-за них почти не выпускаем на улицу cry ,только под надзором.Ехала как-то на электричке,она на коленках сидела,так дядечка один спросил,зачем я кошке химию сделала laugh ..
Есть ещё 2 кошки,притащили с московской помойки,но люблю Алису,спит со мной под одеялом уже 12 лет..
Муж её зовёт "вечный двигатель",она мурлычит всё время..
Чужих не любит,бросается в ноги им с громкими кошачьими воплями..
умнее животного у меня небыло..

Nogotok
"missis" пишет:

это корниш-рекс,завитки настоящие

good

"missis" пишет:

спит со мной под одеялом уже 12 лет..

- а это мы проходили. lol
Узнаем себя на картинке wink .

Файлы:
1296135373_novaja-portsija-zabavnyh-kartinok-39-foto_28.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi

По весне кошки стремятся уйти из дома на улицу, потому что боятся, что им придет повестка в театр Куклачева.

Файлы:
dscw0029.jpg

Nogotok

hi

Мысли собаки: "Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, он Бог".
Мысли кошки:"Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, я Бог".
Файлы:
1232627790_17prikolnye_kartinki-05.jpg

: МО, Подольский р-н
22.07.2009 - 15:49
: 423

Мое котэ
Файлы:
img_5665.jpg

Тема закрыта