Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 174 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

....надо поспать

yes3 good

"Судьба однако" пишет:

...срыв обеспечен

yes3

"Судьба однако" пишет:

на приют для домашних животных...

У нас сосед пса выгнал на улицу . bang На днях иду ..он сидит у забора , как суслик вытянулся -все ждал видать что его во двор пустят . Голод не тетка -пошел по соседям . Вот теперь мы его с соседками подкармливаем понемногу . Рука дающего не оскудеет ! Разницы нет , кому подать кусок хлеба -человеку или собаке . Все мы твари Божьи .

pol

да,мне кажется ,(только не обижайтесь)что у вас не все дома.

"Судьба однако" пишет:

вот Наташа пишет -только страдал. да я от преданельства не в себе был.за мой счет у тёщи окна двери. на море уже съездила с хахелем.
а я сына в школу собрал,живу,пашу в такси,кредит взял. хозяйку в дом нашёл,-нет всё не так вам !!! может в монастырь пойти надо было-тогда я святой был бы. hi

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"pol" пишет:

да я от преданельства не в себе был.за мой счет у тёщи окна двери. на море уже съездила с хахелем.
а я сына в школу собрал,живу,пашу в такси,кредит взял. хозяйку в дом нашёл,-нет всё не так вам !!! может в монастырь пойти надо было-тогда я святой был бы.

очень интересно!!!!
а зачем ты тёщу обеспечиваешь? у неё хахаль есть, вот и пусть она с него и требует. прикрати её финсировать.
тебе сына надо расти и лучше с сыном сьездите отдохните. живите для себя, а не для тёщи.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

да,мне кажется ,(только не обижайтесь)что у вас не все дома.

dont От нервных срывов НИКТО не застрахован при том бешенном образе жизни , который сейчас ведут люди dntknw Все мы оченьразные , живем друг от друга на расстоянии тысячи километров ....И у каждого есть своя причина , по которой он сюда попал . Я тоже не исключение из правил . dntknw И у меня были такие жизненные обстоятельства ...Поэтому надо бы , когда кому то плохо -не кусать друг друга а поддерживать морально . Хотя бы так , хотя бы в этих темках ! Как там говорится -ласковое слово и кошке приятно -а мы с вами люди !

"pol" пишет:

вот Наташа пишет -только страдал. да я от преданельства не в себе был.за мой счет у тёщи окна двери. на море уже съездила с хахелем.
а я сына в школу собрал,живу,пашу в такси,кредит взял. хозяйку в дом нашёл,-нет всё не так вам !!! может в монастырь пойти надо было-тогда я святой был бы.

Паша , твоя личная жизнь абсолютно никого не касается . dntknw Просто в одних и тех же обстоятельствах все поступают по разному Если бы я рассказала про то , что пришлось пережить -волосы бы встали дыбом и осыпались ..

Давайте будем друг к другу добрее ! roma И дай то Бог , чтобы у тебя все было хорошо ...

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Незабудка" пишет:

Идемте чай пить с пирогами !

слюньки текут. я тоже хочу! надо тесто поставить и напечь.

"Судьба однако" пишет:

докатилась...днем пью снотворное....надо поспать...строго настрого предупредили-не буду спать...срыв обеспечен....

я корвалол выпью и полежу. а в нём есть фенобарбитал, я немного подремлю и легче стаёт. сейчас я бывает днём подремлю с часок, если ко сну клонит.

Lorelei

Паша, всё хорошо, что хорошо кончается.
Есть та, которая понимает.......сына твоего любит......готова идти с тобой дальше..... Вот и хорошо!

В жизни оно по всякому бывает........Пока идёшь, всё равно где-то спотыкаешься....где-то падаешь.
Но на этом жизнь не кончается....переболело.......отпустило....а потом встаёшь и идёшь дальше.

.....и рядом могут быть уже совсем другие люди.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1489.jpg Наталья , вот тебе еще ватрушки roma wiggle

pol

вот это точно ,хватит ну как сказать, ...кусаться. надо понимать друг друга.
спасибо,хоть не послали clap Незабудка правильно сказала.

"zlat_natal" пишет:

а вас я не знаю и вы не то плетёте.не кого я не содержу.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"pol" пишет:

за мой счет у тёщи окна двери. на море уже съездила с хахелем.
а я сына в школу собрал,живу,пашу в такси,кредит взял

"pol" пишет:

а вас я не знаю и вы не то плетёте.

всего доброго вам!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу.

Не стоит тащить разный хлам в свою душу victory super getimagecaraypk8nam.jpg

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Незабудка" пишет:

Восьмимесячный козленок -мяса 17 кг.

нормальный вес и мясо хорошее good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Идемте чай пить с пирогами !

"zlat_natal" пишет:

слюньки текут. я тоже хочу! надо тесто поставить и напечь.

"Незабудка" пишет:

Наталья , вот тебе еще ватрушки

hi эт... я завсегда ...и плюшки ..и пироги... и ватрушки wiggle

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

а я сына в школу собрал,живу,пашу в такси,кредит взял. хозяйку в дом нашёл,

"Незабудка" пишет:

И дай то Бог , чтобы у тебя все было хорошо ...

"ЛАРА_Л" пишет:
"pol" пишет:

надо понимать друг друга.

Паш...не психуй roma все хорошо у тебя и слава богу victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

так славно спала good ...мама в гости приехала...я так рада, что дети разбудили на нее посмотреть ya

Lorelei

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://content.foto.mail.ru/community/umortv/_groupsphoto/i-1071.jpg?1381912079

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Судьба однако" пишет:

мама в гости приехала..

clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

...мама в гости приехала

Если мать еще живая счастлив ты что на земле есть кому переживая помолиться о тебе angel roma У меня мама тоже больше всех любила младшего сына . Мать не может всех детей любить одинаково , что бы не говорили . Кого то любишь сильнее . dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ура!!! Моя студентка получила первую стипендию ! super Ученье свет , а неученье -тьма ...Стипендия good А это значит что все мои бессонные ночи у кроватки были не зря !

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Незабудка" пишет:

Ура!!! Моя студентка получила первую стипендию !

а мы платно учились, и никакой стипендии.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

ЛАРА_Л

гы lol это я утром...прям портрет laugh

"zlat_natal" пишет:

zlat_natal

"Незабудка" пишет:

Если мать еще живая счастлив ты что на земле есть кому переживая помолиться о тебе

thank_you roma

"Незабудка" пишет:

Ура!!! Моя студентка получила первую стипендию !

super roma

"zlat_natal" пишет:

а мы платно учились, и никакой стипендии.

ниче...мы тож платно...прорвемся wink

pol
"zlat_natal" пишет:

да ладно не хотел обидеть,просто не знаете меня,и мою жизнь,как другие.

"Судьба однако" пишет:

Наташ привет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

Наташ привет.

Привет hi

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"pol" пишет:

да ладно не хотел обидеть,просто не знаете меня,и мою жизнь,как другие.

всё будет, Павел, хорошо! и кому сладко живётся?
вот я одна осталась. дети уже вырасли и я буду зимовать и 2 обогревателями. так уже одну зиму прожила. на след год только будем отопление делать.

"Судьба однако" пишет:

ниче...мы тож платно...прорвемся

сын у меня дипломку на отлично защетил. и тебе Наташа, успеха желаю!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"zlat_natal" пишет:

и я буду зимовать и 2 обогревателями. так уже одну зиму прожила. на след год только будем отопление делать.

тяжело

"zlat_natal" пишет:

сын у меня дипломку на отлично защетил. и тебе Наташа, успеха желаю!

спасибо thank_you я и доче передам...мы вместе в следующем году дипломы защищаем

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Вечером встала тема встречи Нового года....я как то и подзабыла уже...снега то нет scratch_one-s_head младший собирается писать письмо...раздираемый желаньями, доча улыбается...предупредила, что Новый год ее парнишка будет отмечать с нами....
младший гонит в шею, чтобы загадывала желанье скорей...в письме же надо озвучить...а я даже не знаю, что и придумать...в голове пусто...видно подустала быть дедом Морозом....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

да я от преданельства не в себе был.за мой счет у тёщи окна двери. на море уже съездила с хахелем.
а я сына в школу собрал,живу,пашу в такси,кредит взял. хозяйку в дом нашёл,-нет всё не так вам !!!

успокоился...и хорошо! нашел путную ,хозяйственную, и самое главное -Любящую тебя - СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
если сыну -спокойно и жизнерадостно вместе с вами - так это счастье! (и горе- если наоборот). любви, и согласия вам , и стройте теперь бережно и с любовью свою новую лодку жизни.

"Судьба однако" пишет:

hi - какой сон... у меня......за последние двое суток - часа 3-5 сна - не берет ничего..., а еще 3-5 суток ...такого ..., потихоньку ночью ,чтобы не мешать спать окружающим драю все , раз за разом...,-типа терапии .... извини, может напрягаю...но мне плохо..., я конечно потом справлюсь ..с нервами , но сейчас...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

извини, может напрягаю...но мне плохо..., я конечно потом справлюсь ..с нервами , но сейчас...

нормально все...сама не сплю

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

, потихоньку ночью ,чтобы не мешать спать окружающим драю все , раз за разом...,-типа терапии

что то тихо scratch_one-s_head может терапия помогла

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

что то тихо scratch_one-s_head может терапия помогла

laugh , не знаю у кого как , а мне больше драить нечего.. усе уже давно блЯстит,как у кота.., маюсь.., книги - не в кайф - не то настроение..., а больше и деть себя некуда....., супруг пока не уснул держится подальше от нервозы...,хотя и пытается как то перевести меня ...,но у меня совсем..

Тема закрыта