Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 20 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

пойму вы меня осуждаете или поддерживаете?

конечно же поддерживаю... yes3 в данной ситуации вас осуждать не за что... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

я вижу свой синий Урал ...

на фотографии синий большой водоем - это Урал ? отчего же тогда у нас такой грязный коричневый ручей ? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Эмоции по любому плохие или хорошие это часть нашей жизни.А горький опыт,бывает думаешь все просчитал,а ошибся***Слова не мои , но сказано хорошо ... good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я живу на Урале mail А город наш назван в честь святого Иоанна Златоуста . На фото наш городской пруд .

601981_515239791847366_2097538612_n.jpg

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Полу - совет : двух- трехдневный загул со знакомыми ( а еще при наличии хоть каких "подруг") снимет стресс, правда влетает денежка! Но... овчинка выделки стОит. Причем чем красивее знакомая, тем яростнее к этому относится бывшая вторая половина, понимая ЧТО она теряет. При ее приближении, лучше удаляться, делая вид, что не заметил, при появлении на пороге предложить ей отправиться в эротическое путешествие. Да!!! Тяжело, больно, обидно, досадно, но как только ты пересилишь себя увидишь сам КАК жизнь начинает налаживаться. Мне днями будет 41, и я только сейчас начинаю понимать, что жизнь ТОЛЬКО начинается.
Желающих не только встречаться - почти море ( хотя не искал). Жена съеба ушла, деньги стали появляться, при чем ниоткуда! А девки сами всё привозят, минус один - это отсутствие маленького своего человечка. Но... как говорил профессор Преображенский "... ведь его может родить любая здоровая баба!" И во многом он был прав.

Вдруг тебе Боженька дает такую возможность? Просто пересмотреть СВОЮ жизнь? Неужели лучше никого нет? Стоит только попробовать, и не сравнивать а пытаться просто найти ( или сама найдется) ту, которая будет действительно лучше, будет ценить и уважать, и всем говорить что МОЙ - самый лучший.
Много написал, извините, если что не так или грубо, но накипело, да и за нормальных ребят ( и за себя в том числе ) просто абыдна да?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Полу - совет : двух- трехдневный загул со знакомыми ( а еще при наличии хоть каких "подруг") снимет стресс

Так....Советы хорошие ... good Проверенные жизнью . Вот только применительно к женщинам -подруг- надо заменить на -друзей - huh А вообще то все правильно . Клин клином вышибается .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Если есть и друзья и подруги - я бы выбрал второе. Зачем избавляться? Он плавно перетечет из одних рук в другие более нежные, да даже просто общение с неглупой женщиной, которая не будет талдычить что он обязан всё сделать чтобы вернуть уже ушедшее не в первый раз, и то скажется более благотворно, чем пьянка с мужиками

pol
"eddy" пишет:

да тут не загуляешь ,если осерью только.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Паш...можно я тоже тебе здесь скажу?
Помнишь, я говорила что она ещё не раз будет уходить и приходить?
Так будет пока ты её любишь...
но своими выходками она рано или поздно убьёт эту ЛЮБОВЬ...
И тогда ы расстанетесь на совсем...
Но думаю это будет не скоро и не безболезненно...
Хочется пожелать тебе сил...душевных сил...она ещё потянет их из тебя...
Что ей не хатает dntknw
но то что ты мужик порядочный-это точно...
потому как я тоже советовала тебе как Эдди...
А ты нас не послушал...у тебя работа на первом месте...МОЛОДЦА!!! надёжный ты!!!
И если она не ценит...
Впрочем...пусты наши слова...пока ты её ЛЮБИШЬ-будешь бороться...
Паш!!! Так хочется чтоб всё у тебя было ХОРОШО!!!

pol
"olga k" пишет:

спасибо Ольга ,хоть кто-то понимает меня.а это даст силы дальше жить.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Ольга, она небось щас почитывает дома у мамы наши комменты и угорает... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Мне днями будет 41

канеш еще молоденький....был у меня знакомый один, так вот он всегда говорил мне , запомни , Лавруся, мужик умнеет только после 35....если лет ему меньше - даже не думай связываться.... yes3

pol
"Лавруся" пишет:

даст ист фастантиш бабс .
laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

я английский в школе изучала.... scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

всем добра!

почитала...все по своему правы...

Роl..все советы хороши...выбирать, если хочется...нужно то что ближе к душевному равновесию...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

да даже просто общение с неглупой женщиной, которая не будет талдычить что он обязан всё сделать чтобы вернуть уже ушедшее не в первый раз, и то скажется более благотворно, чем пьянка с мужиками

good , все правильно, Эдди !

pol
"Лавруся" пишет:

do you realy ? dont tach my spirit

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

pol...вы с нами...полегчало, день прошел и слава богу...что делали?!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

"eddy" wrote:
да даже просто общение с неглупой женщиной, которая не будет талдычить что он обязан всё сделать чтобы вернуть уже ушедшее не в первый раз, и то скажется более благотворно, чем пьянка с мужиками

, все правильно, Эдди !

Вопрос : где их найти экстренно и не только для бесед задушевных

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я смотрю "зажигали" в темах по полной
...а всего-то что нужно было-простое человеческое тепло

начиталась wacko2 мозги закипают....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Павел че-то отключился, в смысле выпал из сети.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

Павел че-то отключился, в смысле выпал из сети.

может стресс снял и спит dntknw сон лечит

pol
"eddy" пишет:

я чё робот? face е ?

pol
"Судьба однако" пишет:

стресс снял и спит

Натш сплю ,уже по крайней мере собираююсь.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Паш, прости, я не прав, у тебя красный значок загорелся, подумал - "батарея села". Ты просто так вежливо со всеми распрощался...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

Натш сплю ,уже по крайней мере собираююсь.

ну и слава богу...
Паша...все проходит и хорошее и плохое....мне когда трудно бывает- стараюсь настроить себя, что это время закончится....

поверьте время все раставит по местам...главное остаться в равновесии...

когда особ. хреново - стараюсь нагрузить себя физически, можно делать любую работу....только не погружаться в беду-выйти из состояния оч.тяжело...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Вопрос : где их найти экстренно и не только для бесед задушевных

сами же писали что отбоя от них нет...только свистни в форточку...набегут...семь тысяч доброходок.. laugh ,

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"eddy" пишет:

Вопрос : где их найти экстренно и не только для бесед задушевных

сами же писали что отбоя от них нет...только свистни в форточку...набегут...семь тысяч доброходок.. laugh ,

wacko2

тож для тела....душа то другого просит....мужики по-разному стресс снимают....лишний раз убедилась

да и нас тож заносит...вот и ищу золотую середину....где позитив?!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

....душа то другого просит

душа у них тела всегда и просит laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Исхожу из своего опыта....

когда человек в любой ситуации остается уравновешенным-шанс, что все разрешится благополучно выше....

всяко бывает....кофликты неизбежны...нельзя опускаться и отвечать оппонету грязью....

порой спокойствие пугает больше, чем предсказуемая истерика...заставляет задуматься

стараюсь придерживаться своей точки зрения...но тож не ангел

Тема закрыта