Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 115 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

Один мужик шлепнулся на скользком, сказал е..тво мать! ой. не забыть маме позвонить... Дружим конечно, всегда дружили и дальше будем.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кузнечики только меня кусают?!?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Все, нету трудовой.. всё облазила. Не видать мне работы на два часа в день. Всем- х..й, мне ДВА!!!

юра46

С последнего места работы забирала?

юра46

Стажер порадовал. Конечно он гадкий малый, у семьи отнял свежезаработанное и мне отправил. Найду его жену и ей верну, он не имеет права ущемлять семью, сами теперь последние ногти без соли догрызают. А вот порадовал - вино кошеееерное прислал. Портвейн. Кушаю.

юра46
ольга37 пишет:

Кузнечики только меня кусают?!?

Олечка. я тебя тожа абажаю.

юра46

Да ладно, я поржать...

Пока никого нету - анегдод.

Тетя жалуется подруге.
-Приходил любовник после обеда. Ну так он это делал! Так делал! Как на крыльях носил! Я прямо в небе летала! А потом пришел с работы муж и все пере..бал по-своему....

юра46

ГыГыГы....

юра46

Стажер - настоящий парень. Не обошлось без накачки психологии за год работы с ним по инету, но я только показал дверь. Ай-серез, седьмое небо, портвейн белый 01 года выпуска. Этот малый точно знал чем угодить. Пипец. Жалость есть укус змеи, я не жалел его, натягивал и натаскивал как мог. Никогда не видел его вживую.Нашел его жену, отправил деньги - дети. Цветы жизни и слезы мамы. Она им купит к школе, наверное. Ей пришлось завести кошелек, но она не пожалела об этом. Пусть у них все будет замечательно. Она пожаловалась. Раньше ее муж был тихий и спокойный, а пообщавшись со мной в сети он принял мой дурной пример за норму.Теперь с ним нельзя на рынок сходить - гавкает под руки.Она - настоящая леди, все приведет к рамкам.Дай им Бог.

юра46

А вот еще моя жизнь. Мама сказала - диабет. Слезы, расстройство, налил вина - выпила не поморщилась. Сумел ей настрой сделать. Плюйте на меня. Сказал - ты не от этого умрешь, не зажимай свою жизнь. Знаете, что у меня на душе? Не узнаете, оно вам не надо.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Нынче поле почал, и дождь пошел! Мыслю, за урожай битва предстоит.
Юре, поливаю клумбу машинным маслом, а на комоде в прихожей топорик востренький, ладненький, по руке подобраный лежит. Ружжа в сейфе, УК чту безмерно.

юра46
михаилл пишет:

Нынче поле почал, и дождь пошел! Мыслю, за урожай битва предстоит.
Юре, поливаю клумбу машинным маслом, а на комоде в прихожей топорик востренький, ладненький, по руке подобраный лежит. Ружжа в сейфе, УК чту безмерно.

Ты паришь мозги сам себе. брат.Расскажи подробнее.

юра46

Достал меч.Огн заржавел Херовый я мкеченосец. Помру молодым.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Дорогой, у нас будет коза!!! Пошла. Ушла. Вернулась. Юр, дождись меня. Разговор будет. Ушла.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Юра, ты за Коломенский кремль голосовал, в "Россия 10"?

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Дорогой, у нас будет коза!!! Пошла. Ушла. Вернулась. Юр, дождись меня. Разговор будет. Ушла.

Ольга, я весь твой. Что надо и что не нада - все сделаю как Твоей душеньке угодно будет.

юра46
михаилл пишет:

Юра, ты за Коломенский кремль голосовал, в "Россия 10"?

Нет, конечно. Михаилл, ты знаешь - за тебя все решили давно. Не веришь? Зайди на любой израильский форум, там все тебе описано, и про кремль тоже.

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Дорогой, у нас будет коза!!! Пошла. Ушла. Вернулась. Юр, дождись меня. Разговор будет. Ушла.

Олечка, я седня как тузик пьяный. Лучше в личку пиши, чтобы мы с Тобой ничего не потеряли в дружбе.

юра46

" Вот и ответ. Какие сны в том смертном сне приснятся, когда покров земного чувства снят? Вот! в чем разгадка! Вот! что понуждает нас мириться лучше со знакомым злом. чем бегством к незнакомому стремиться. Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет как цветок решимость наша, в бесплодьи умственного тупика..."

Читаю и вникаю в суть Человека. Думаю над собой, над окружающим. Ну никак нельзя научиться управлять тем, что вокруг , если не умеешь управлять своим миром, со всеми знаниями своих сил и слабостей, своими обязанностями и намерениями.Всего четыре мотива действия, одни мотивы вырастают из других. Я безоружен перед миром, проще было служить и исполнять. не важно что давали на сьедение.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:
михаилл пишет:

Юра, ты за Коломенский кремль голосовал, в "Россия 10"?

Нет, конечно. Михаилл, ты знаешь - за тебя все решили давно. Не веришь? Зайди на любой израильский форум, там все тебе описано, и про кремль тоже.

Верю, но никто не запретит мне любить свою Родину, сначала малую, потом побольше. Именно любить, а не "любить".
Старшая дочка заказала берцы (индпошив, наткожа, 8 тыров), говорит-"Хорошие, ими педерастов здорово пинать".

юра46

Респект дочери. От всего сердца. Где все парни? Где вся сила нашей страны? Куда ни глянь - никого нет. Остается девчатам пидерастиков пинать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"михаилл" пишет:

а на комоде в прихожей топорик востренький, ладненький, по руке подобраный лежит. Ружжа в сейфе, УК чту безмерно.

Вору.ют ? dntknw

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Соседка приходила. Сказала что они наверное не придут сегодня. Я промолчал. Она сказала, чтоб мужа не звал без нее.Я промолчал. Спросила сколько народа будет. Я промолчал. Догадайтесь - что она сказала? Хам? Нееее.. придурок! Я промолчал. Посмотрел на себя со стороны - придурок и есть. Ну кто так себя ведет? Зато она нормальная. Посуду дома моет кто угодно,даже я раз мыл когда в гостях были. А у нее ногти. Она тогда пельмени варила. Начала мешать их, один упал на пол. Она подняла, под краном сполоснула и опять в кастрюлю. С ейным мужем стояли и курили. Я сказал - зашибись твоему мужу живется. Придет с работы, ты ему на пол картошки накидаешь, сметанки нальешь. Она сказала - хам. Шорох в столе. Открываю, достаю пакет салфеток и в нем мышь заблудилась. Об пол хлоп. Отдаю - приправа к пельменям, говорю. Опять хам. Говорю ейному мужу - пойдем курицу гриль купим, трахнем ее пока теплая и сожрем! Он от смеха на пол сел. Она мне - хам! Закономерность такая - если у них то хам, если где-то еще то придурок. В чем-то она конечно же права....

хорошие у тя соседи))) веселые

"юра46" пишет:

вино кошеееерное прислал. Портвейн. Кушаю.

делись!!!

"юра46" пишет:

Мама сказала - диабет. Слезы, расстройство,

это не приговор. справитесь. а вот нервничать не стоит.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

Респект дочери. От всего сердца. Где все парни? Где вся сила нашей страны? Куда ни глянь - никого нет. Остается девчатам пидерастиков пинать.

Дочка моя старшая попинает кого угодно. Шокер"каракурт" на день рождения просит, "Классные зубья"-говорит,-"их надфилем надо подточить". Но, подарю ей пару макивар, лектричество может кончится, и свечку про запаз надо сухой держать.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
Незабудка пишет:
"михаилл" пишет:

а на комоде в прихожей топорик востренький, ладненький, по руке подобраный лежит. Ружжа в сейфе, УК чту безмерно.

Вору.ют ? dntknw

Борюсь, в меру сил, чтя УК. bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Народ , Что там Опять Обама затевает против Сирии ? Лишь бы не было войны ! bang Простым людям это точно не нужно ! Живут они в России , Сирии или в Америке ! dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"михаилл" пишет:

Дочка моя старшая попинает кого угодно

А зачем ? Сколько лет ?

"михаилл" пишет:

Шокер"каракурт" на день рождения просит

dntknw Ну Михаил , дочка у Вас точно не Тургеневская барышня ! shok

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
Незабудка пишет:
"михаилл" пишет:

Дочка моя старшая попинает кого угодно

А зачем ? Сколько лет ?

"михаилл" пишет:

Шокер"каракурт" на день рождения просит

dntknw Ну Михаил , дочка у Вас точно не Тургеневская барышня ! shok

16. В меру умна, без меры необразована( с образованием нынче туго). Правды не скажет, но и не соврет. "Сначала бей, потом беги- подумаешь на ходу"- моя школа.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

промолчал. Она сказала, чтоб мужа не звал без нее.Я промолчал. Спросила сколько народа будет. Я промолчал. Догадайтесь - что она сказала? Хам? Нееее.. придурок! Я промолчал. Посмотрел на себя со стороны - придурок и есть. Ну кто так себя ведет? Зато она нормальная. Посуду дома моет кто угодно,даже я раз мыл когда в гостях были. А у нее ногти.

Юрка...читаю...ржу не могу

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Какой сам - такая и жизнь. Можно конечно, попытаться вести себя как все, но это скучно.... Ржач приносит облегчение любого страдания. А народ живет не так. "Чем больше слез тем больше облегчения.В слезах и заключается лечение." Судьба, однако....

в осмыслении и переоценке...в именины всякая...в голову лезет

"ольга37" пишет:

Не могу отделаться от мысли, что где то я что то пропустила.. что то важное.

осознала?

"юра46" пишет:

Знаете, что у меня на душе? Не узнаете, оно вам не надо.

надо...разве ты скажешь...

"юра46" пишет:

Помру молодым.

ни за что!!!!

"юра46" пишет:

Думаю над собой, над окружающим. Ну никак нельзя научиться управлять тем, что вокруг , если не умеешь управлять своим миром, со всеми знаниями своих сил и слабостей, своими обязанностями и намерениями.Всего четыре мотива действия, одни мотивы вырастают из других. Я безоружен перед миром, проще было служить и исполнять. не важно что давали на сьедение

завтра все пройдет.....

Тема закрыта