Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 298 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
"О.Бендер." пишет:

А,моська это,что...?

фейс )))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

shok (шопотом) А куде все???? sos

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Любопытник" пишет:

(шопотом) А куде все????

хто хде)))) у всех дела заботы....

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"urri" пишет:

"О.Бендер." wrote:

А,моська это,что...?

фейс )))

Лицо! mail

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Кузен пишет:
"urri" пишет:

"О.Бендер." wrote:

А,моська это,что...?

фейс )))

Лицо! mail

scratch_one-s_head Ну что-б всех удовлетворить попробую подытожить : моська - морда лица по всему фейсу... Устроит? scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Любопытник" пишет:

Ну что-б всех удовлетворить попробую подытожить : моська - морда лица по всему фейсу... Устроит?

коротко и ясно))))

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Не не не на мраморную не тянет стара, а после сегодняшнего шоп-тура еще и потом воняет, так что только на колбасу и то под вопросом.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем доброй ночи! hi
Еле прочла все пропущенное!
Докладаю. Не знаю как в домодедово, но у нас уже третий день нет дождя! clap
Спасибо за инфу, Наташа! Это , оказывается, я выращиваю экологически чистое мясо. blush2 Сама-то давно догадывалась, но народу это трудно объяснить. Свина будем резать в субботу- экологически чистого, с мраморными прожилками. Действительно- вкуснотень. И быки в этот раз будут мраморные, может не на 100 %, но мужики вопреки моей воле молоком отпаивали уже больших,
Кто там рецепт ягодного вина обещал? В самый раз! 4 литра малины набрала. Завтра землянику гляну.
Кому талию надо? Даю рецепт. Проверено на себе. 3 дня не жрать, мозги напрячь, ноги тоже - и будет вам счастье. За 2 дня минус 3,5 кг!!! Все бы ничего , но потом затишье и + 1,5 . Тренажер называется "Выборы".
Я не верю , что все кончилось, вернее еще не все, куча бумаг и ерунда еще остались. Но такого прессинга я еще никогда не испытывала! Наслали из Чувашии автобусами к нам сторонников, агитаторов и наблюдателей. Просто мозг выносили, отрабатывали деньги. Молокососы по 18-22 года. И грустно и смешно было на них смотреть. Вроде как изображают умных, 12 часов наезжали на комиссию,мешали работать, местных пытались проверять, лезли у них смотреть паспорта, думали , что это подосланные чужаки. провоцировали на скандал, но когда поняли. что сами оказались "на мушке" - сдулись. А в ночь как в сказке о Золушке. Часы пробили 12 и перед нами оказались простые , глупые дети. Один ( был ярым представителем одного из кандидатов на главу поселения) попросил меня подписать ему бумажку и печать поставить а то как сказал "ХОЗЯИН денег не заплатит". А самый главный (сам кандидат ) просто уснул в кресле, после того как увидел, что проиграл, будили его всей комиссией: "Кирюша, вставай, домой пора, баиньки!" Уезжая , некоторые сказали. что больше не будут lol super Парнишка один мне тихо сказал, я то думал, что надо наказать членов комиссии за подтасовки, а у вас вроде все было правильно. На что ему ответили: езжай ка ты , мальчик, в чувашию. Теперь можно будет умереть с честной совестью, все прошло по закону, и провокаторам не поддались. А комиссия как сплотилась, хоть была разномастной ( всех цветов и партий face ).
Но самые страшные переживания ждали сегодня дома. Видно, хорек. Уложил 14 гусят и 8 бройлеров разом. Уже большие. Мужу , как домой вечером приехал, говорить не стала, хоть уснул спокойно, и так давление каждый день скачет. сама успокоительного выпила. Тошно на душе.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Маурино" пишет:

Мдааа... Жизнь зёбра - полоса чёрного, полоса белого, полоса серого.... dntknw

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Не все функции с мобилы не усвоил. Вино делаю каждый год . Мое мнение спорить не с кем не буду но из малины вино не ух-ты аромат есть но вкуса нет пустое,то же самое из белой смородины и клубники, только в купаже с другими сортами можно получить что- то вкусное.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Тогда часть в сушилку, часть в варенье. Только пошла ремонтантная , усыпана ягодой.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Клубничное вино кроме всего прочего еще и плохо хранится малейшая оплошность и в результате уксус.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Все всем спокойной ночи.Здесь на час назад т.е только 00.06 а спать хочется поРоссийски так как дома уже 01.07.всем пока-пока

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

С добрым Утром!

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Утро доброе, ДЕРЕВЕНЬКА!!!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Доброго утра Всем! У нас наверно на подходе Бабье лето. Всем этого желаю. clap clap clap roma

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем доброе утро!

"NataJ" пишет:

Или это я туплю, давно дома не была, или у нас там сент..юль в России?

Ни то ни другое. laugh ремонтантные сорта отрабатывают положенное. В прошлом году до снега земляника была. Как-то все опять серо, прохладно. Началось вроде бабье лето и остановилось. Еще говорят: какие бабы, такое лето. А мы хорошие. blush2 Значит , еще не время. Второй день глубокий туман. Пора корзины для грибов готовить.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго дня!!! +40 море +29 лень одолела от кончиков волос до пяток даже кнопки нажимать и то лень. Так жить нельзя обленишься до последней стадии.пошел в море ленивца смою

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Всем удачного дня. hi

"Маурино" пишет:

Я не верю , что все кончилось,

wacko2

"Маурино" пишет:

Видно, хорек. Уложил 14 гусят и 8 бройлеров разом

cry У нас на соседней улице лиса повадилась таскать,видимо рядом в балке поселилась.Причем таскает белым днем.Многие ее видели,но никто не берется пристрелить.

"Владимир Яковлевич" пишет:

Так жить нельзя обленишься до последней стадии.пошел в море ленивца смою

blush2 Да ничего,как то живем.

"Маурино" пишет:

Пора корзины для грибов готовить.

dont Не дразнись.
Боюсь мы в этом году опять грибов не увидим.
После недели дождей земля промокла аж на.....2см.
Куда вода делась неизвестно. dntknw

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

В России обленится не получится даже если сильно захочешь то либо не дадут либо не получится по другим не зависящим от тебя причинам.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Утро доброе Деревенька roma

И где все?????????????????
Опять дисциплина в нашей Деревеньке упала. yes2

Расслабились,понимаете ли. dont
Интересно же все таки,что у кого происходит. wink

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Покинули сей чудный уголок.
Доброго дня.!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"pany Monika" пишет:

Интересно же все таки,что у кого происходит.

работаем в поте лица!
Доброе утро! hi Солнышко, почти тепло. на работе завал. Дома тем более. Курят заказали , буду вечером щипать. звонит товарищ, жалуется, что в прошлый раз были цыплята не для жарки, жесткие. (им 2.5 месяцев). Вот магазинные быстро жарятся, а вы дали для супа. lol (бройлеров). Хозяин- барин! Берите магазинных, и тут же - завтра возьмем 6 штук! И через 5 минут еще 5 уже другие заказали. И где они были 3 дня назад, пока хорек не похозяйничал?!Хотя, гусят я все равно бы не тронула, малы еще... были cry Готовлюсь с детками к золотой осени. Пишем "умные работы". Как картошку в соломе выращивали.
Надо бы черноплодку на варенье пустить, за яблоками к дачникам проехать нужно. У мужа как раз давление поднимается, пусть вкусными вещами снижает. Маленько посушила.
Временно вышла. Комп все равно сутками работает, что дома, что на работе. Потому и прибегаю иногда сюда.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

hi Здравствуйте!

"pany Monika" пишет:

Интересно же все таки,что у кого происходит.

Ничего не происходит. Совсем ничего sad . Рутина.

"Маурино" пишет:

Как картошку в соломе выращивали.

Рассказывайте. У меня она ещё зелёная. Колорадского wacko2 ! Почему пишут, что его нет при таком способе? Его намного больше! Каждый день собираем килограммами и жуков, и личинок. bang

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Акация" пишет:

Колорадского

у нас не было! Урожай маленький. так как сажали поздно, сморщенными семенами. Надо было еще месяц подержать, но без меня распорядились выкопать bang завхоз решила. что перед 1 сентября поле должно быть красивым, бегом выкопали и перепахали. Будет готова работа, лучше скину файл.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Маурино" пишет:

Солнышко, почти тепло

yes3 Сегодня +26*,солнышко good

"Маурино" пишет:

завал. Дома тем более.

huh тоже.

"Маурино" пишет:

Курят заказали , буду вечером щипать. звонит товарищ, жалуется, что в прошлый раз были цыплята не для жарки, жесткие. (им 2.5 месяцев).

Что он понимает в бройлерах,энтот "товарищ".

А у меня перерыв в забое,только к следующей субботе.надеюсь подрастут.Сегодня взвешивала(37 дней им) тянут на 2.5-2.65.

На вторник записалась на утят пекинских.К НГ 60штук хочу взять.Можно было бы и попозже,но сказали,что больше закладку утиных в инки делать не будут.Эта последняя.
А бройлеров еще буду пару партий брать.
Стрессы снимать laugh

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Маурино" пишет:

у нас не было!

dntknw Знать, моя картоха для жуков слаще. laugh Наверное, в сроках ещё причина. К нам жуки со всей округи слетелись, больше-то картошки нигде уже нет.

"Маурино" пишет:

Урожай маленький. так как сажали поздно, сморщенными семенами.

Тоже, 4 июля. Ну, фиг с ним, с урожаем, это эксперимент.
Мы накопали ранней в 15 раз больше посаженной, поздней - в 23. Это весенняя, посажена обычным способом, а вместо окучивания завалена сеном.
Теперь ждём не закопанную подсенную.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

dntknw .......................................
cry ..............................................
yes2 ...........................................
tomato .......................................

roma roma roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Расшифровка:
................где все?
................я соскучилась!!!!
.................получите у меня!!!
.............или я получу?

Всем всего хорошего!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh hi Доброго времени дня.
У нас холодно.
Убираем огород.
Готовимся к зимовью.
Когда картошку рыть.....сыро... wacko2

Тема закрыта