Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 168 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Елена, не начинайте laugh

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Приятно видеть молодых...и с мозгами...
Вы, молодой человек, прочитайте, осознайте, сопоставьте с сегодняшним днём, и с технологиями...+ Ваши возможности...и, получите - оптимальный вариант...а он гласит -"Чем проще, тем лучше!!!" victory

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Lenka" пишет:

Такие технологии, можно найти, только в России...полный, и неоправданный абсурд

А это уже можно считать "наездом". По моему форум многонационален и Вас никто не трогал.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Правильно...абсолютно, правильно...-меня никто не трогал...В ЧЁМ ПРОБЛЕМ???
Какой наезд...не смешите...в цивильной европе нет таких понятий...это, чисто Российский проблем...в остальном мире господствует ЗАКОН...
И в действующих европейских законах, господин А.А.Цветков...не имел бы права торговать мясом, в таких, антисанитарных условиях.......это позволительно, только а России...или Албании...

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

laugh Дальше о чем поговорим???
Что бы хаять клетку Цветкова, нужно хотя бы (хотя бы) хоть одну эту клетку иметь. Это раз.
Покажите свои для начала . Это два
И три. Не нужно кричать.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Покажите клетки цивильной европы fotku

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

не нам судить)))
собрать этот бункер с трубой не составляет труда...разве что материала чуть побольше уходит. сейчас мои кролики сидят в клетках, где кроме реечных полов ничего нет(открыто все, а метели такиииие!), поэтому снизу хочется все максимально прикрыть(в этом плане бункеры мне понравились...)

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

ждем фото!!!!)

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Maratona" пишет:

сейчас мои кролики сидят в клетках, где кроме реечных полов ничего нет(открыто все, а метели такиииие!), поэтому снизу хочется все максимально прикрыть(в этом плане бункеры мне понравились...)

То-есть Вы таким образом побеспокоились о своих кроликах? а Вы спросили их(кроликов) это им(кроликам) надо!
Если так, то без коментариев.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Lenka пишет:

Правильно...абсолютно, правильно...-меня никто не трогал...В ЧЁМ ПРОБЛЕМ???
Какой наезд...не смешите...в цивильной европе нет таких понятий...это, чисто Российский проблем...в остальном мире господствует ЗАКОН...
И в действующих европейских законах, господин А.А.Цветков...не имел бы права торговать мясом, в таких, антисанитарных условиях.......это позволительно, только а России...или Албании...

Вот что значит умная дама из Европы, посмотрела, и всё увидела, и сделала заключение. Давайте попросим приехать к нам, пускай научит нас как жить, сирых да убогих.
В России есть тоже Законы, но понятие у нас очевидно выше закона. Да и живём то мы до сих пор по понятиям. Понимаешь рожь посеял - понимаешь не взошла....

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
kani.ani пишет:

Покажите клетки цивильной европы fotku

Андрей...да я ж не хаю...каждому своё..
Клетки как клетки...-это не бизнес, - это ХОББИ!
Выразила, всего лишь своё мнение...что - либо технологии, либо кустарщина, с претензиями..
Т.к.....Европейские нормы, это дорогие вложения...а, в России принято - вложил - получил - 350 процентов прибыли...что в технологии А.Цветкова присутствует...человек трудился, тяжело ...приобретал опыт -ну и Дай ему Бог...и потом всех учит...-И тут, выхожу Я, весь в белом.....
....не катит...существую ещё нормы санитарные.
А он сам покупает вакцину, что само по себе - абсурдно, сам вакцинирует, сам бьёт, сам замораживает, потом - сам в магазин сдает...По Еврозаконам - это не реально. wacko2

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Господин А.Цветков, я знаю как это тяжело...
Я Вас уважаю, за труд, упорство преодоления всех препятствий...за опыт, за изобретательность... victory
Но, мы здесь, лишены вольностей...мы на "цепи закона", и в это наша НЕ СВОБОДА!
Но, это не значит, что можно втирать, своим соотечественникам своё виденье в в форме ИСТИНЫ !

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Я вот одного не понимаю, для чего вы все это пишите. Напишите личку Цветкову. Разговариваем и разговариваем, вы переходите на личности. Сбежали в "цивильную европу" и теперь еврозаконами здесь машете. Да живите вы со своими еврозаконами. И держитесь двумя руками за евросоюз пока не разбежались кто куда.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Lenka" пишет:

Клетки как клетки...-это не бизнес, - это ХОББИ!

А клеток мы ваших так и не увидели.

И не путайте кролиководство как хобби и кролиководство как бизнес.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
kani.ani пишет:
"Lenka" пишет:

Клетки как клетки...-это не бизнес, - это ХОББИ!

А клеток мы ваших так и не увидели.

Андрей, я не сбежала...так судьба распорядилась...
Все проблемы Ваши я понимаю, и даже скучаю по ним...
Меня спросили- я ответила.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Муж мой, словенец, сказал, что у них прекрасно плодились кролики в яблочных ящиках, поэтому, хочешь - пили, а не хочешь - не пили, и купил мне СЧАСТЬЕ...на фото.
Ребята, я же вас всех поддерживаю...но, в рамках разумного...общечеловеческого. wink
За это cen ,мы заплатили, как за дрова...
А если интересно, что из этого соорудили женские руки, - Я СОГЛАСНАЯ...покажу, что на что моя убогая фантазия способна.----

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Lenka" пишет:

.в остальном мире господствует ЗАКОН...

Особенно применительно к бывшей Югославии.Не уважаю людей,которые не помнят и хают родину.Ленка,огорчили своими постами не по теме.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Виктор, да никого я не собиралась огорчать...
Тут же только ляпнешь - Европа, так сразу штыки выставили...
А в реале, жизнь тут дерьмо страшное, о чём и твержу - РАДУЙТЕСЬ свободе...и я не соответствую, т.к.воспитана, как и все, в родной совдепии.
Не понимаю, на фига напали...я ж только факты констатирую...
Мы живём на одну зарплату мужа, рыпнуться никуда нельзя, одни капканы...
Кстати, сыну как исполнились 18, собрал свои манатки и свалил из этого "Г", бросив образование...
Но, вся СНГ...стремится в это "Г",а как это выглядит, понятия не имеют.
А это значит, нужно соответствовать глобальным процессам, которые, нас маленьких, со своими хлипкими понятиями, хавают...и не подавятся никак...
А мы оптимисты! У нас всё хорошо...А у меня брат там парализованый, и мама из квартиры больше не выходит, и пенсия у неё 3.200руб.(80 евров)

Всё - это тема затрещённая, отползаю и затыкаюсь!

24.04.2011 - 23:20
: 223

super

Россия
: Сясьстрой , Ленинградская обл.
09.12.2012 - 15:32
: 1419

Ленка , покажите , что соорудили ! fotku fotku fotku

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
Василиска пишет:

Ленка , покажите , что соорудили ! fotku fotku fotku

...угу...покажу, потом... пошла спать, через 5 часов шурую за кролами на выставку.

19.12.2011 - 05:48
: 64
Lenka пишет:

А он сам покупает вакцину, что само по себе - абсурдно, сам вакцинирует, сам бьёт, сам замораживает, потом - сам в магазин сдает...По Еврозаконам - это не реально. wacko2

Если всё делать по еврозаконам, то себестоимость мяса будет такая, что в России его никто не купит. agree

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

нынешнее

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

далек от идеала...

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

я не хочу ни еврокролика - ни евроутку.. yes2 как то раз видел видео американского фермера, у которого перевозимый убойный пункт- вывез на полянку и забивай птицу.. Попробовал он бы у нас это оформить.. wacko2

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Вот немного фоток:

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Вадим, да...без коментов... good
Одно слово - КРАСОТА!!!
И руки, и голова на правильном месте.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Lenka" пишет:

Вадим, да...без коментов...

это не его клетки а AlexBG2 из Краснодара....

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Lenka" пишет:

Одно слово - КРАСОТА!!!
И руки, и голова на правильном месте.

Спасибо за оценку thank_you
Скажу честно это клетки моего очень хорошего товарища и размещены с его разрешения.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Slavik.S" пишет:

это не его клетки

Не передёргивай...

Тема закрыта