Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 7 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Наташ, просто строчки привязались целый день в голове крутятся

бывает wink

больница какая-то неправильная....все спят...я уколотая...закпаная...таблетками напиханная....а хочется тока курить cry ...про сон молчу dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Ты его опять потеряла?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
elena8482 пишет:

Ты его опять потеряла?

ты про сон?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Ага

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
elena8482 пишет:

Ага

Лен....дело не во сне...ту дозу,что в меня вливают и вкалывают...лошадь точно не выдержала...упала и спала неделю.....
а я вредное существо...мне голова ...мысли....покоя не дают...вот, что плохо.....
была бы помоложе...мож в науку вдарилась бы....смотришь и толк был....а так махни рукой...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

А ты хоби себе придумай.
У меня знакомый дедок есть он кандидатскую уже на пенсии защищал, правда он всю жизнь наукой занимался.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

А ты хоби себе придумай.

сговорились вы все что-ли laugh ... у меня этих хоббей huh wink

реально ложишся в постель с целю заснуть....какие хобби....если допустим.... я на работу чуть позже 6 утра встаю.....мне кажется вот покурила бы и спала...дык нет...закрыто все....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Все, пошла спать, а тебе
Сказка на ночь
Ирина Максименкова
Расскажи свою сказку Баюн, 
Лампы свет отразится в окошке 
Ветер сыпет песок среди дюн, 
Дверь скрипит в незакрытой сторожке.

Тихо смотрит сквозь штору луна, 
Бусы звезд, в небе темном сияют.
В книжке сказок кота Баюна 
Волшебство мир ночной озаряет.

Там принцессы и гномы живут, 
Машут крыльями синие птицы.
Незаметно минуты бегут 
Между слов, что текут вереницей.

Вкусно пахнет печенья глазурь, 
Стынет чай, засыпают ромашки.
Вдалеке от всех бед и всех бурь 
В доброй сказке живет моя пташка.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Все, пошла спать, а тебе
Сказка на ночь

спасибо тебе добрая женщина thank_you и спокойной ночи hi

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

зацепило...заинтересовал...и уже позже точно поняла - мое...

roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

в ответ поделиться нечем....пойду....точнее уже лежу часа 2...надо спать hi ...

знаю у меня все ок wink ....красы невиданной...душа ангельская....доброты-не описать.... lol
НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...отношений теперь просто боюсь.....
короче на данном этапе развития...я за то, чтобы коммунизм на земле победил yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро и хорошего настроения roma super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

.

"травка" пишет:

вырастишь и поднимешь ты своих деток, .

victory в этом уверенна...на данный момент я то и уверена только в себе,что не брошу...не предам...ни на кого не поменяю....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

...

юра46

Я же тебе об этом много раз говорил. Ну почему ты так тяжело все переносишь? Успокойся, не пытайся сделать добро всем сразу, живи своей семьей. Все у тебя будет, твои годы все еще детские. Желаю тебе счастья, хорошего человека рядом, чтоб любил. И меньше всяческих трагедий устраивай, тогда меньше проблем будет. Твои нервы обязательно отражаются на детях, у детей локаторы ООООчень чувствительные...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вы опаздываете? Мы Вам поможем...

ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ ЗАПИСКИ НА РАБОТЕ.

Объяснительная записка Сергея

Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой неподходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Сергo
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком.
С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

AMT (tormoz(a)), за "Объяснительную радиослушателя".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать радио "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Объяснительная секретаря
Сегодня, 10 сентября, я опоздала на работу потому, что не могла выйти из вагона на Волгоградском проспекте, пришлось ехать до конечной, пока ехала обратно пробка рассосалась.

Объяснительная Игоря Владимировича
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

Объяснительная Александра Юрьевича
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов. clap super roma

************************************getimageeav.jpggetimagecax42oswnrp.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Законы, по которым живет Вселенная:

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

25 дельных советов, способных изменить жизнь к лучшему

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, - достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

4. Читай книги. Примерный круг – твоя профессиональная область, история, личностный рост, психология, биографии, качественная художественная литература. Нет времени читать потому, что ездишь за рулем – слушай аудиокниги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.

5. Проводи с толком каждые свои выходные. Сходи на выставку, займись спортом, съезди за город, прыгни с парашютом, навести родственников, сходи на хороший фильм. Расширяй зону контакта с миром. Когда уже все объездишь и обойдешь, бери с собой друзей и рассказывай им то, что знаешь. Главное – не сиди на месте. Чем больше впечатлений ты пропустишь через себя, тем интереснее будет жизнь, и тем лучше ты будешь разбираться в вещах и явлениях.

6. Начни вести блог или обычный дневник. Все равно о чем. Не беда, что ты не обладаешь красноречием и у тебя будет не больше 10 читателей. Главное, что на его страницах ты сможешь думать и рассуждать. А если ты просто регулярно пишешь о том, что ты любишь, читатели обязательно придут.

7. Ставь цели. Фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми. Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще.

8. Научись печатать на клавиатуре вслепую – не уметь этого в 21 веке все равно, что не уметь писать ручкой в 20-м. Время - это одно из немногих сокровищ, которые у тебя есть, и печатать ты должен уметь почти так же быстро, как и думать. А думать ты должен не о том, где находится нужная буква, а о том, что ты пишешь.

9. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай «на потом». Все дела либо делай, либо делегируй кому-то. Старайся, чтобы мяч никогда не задерживался на твоей стороне. Запиши на листе все «долгоиграющие» дела, которые до сих пор не сделаны и мешают тебе жить. Переосмысли, нужны ли они тебе (памятуя о п.1). Сделай то, что осталось, в течение нескольких дней, и ты почувствуешь неимоверную легкость.

10. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общение в соцсетях (вплоть до оптимизации - оставь всего один аккаунт). Уничтожь в квартире телевизионную антенну. Чтобы не тянуло постоянно проверять электронную почту, установить агент, который будет сообщать тебе о входящих сообщениях (в т.ч. на мобильный).

11. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг, а дополнительная шумовая информация не приводит к улучшению качества принятия решений.

12. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние. Если летом на выходных ты выедешь из Москвы в 7 утра, то к 10 ты уже будешь в Ярославле. Если выедешь в 10, то будешь там в лучшем случае к обеду. То же самое и с шоппингом на выходных. Человеку достаточно 7 часов сна, при условии качественной физической нагрузки и нормальном питании.

13. Старайся окружать себя порядочными, честными, открытыми умными и успешными людьми. Мы – это наше окружение, у которого мы учимся всему, что знаем. Проводи больше времени с людьми, которых ты уважаешь и у которых можно чему-нибудь научиться (особенно важно, чтобы в категорию таких людей попадало твое начальство). Соответственно, старайся минимизировать общение с людьми негативными, унылыми, пессимистичными и злыми. Чтобы стать выше, ты должен стремиться вверх, и наличие рядом людей, до которых хочется расти, само по себе станет отличным стимулом.

14. Используй каждый момент времени и каждого человека для того, чтобы узнать что-то новое. Если жизнь сводит тебя с профессионалом в любой области, попытайся понять, что составляет суть его работы, каковы его мотивации и цели. Учись задавать правильные вопросы – даже таксист может стать бесценным источником информации.

15. Начни путешествовать. Не беда, что нет денег на Аргентину и Новую Зеландию – качество отдыха вообще никак не связано с потраченными деньгами, и лучшие мои путешествия были в регионы, которые совсем не отличаются пафосом и дороговизной. Когда ты увидишь, как разнообразен мир, ты перестанешь зацикливаться на маленьком пространстве вокруг тебя, и станешь толерантнее, спокойнее и мудрее.

16. Купи фотоаппарат (можно самый простой) и пытайся ловить красоту мира. Когда у тебя получится, ты будешь помнить свои путешествия не только по смутным впечатлениям, но и по красивым фотографиям, которые ты привез с собой. В качестве альтернативы - попробуй рисовать, петь, танцевать, лепить, проектировать. То есть делай то, что заставит тебя взглянуть на мир иными глазами.

17. Займись спортом. Не обязательно ходить в фитнес-клуб, где тусуются качки, пикаперы, бальзаковские дамы и фрики. Йога, скалолазание, велосипед, турник, брусья, футбол, бег, плиометрика, плавание, функциональные тренировки – лучшие друзья человека, который хочет вернуть тонус телу и получить всплеск эндорфинов. И забудь о том, что такое лифт – если надо пройти пешком меньше 10 этажей, используй ноги. Всего за 3 месяца методичной работы над собой можно изменить тело почти до неузнаваемости.

18. Делай необычные вещи. Сходи туда, где ни разу не был, езди на работу другой дорогой, разберись в проблеме, о которой вообще ничего не знаешь. Выходи из своей «зоны комфорта», расширяй знания и кругозор. Переставь дома мебель (и делай это примерно раз в год), измени внешность, прическу, имидж.

19. Инвестируй. В идеале, каждый месяц стоит вкладывать часть своего дохода, ведь богатый человек – это не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто много инвестирует. Старайся инвестировать в активы, минимизировать пассивы и контролировать расходы. Если ты поставишь себе финансовую цель и наведешь порядок в личных деньгах, то удивишься тому, как легко ты будешь двигаться к ее достижению.

20. Избавься от барахла. Выброси все вещи, которые не надевал или не использовал в течение последнего года (в следующем году тоже до них не доберешься). Оставь только то, что тебе действительно нравится и нужно. Жалко выбросить – раздай. При покупке новой вещи избавляйся от старой аналогичной, чтобы баланс сохранялся. Меньше вещей – меньше пыли и головной боли.

21. Отдавай больше, чем берешь. Делись знаниями, опытом и идеями. Человек, который не только берет, но и делится, неимоверно притягателен. Наверняка ты умеешь что-то такое, чему другие очень хотят научиться.

22. Принимай мир таким, какой он есть. Откажись от оценочных суждений, принимай все явления как изначально нейтральные. А еще лучше – как однозначно позитивные.

23. Забудь о том, что было в прошлом. Оно не имеет никакого отношения к твоему будущему. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления.

24. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове. Не обязательно быть воином, достаточно лишь видеть цель, обходить препятствия и знать, что ты добьешься ее без единого шанса испытать неудачу.

25. Последнее, оно же первое. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри.***************

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Каждый выбирает конечно то , что подходит ему ....Но многие советы дельные good

********************С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик - нужно ставить на нём крестик.

Мэрилин Монро************************И не любят же они , когда на них крестики ставят huh А лучше , чтоб рядом был тот , которому бы хотелось спетьранним утром ....Ты мое дыхание , утро мое ты раннее , Ты и солнце жгучее и дожди ..Всю себя измучаю , стану я самой лучшею...По такому случаю ты подожди blush2 angel wub

Lorelei

hi

"Судьба однако" пишет:

.я за то, чтобы коммунизм на земле победил

........вот я тоже за колхоз.......но не в нашем селе.

"Судьба однако" пишет:

просто хочется, чтобы обнял...успокоил....пускай он будет далеко...но уверенность от того,что он есть.....

попадается непонятно что....не поймешь, что и делать...то ли выносить на себе (с поля боя)....то ли с погремушкой рядом сидеть и уси-пуси делать,чтобы не плакал и не боялся...
бабули в палате говорят...детка, да ты еще замуж выйдешь...не зарекаюсь...но даже представить не могу образ....
сама зараза еще та...но нянчиться ни с кем не собираюсь...

Ну вот.
Уже знаешь, чего не хочешь и что хочешь.
Результат - дело времени.

"Незабудка" пишет:

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

....это Библейские духовные законы.
И абсолютно все они идут из одного - закона сеяния и жатвы....записан в книге Бытие.

Lorelei

......убрала....

Хотела только чтоб Наташа глянула....мож, это мнение поможет что-то по местам расставить.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1395299_679046878785634_1167542259_ngrp.jpg face super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Я все могу сама, и мне даже легче преодолевать все самой, но близкого по духу очень хочеться иметь рядышком....

yes3

"ЛАРА_Л" пишет:

, а вот душевное тепло, доверие, поддержка .

dntknw yes3 good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Конфеты? Ходить босиком?
Валяться в сугробах, звонить на мобильный,
"Целую" шепнуть перед сном?
А небо? А звезды? А ветер летящий?
А солнца лучи за окном?
А радугу летом, а ягоды в чаще?
Мурлыкать напару с котом)?..
Понежиться утром? Сходить за грибами?
Купаться вдвоем в камышах...
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
Давай проболтаем с тобой до рассвета.
Ты любишь? Ну, вот, улыбнись.
А лирику в прозе? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?))
Давай, приходи. Есть коробка зефира.!)
Ну, в общем, чего объяснять...
Депрессия, скука - поганая штука,
Но мы им объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну. roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

вот я тоже за колхоз.......но не в нашем селе.

super

"ЛАРА_Л" пишет:

Уже знаешь, чего не хочешь и что хочешь.
Результат - дело времени.

пока помолчу blush2 wink

"ЛАРА_Л" пишет:

Мне или близкий, или спасибо, я как то уж лучше сама.жизнь короткая я хочу быть счастливой хоть короткое время..

good ИМХО

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

clap roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Хотела только чтоб Наташа глянула....мож, это мнение поможет что-то по местам расставить.

thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

иммунитета нет...опять простыла...в палате холодно...температура...кашель...ну и нос есстественно...пью противовирусное

Тема закрыта