Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 120 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

С добрым утром, нафиг!

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Марш спать, у меня бабуля перед смертью тоже не спала до утра.

"Судьба однако" пишет:
"юра46" пишет:
"Судьба однако" пишет:
"Судьба однако" пишет:
"юра46" пишет:

Народ а вы спать то ложились хоть?!
Наталь. не расстраивайся. хандру погода нагоняет- не поддавайся!!
Юрий, ты что тут среди ночи нашу Наташу обижаешь? гадости ей предлогаешь? пошлячкой обзываешь? вот оставь тебя один на один с девушкой и усе- испортишь. не хорошо.

юра46

А вы где шаболдаетесь? Пришли бы, заступились, потом вступили бы в переговоры... Я бы все обгадил... Никакого пути в вас нету...

юра46

Теория крушения серебряного ландо.

Причины, приводящие к разводу.Поведение женщины.

Подруги выскочили замуж, попервости со снисхождением - ты еще не? Правда через полгода за столами женщин - все козлы, но это неважно. Нужно замуж. Выбор партнера небогат, присматриваются к окружению, все про всех знаю, фу. Вот появляется недавно откинувшийся красавец, он тщательно следит за своим внешним видом, ведет себя очень пристойно, а как умеет говорить! часами бы слушала. Это судьба, однако. Пора! Свадьба, неделька-другая медовая, в запущенных случаях - до рождения ребенка. Выражение счастья на лице. Всегда видно когда женщина цветет - муж у нее качественный попался. Но вот проблемки начинают мешать жить. Оказывается, громко пукнуть в присутствии жены - норма! Он еще и смеется! Он нормальный? Когда срочно нужна рука мужа - он улыбается, не спешит, предлагает подумать самостоятельно. За этим замуж идут? Оказывается по вечерам он может вообще не вспомнить что жена еще живая. Друзья важнее, работа может сорвать с постели, а бухалово? Это же кошмар! Сколько народу спивается на глазах! А что мама с дитем будут делать - оба-на! уже мысли о "без него". Оказывается он просто невнимательный эгоист, который вместо строительства гнезда занят непонятно чем. Зачем тогда женился? Какая же я дура была!!! За столами разговоры с подругами - все козлы однозначно. Если попытаться отделить от семьи? Предлог уже есть - не нужны мы тебе, иди занимайся своими делами. Если еще и ребенку обьяснить - папа плохой, развод гарантирован. Кака любовь? Она в 15лет бывает. И вот на глазах в течение скажем 5 лет наивная девочка становится закоренелой холостячкой. Отвращение к мужикам очень стойкое ( в клинических случаях даже родному отцу достается ведро навоза) - им всем надо одно. Самой надо другое - сожрать что-нибудь. Еда становится ритуалом. С годами обостряется одиночество, в особо запущенных головах ищут выход и находят самые низкие действия - хобби становится как сплетни с интригами так и алкоголизм.

Вывод прост - надо было папу с мамой слушать и идти замуж за кого покажут, а не тату себе делать на заднице.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе время суток! roma

у нас за неделю впервые солнце....дожди шли...

С первым днем осени...счастливых мам еще и с началом учебного года....

если честно осень терпеть не могу...у нас хотя бы часы перестали переводить

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Теория крушения серебряного ландо.
Причины, приводящие к разводу.Поведение женщины.

здесь у каждого своя теория и история...ты тоже осень не любишь?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Шутка.. просто грубже надо смотреть. Это коровам люди быка выбирают. А вот гусям.. тем паче лебедям..
А верность именно лебединая..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Точно! За рога то ведь даже статьи нету, и камнями уже не принято закидывать. и ж..па в тепле. ддеффки, кто за???

наверное не проснулась еще...кофе поглащаю....кто за...за что за?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

А верность именно лебединая..

хорошо сказала good cry и где взять....ты истории знаешь такие из жизни...не год,даже 20 - всю жизнь

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

кума позвонила поздравила с началом учебного года cry и меня тоже...вечную студентку bang

юра46

Ольга, а что ты стерла? Я не успел прочитать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

...ты тоже осень не любишь?

Осень жизни , как и осень года , надо благодарно принимать ! dntknw У природы нет плохой погоды ...И времен года ! dntknw

"юра46" пишет:

Вот появляется недавно откинувшийся красавец, он тщательно следит за своим внешним видом, ведет себя очень пристойно, а как умеет говорить! часами бы слушала

А еще они письма умеют красивые писать ...НЕ ВЕРЮ !!! bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А у вас были учителя , которых вы будете помнить всю свою жизнь ? roma angel Такие , которых вспоминаешь не из-за предмета , котрый они преподавали , а просто за то , что они дали тебе ...Не побоюсь высоких слов -что-то хорошее , доброе и вечное ! yes3

юра46

Пел я песня до утра
Сел ворон моя башка
Ты не клюй моя ворон
Я твоя не бешбармак
Улетай другой башка
И клевай своя нога
Некрасивый птиц ворон
Все татары кроме ты!

юра46

Ща уйду к слесарям каким-нибудь и буду с ними обсуждать почему все беды из-за женщин. Понарожают дураков, а потом мучаются....

юра46
Незабудка пишет:

А у вас были учителя , которых вы будете помнить всю свою жизнь ? roma angel Такие , которых вспоминаешь не из-за предмета , котрый они преподавали , а просто за то , что они дали тебе ...Не побоюсь высоких слов -что-то хорошее , доброе и вечное ! yes3

Ага, были... светлая память...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

А у вас были учителя , которых вы будете помнить всю свою жизнь ? Такие , которых вспоминаешь не из-за предмета , котрый они преподавали , а просто за то , что они дали тебе ...Не побоюсь высоких слов -что-то хорошее , доброе и вечное !

Учитель лит-ры хотела вложить в нас это доброе и вечное.. у нас не получалось.. мы следили как душки её очков взмахивали в воздухе, в порыве страстных переживаний, залезали в ухо с проворотом, взмах.. в рот...в ухо.. взмах... в рот..
Мы как под гипнозом сидели. lol

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

А вы где шаболдаетесь?

я... я продрыхла аж до 9типочти, потом гуляла с бобками, сновала по квартире. теперь изучаю строительство домов. так получилось что мио мужчины уронили это мне на плечи. ругаюсь матом громко. собаки притихли и сидят по углам. знают что если мамо в гневе- на глаза лучше не попадаться- прибьет

"юра46" пишет:

Теория крушения серебряного ландо.

Причины, приводящие к разводу.Поведение женщины.

Подруги выскочили замуж, попервости со снисхождением - ты еще не? Правда через полгода за столами женщин - все козлы, но это неважно. Нужно замуж. Выбор партнера небогат, присматриваются к окружению, все про всех знаю, фу. Вот появляется недавно откинувшийся красавец, он тщательно следит за своим внешним видом, ведет себя очень пристойно, а как умеет говорить! часами бы слушала. Это судьба, однако. Пора! Свадьба, неделька-другая медовая, в запущенных случаях - до рождения ребенка. Выражение счастья на лице. Всегда видно когда женщина цветет - муж у нее качественный попался. Но вот проблемки начинают мешать жить. Оказывается, громко пукнуть в присутствии жены - норма! Он еще и смеется! Он нормальный? Когда срочно нужна рука мужа - он улыбается, не спешит, предлагает подумать самостоятельно. За этим замуж идут? Оказывается по вечерам он может вообще не вспомнить что жена еще живая. Друзья важнее, работа может сорвать с постели, а бухалово? Это же кошмар! Сколько народу спивается на глазах! А что мама с дитем будут делать - оба-на! уже мысли о "без него". Оказывается он просто невнимательный эгоист, который вместо строительства гнезда занят непонятно чем. Зачем тогда женился? Какая же я дура была!!! За столами разговоры с подругами - все козлы однозначно. Если попытаться отделить от семьи? Предлог уже есть - не нужны мы тебе, иди занимайся своими делами. Если еще и ребенку обьяснить - папа плохой, развод гарантирован. Кака любовь? Она в 15лет бывает. И вот на глазах в течение скажем 5 лет наивная девочка становится закоренелой холостячкой. Отвращение к мужикам очень стойкое ( в клинических случаях даже родному отцу достается ведро навоза) - им всем надо одно. Самой надо другое - сожрать что-нибудь. Еда становится ритуалом. С годами обостряется одиночество, в особо запущенных головах ищут выход и находят самые низкие действия - хобби становится как сплетни с интригами так и алкоголизм.

Вывод прост - надо было папу с мамой слушать и идти замуж за кого покажут, а не тату себе делать на заднице.

ну тут тоже все не однозначно. я б поспорила, но печатать лень. лучше почитаю, в прерывах между изучением строительного форума

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ольга, а что ты стерла? Я не успел прочитать.

Тебе показалось, Боинг ты мой.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ольга37" пишет:

Тебе показалось, Боинг ты мой.

Вау, какие нежности!!! super

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Ольга, а что ты стерла? Я не успел прочитать.

Тебе показалось, Бог ты мой.

Я тебя тоже люблю и обожаю.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А вот это моя учительница по физике -Татьяна Валентиновна ... angel Они приехали по распределению после окончания пединститута в наше село ... Я лично , человек вообще гуманитарных наклонностей ...И мне изначально было до фонаря до физики и химии ... :dntknw:А ее назначили к нам в класс еще и класссным руководителем ! Чес ..слово ! Не помню н одной формулы по физике ... cry И она , тогда еще сама молодая женщина , это хорошо понимала ...НО-в лаборантской стоял проигрыватель ! И она включала нам пластинки ...В том числе и с записями Булата Окуджавы ... angel roma Пока земля еще вертится ...Пок еще ярок свет ...Господи ! Дай же ты каждому , чего у него нет .

Ходила с нами в походы ... Учила нас , деревенских девчонок , как правильно одеваться ...

И еще многому учила ! yes3 А потом я узнала , что она умерла от рака груди ... И теперь я каждый раз , приезжая в свое село , захожу к ней на могилу и говорю ей -спасибо ! Вот такая была у меня учительница ! А Булата Окуджаву я люблю до сих пор ! good То есть , являюсь поклонницей его творчества ...img_1178.jpg

08.06.2013 - 02:15
: 833

Наташа класссная аватарка ...у меня сейчас настроение такое ....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

У природы нет плохой погоды ...И времен года !

есть...осень...ненавижу...

"Незабудка" пишет:

А еще они письма умеют красивые писать ...

бог миловал...не сталкивалась

"Незабудка" пишет:

А у вас были учителя , которых вы будете помнить всю свою жизнь ?

к сожалению нет....а вот, которые меня будут помнить всю жизнь...эт да..ни одна бабка не отшепчит...мать на собрание когда ходила...я прятала все ремни по дому и одевала два спортивных костюма...замерзнуть боялась

"юра46" пишет:

Понарожают от дураков, а потом мучаются....

согласна

"юра46" пишет:

Ага, были... светлая память...

ржу-не могу...пока прочитала...успела о том же подумать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

Наташа класссная аватарка ...у меня сейчас настроение такое ....

hi спасибо...у меня с детства такое...камаз пока в лесу ветками замаскировала...

как самочувствие? сынуля поправился?

08.06.2013 - 02:15
: 833

да ,выздоровили ,спасибо ,а камаз далеко не прячь вдруг пригодится laugh

юра46

Все затихли? Ну тогда анекдот. Из жизни.

Однажды жена поставила бражку. Муженек попинается. Ее бесит. Сказала ему - насру в брагу! Он не внял. Жена убиралась в шкафу, нашла древние сссровские бублики, злорадно бросила в бражку. На вид - оно. Муж ткнулся - и не стал. Бражка настоялась, самогонку выгнали, стоит нетронутая. Никак муж не желает пить. На 8е марта жена поддала этой самогонки. мужу налила, призналась, поржали. Праздники кончились, опять ставят бражку, опять муж попинается туда. Жену бесит.Однажды муж во флягу заглядывает - плавает. Он рукой махнул - А! Знаем что это. Выжрал браги, сидит балдеет.С работы является жена, в гневе смотрит уровень фляги, берет дуршлаг. Подходит к мужу. Выпил? Он сидит - хоть убей теперь, кивает, ага, выпил. Она ему на стол дуршлаг - ну вот на, закусывай.

ГАГАГАГА!!! Это все давно было, можно рассказывать. Он бросил пить.

юра46

Ой! Пока написал - народ набежал. Всем привет!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

а камаз далеко не прячь вдруг пригодится

ага...там же боеприпасы..зарубку на дереве сделала

"аэлина" пишет:

да ,выздоровили

clap

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Ой! Пока пописал - народ набежал. Всем привет!

привет Юра hi

Тема закрыта