Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 285 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Любопытник" пишет:

Света с Днём рождения! Здоровья, счастья и любви!

Спасибо, Стас!
Три дня всего не появлялась, а в темах - догонять и догонять. И только в деревеньке тишина. Все в делах.

"Любопытник" пишет:

Вчера день провели в "забугорье" - умаялись....

Иде вас носило?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Акация" пишет:

Иде вас носило?

Так написал - за бугром... Старшего внука к перьвому классу "собирали"....

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"анкноун" пишет:

Берете любую сковороду, поднос

Можно взять максимум для десятка, да и ведра на день не хватит.......

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

как у Вас ту интересно... примите в компанию? правда я еще не деревенская.. недели через три должно уже свершиться (тьфу тьфу тьфу)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Света, с Днем рождения roma ивиняюсь за то что припозднилась - на форум одним глазком забегала только...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Владимир Яковлевич" пишет:

да и ведра на день не хватит...

Конечно на небольшое количество. Главное корм не топчется, и удобнее чем из кормушки берется.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

hi

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Аканя и Диман" пишет:

Света, с Днем рождения ивиняюсь за то что припозднилась

Ничего, разве за всеми именинами уследишь? smile3 Спасибо!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем доброе утро! hi Тучи у нас разогнало, вчера потеплело. Редиска взошла! Виноград созрел!!Вкуснющий. Муж говорит, что даже дома не такой сладкий ( это под Дербентом то!).

"egka" пишет:

примите в компанию?

Давайте знакомится! Мы все во внимании mail

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"анкноун" пишет:

Главное корм не топчется, и удобнее чем из кормушки берется.

Доброго утра!!!
Да и с этой кормушкой они не жалуются берут нормально, единственно нужно было бортики делать чуть выше(покрышку резать ровно пополам.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"greenwoman" пишет:

тоже хочу большую кормушку, очень пригодится

Мы сделали деревянную бункерную, стоит на улице, вверху ящик. сужающйися к низу, сверху крышка , оббитая резиной чтобы не намокала от дождя, внизу обычная кормушка, мешка полтора входит. Фото никак не скину.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Маурино" пишет:

Давайте знакомится! Мы все во внимании

Давайте. Меня зовут Настя. последние 10 лет мечтала переехать жить и работать в деревню, но по разным причинам все затягивалось. хотя оно и к лучшему. у меня было аж 10 лет для того что бы понять действительно хочу или это сиюминутность. Через три недели, мах 4, переезжаю во Владимирскую область.
Мне 37 лет. есть дети: дочке 19 лет, сыну 12 и пасынку 7. еще у меня есть 4 собаки и кошка. много лет работала дизайнером корпусной мебели. последние несколько лет сижу дома и увлекаюсь различным рукоделием. ну вроде все))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

pie лучше поздно , tomato wub чем никогда
с днем Варенья!!!!
Всех благ.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"egka" пишет:

Через три недели, мах 4, переезжаю во Владимирскую область.

Декабристка??? shok

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"BogdanVL" пишет:

Декабристка???

а почему декабристка? с чего вдруг такое определение? blush2

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"egka" пишет:

с чего вдруг такое определение?

ну дак по своей то воле из сталицы в глушь, в деревню мало кто едет, только декабристки, да друг В.С. Высотского, тот ваще в магадан рванул wacko2

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Здравствуй, деревенька! Вот тоже чуток похвастаюсь.... мы практически заканчиваем строительство сарайчика, а в нем отделили себе комнатку, в комнатке соорудили печечку clap
вот стою я в этой комнатке (18м), без удобств, без воды, без света и радуюсь..... счастью нет предела...... мажу печку глиной, впервые в жизни, и радуюсь...... и счастью нет конца......
В городе есть квартира в 100кв.м..... удобства......работа.....доход........ а счастья то - нет.....

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Любовь Хамидуллина" пишет:

в комнатке соорудили печечку

"Любовь Хамидуллина" пишет:

good
Я бы болгаркой ободрал и акриловой краской на 3 слоя.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Любовь Хамидуллина пишет:

а счастья то - нет.....

Дай Бог, чтобы Ваши ожидания ОПРАВДАЛИСЬ!!!
Я ни разу не пожалела, что не осталась в Казани!!! И Вам того же желаю!!!

А квартира... Она НЕ пропадет!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любовь Хамидуллина" пишет:

вот стою я в этой комнатке (18м), без удобств, без воды, без света и радуюсь..... счастью нет предела...... мажу печку глиной, впервые в жизни, и радуюсь...... и счастью нет конца......

Люба,пусть ваша радость никогда не заканчивается.И тепло вашей печки греет не только тело, но и душу.
Только тот поймет вас,кто строил сам свой дом.
Мы 22 года назад в свой дом переехали,но до сих пор вспоминаются моменты стройки,иногда комичные,иногда плачевные.Это надо пережить,что бы потом дом был родным,своим,любимым.
Удачи и счастья вам в новом доме roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вечерочка hi

Фотки классные good
Наши Крымские горы тоже прекрасны.

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Спасибо всем на добром слове! Очень стараемся сделать все по-максимуму, но подводят финансы. На весну закупили корма, планируем скотинку взять, закончим с сараем и будем ждать весну...... а там обязательно переедем (Бог даст). Квартиру продаем и хотим купить двухкомнатную, а разницу пустить в строительство.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Любовь Хамидуллина" пишет:

Здравствуй, деревенька! Вот тоже чуток похвастаюсь.... мы практически заканчиваем строительство сарайчика, а в нем отделили себе комнатку, в комнатке соорудили печечку

Молодцы.Как говорится с МИЛЫМ и РАЙ в шалаше.Остальное дело наживное.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"BogdanVL" пишет:

ну дак по своей то воле из сталицы в глушь, в деревню мало кто едет, только декабристки,

ну вот тут вы явно не правы. половина форума.если не больше, в деревню из города подалась. а у меня 10 лет было что бы "созреть" жила в деревне от недели до 7 месяцев, в том числе и зимой. да, тяжко было... но моего решения это не изменило, скорее наоборот. я привыкла добиваться всоей цели, Овен я или где?)))
вся семья переезд поддерживает, даже муж, который деревенский сам и наелся деревни до cen и то спокойно дал согласие и теперь со мной на пару роет инфу обо всем, что может пригодится. и,кстати, в нашем случае он "декабристка", потому как ему 2,5 года ко мне кататься предстоит, а в Москве ему придется до пенсии еще поработать...

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857

Исэнмесез, авылдашлар hi

"Любовь Хамидуллина" пишет:

заканчиваем строительство сарайчика, а в нем отделили себе комнатку, в комнатке соорудили печечку

Любовь Константиновна, то как вы всему этому радуетесь даже читать очень приятно. Прям вот ну по-любому всё о чем вы мечтаете исполнится yes3

Пы.сы. вы ток сам главно корову купите- без ниё в селе никуды laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Ильсур Хамиди" пишет:

Пы.сы. вы ток сам главно корову купите- без ниё в селе никуды

Что,Пашка заразил?

С ним пообщаешься,сначала одну корову,потом еще одну........... laugh

Ильсур,а куда Паша наш пропал?
Он мне так нужен,так нужен.

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"pany Monika" пишет:

Что,Пашка заразил?

С ним пообщаешься,сначала одну корову,потом еще одну...........

вот-вот laugh эт он меня зимой надоумил ещё 2х дойных купить...а потом как-то все разродилися и со шлейфом стало десять huh

"pany Monika" пишет:

Ильсур,а куда Паша наш пропал?
Он мне так нужен,так нужен.

У Паши комп в нерабочем состоянии.. Полным ходом занимается обустройством дома, для переезда готовит.. вчера окна ему там поменяли. Вообщем-то всё у него хорошо.
Если у вас что-то не очень личное я могу сам ему позвонить и спросить yes3 вам то с Украины тяжеловато наверно с ним связываться

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

hi

"egka" пишет:

Овен я или где?)))

В смысле ворота нужные найти не могёте? smile3

"Ильсур Хамиди" пишет:

Исэнмесез, авылдашлар

Паааааааапрашу не выражаться! protest На крайняк перевод дайте шоб всяко разно не думалось... laugh
Урррааа! А у нас уже 12 ый час дождь идёт! ya Первый за 1,5 месяца! Поздновато, но лучше так чем ни как! И виноград дал первый урожай - слааадкий... И вааще жисть прэкрасна! yes3

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Любопытник" пишет:

Паааааааапрашу не выражаться!

"Привет, дерёвня" - говорит.

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"Любопытник" пишет:

Паааааааапрашу не выражаться! На крайняк перевод дайте шоб всяко разно не думалось...

вот сразу видно- "любопытник" laugh "исэнмесез, авылдашлар"-"здравствуйте, односельчане"

"Любопытник" пишет:

И вааще жисть прэкрасна!

не говорите-кась yes3

Тема закрыта