Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 9 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

может летом в лесу маугли поискать

good clap

юра46

Особенно если Маугли подойдет. Он же такой же как же и все же остальные же мужики же.... то есть не подойдет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"травка" пишет:

ты там поосторожней , а то давление зашкалит.

Вск путем массаж груди сердца. Рот в рот... А там и колечко на палец.... laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

лежу под капельницей...настроение испортилось окончательно.....
позвонил на сотовый судебный исполнитель...прелогал на бывшего написать заявление за неуплату...
только за этот год задолженность больше 1 тыс долл....
сказала - писать не буду....честно...не из благородства...ну заведут уголовное дело....ну посадят....алиментов все равно не увижу...а у малых вся жизнь впереди...мало ли как сложится жизнь...работа...нахрена им судимый папа??? анкеты при приеме на работу у нас до сих пор никто не отменял.....

а вот бывшего реально презираю....до брезгливости....двое деток...и эта сука рассказывает как ему тяжело живется....и я должна его понять....

суд.исполнитель сказал....что в этот раз он оказывается он не знает адрес....куда деньги пересылать....адреса...пароли...явки...все данные естесственно есть....
он урод...а мне плакать хочется....не за себя...за малых....

Забудь и выкинь. Мой бывший тоже самое. Отец хоть на меня и платил, но... Просто лишай отцовских прав, если пока еще не сделала. А дальше дети сами все поймут.

юра46

Пока. Обсуждайте дальше, переименуйте тему в "был бы ты не такой козёл....".

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

в основном у женщин цель такова...
считаю....мое мнение....может не совпадать с автором...кому чего не хватает....кому то чисто кольца на палец...
а уж находясь в браке только мозгами и начинают думать....

Ну рот в рот можно и без колечка. Взрослые уж девочки laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"юра46" пишет:

Пока. Обсуждайте дальше, переименуйте тему в "был бы ты не такой козёл....".

А че тут обсуждать? Козлы в стойле, мужчины в постелях.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

стесняюсь спросить...Вы змужем?!

Во второй раз. Жизнь продолжается..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

он любит детей...и знаю, что сын его тоже любит....не считаю себя вправе ломать детскую психику...тем более пацану....вырастет -разберется...
мужчинам свойственно таким способом мстить матери ребенка...

Каким спсобом? Эти деньги Вам нужны? Если - да. То такая любовь сомнительна. Не деньгами так иным способом можно помочь.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

Каким спсобом? Эти деньги Вам нужны? Если - да. То такая любовь сомнительна. Не деньгами так иным способом можно помочь.

согласна....материально тяжеловато....но лищать родительских прав и рассказывать детям, что папа сволочь....в чем смысл...кому станет легче???

мне...дык сама виновата...видели глазоньки кого выбирала...только по молодости казалость, что все измениться и чистое и свелое чувство победит все недостатки...

детям??? тоже не уверена...старшая у же взрослая...эту тему замалчивает...младшему говорить....с какими чувствами он будет по жизни идти????

мое мнение.....время все расставит по местам...а вести войну с отцом своих детей.......победителей не будет...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

согласна....материально тяжеловато....но лищать родительских прав и рассказывать детям, что папа сволочь....в чем смысл...кому станет легче???

мне...дык сама виновата...видели глазоньки кого выбирала...только по молодости казалость, что все измениться и чистое и свелое чувство победит все недостатки...

детям??? тоже не уверена...старшая у же взрослая...эту тему замалчивает...младшему говорить....с какими чувствами он будет по жизни идти????

мое мнение.....время все расставит по местам...а вести войну с отцом своих детей.......победителей не будет.

Зачем говорить детям, что папа сволочь. Родительские права в легкую можно восстановить. У одной знакомой муж лишен прав, но т алиментов его это не освобождает. Просто он не может запретить вывоз дете за гарницу, если решит бяку сделать. Или не нужно его согласие на регистрацию детей и пр. бюррократ. вещи. Другая знакомая сама лишина материнских прав. У нее ее же мать сына забрала через суд. Захочет вернуть - будь любезна исполнять свои материнские обязанности. Не хочет, значит как заботиться о ее сыне будет решать та кто это делает. В данной ситуации это бабушка ребенка. А пока бы она ее не лишила. Юридически все решения мать принимает. Но только кроме прав у родителей есть и обязанности.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

Зачем говорить детям, что папа сволочь. Родительские права в легкую можно восстановить. У одной знакомой муж лишен прав, но т алиментов его это не освобождает. Просто он не может запретить вывоз дете за гарницу, если решит бяку сделать.

в моем жизненном багаже присутствует юридическое образование....В РБ,где я проживаю....уже несколько лет я имею права выезжать с детьми за границу без согласия бывшего супруга....
при лишении род.прав,детей достигших 10-летнего возрачта тоже приглашают в судебное заседание в присутствии матери, т.е. меня+ обязательно привлекают представителей по делам несовершеннолетних...задают вопросы о отце и т.д. и т.п...даже если и лишат прав....
какой цели я добьюсь...платить как не платил так и не будет...дети пройдя судебное заседание не получат ни положительного опыта...не позитива от услышанного....
КОМУ ЭТО НУЖНО.???...обычно тем, кто ставит свои амбиции превыше всего...

если в старости захочет подать на детей на свое содержание..вот здесь и будет юридически подтвержденно то, что от алиментов он уклонялся....

а если дети выразят желание помочь материально...то опять же - это их право и их выбор....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

в моем жизненном багаже присутствует юридическое образование....В РБ,где я проживаю....уже несколько лет я имею права выезжать с детьми за границу без согласия бывшего супруга....

У нас щас тоже так, но один из родителей может написать заяву на запрет на вывоз. И на границе не выпустят.

"Судьба однако" пишет:

при лишении род.прав,детей достигших 10-летнего возрачта тоже приглашают в судебное заседание в присутствии матери, т.е. меня+ обязательно привлекают представителей по делам несовершеннолетних...задают вопросы о отце и т.д. и т.п...даже если и лишат прав....

Это противно конечно. У моих знакомых лишали без детей. Но они и маленькие еще были.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

yes3 roma , конечно...дети то не виноваты.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

yes3 roma , конечно...дети то не виноваты.

hi victory

pol

Наташ пиво пью сижу . всёнормально. что там у впас?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

Наташ пиво пью сижу . всёнормально. что там у впас?

привет Паша....что пиво пьеш по почерку видно....у нас...у меня и не знаю про кого спрашиваешь dntknw дети...страна под контролем wink
шутю...все ок... roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброй ночи hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

оспаривается в судебном порядке в месячный срок...помимо этого возлагается возмещение ущерба, если допустим путевки пропали...да и те же билеты+штраф...

Да у нас вроде тоже так, и приятного тоже мало.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
"Татанка" пишет:

А че тут обсуждать? Козлы в стойле,

Вот что значит животноводы ! Во всех темах-козлы ! clap 78813cab9ef41nrp.gifRename78813cab9ef41nrp.gifRenameУж больно мне вот этот понравился good Все добрый день !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

getimagecaru73mi.jpgRename

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

у кого за неделю че - нить хорошего было?

А я себе снуд связала.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, это такой головной убор, шарф длинной метра полтора сшитый в кольцо, вот такой http://club.osinka.ru/topic-68761?p=7787434#7787434

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

надо валить с больницы...такие надежды возлагала на на нашу медицину....

Наташ, там делать нечего, у вас видно так же, как и у нас лечат только по знакомству

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

l_cba0338fvych.jpgRenameecqbssh881eavs.jpg Добрый вечер ! Наталья , держись , крепись

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Люб, точно. Вот смотрю на приятельницу, мало ей сыновей, так она то с одним ухажором, то с другим, как с детем няньчится.
Это комплекс Электры видеть в мужчине ребенка, а не мужчину.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, я когда старшего рожала, с моим давлением пониженным мне еще, что то от давления накололи, давление упало до 20/40, вызывали анастозиолога, тот как фамилию увидел, в валил им по полной программе, потому как с моей бабушкой работал, она операционной сестрой была в этой же больнице до пенсии, а так бы наверное даже вытаскивать не стали. Так что в нашем мире ничего не меняется.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

да уж..., плохо , когда неучи и пофигисты в медицине задерживаются....ведь это особая профессия. столько людей от таких страдает...
сестра как то лежала, ей кололи помимо прочего антибиотики, приезжаю через день-улучшений нет, еще через день -жуть, говорю- поднимай кипишь , и пусть делают посев. подняла,сделали, через 2дня уже стало получше......
сестру перед родами "просвещала"... и на счет эпидуралки тоже, так в приемном отд. ей высказали - что самая умная? , но в карту отказ внесли.

Тема закрыта