Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 173 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

нда...видимо у мужчин и женщин все по разному проходит scratch_one-s_head

это да - очень по разному, однако есть такие особи женского пола, от которых мужчинам лучше держаться подальше. недавно друг юности развелся, у нас с ним никогда не было ни секретов ни недомолвок-парень -класс, я очень расстроилась и удивилась , как так , рассказал, я была в ауте от их семейной жизни, самое безобидное... - в течении 3-5 лет со дня рождения их ребенка - хранительница очага ни разу не притронулась к плите,кухне...,да еще и пилила его постоянно -какой он ...нехороший..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

,да еще и пилила его постоянно -какой он ...нехороший..

когда дело к разводу-ищешь любой повод...но не готовить dntknw а дети...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

начиная с лета все время подняты мозги wacko2 работа....учеба...у друзей проблемы...до сих пор помагаю разгребать....
личная жизнь вообще без коммент...
приехали друзья...предложили снять стресс...естес-нно спиртным...
мне на те антидерприсанты что принимаю....вообще караул...все уехали...
чувствую умираю...легче не стало...наоборот все обострилось...
как до утра дотянуть

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

когда дело к разводу-ищешь любой повод..

да нет, как я поняла у нее это с самого начала проявлялось еще до замужества( я сама наблюдала одну из сцен), а развились они спустя лет 10 после штампа, а до этого еще жили.

"Судьба однако" пишет:

.но не готовить dntknw а дети...

так он и готовил все это время,ну это помимо еще и работы. а она эти 3года не работала, но была все время чем то занята-некогда было ей..., и опять же повторюсь это было самое безобидное у нее.
как женщины говорят - любовь зла ,полюбишь и козла. а у них - уж очень зла -надо же полюбить такую козу.

"Судьба однако" пишет:

естес-нно спиртным...
мне на те антидерприсанты что принимаю...

да ты что!!! вообще крыша съедет...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

а она эти 3года не работала, но была все время чем то занята-некогда было ей..., а у них - уж очень зла -надо же полюбить такую козу.

другой раз со стороны смотришь....мама дорогая....а ведь живут yes3

"травка" пишет:

да ты что!!! вообще крыша съедет...

а я что говорила,что она у меня на месте?! если бы не ехала, чайку с бутербродом съела...да и баюшки wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

.да и баюшки

у меня на нервной тоже бессонница , вроде и выглядеть надо будет и поддержать и пожалеть и ободрить. в пятницу свадьба, и через 3 дня первый этап развода, и как я все это выдержу...
как я завидую супругу - спит....и никаких неврозов -свадьба-замечательно, разводятся - давно пора.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

поддержать и пожалеть и ободрить. в пятницу свадьба, и через 3 дня первый этап развода, и как я все это выдержу...
как я завидую супругу - спит....и никаких неврозов -свадьба-замечательно, разводятся - давно пора.

ну что тут скажешь...у мужчин наверное психика крепче dntknw то что нам кажется невыносимой ношей.....хотя сломаться могут на мелочи...

а я вот курю (дурная привычка....но такая любимая)...и думаю... как принять то...что не в силах изменить

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

а я вот курю (дурная привычка....но такая любимая)

да уж вреднючая привычка -по себе знаю.

"Судьба однако" пишет:

.и думаю.

, а это очень полезная ....

"Судьба однако" пишет:

как принять то...что не в силах изменить

а куда деваться то, если совсем не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней. мне такой расклад частенько помогал.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

да уж вреднючая привычка -по себе знаю.

"травка" пишет:

, а это очень полезная ....

victory

"травка" пишет:

а куда деваться то, если совсем не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней. мне такой расклад частенько помогал.

да и мне помогал...не могу и все....и понимаю....а принять не могу....наверное возрастное....
хоть склероз бы какой появился...помню. что забыла что-то ...а что не помню dntknw

вот пин-код же от банковской карточки забыла....благо еще одна есть smile3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

хоть склероз бы какой появился.

рановато еще, он же будет гад такой прогрессировать. тогда не только пин код, а и вообще...., так что уж не кликай себе всякую бяку.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

тогда не только пин код, а и вообще....

так может это с какой стороны посмотреть yes3 ...
встаешь утром...красота...хто я?!..где я ?!... хто-я обещала?!.....я любила?!...гы...да пошли все... и живешь себе в счастливом неведении ya

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я вот думаю время от времени...если бы можно было чего-нибудь в жизни поменять...

многие же вспоминают прошлое...говорят....а вот если бы в тот момент сделать по другому....и жизнь бы другая была....

не знаю...мне ничего на ум не приходит...что не меняй-одно на одно выходит....

мысли у кого есть на этот счет?!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

грустно...шо за люди dntknw как ночь - все сразу спать....ща кофе допью...тож пойду лягу...всем добрых снов hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

многие же вспоминают прошлое...говорят....а вот если бы в тот момент сделать по другому....и жизнь бы другая была....


Анимация сказочных снов~Спокойной ночи

Опять не спишь ...Это наверное была бы уже не наша жизнь ..Ну взять хотя бы любовь -замуж в большинстве своем мы выходим по любви ...В большинстве ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

как ночь - все сразу спать....ща кофе допью

beer dri Я вспоминаю как дочь 18 лет назад родила -вчера день рождения было

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Опять не спишь ..

dntknw

"Незабудка" пишет:

Я вспоминаю как дочь 18 лет назад родила -вчера день рождения было

roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

сейчас...как переселилась, живу недалеко от ж.д. ветки....летом было слышно как поезда шумят...сейчас листва опала...смотрю в окно....народ едет куда-то....

тоже хочу уехать...далеко-далеко...от воспоминаний

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

а я вот курю (дурная привычка....но такая любимая)...и думаю... как принять то...что не в силах изменить

Снова стою одна ...снова курю мама , снова ...А вокруг тишина ..взятая за основу

"Судьба однако" пишет:

тоже хочу уехать...далеко-далеко...от воспоминаний

Уеду срочно я из этих мест . Где от черемухи весь белый лес ...Где гроздья пенные и соловьи и откровенные глаза твои
Мне никуда от памяти не деться ..стихи такие есть ...Никуда мы Наташа не денемся от наших воспоминаний ...и к сожаленью и наверное к счастью .От себя то не убежишь dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

untitledtpi.png

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Зависимость нашего настроения от внешнего вида

В любой сфере нашей жизни, будь то работа или личные отношения, мы должны выглядеть хорошо. Как говорится «встречают по одёжке». Люди, которые выглядят хорошо, более успешны, добиваются больших результатов в жизни.

Конечно, есть люди, которые, пренебрегая общественными нормами, тем не менее снискали доверие и успех. На то они и гении. Взять, например, того же Эйнштейна, который существенно отличался от всех. Но все-таки подавляющее большинство людей придаёт большое значение своему внешнему виду и лоску, хотя и стоит помнить вторую часть пословицы: «провожают по уму».

Для того, чтобы выглядеть хорошо существует большое количество современных косметических и медицинских средств. Но есть одно средство, совсем недорогое, однако очень эффективное. Наш внешний вид и самочувствие во многом зависят от нашего настроения. Наверное, вы и сами замечали, что человек с хорошим настроением выглядит привлекательнее, чем тот, кто угрюм и постоянно всем недоволен.

Еще один хороший способ поднять себе настроение и заодно изменить свой внешний вид – это посетить парикмахерскую и сменить прическу. Издавна у всех народов особое внимание придавалось волосам, поскольку волосы являются природным украшением и средством выражения личности. И в настоящее время волосы и прическа играют далеко не последнюю роль в общественном статусе человека.

Психологи утверждают, что смена прически это самый простой способ изменить не только внешний вид, подчеркнув свои достоинства, но и поднять себе настроение. Также замечено интересная взаимосвязь между длиной прически и внутренним состоянием человека.

Так, женщины, находящиеся в состоянии депрессии, любят более короткие прически. Вместе с волосами они как бы избавляются от неприятных воспоминаний, так как волосы обладают способностью накапливать информацию, в том числе и негативную. Поэтому во многом наша прическа, цвет и длина волос зависят от нашего настроения.

hi roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Так, женщины, находящиеся в состоянии депрессии, любят более короткие прически.

good
странно для меня..но сегодня с утра настроение просто отличное ya а то придумали - нельзя таблетки со спиртным...граждане не верьте глупости и провокация wink ...
утром встала...чувствую себя хреноватенько конешне и спала плохо...дык хоть знаю от чего ето со мной сегодня....
а не то все время которое сижу на таблетках и не знаю за какую часть тела хвататься и от чего помирать huh
а ща слетаю в парикмахерскую - депрессию нафиг вообще сброю и буду просто красавица angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

депрессию нафиг вообще сбр super ю и буду просто красавица

Нет , насчет волос то психологи советы правильные дают . Давно замечено что если плохое настроение то нужно помыть голову , укладку сделать и настроение поднимается good А я недавно читала какие советы давала женщинам Софи Лорен . Один из них -ничего не делайте на горячую голову , в том числе химзавивку . Последствия придется исправлять долго.

А у нас снег растаял и мы с рогульками ходили гулять . Гуляем по улицам ...Козы идут домой переваливаясь с боку на бок , все в репьях но довольные и счастливые ! Поели малину , крапиву , калину и нашли куст боярышника , обсыпанный ягодами , но его оставили на съедение на завтра -удовольствие надо растягивать .

"Судьба однако" пишет:

...как переселилась, живу недалеко от ж.д. ветки....

Давно...снимали низ дома в частном секторе , потом получили комнату и окна выходят на трамвайные пути , так я вообще какое то время уснуть не могла от грохота трамваев . Потом как то привыкаешь постепенно . Может и это на сон влиять , а сейчас в аптеках беруши продают . А я вот под телевизор уснуть не могу ! Иногда тоже бывает уснуть не могу -всякое бывает в жизни . Так я с ней не борюсь -принимаю как неизбежное , встаю и начинаю что то делать на кухне , чаю попью . tro.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1410.jpgimg_1488.jpg

Иногда наблюдаешь за животными и ....наверное людям стоило бы поучиться у них доброте ...Вот кошка -Чебурашка и три ее маленькие котенка , мать у нее была сиамская и двое котят родились похожими на бабушку . А четвертый серый от другой кошки и тоже пристроился . Сынок приемный . scratch_one-s_head hi

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

многие же вспоминают прошлое...говорят....а вот если бы в тот момент сделать по другому....и жизнь бы другая была....

не знаю...мне ничего на ум не приходит...что не меняй-одно на одно выходит....

мысли у кого есть на этот счет?!

Корень менять нужно. Основу.

"Незабудка" пишет:

Я вспоминаю как дочь 18 лет назад родила -вчера день рождения было

С именинницей!!! roma

"Судьба однако" пишет:

тоже хочу уехать...далеко-далеко...от воспоминаний

.......всему своё время.........и это будет.

"Судьба однако" пишет:

а ща слетаю в парикмахерскую - депрессию нафиг вообще сброю и буду просто красавица

.....правильно. И на шампунях съэкономишь.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А у нас снег растаял и мы с рогульками ходили гулять . Гуляем по улицам ...Козы идут домой переваливаясь с боку на бок , все в репьях но довольные и счастливые !

super а мы снега еще не видели

"Незабудка" пишет:

уснуть не могла от грохота трамваев . Потом как то привыкаешь постепенно . Может и это на сон влиять , а сейчас в аптеках беруши продают . А я вот под телевизор уснуть не могу !

мне не мешает шум проходящих поездов....наоборот другой раз смотрю ночью в окно...и думаю счастливые...я бы жила в поезде laugh ...
вообще как переехала чувствую себя гораздо уютнее....и без телевизора не засну...делаю тише звук...включаю какую нибудь нудную прогамму и ставлю таймер

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Вот кошка -Чебурашка и три ее маленькие котенка , мать у нее была сиамская и двое котят родились похожими на бабушку . А четвертый серый от другой кошки и тоже пристроился

clap если бы жила в частном секторе....чувствую весь двор был бы забит не хозпостройками. а будками....у дочки мечта выиграть или со временем заработать денег на приют для домашних животных...сколько уговоров пришлось вытерпеть про собаку...нравятся ей немецкие овчарки....а мне животное жалко...ну куда в многоэтажку в две комнаты брать собаку...издевательство над животным

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Корень менять нужно. Основу.

это врядли...с детства ненормальная face сама себе режисер

"ЛАРА_Л" пишет:

тоже хочу уехать...далеко-далеко...от воспоминаний
.......всему своё время.........и это будет.

не знаю Лар...жизнь идет...что-то забывается...что-то притупляется...а что-то приходит на смену...

"ЛАРА_Л" пишет:

депрессию нафиг вообще сброю и буду просто красавица
.....правильно. И на шампунях съэкономишь.

пасибки за поддержку laugh hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

докатилась...днем пью снотворное....надо поспать...строго настрого предупредили-не буду спать...срыв обеспечен....
все что-то в блогах пишут...
о стройке вспоминать боюсь...ремонт до сих пор косяки доделываю...животных, акромя кота не имею....
решила про чуффства..не пойдет...удалю
я спать hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1491.jpg

Всем добрый вечер ! roma super wiggle Идемте чай пить с пирогами ! yes3 Один из проверенных способов отвлечения отнеприятных мыслей .... good

Тема закрыта