Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 77 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

все равно мы их любым такие какие они есть сколько бы мы на них не потратим НУ признайтесь какой кайф посидеть смотреть на них ухаживать гладить как они успакаиваеть нервы

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"О.МУСЛИМ" пишет:

НУ признайтесь какой кайф посидеть смотреть на них ухаживать гладить как они успакаиваеть нервы

Успокаивают нервы?, может быть когда в карманах пусто. Вот Владимир5 и ворочает все темы хоть както продать своего Бельгийца yes3 То в тему паннон, то в бельгийцах, просто рисуится что бы хоть както привлечь внимание к сибе.И продать.

"О.МУСЛИМ" пишет:

они должны обрадовать наш глаз а они ни хрена этого не делают

Вы в десятку попали.... с бельгийцем тежело.

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

забота че ты в чужие карманы смотришь кто че где

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

Салам Муслим

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"....." пишет:

забота че ты в чужие карманы смотришь кто че где

Когда в своих пусто начинаешь заглядывать в чужие! lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"....." пишет:

забота че ты в чужие карманы смотришь кто че где

Зачем так говориш?.... я в карманы не смотрю, а считаю свои деньги! Также даю всем понять что бельгиец не рентабельный кроль а клубный, всиво лиш.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Когда в своих пусто начинаешь заглядывать в чужие!

валера33777.... Пашли в РИНГ.... но если нормальный человек то давай о больгийцах поговорим.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Помет первокролки оставил 4шт вес в мемяц 740, 760, 780, 720 помет второкролки было 6шт один при окоте выпал вес в месяц 720, 680, 680, 680, 700 если кому интерестно для сравнения

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Zaz" пишет:

Помет первокролки оставил 4шт вес в мемяц 740, 760, 780, 720 помет второкролки было 6шт один при окоте выпал вес в месяц 720, 680, 680, 680, 700 если кому интерестно для сравнения

Меньше по количеству больше молока, wink Хотя не только этот фактор влияет на привес, сколько шт. было у первокролки?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Zaz" пишет:

Помет первокролки оставил 4шт вес в мемяц 740, 760, 780, 720 помет второкролки было 6шт один при окоте выпал вес в месяц 720, 680, 680, 680, 700 если кому интерестно для сравнения

Очень интересно.... фото можно посмотреть?

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
..... пишет:

Салам Муслим

ва....салам

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
zabota07 пишет:
"О.МУСЛИМ" пишет:

НУ признайтесь какой кайф посидеть смотреть на них ухаживать гладить как они успакаиваеть нервы

Успокаивают нервы?, может быть когда в карманах пусто. Вот Владимир5 и ворочает все темы хоть както продать своего Бельгийца yes3 То в тему паннон, то в бельгийцах, просто рисуится что бы хоть както привлечь внимание к сибе.И продать.

"О.МУСЛИМ" пишет:

они должны обрадовать наш глаз а они ни хрена этого не делают

Вы в десятку попали.... с бельгийцем тежело.

ЗАБОТА тебе Анатолый из Харькова сказал что будет если пересадку сделают головами не лез к бельгийцам если ты слаб на счет этой породой занимайся с мясними и ВСЕ

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

ЗАБОТА каждый у кого есть хорошие кролы может показать а также продават а ты противь этого что имеешь или завидуешь что у тебя нет таких

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

ЗАБОТА пожалуйста хватить спорить ну все уже поняли буд мужиком перестань

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Zaz" пишет:

Помет первокролки оставил 4шт вес в мемяц 740, 760, 780, 720 помет второкролки было 6шт один при окоте выпал вес в месяц 720, 680, 680, 680, 700 если кому интерестно для сравнения

это хорошо или плохо,просто я никогда не взвешивал в таком возрасте?

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Слабовато для месячника. Минимум = 900 гр. Хорошо = 1100. Отлично = 1300. ИМХО

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41

Господа, про пересадку все ясно, собаки откажуться, ибо трудно будет лаять с новой головой, все пук получится)
Но в этих пароксизмальных высказываниях все же есть рациональное зерно. Кто будет спорить с тем что бельгиец - клубное животное? кто может привести хотя бы единственный пример использования этой породы в промышленном кролиководстве? Думаю что никто.
И зря любители бельгийцев так неуважительно высказываются о "мясных" породах, будто "мясники" - мусор, хуже простяков. Лукавите, господа торгаши от кролиководства. Покупая именитого кролика от Кремера или еще от кого либо, выложив немалые деньги за него, почти все стараются продать ВСЁ что родилось от него, не важны материнские качества, некогда на них внимание обращать, нужно деньгу возвращать. А рождается сложно, кормят плохо, тут то и используют кроликознавцы этих же самых "мясников" для откорма потомства от бельгиек. Скажете неправда?! Ну ка Ризеноводы, поднимите руки, кто держит Ризена и не держит параллельно калифорнию или НЗБ??? отож, перестаньте очки втирать и собачие доноры ( я так думаю) прекратят нападки face

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Conqueror пишет:

Господа, про пересадку все ясно, собаки откажуться, ибо трудно будет лаять с новой головой, все пук получится)
Но в этих пароксизмальных высказываниях все же есть рациональное зерно. Кто будет спорить с тем что бельгиец - клубное животное? кто может привести хотя бы единственный пример использования этой породы в промышленном кролиководстве? Думаю что никто.
И зря любители бельгийцев так неуважительно высказываются о "мясных" породах, будто "мясники" - мусор, хуже простяков. Лукавите, господа торгаши от кролиководства. Покупая именитого кролика от Кремера или еще от кого либо, выложив немалые деньги за него, почти все стараются продать ВСЁ что родилось от него, не важны материнские качества, некогда на них внимание обращать, нужно деньгу возвращать. А рождается сложно, кормят плохо, тут то и используют кроликознавцы этих же самых "мясников" для откорма потомства от бельгиек. Скажете неправда?! Ну ка Ризеноводы, поднимите руки, кто держит Ризена и не держит параллельно калифорнию или НЗБ??? отож, перестаньте очки втирать и собачие доноры ( я так думаю) прекратят нападки face

я лично против мясников ничего не имею у меня есть калифорнийская порода и не одна штука а 64рабочих самок и молодняк И Я ЖЕ НЕ СПРОРЮ тут как не которые лучщей породы нет ПРОСТО БЕСИТ КОГДА ЖУЮТ И ЖУЮТ ОДНО И ТОЖЕ и еще хочу НЗБ приорести ни одной породе не сравниться бельгийцамы

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Отвечю за себя что не держу ни мелкие ни средние породы, только бельгийцев цвета агути, кукованием не занимаюсь, г... не продаю репутация дороже. Держу кроликов не для набития кормана для удовольствия. Зарабатываю в другой сфере. В кролеководсве другие цели. И еще добавлю что кролики стали себя окупать только последнии три года из семи.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

и деты тоже хлопотные мы их любим такие какие они есть хотя между детми и родителями есть такая разница 1 родители виращивает детей чтоб они были сильнимы здоровыми и чтоб они стали уважаемими людми А дети на оборот когда мы стареем они нас кормят и всегда думают когда мы умрем и досталии всякое

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

и это пример на то что бельгийцы хлопотные ну всетаки опыт со временем приходить когда я начинал было сложно я не отпустил руки а сейчас наоборот калифорнийцы я их приобрел рады одного когда друзя попросять зарезат и всякое такое мясо свежее всегда холодильнике

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63
Conqueror пишет:

Господа, про пересадку все ясно, собаки откажуться, ибо трудно будет лаять с новой головой, все пук получится)
Но в этих пароксизмальных высказываниях все же есть рациональное зерно. Кто будет спорить с тем что бельгиец - клубное животное? кто может привести хотя бы единственный пример использования этой породы в промышленном кролиководстве? Думаю что никто.
И зря любители бельгийцев так неуважительно высказываются о "мясных" породах, будто "мясники" - мусор, хуже простяков. Лукавите, господа торгаши от кролиководства. Покупая именитого кролика от Кремера или еще от кого либо, выложив немалые деньги за него, почти все стараются продать ВСЁ что родилось от него, не важны материнские качества, некогда на них внимание обращать, нужно деньгу возвращать. А рождается сложно, кормят плохо, тут то и используют кроликознавцы этих же самых "мясников" для откорма потомства от бельгиек. Скажете неправда?! Ну ка Ризеноводы, поднимите руки, кто держит Ризена и не держит параллельно калифорнию или НЗБ??? отож, перестаньте очки втирать и собачие доноры ( я так думаю) прекратят нападки face

Такое впечатление, что ВЫ первый день занимаетесь кроликом.Проблемы есть у всех кроликов, и у НЗБ, и у БСС, и у немецкого пестрого, и у Бельгийца. Проблем нет у того, кто кроликов не держит вообще, или за ним не ухаживает, а ухаживают наемные рабочие. Это ВЫ лукавите когда такое пишите.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"oleg_12" пишет:

это хорошо или плохо

Это нормальный средний вес главное что бы помет был ровный

"oleg_12" пишет:
"валера33777" пишет:

сколько шт. было у первокролки

было 6шт самого светлого и мелкого удалил

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Бургундер" пишет:

Слабовато для месячника

Эти крольчата к 2мес около 2кг будут

11.11.2011 - 12:46
: 584
О.МУСЛИМ пишет:

и это пример на то что бельгийцы хлопотные ну всетаки опыт со временем приходить когда я начинал было сложно я не отпустил руки а сейчас наоборот калифорнийцы я их приобрел рады одного когда друзя попросять зарезат и всякое такое мясо свежее всегда холодильнике

А что у фландра мяса разве нету?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Conqueror" пишет:

окупая именитого кролика от Кремера или еще от кого либо, выложив немалые деньги за него, почти все стараются продать ВСЁ что родилось от него, не важны материнские качества, некогда на них внимание обращать, нужно деньгу возвращать.

Согласен,большенство ;заводчиков новоявленных; так и поступают.И к сожалению это относится не только к Фландрам,с любой породой такой расклад.Лет 7назад хоть МИАКРОвцы держали две породы в чистоте,а теперь кого только не продают.В общем базар,кто-кого на cen

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Zaz" пишет:

было 6шт самого светлого и мелкого удалил

Чёт совсем жестоко wink 6шт. нормально и для первокролки, светлый это что тогда фото выкидывал?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"валера33777" пишет:

светлый это что тогда фото выкидывал

да он, у меня жесткая конкуренция за кроликоместо территория не позволяет

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Conqueror" пишет:

Кто будет спорить с тем что бельгиец - клубное животное?

Я уже одному полу умному флудерасту задавал вопрос он не ответил, но талдычить не перестаёт одно и тоже, это видать заразно, задам и тебе, что ты подразумеваешь под клубным животным???

"Conqueror" пишет:

кто может привести хотя бы единственный пример использования этой породы в промышленном кролиководстве?

В чистоте Бельгийца как промышленного конечно может и не используют, но гибридов от чистокровного Бельгийца многие получают на для мяса!

"Conqueror" пишет:

И зря любители бельгийцев так неуважительно высказываются о "мясных" породах, будто "мясники" - мусор, хуже простяков.

Я лично нормально отношусь к мясным породам, с чего такие выводы? shok

"Conqueror" пишет:

Покупая именитого кролика от Кремера или еще от кого либо, выложив немалые деньги за него, почти все стараются продать ВСЁ что родилось от него,

Оставить себе, выбраковку если такая будет съесть, остальное продать, а почему нет?

"Conqueror" пишет:

, не важны материнские качества, некогда на них внимание обращать,

То есть по твоему получается, что Кремер продаёт хреновое поголовье? Он не ведёт отбор? shok Ты пишешь бред в который может поверить только твой единомышленник забота lol

"Conqueror" пишет:

А рождается сложно,

Враньё!!!

"Conqueror" пишет:

кормят плохо

Бред!!!

"Conqueror" пишет:

поднимите руки, кто держит Ризена и не держит параллельно калифорнию или НЗБ???

Я не держу ни кого кроме Бельгийца, сейчас купил пару светлого серебра, и вот если у серебра будет много крольчат в помёте, то подкладывать придётся под Бельгиек, так как Бельгиек много, а серебра одна самка. Может кто то делает и наоборот, смотря что человеку нужно. А что в этом криминального? dntknw

"hovatel" пишет:

Такое впечатление, что ВЫ первый день занимаетесь кроликом.Проблемы есть у всех кроликов, и у НЗБ, и у БСС, и у немецкого пестрого, и у Бельгийца. Проблем нет у того, кто кроликов не держит вообще

good

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Бургундер" пишет:

Слабовато для месячника. Минимум = 900 гр. Хорошо = 1100. Отлично = 1300. ИМХО

Никогда месячных не взвешивал, спорить не буду.

"Zaz" пишет:

Эти крольчата к 2мес около 2кг будут

2мес. 2кг. это нормально, опять же тут зависит от количества крольчат и от молочности самки yes3 4 шт. если ещё и в помёте 6 было, должны быть бутузами! good

Тема закрыта