Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 163 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

Какая причина заставляет людей быть несчастными?

Любишь ?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

поспала...
разобралась со стиралкой...малая в угол так усердно засовывала корзину для белья, что вырвала шланг на слив victory
сажусь за работу

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"elena8482" пишет:

Я прекрасно себя чувствую одна. У меня нет чувства неполноценности от того что рядом нет мужчины, у меня нет этого страха быть одной, а на диване и кот прекрасно мурлыкает.

good Оленька , солнышко ....это все так , я с тобой согласна thank_you но только она -любовь , солочь, заходит с тыла , когда ты ее совсем не ждешь ...и бьет из-под тишка ....и.....ой....е...как больно ... cry bang

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Любишь ?

Кого?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

сажусь за работу

А отдыхать ? bang

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А отдыхать ?

а работать? говорою покемарила

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

...и бьет из-под тишка ....и.....ой....е...как больно ...

Да не пойму я что то, это что ж за любовь такая? Почему бьет? Я своего по собственной глупости потеряла, спохватилась больно было. Пока не поняла, что это лишь мое уязвленное самолюбие. Меня, видите ли посмели бросить! Любовь не может разрушать.
Больно когда твой близкий человек в беде находится, а ты помочь бессилен.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

. Каждый пользует другого,

yes3

"ольга37" пишет:

! Какая причина заставляет людей быть несчастными

Опять она -любовь навероное bang

"юра46" пишет:

Ольга,Ты права. +1000

thank_you

"elena8482" пишет:

а на диване и кот прекрасно мурлыкает

А у меня еще собаки ! good img_1241.jpgПереименоватьУдалить
2.5 МБ - https://fermer.ru/files/img_1241.jpg

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ох, наговорюсь щас, напоследок.
Что есть Любовь. Приятно, конечно, создать ауру эдакой загадочности.. Ужасную гадость сейчас скажу.. Но стоит проанализировать что же конкретно вы чувствуете, все встает на свои места. И за страданиями стоит причина. Прежде всего собственный эгоизм. Плюс всплеск гормонов. В дикой молодости понятно не осознаешь, все на порывах, на эмоциях.
А дальше уже выбирать приходится. Хочешь верить в загадку, твое право.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Когда то прочитала про любовь у самарской целительницы Светланы Пеуновой. Любовь божественную, к миру, к людям. Про половинки очень интересно. Была в ее школе. Мощно. Доступно. Не знаю, чем сейчас она занимается, но ее книги стоит прочесть. О семье, любви, да вообще о жизни. Реально все.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
ольга37 пишет:

Ох, наговорюсь щас, напоследок.
Что есть Любовь. Приятно, конечно, создать ауру эдакой загадочности.. Ужасную гадость сейчас скажу.. Но стоит проанализировать что же конкретно вы чувствуете, все встает на свои места. И за страданиями стоит причина. Прежде всего собственный эгоизм. Плюс всплеск гормонов. В дикой молодости понятно не осознаешь, все на порывах, на эмоциях.
А дальше уже выбирать приходится. Хочешь верить в загадку, твое право.

хорошо сказала напоследок good возвращайся скорее roma

подошла ты бы ко мне пораньше... когда тема начиналась...я бы тебе что есть любовь и не так полечила....
а теперь знаю точно - не зарекайся...
гормоны играют..аха..сама ванную комнату советовала - где гормоны вылечить можно...

неисповедимы пути господни...что- то теряем...что-то приобретаем...не все от человека зависит и его нравственных убеждений

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

еще часик...и спать yes3 почти доделала

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Сижу и думаю. Чего бодаемся за любовь. Все настолько разные.. Взять даже гороскоп. А я верю. Когда отслеживать характеры начала. Не в тот, что в газетках и по радио. Люба скорпион, Наташа рыба. Потребность любить и быть любимой зашкаливает. Куды я лезу.. Сожрут мою телятину, и ведь не подавятся.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Сижу и думаю. Чего бодаемся за любовь. Все настолько разные.

Оль...да нормально все...все разные..тут ты права...что одному побоку - другому смерть...
а гороскопы вообще бредятина...убедилась...не может у нескольких миллионов людей характер соответствовать гороскопу...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Сижу и думаю. Чего бодаемся за любовь. Все настолько разные.

Оль...да нормально все...все разные..тут ты права...что одному побоку - другому смерть...
а гороскопы вообще бредятина...убедилась...не может у нескольких миллионов людей характер соответствовать гороскопу...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

shok сообщение два раза выскочило wacko2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

...не может у нескольких миллионов людей характер соответствовать гороскопу...

Очень даже может. Вариантов всего двенадцать. Если нет желания изучать сей предмет, это другой разговор.

"Судьба однако" пишет:

а гороскопы вообще бредятина

Взяла такая и засрала добрую кучу людей. Ладно, у тебя скидка на рассеяность.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

...убедилась

Пыталась..., но...
Пробовала..., но...
В чем убедилась то?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Взяла такая и засрала добрую кучу людей. Ладно, у тебя скидка на рассеяность.

спасибо тебе добрая фея laugh
yes3

"ольга37" пишет:

Пыталась..., но...
Пробовала..., но...
В чем убедилась то?

было время по молодости углубленно изучала енту тему пару лет...анализировала...сопоставляла...применимо к себе и окружающим...общие черты можно найти...у меня допустим семья.. родные мои-4 стрельца..3 скорпиона...2 рыбы...дева...козерог..лев....абсолютно все разные...объединяет только то, что родтсвенники face

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

все...работу сделала victory с чувством выполненного долга перед родиной можно покемарить 2 часа...
Ольга..не пропадай надолго...привыкла roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

"Ушла к другому"- жесть, не все справляются. dntknw

"elena8482" пишет:

Инициатором, расставаний всегда является женщина

Не всегда , но часто

"ольга37" пишет:

. Хочешь верить в загадку

А разве она спрашивает , эта загадка ? :angel:Она ...нечаянно нагрянет.....когда ее совсем не ждешь cry

"ольга37" пишет:

Сожрут мою телятину

huh

"Судьба однако" пишет:

у нескольких миллионов людей характер соответствовать гороскопу...

Есть оно....есть ... dntknw
Доброе утро !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecaa84qbymh.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1)Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот задом наперёд(статья 212 хулиганство)
2)А за ним комарики на воздушном шарике(ст.211 угон воздушного судна; ст. нарушение правил международных полётов)
3)А за ними раки на хромой собаке(ст.245 жестоое обращение с животными)
4)Едут и смеются, пряники жуют (212 массовые беспорядки;ст.264 нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
5)Волки от испуга скушали друг друга(ст.110 доведение до самоубийства)
6)Бедный крокодил жабу проглотил(ст.107 убийство совершенное в состоянии аффекта)
7)И сказал Гиппопотам крокодил и китам: кто злодея не боится и с чудовищем сразится, я тому богатырю двух лягушек подарю. И еловую шишку пожалую (ст. 291 дача взятки; ст. 280 публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности)
8)Не боимся мы его,великана твоего. Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!И весёлою гурьбой звери кинулись в бой(ст.279 вооружённый мятеж; ст.282.1 организация экстремистского сообщества

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1402.jpg Вот и лето прошло ...словно и не бывало dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вера, Надежда и Любовь - имена, не требующие перевода. Эти имена - названия трёх добродетелей, к которым стремится каждый православный христианин. И не удивительно, что они так прочно вошли в русские "Святцы", и именами родившихся в Италии святых дев стали охотно называть русских девочек.

Святые мученицы Вера, Надежда и Любовь родились в Италии. Святая София открыто исповедовала Христа и научила этому трёх своих дочерей, совсем ещё девочек. На неё, конечно же, донесли. Император Андриан велел привести христианок к нему в Рим. Святая София понимала - зачем и стала в молитве просить у Господа сил в перенесении страданий для себя и дочерей. Согласно преданию святых девиц мучили беспощадно: жгли на железной решетке, бросали в раскаленную печь и в котел с кипящей смолой, но они чудом оставались в живых. Младшую, Любовь, привязали к колесу и били палками, пока тело ее не превратилось в сплошную кровавую рану. Перенося неподдающиеся человеческому разумению муки, девочки беспрестанно молились и взывали к Богу, совсем ещё юные - Вере было двенадцать лет, Надежде - десять, Любови - девять - мужественно переносили самые изощрённые пытки. Мать вынуждали смотреть на муки дочерей. Смотрела она и на то, как их обезглавили...
Ей разрешили захоронить дочерей. Три дня сидела мать у родных могил и здесь же предала свою душу Господу. Похоронили её рядом.

Вера, Надежда, Любовь и мать их София - одни из многотысячного сонма святых людей, прославленных Церковью именно за их решимость быть с Богом до конца, превозмогая страх страданий и смерти.

Так три девочки и их мать показали, что для людей, укрепляемых благодатью Святого Духа, недостаток телесных сил нисколько не служит препятствием к проявлению силы духа и мужества. Их святыми молитвами Господь да укрепит и нас в христианской вере и в добродетельной жизни!

Вера, Надежда, Любовь, Знание – материальный мир состоит из четырех видов вечных сущностей: из земли, воды, воздуха, света. Божественный мир также состоит из четырех видов: веры, надежды, любви и знаний.

Их соответствие между собой состоит в следующем: земля – это вера, в которую мы пустили корень; вода – это надежда, которой мы питаемся; воздух – это любовь, благодаря которой мы растем; свет – это знание, благодаря которому мы созреваем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче – все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Все жаворонки нынче – вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей – вода, и кровь –
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха – Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая…
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще – в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою – немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал – колесовать,
Другую целовать",- ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил – в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе – я сделала?

Все ведаю – не прекословь!
Вновь зрячая – уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Само – что дерево трясти! –
В срок яблоко спадает спелое…
- За все, за все меня прости,
Мой милый,- что тебе я сделала!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброе утро hi
Люб, гороскопы есть...земля круглая...да еще и вертится roma

а я вот допиваю кофе и на работу..с балкона на кухню перебралась шибко холодно...малые ворчат

короче у всех все есть...а картинки позитивной нет dntknw ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

...а картинки позитивной нет


Понедельник в картинках~Картинки дни недели

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

super
для понедельника у меня сегодня удивительно удачный день victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

для понедельника у меня сегодня удивительно удачный день

roma clap

Тема закрыта