Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 175 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

но у меня совсем..

может стоит поделиться?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

поделиться?

-как я поняла у тебя сейчас у самой не сахар..., зачем еще грузить тебя ...моими "тараканами".

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

как я поняла у тебя сейчас у самой не сахар..., зачем еще грузить тебя ...моими "тараканами".

дело житейское...перемелится..твое право...можешь в личку вдруг посоветую или просто выслушаю....нет прими слова поддержки yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

слова

- thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

слова

- thank_you

victory если кто обижает - я рядом wink ...приду...всех победим yes2 ....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

у меня, когда малые засыпают...не пошумишь...в смысле уборки...сижу тихонько....блин...тоскую как собака по хозяину....переболею....
пойду себе уральских пельменей на диске поставлю...нравяться....будем заряжаться позитивом super
на всякий случвй всем доброго сна hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

...тоскую как собака по хозяину....переболею....[/quote]
Все пройдет , и печаль и радость ... : yes3 Все пройдет ..Так устроен свет ! dntknw roma getimagecafa3tj1nem.jpg

Вот тоже на любовь годает ...любит -не любит ... roma mail

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем хорошего дня roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

интересно...а к чему церкови снится?...
в самой церкви внутри было очеь неуютно....ни одной иконы...голые стены из деревянные старые...как прогнившие...и много столов с едой....а выходишь... спускаешся вниз как мостики сделаны и вокруг море

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

позвонили с работы....завтра иду в тир....гы...одни мужики ...они попали....завалю всех lol

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

интересно...а к чему церкови снится?...

http://prorok.de/sonnik.html - это вообще очень интересный сайт.
Как раз тебе и откроется эта ссылка на сны.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Как раз тебе и откроется эта ссылка на сны.

thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

осталась одна...дети уехали на экскурсию....будут только в воскресенье....

теперь можно не делать вид, что все ок....а мама просто устала...простыла....кот меня поймет....
никто из близких и друзей не догадывается как мне хреново...с детства привыкла держать все в себе...
за выходные оторвусь...можно реветь...не брать трубку типа сплю... валяться... интересно я в голос никогда не плакала...может пореветь на всю квартиру

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

за выходные оторвусь...можно реветь...не брать трубку типа сплю... валяться... интересно я в голос никогда не плакала...может пореветь на всю квартиру

А давай вместе ..поревем ... cry Аеще вместе хорошо beer и песни попеть ...

Lorelei

Иногда лучше и пореветь.
Но при симпато-адреналовых кризах потом - после пореветь - можно слечь с головокружением..........что нежелательно, т.к. на работу всё равно идти нужно будет, а с такими симптомами это не работа, а.......

Так что тут, наверное, пореветь + успокоительное одновременно.

Дожить до больницы, и под капельницы с уколами.

Да, забыла сказать. Барбовал нельзя. Он хоть и похож на корвалол, но вызывает тахикардию.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Короче ..надо хорошего любовника ! huh tomato Однозначно -помогает лучше ...бпрбовала и сибазола ....и как снотворное тоже хорошо действует good Отпускают без рецепта super

Lorelei
"Незабудка" пишет:

любовника

"Незабудка" пишет:

Отпускают без рецепта

Где такие аптеки?! blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Где такие аптеки?!

dntknw face mail Щас вспомню ..напишу ...только от нас по любому до Белоруссии и Украины далекоооо... cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

спасибо за советы thank_you
у меня есть человек...родной...я его люблю...
просто не все так просто..........

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а вообще лишний раз убедилась...нельзя никогда и никому показывать свои чувства...свою слабинку....
обязательно наср:cen: ...прикроют красивыми...или правильными фразами и преподнесут из лучших побуждений....
потом сидишь и думаешь...вроде и правильно все...и честно...без обмана....но легче не становится....потому что г:cen: но- оно и есть таковое... как его не преподнеси

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"zlat_natal" пишет:

несколько раз ко мне скорая приезжала прямо в лес. благо что я была не одна.
козы пасутся, а я под деревом сижу без сознания и синяя.
скорая как не приедит всегда спрашивают:
- алкашка?
соседи:
- нет! вон её козы ходят!
магнэзию поставяти к врачу посоветую сходить.

у меня раньше была эта дрянь. Врачи прописывали триампур. Очень помогал. И калий не выводит. А вот фуросемид редкостная дрянь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

а вообще лишний раз убедилась...нельзя никогда и никому показывать свои чувства...свою слабинку....
обязательно наср:cen: ...прикроют красивыми...или правильными фразами и преподнесут из лучших побуждений....
потом сидишь и думаешь...вроде и правильно все...и честно...без обмана....но легче не становится....потому что г:cen: но- оно и есть таковое... как его не преподнеси

На то мы и люди ..чтоб иметь слабости и ничего в этом нет страшного . А страшно , когда все эмоции человек держит в себе , вот психика и не выдерживает порой напряжения dntknw Была у меня она на пороге ..набивалась в подруги...дама эта депрессия ..Да только я ей кукиш показала и сказала что мне с ней не по пути и пошла санитаркой работать , так как прочитала что когда очень плохо и не мил весь белый свет нужно оглянуться вокруг и идти на помощь тем , кому еще хуже ...клин , как говорится вышибают клином

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот опять же коз держу ..Польза от них конечно большая ...Но и моральное удовлетворение играет не меньшую , а может быть и большую роль ! good roma Конечно ..желательно бы , Наташа , чтобы рядом был человек , которому бы можно было уткнуться в плечо и поплакать . У меня такого нет . Но сейчас вот общение в инете . Кто то называет его суррогатным , а я считаю это мнение ошибочным .

***********Ну вот к примеру как общались люди в 19 или в 18 веке ...телефонов не было и компьютеров . Писали друг другу письма ..много писем . Помните , какое письмо написала Татьяна Онегину ? Я к Вам пишу , чего же боле , что я могу еще сказать ? Теперь я знаю -в Вашей воле меня презреньем наказать . Но Вы , к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня ....Вы не оставите меня !........

****************Вот , помню наизусть super И писали и находили друг друга . А суррогатным общение может быть и с людьми , которые находятся рядом . bbv.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

hi Любое общение нормально, если приносит человеку моральное удовлетворение...я когда на форум вышла...первые месяцы читала вообще все подряд good

а стихи....в свое время Есенин, Лермонтов....сейчас навскидку на память с десяток прочитаю....сама писала....да я думаю по молодости многие этим баловались....
в школе дают сочинения...на выбор, допустим 3 темы....всему классу писала....по складу гуманитарий...по математике 4 в аттестате...но эт благодаря сочинениям wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброго дня roma
Собираюсь на стрельбы...ногти крашу lol ....ща я постреляю ya тир нахрен разнесу yes2 tomato

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Все...собралась...машина подана...докуриваю и вперед....я так красива..невыносимо angel при стрельбе главное занять красивую позу, шобы отвлечь противника от самой мишени ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

в школе дают сочинения

До сих пор помню сочинение про тополь у колодца , на котором куковала кукушка... angel roma

"Судьба однако" пишет:

....по складу гуманитарий

good victory Ура ! clap Нас много victory
Ты

"Судьба однако" пишет:

тир нахрен разнесу

dont Шибко то не хулигань ! huh Ты лучше там какого медведя или зайца пдстрели victory hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Ты лучше там какого медведя или зайца пдстрели

не было там ни медведей не зайцев dntknw ....думала по движущимя мишеням пострелять...остановили...то оказывается мужики сами подбегают мишени меняют lol

Lorelei

hi hi hi

"Судьба однако" пишет:

Собираюсь на стрельбы...ногти крашу ....ща я постреляю тир нахрен разнесу

У меня для таких делов воздушка у изголовья стоит.........ну очень любила тир в детстве............

"Судьба однако" пишет:

в школе дают сочинения...на выбор, допустим 3 темы....всему классу писала....по складу гуманитарий...по математике 4 в аттестате...но эт благодаря сочинениям

Вот тоже как-то так. hi

"Судьба однако" пишет:

а вообще лишний раз убедилась...нельзя никогда и никому показывать свои чувства...свою слабинку....
обязательно наср:cen: ...прикроют красивыми...или правильными фразами и преподнесут из лучших побуждений....
потом сидишь и думаешь...вроде и правильно все...и честно...без обмана....но легче не становится....потому что г:cen: но- оно и есть таковое... как его не преподнеси

А ещё лучше поменять своё отношение к этому.
Мир злющий......так и норовит камнем кинуть.

А так и мнение с разных сторон услышишь, и к сердцу близко не бери.......это со временем приходит.....когда камни уже не долетают......и злости обидчик не вызывает......но сначала их, - камней - столько наловишь.....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

У меня для таких делов воздушка у изголовья стоит.........ну очень любила тир в детстве............

super

"ЛАРА_Л" пишет:

А так и мнение с разных сторон услышишь, и к сердцу близко не бери.......это со временем приходит.....когда камни уже не долетают......и злости обидчик не вызывает......но сначала их, - камней - столько наловишь.....

дык и наловила...и до сих пор ловлю...все уже к сердцу стараюсь не брать....и злости давно нет...смотрю на человека и жалость берет...а бывает и смешно и грустно

а все равно...бывает подпустишь поближе...а тебе нааа табуреткой по башке...ще говорят, что она мягенькая....

Тема закрыта