Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 116 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

устала...наконец-то спать хочу...ушла hi

юра46

Ольга, я тут. А все уже по норам расползлись.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мне времени на все не хватает.

юра46

Окотилась?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не понравилось мне твоё настроение. Скажи, что был пьян.

юра46

У меня кризис среднего возраста. Народ разбежался, обалденное вино все сожрали., меня бросили. Сижу как дурак. Вот это и есть кризис среднего возраста. За что я люблю салат из капусты - и на стол поставить не стыдно и сожрут, не жалко.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Окотилась?

Ты про какую? Кажись у меня их много будет.. решила тут якорь бросить.

юра46
ольга37 пишет:

Не понравилось мне твоё настроение. Скажи, что был пьян.Друг мой, я беспокоюсь за тебя. Вот случится что с тобой - кому я буду пенделей выписывать на страничке?

Я вообще терпеть не могу своих дней рождения, всяческих типа моих праздников и моих похорон.Была бы возможность - не пошел бы на собственные похороны, за каким эта церемония? Крематорий и до свидания, нечего моим трупом планету засорять.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кнопки чет боюсь снимать, не получается. Мышь апстену и выкинуть bang 5лет старушке.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"юра46" пишет:

Я вообще терпеть не могу своих дней рождения, всяческих типа моих праздников и моих похорон.Была бы возможность - не пошел бы на собственные похороны, за каким эта церемония? Крематорий и до свидания, нечего моим трупом планету засорять.

+100 good - как оказывается тесен и однообразен мир мыслей.

юра46

Не боись. Я вообще их не снимал. Клава 200р стоит, я сидел промывал. Кум сказал что небо такого яврея не видело.

юра46

Привет, травка. Ты убойная? А то вон чего видел. Сидят два попа на крылечке, долбят потихоньку. Один говорит " что-то травка твоя того... не цепляет" а другой говорит " а куля ты хотел? какой поп - такой и приход"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Давно не отмечала. Сегодня спросили ск полных лет, считала наа пальцах. Саму трясеетт- ехала без тормозов, машин полно, газует САМ.

юра46

Карбюратор.К чему он прикручен - прокладке пипец наверное. Провода лектрические к нему идут?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Оон. Говорю. Ж оборотов навалял.Пошла смотр

юра46

Будете молчать - начну анекдотики рассказывать.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Слишшкоомм темно.завттра. Еесть там все. Газу даёшь ОК. Сбрасываешь- сам набирает.не успеешь нейтраль- едет.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"юра46" пишет:

Привет, травка. Ты убойная? А то вон чего видел. Сидят два попа на крылечке, долбят потихоньку. Один говорит " что-то травка твоя того... не цепляет" а другой говорит " а куля ты хотел? какой поп - такой и приход"

я - кому как laugh , кому -на ха-ха, кому - на стрем( если ты вообще в курсе "действия"), а вообще -у меня все - good супруг - roma , так вообще не может "вылечиться", оторваться от меня последние 24года...

юра46

Газа ручка заедает или нет?

юра46
травка пишет:
"юра46" пишет:

Привет, травка. Ты убойная? А то вон чего видел. Сидят два попа на крылечке, долбят потихоньку. Один говорит " что-то травка твоя того... не цепляет" а другой говорит " а куля ты хотел? какой поп - такой и приход"

я - кому как laugh , кому -на ха-ха, кому - на стрем( если ты вообще в курсе "действия"), а вообще -у меня все - good супруг - roma , так вообще не может "вылечиться", оторваться от меня последние 24года...

Экая ты опасная травка... Рассказывай, как живешь. А то меня напугали, сказали что все москвичи - зажравшиеся упыри. Это правда?

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Экая ты опасная травка... Рассказывай, как живешь. А то меня напугали, сказали что все москвичи - зажравшиеся упыри. Это правда?

не правда. не все, и,кстати, как правило зажравшиеся упыри не москали нифига, а те кто приехал, особливо в "хорошие времена", нахапал и теперь зажралися. а москвичи ваще тихие, нормальные, бреду ть строем на работу и с работы, и ток и думаю как сеня день пережить. а завтра будут думать как пережить завтрашний.
Я сама москвичка, была, сбежали мы из Москвы 17 лет назад, в ближайшие подмосковье. и первые пять лет тут было не плохо, особенно в сравнении с момквой. а вот теперь... короче теперича мы ваще во Владимирскую область сбегаем, в деревню. надеюсь туда вся эта городская хрень не скоро дойдет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ух ты народ ннабежал. Не ручка. Заслонка. Разбирать чистить.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"юра46" пишет:

Экая ты опасная травка.

-это то , что на стрем laugh -завязывай.

"юра46" пишет:

Рассказывай, как живешь.

-как все dntknw

"юра46" пишет:

. А то меня напугали, сказали что все москвичи - зажравшиеся упыри. Это правда?

- -фи.. huh ..., какая проза...., ай-ай - ай -напугали его - ну не надо.......

юра46
ольга37 пишет:

Ух ты народ ннабежал. Не ручка. Заслонка. Разбирать чистить.

Сначала проверь тросик, отцепи откарбюратора и посмотри как ходит. Если чистить без разборки карбюратор - в авто магазе очиститель карбюратора "маннол", маленький баллончик. Масло поменяла?

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

о, а тут еще не все спят поди))))

юра46

Да ладно, не все... Был я в вашем Собянинске, кругом одни черные и гыр-гыр. Такое чувство что в среднюю азию попал.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ух ты народ ннабежал. Не ручка. Заслонка. Разбирать чистить.
Сначала проверь тросик, отцепи откарбюратора и посмотри как ходит. Если чистить без разборки карбюратор - в авто магазе очиститель карбюратора "маннол", маленький баллончик. Масло поменяла?

Не было его. Стрельну у пацанов пока. Жиклеры тоже балончиком? Процесс -как ?

юра46

Ольга, кого не было? Процесс очистки - при работающем моторе. Без масла доездишься, замолчит твой крокодилоносец.

юра46

Молчите? Тогда я спохабничаю...

Пишет дочка маме письмо. "Мама! Я никогда не забеременею, никак не могу проглотить эту гадость"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не. Было масла. Такого нет на заправка, только на рынке. Меня прессуют справки собирать срочно. Автобус никак. Такси huh

Тема закрыта