Вы здесь

Ёшкин кот!. Страница 61 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4693 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21707

scratch_one-s_head yes3

Nogotok

hi
Ну разве кошки не похожи на людей?
Файлы:
x_c1c23027.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

lol lol lol clap clap clap laugh laugh laugh предыдущему посту!

Ещё раз про любовь

Nogotok

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi

Жила у меня кошка в квартире. На улицу ее не выпускал. Сексуально озабоченная была и немного дурная. Сама домой не возвращалась,
приходилось ее вылавливать по чердакам и подвалам, после чего купать и выводить блох. В компенсацию за ограничение свободы покупал ей
периодически всякие вкусности, витамины. Как-то в магазине для животных купил пакетик с названием типа "травка для кошек" или что-то подобное, не помню. Пришел домой, открыл, а там зерна, похожие на овес, немножко офигел, ну думаю изготовителям виднее, что кошки любят. Насыпал в миску, кошка подошла, понюхала, есть не стала и посмотрела на меня как-то странно. Пришлось ее как ребенка, с уговорами и угрозами кормить. Через несколько дней, когда половину пакетика ей уже вскормил, за что кошка стала прятаться от меня, сидел на кухне пил пиво, рядом стоял этот пакетик. Взял от нечего делать его в руки и читаю примерно следующее:
"Зерна посадить в горшок, поливать и через несколько дней вырастет замечательная травка, богатая витаминами и другими полезными веществами, которая очень понравится вашему животному..."

В вазочке по-моему тоже что-то собиралось вырасти laugh laugh laugh

Файлы:
10_41.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Nogotok

hi
Коктейльчик? А мы больше фруктово-молочные любим. smile3
Файлы:
b387a6993c4b.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi ЕК: уйди, хозяин, я в печали

Файлы:
44_17.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Хозяин: Уйди, ЁК, я в печали
Файлы:
11_59.jpg

Nogotok

hi
*****Немножко фольклора.
Современные парапсихологи объясняют мистические особенности кошек и котов тем, что эти животные питаются негативной энергией, за счет данного качества они "лечат" и энергетику дома (хозяйства), в котором живут сами, и людей - своих хозяев. Именно по этой причине многие народные целители рекомендуют родителям нервных и сверхвозбудимых детей завести кота или кошку, чтобы такой ребенок непременно общался с животным - "лекарем" (гладил, играл, ухаживал за ним), причем как можно больше. Толко в том месте, где кот (или кошка) сворачивается клубком (любит спать, отдыхать), ни детскую, ни взрослую кровать ставить ни в коем случае нельзя, т.к. данное место является источником отрицательной (негативной) энергии и может стать причиной очень многих заболеваний.
У русских и украинцев до того, как младенца в первый раз положат в колыбель, в нее надо запустить кота, который там должен немножко подремать. Кот считается любимцем домового, а кроме того, последний может принять образ кота и в таком виде являться хозяевам.
*****Народные приметы.
Кошка чешется (умывается) -гостей зазывает (намывает).
Кошка на человека тянется - к обнове.
Кота убить - семь лет ни в чем удачи не видать.
Кто кошек любит - будет жену любить.
Гордому кошка на грудь не вскочет.
Кошка крепко спит - к теплу.
Кошка морду хоронит - к морозу или ненастью.
Кошка скребе пол - не ветер, на метель.
Кошка стену дерет - к непогоде.
Кошка лежит брюхом вверх - к теплу.
Кошка моется, лижет лапу - к хорошей погоде.
Кошка лижет хвост, прячет голову - к ненастью.

Спокойных снов.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Только так!
Файлы:
22_31.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
(смотреть со звуком!)

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Звёздный час ЁК wub
Файлы:
22_32.jpg
21_20.jpg
23_20.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

scratch_one-s_head
Файлы:
16_23.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Узнаёте?

И Алиса стала вспоминать других знакомых детей, из которых могли бы выйти развеликолепные поросята, и уже говорила про себя: "Вот бы только узнать такое средство, чтобы превратить их...", как вдруг она вздрогнула и остановилась.
В нескольких шагах от нее на ветке какого-то дерева сидел Чеширский Кот .
Кот тоже заметил Алису и только улыбнулся.
"На вид он не злой",- подумала Алиса.
И правда, вид у Кота был добродушный; но только уж очень длинные и когти и зубов полон рот - все это внушало почтение.
- Чеширский Мурлыка...- заговорила Алиса несмело - она не знала, ли ему такое обращение.
Кот в ответ улыбнулся еще шире.
"Значит, не сердится",- подумала Алиса и продолжала:
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти,- ответил Кот .
- Да мне почти все равно,- начала Алиса.
- Тогда все равно, куда идти,- сказал Кот .
- Лишь бы попасть куда-нибудь,- пояснила Алиса.
- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь,- сказал Кот ,- если не остановишься на полпути.
Алиса почувствовала, что спорить тут не приходится, и решила подойти к вопросу с другой стороны.
- Скажите, а кто тут кругом живет? - спросила она.
- В этой стороне- Кот помахал в воздухе правой лапой,- живет некто Шляпа. Форменная Шляпа! А в этой стороне,- и он помахал в воздухе левой лапой,- живет Очумелый Заяц. Очумел в марте. Навести кого хочешь. Оба ненормальные.
- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса.- Я ж... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот ,- ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот .- Иначе бы ты сюда не попала.
Хотя такой ответ не совсем устраивал Алису, она не могла удержаться от дальнейших расспросов.
- А почему вы знаете, что вы ненормальный? - спросила она.
- Начнем с собаки,- сказал Кот .- Возьмем нормальную собаку, не бешеную. Согласна?
- Конечно! - сказала Алиса.
- Итак,- продолжал Кот ,- собака рычит, когда сердится, и виляет хвостом, когда радуется. Она, как мы условились, нормальная. А я? Я ворчу,
когда мне приятно, и виляю хвостом, когда злюсь. Вывод: я - ненормальный.
- Разве вы ворчите? По-моему, это называется мурлыкать,- сказала Алиса.
- Пусть называется как угодно,- сказал Кот .- Ты вечером будешь на крокете у Королевы?
- Ой, я бы очень хотела- сказала Алиса,- да только меня что-то еще не приглашали.
- Значит, до вечера,- сказал Кот и исчез.
Не сказать, чтобы Алиса так уж сильно этому удивилась - она уже привыкла ко всяким чудесам,- но все-таки она долго не могла отвести глаз от ветки, на которой только что сидел Кот . Как вдруг он появился снова.
- Кстати, чуть не забыл спросить,- сказал он,- что случилось с тем ребенком?
- Он превратился в поросенка,- честно ответила Алиса.
- Так я и думал,- сказал Кот и опять исчез.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Хокку от ЁК:
В доме совсем нет еды, кроме "Вискаса".
Мне ли не похфиг чем завтра какать?
Мура, прости...

Файлы:
33_21.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi
А у нас похолодало капитально и снега навалило. О!
Файлы:
701594.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

yes3 good

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi За героическое поведение в тему приглашается КРЫС! smile3
Видимо котов только что покормили, а крыса обиделась решила отогнать котов от еды.
Думаю в финале этой истории крыса таки станет десертом. Во всяком случае чёрный кот не оставит её безнаказанной.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

охота на кроликов
Файлы:
dscn8991.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
Нюся пишет:

охота на кроликов

Вот это я понимаю! super
А то в Инете читаю:

1.У нас как-то был домашний кот. Так вот привезли мы его в деревню. А там морскую свинку из клетки выпустили. Так он так ее испугался, что заныкался под диван и не вылазил оттуда кучу времени. А потом остался там и стал паханом.

2.Неправильный у тебя кот.... Мой пока никто не видел, вытащил морскую свинку из клетки (и как только между прутьями протащил?!), придушил и принес хозяевам похвастаться: вот дескать какую крысу поймал....

Nogotok

illar пишет:
hi За героическое поведение в тему приглашается КРЫС! smile3
Видимо котов только что покормили, а крыса обиделась решила отогнать котов от еды.
Думаю в финале этой истории крыса таки станет десертом. Во всяком случае чёрный кот не оставит её безнаказанной.


hi
Крысу звали? Так я пришла (1972 год Крысы) ! lol
Крысы очень отважные существа, умные, хитрые. Кстати, знаете почему по восточному календарю 12-ти годичный цикл начинается годом Крысы? Потому, что на свой День рождения Будда пригласил всех зверей, а Крыса пришла первой! Кот (в другом варианте календаря - Кролик) был третьим.
Коты не только не голодные, но еще повидимому крыса травленная, иначе она бы никогда себя не выдала в открытую. А такая на десерт не подойдет. Надеюсь, что она выжила, все-таки тварь Божья. smile3
Nogotok

illar пишет:
hi
(смотреть со звуком!)


Автору ролика 100 баллов за сюжет и подбор музыки!!!
Подействовало. Не люблю и на экране и в жизни таких сцен. И что эти вороны от кота хотели непонятно? Разболелось сердце, ушла пить карвалол. sad
03.11.2009 - 19:27
: 21707
Nogotok пишет:

hi
Крысу звали? Так я пришла (1972 год Крысы) ! lol
Крысы очень отважные существа, умные, хитрые. Кстати, знаете почему по восточному календарю 12-ти годичный цикл начинается годом Крысы? Потому, что на свой День рождения Будда пригласил всех зверей, а Крыса пришла первой! Кот (в другом варианте календаря - Кролик) был третьим.
Коты не только не голодные, но еще повидимому крыса травленная, иначе она бы никогда себя не выдала в открытую. А такая на десерт не подойдет. Надеюсь, что она выжила, все-таки тварь Божья. smile3

hi Всё будет ХОРОШО! roma

Файлы:
6_68.jpg

Nogotok

hi
Надеюсь. thank_you
А эти похожи на предыдущего ловца?

Файлы:
63774718_35.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
Три Чубайса под окном дружно дрыхли вечерком...

Файлы:
19_26.jpg

Nogotok

hi
***
Сегодня я запомнила на всю жизнь, что нужно проверять духовку перед включением. Дети могут положить туду кошку!!!

Файлы:
4ac5a5fe82b90.jpg

Nogotok
03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
Файлы:
6_2.png

Nogotok
Тема закрыта