Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 63 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Извеняюсь за качество фото снимал на телефон

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Модернизатор" пишет:

Что как подцепить что как проверить?

Без свечи накала можно только проверить вентилятор (голубой провод) и клапан электрический.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Вот для обогрева гаража когда-то делал, сейчас ждет установки в кабину. Проводку смонтировал так, чтоб только на клемы + - кинуть, а выключатель на печке, и контрольку поставил. Может разберетесь.

v-a-d-i-m

греет она конечно хорошо good , но очень не надежная cry

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Почему не надёжная? А сколько свеча накала стоит? И как что подцепить ? послевовательность пуска? регулировка температуры?

v-a-d-i-m
"Модернизатор" пишет:

послевовательность пуска?

накалить свечу ,включить вентилятор и подачу бензина

"Модернизатор" пишет:

регулировка температуры?

нет , только вкл. и выкл.

"Модернизатор" пишет:

Почему не надёжная?

не надёжная да и всё

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"v-a-d-i-m" пишет:

но очень не надежна

Обоснуйте пожалуйста. Все кругом говорят ненадежная, пожароопасная... Спросил конкретно - молчание.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Модернизатор" пишет:

послевовательность пуска?

Включаете одновременно вентилятор и свечу накала, секунд через 40 открываете клапан подачи топлива. Если все правильно подключите после прогрева свеча отключается и печь работает без свечи.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

И у меня за место белой штучки стоит 2 с засломками?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Модернизатор" пишет:

И у меня за место белой штучки стоит 2 с засломками?

Белая решетка - это моя модернизация, с ней меньше места печка занимает.

v-a-d-i-m
"Tolya" пишет:

Обоснуйте пожалуйста. Все кругом говорят ненадежная

не надёжная потому что запустить ее не так и просто , иногда с первого раза и работает , а иногда пол дня ее разжигал а она не в какую , и при том что она била почти новая

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
v-a-d-i-m пишет:
"Tolya" пишет:

Обоснуйте пожалуйста. Все кругом говорят ненадежная

не надёжная потому что запустить ее не так и просто , иногда с первого раза и работает , а иногда пол дня ее разжигал а она не в какую , и при том что она била почти новая

Может печка плохая вам попалась,но ведь у многих здесь положительные отзывы о ней,как то ведь раньше ездили на ЗАЗиках с ней и не чего hi ,тоже о ней подумываю,когда доберусь до этого

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"v-a-d-i-m" пишет:

не надёжная потому что запустить ее не так и просто , иногда с первого раза и работает , а иногда пол дня ее разжигал а она не в какую , и при том что она била почти новая

Топливо самотёком пускали?

v-a-d-i-m
"RUS 59" пишет:

Может печка плохая вам попалась

может такая попалась dntknw

v-a-d-i-m
"Tolya" пишет:

Топливо самотёком пускали?

да

готовие отопители http://otopitel.kh.ua/price

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
"v-a-d-i-m" пишет:

не надёжная потому что запустить ее не так и просто , иногда с первого раза и работает , а иногда пол дня ее разжигал а она не в какую , и при том что она била почти новая

Не надёжность печки - это НЕ грамотность, или халатность хазяина. Для надёжной работы печки её надо переделать на искровое зажигание, а если ещё перевести на газ good На газу с искровым зажеганием (даже можно модключить к ней автоматику для потдержания определённой температуры, и вреемя работы), печка прекрасно работает, используют её для обогрева гаражей, теплиц, киосков, устанавливают дальнобойщики...

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Tolya" пишет:

Обоснуйте пожалуйста. Все кругом говорят ненадежная, пожароопасная... Спросил конкретно - молчание.

Поддержу Анатолия,все это пустые слова.Работает как часики,только вот регулировок нет жарит как надо, для больших морозов.Как то давно спрашивал что поможет чтобы снег не прилипал к ножу или ковшу.Ответ сам пришел кагда все покрасил,теперь весь снег отваливаетсе сам,а то до этого попинать или постучать приходилось.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"aleks 21" пишет:

Не надёжность печки - это НЕ грамотность, или халатность хазяина

good

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

А там 2 штуцера к какому топливо подводить ?:) у кого нибудь есть описание принципа работы? А как ставят за место свечи накала обычную и лучше ли это?

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Модернизатор" пишет:

А там 2 штуцера к какому топливо подводить

На фото Толи хорошо видно что куда,что там не понятно.

v-a-d-i-m
"aleks 21" пишет:

Не надёжность печки - это НЕ грамотность, или халатность хазяина. Для надёжной работы печки её надо переделать на искровое зажигание,

печка была не моя , взял попробовать , а она раз запустилась и потом никак , вернул ее обратно , была бы моя искал бы причину

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

вот я тоже думаю на искровое зажигание переделать ? катушка есть провода есть. что ещё надо? кто переделывал и интересно про белую штучку чтоб габариты уменьшить ? хочу ее поставить под коконку

Россия
: NOVOSIBIRSK
05.08.2013 - 14:25
: 95
Модернизатор пишет:

Почему не надёжная? А сколько свеча накала стоит? И как что подцепить ? послевовательность пуска? регулировка температуры?

У нас родная свеча стоит 250 р., брал в запчастях заз

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Антон Фадеевич" пишет:

,попробовал заглушить 3й выход,выдовило сальник,

dntknw 4 гидрамотора использую везде заглушено, тьфу-тьфу пока без выдавлеваний

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

У меня конструкция карбюратора отличается

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
"Модернизатор" пишет:

вот я тоже думаю на искровое зажигание переделать ? катушка есть провода есть. что ещё надо? кто переделывал и интересно про белую штучку чтоб габариты уменьшить ? хочу ее поставить под коконку

Надо автомобильное реле с нормальнозамкнутыми контактами, и конденсатор.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

А с чего реле взять Я так понимаю это обычная кнопка па подобии той которые устанавливают на магнитные пускатели у меня в тракторе за место ключа стоит завожу ей:) good

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

У меня в ней от пред идушего хозяина мыши жили:) снял ее сегодня несу а от туда солома ныпется laugh

Украина
: Николаев
03.01.2014 - 21:51
: 205

Здравствуйте Уважаемые владельцы т-25! Кто-то эксплуатировал диски АГД 1.3 с трактором т-25, 25 л.с.? Хочу приобрести данные диски, но сомневаюсь что с ними справится трактор на земельном участке 30 га. Очень нужна какая либо информация фото, видео и т.д. Нужно видеть как ведет себя трактор с дисками, как диски обрабатывают почву и т.д. В интернете мало информации в основном только продажа и характеристика, так что кто сталкивался, отпишите.

v-a-d-i-m
"Модернизатор" пишет:

Я так понимаю это обычная кнопка па подобии той которые устанавливают на магнитные пускатели

реле вам нужно , а не кнопка huh

Тема закрыта