Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 81 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Бургундер" пишет:

Дурню с сантехплиточным уровнем не понять.

Дурень что есть на данный момент и то не помнет! lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Zaz" пишет:

Фото давай а не умничай. И посмотрим как у тебя кролик.... и что у за записи. Вить все кто говорит тебе правду дураки... а ты умный laugh старая история, весь СССР так жыл.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

Вот

Zaz пишет:
средний набор гдето под 50гр

Не много не так, но суть та

И я тутне вижу про месячных 1500 среднячек, разьясните как вы поняли суть может не правильно я попробую обьяснить

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

ау забота сколько у тебя бельгийцев ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Он же скидевал фото подобий

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"....." пишет:

ау забота сколько у тебя бельгийцев

"....." пишет:

ну япросто спросил сколько у вас бельгийцев а вы мне что отвечаете .

laugh

"zabota07" пишет:

Держу пару бельгийцев.

....................................................... ау ..... вы что пяны?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Zaz" пишет:

Он же скидевал фото подобий

сколько раз говорить , не поясничайте а скинте свои фото... не подобий , может быть.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Всё хорошо, но какая взаимосвязь между среднесуточным привесом, который рассчитывается от момента отсадки до определенного возраста и весом молодняка при отсадке, что является прежде всего показателем молочности самки? Влияющие факторы отличаются настолько, что ни один специалист не возьмется их сравнивать. Цепочка такова: чем выше молочность, тем выше "стартовый" вес малька (читаем "количество делящихся клеток". Соответственно, обеспечив этот молодняк достаточным количеством надлежащего качества кормов, уход и температурный режим можно рассчитывать на рекордные показатели. Старо как мир. Кормить нужно зайца, чтобы не сомневаться в чьих-либо достижениях.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"О.МУСЛИМ" пишет:

вот

без коментариев good

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"zabota07" пишет:

сколько раз говорить , не поясничайте а скинте свои фото... не подобий , может быть

Дружок поройся в темах там все найдешь

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

слышишь забота я не пью если у тебя пара бельгийцев не делайвыводы

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"....." пишет:

слышишь забота я не пью если у тебя пара бельгийцев не делайвыводы

Извени... но я думал пян. Вывожу бельгийцев.... выло мноого и плохих и хорошый yes3 а у вас какие кролики.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"oleg_12" пишет:

"zabota07" пишет:
сежайте

я извиняюсь,и всё же каков смысл этого слова?

zabota ответе,так сказать для общего развития.

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

калифорния , бельгийцы и бараны сейчас хочу прикупить нзб но самые любимые конечно бельгийцы

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"zabota07" пишет:

выло мноого

да ужжжжжжж..................... shok lol lol lol

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"oleg_12" пишет:

я извиняюсь,и всё же каков смысл этого слова?
zabota ответе,так сказать для общего развития.

он сам не знает ему простительно, не здоровым многое прощают

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

shok

Россия
: Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак
10.01.2012 - 10:46
: 94
oleg_12 пишет:
"zabota07" пишет:

выло мноого

да ужжжжжжж..................... shok lol lol lol

lol zabota07 для Вас лично персональный пост в риге.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Zaz, извините, читал что Вы писали своё имя, но не смог найти(вашего имени), так вот по причинам которые сейчас творятся на этой ветке у меня НЕ было желания выкладывать данные о своей работе.
Не в обиду большенству форумчанам thank_you

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

Если бы вы написали чтокаждый месяц по килограмму, и это середняки то это былобы правдоподобно и у меня не возникло вопросов.

Хантер по килограмму это уже слобак будет так как кролик не может рости в соответствии своего возроста 9мес-9кг 10мес-10кг и т.д скажу примерно после месяца жизни кролик начинает обганять свой возрост кто то раньше кто то позже, га... ни когда разлет между возростом и весом может быть большой, но после шести а у некоторых раньше возрост начинает брать свое

Сhasseur
Zaz пишет:

рекордсмен за 10д 900гр

Ну неправдоподобно. По мне так не свойственно это никакому кролику. Если он только не из чернобыля.

Zaz пишет:

на память средний набор гдето под 50гр

Тут вы пишите что это средний набор

Zaz пишет:

мои также бывают и 1500 месячники

Чем моложе кролик тем рост быстрее. 1500 делим на 30 = 50 грам. Только тут уже не в среднем а бывают и такие.

Zaz пишет:

Вот и я выше писал что стремлюсь к ровным и стабильным привесам в которых кролик бы не выплевывал пару месяцев супер привесов а набирал меньше но стабильно

Да шож это такое. Этож шоза кролики что вы стремитесь чтобы они росли медленнее. Большинство стремится чтобы он рос быстрее и крупнее. А вы наоборот. Это ж что за збой у ваших кроликов такой?

Zaz пишет:

Cпециально для вас пофоткаю журнал несколько листов и скину в личьку не хочу шокировать одного дебила, а вы про анализруете и скажете свое мнение приувеличиваю или нет, так же там будут и нормальные пометы.

А 50 гр это уже не нормальные пометы. выж писали что это у вас средний набор веса.

Zaz пишет:

написал же что посмотрю журнал а это высказывание на память приблезительно до 50гр в сутки

Тут уже почемуто до. На убиль пошли.
В живую общаясь с многими фландроводами, все считают 1 мес.=1 кг. нормальным и саммым распространенным привесом, естественно с возрастом привесы уменьшаются.
И таким образом средний взрослый кролик который был со средними привесами весит 7 кг.; а 8-9 кг. это уже отличный и очень ценный кролик.
Вот я с дуру и спросил, так как реальное несоответствие постов и как мне показалось преувеличение.
Ну да ладно, может это мне так показалось. Если так то не обессутте.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Хантер пишет:

...общаясь с многими фландроводами...

lol lol lol

Сhasseur
Бургундер][quote=Хантер пишет:

...общаясь с многими фландроводами...
lol lol lol

Ой да ладно. Ну а нафик оно надо писать: заводчиками породы бельгийский великан. суть то одна а по клавиатуре клацать меньше

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Baskak" пишет:

Zaz, извините, читал что Вы писали своё имя, но не смог найти(вашего имени), так вот по причинам которые сейчас творятся на этой ветке у меня НЕ было желания выкладывать данные о своей работе.
Не в обиду большенству форумчанам

Не писал имя. Алексеем зовут. Кому нужно он для себя сделал выводы хотя это и не столь важная информация. Много лет взвешиваю, молодняк с 1мес до 4мес каждые 5дней после через 10дней до 7мес сделал кои какие выводы

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Чем моложе кролик тем рост быстрее. 1500 делим на 30 = 50 грам.

Откуда такие познания? Или Вы строчите, не замечая, что люди пишут?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Zaz" пишет:

Кому нужно он для себя сделал выводы хотя это и не столь важная информация

Не скажите не скажите Алексей. Наблюдения да ещё с данными очень многого стоят thank_you

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

Ну неправдоподобно. По мне так не свойственно это никакому кролику. Если он только не из чернобыля.

Я даже не хочю вас переубеждать

"Хантер" пишет:

Тут вы пишите что это средний набор

да это средний набор за месяц, ответьтечто вы понимаете под 50 и до 50 наверно 50?

"Хантер" пишет:
"Хантер" пишет:

Чем моложе кролик тем рост быстрее. 1500 делим на 30 = 50 грам

Не делайте поспешных выводов

"Хантер" пишет:

А 50 гр это уже не нормальные пометы. выж писали что это у вас средний набор веса.

за один месяц

"Хантер" пишет:

В живую общаясь с многими фландроводами, все считают 1 мес.=1 кг. нормальным и саммым распространенным привесом, естественно с возрастом привесы уменьшаются.
И таким образом средний взрослый кролик который был со средними привесами весит 7 кг.; а 8-9 кг. это уже отличный и очень ценный кролик.

Хотябы одно подтверждение у вс есть что это нормально 1=1 и у кого кролик так стабильно по кило набирал

Сhasseur
"Zaz" пишет:

да это средний набор за месяц, ответьтечто вы понимаете под 50 и до 50 наверно 50?

под 50 это почти 50 (48,49) а до 50 это когда 50 максимум (то есть от 0 до 50)

"Zaz" пишет:
"Хантер" пишет:

Чем моложе кролик тем рост быстрее. 1500 делим на 30 = 50 грам

Не делайте поспешных выводов

А вы не согласны с тем что с возрастом привесы уменьшаются?

"Zaz" пишет:
"Хантер" пишет:

А 50 гр это уже не нормальные пометы. выж писали что это у вас средний набор веса.

за один месяц

За один месяц кролик у вас уже набирает 50 гр.?

"Zaz" пишет:
"Хантер" пишет:

В живую общаясь с многими фландроводами, все считают 1 мес.=1 кг. нормальным и саммым распространенным привесом, естественно с возрастом привесы уменьшаются.
И таким образом средний взрослый кролик который был со средними привесами весит 7 кг.; а 8-9 кг. это уже отличный и очень ценный кролик.

Хотябы одно подтверждение у вс есть что это нормально 1=1 и у кого кролик так стабильно по кило набирал

Нет что вы. Какое может быть подтверждение? В каком виде вы это себе представляете? Это со слов заводчиков.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

А вы не согласны с тем что с возрастом привесы уменьшаются?

не согласен, смотря с каким возростом, если сравнить месячного и трех месячного то кто ?

"Хантер" пишет:

За один месяц кролик у вас уже набирает 50 гр.?

опять не правильно поняли и сделали не лепый вывод

"Хантер" пишет:

Нет что вы. Какое может быть подтверждение? В каком виде вы это себе представляете? Это со слов заводчиков.

к чему тогда пример болтовни этого заводчика на которого вы ссылаетесь и боитесь подтверждать

Пользователь удалён

Привет.Смотрю ничего не меняется.Даже не интересно как то...Барахолка.

Тема закрыта