Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 10 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok
"Анна 258" пишет:

К врачу приходит мужик, на голове у которого

lol lol lol

Если в тихую звездную ночь выйти во двор, лечь на спину и надеть на лицо дуршлаг, то очень скоро через маленькие дырочки Вы сможете увидеть лицо врача скорой помощи......

Nogotok
"moldigal" пишет:

Следовательно это"Летучий галандец"

lol lol lol

"moldigal" пишет:

Нас как-то пронесло.

Поздравляю с облегчением. clap lol
У нас снег. laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

как-то пронесло.

lol

"Nogotok" пишет:

увидеть лицо врача

yes2

Больной:
- Доктор, я выпиваю бутылку портвейна, залезаю на бабу, и у меня голова кружится.
Доктор:
- Да... это нехорошо. Но случай странный. Может, в бабе дело? Приведите её ко мне.
Больной:
- Как же я её приведу? Она-ж на Мамаевом кургане стоит! smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

параход таки движется вниз

Пароход таки движется вверх! Обрати внимание на крепления буйков. Нос треугольника развернут вверх, значит, против течения. Соответственно, пароход идет вверх по реке. smile3 Да и незачем ему идти под парами по течению. wink

Nogotok
"Анна 258" пишет:

мужик, на голове у которого сидит лягушка.

lol

Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
- Самец! - подумал Иван.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Врач - пациенту:
- Прямо не знаю, что с вами делать! Курить вы уже бросили, пить тоже, а улучшения нет. Придется вам, батенька, ограничить свою сексуальную жизнь, как минимум, наполовину.
- Уточните что именно я должен перестать делать: думать о сексе или говорить? scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

думать о сексе

lol lol lol

На необитаемом острове мужик
обнимает пальму и говорит:
-Если бы не ты, Маруся, я бы совсем с ума сошел!!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Да и незачем ему идти под парами по течению.

А нафига тогда так качегарить?Дым валит ещё больше, чем когда я теплицу топлю lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Уточните что именно я должен перестать делать

laugh

Поменяй положение! Раздвинь ножки!
Встань! Вытяни! Левее! Правее!
Выше! Ниже! Хорошо!
Не спеши!
Ну вот, опять все испортил!
О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!
Тоже мне мужчина! Не можешь настроить антенну! lol

Удачных настроек антенны lol .
hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Всё, пора отдыхать. Уже и про врачей, и про секс, и про пароходы.... lol До завтра. hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

lol
Файлы:
989e8a856aa5.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"moldigal" пишет:

Удачных настроек антенны lol .
hi

Привет всем перед отбоем (естественно что отбой для меня). Очень рад что промелькнуло что-то родное, про радиотехнику. И еще одна задачка на сон грядущий:
Парадоксы аэродинамики, женщина с совершенными формами оказывает наибольшее сопротивление.
Какие версии ответов могут быть?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi
Захотелось поностальгировать. smile3

mail Детям 70-х посвящается.

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до cегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.

Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок.

Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.

После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить.

Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое.

Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели.

Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами!

Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.

На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.

Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало.

У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу,

ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики...

С их общего согласия... Для их же собственного блага...

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните?

5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на задн ем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин?

А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"

А холодильник ДНЕПР помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит!

Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку?

Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

Да, сколько еще их было, этих чудес света...

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка...

Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...

Писающий мальчик на двери туалета...

Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком... помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

А вы говорите: "Семь чудес света!"

Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.

Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов...

Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу... Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!

А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело!

Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед...

А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте - и светил там только красный фонарь... Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак.. Ну, вы же помните. yes3

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Сидит мужик за компьютером. В окно влетает кирпич,обёрнутый бумагой,попадает в монитор,монитор разбивается.Мужик поднимает кирпич,разворачивает бумагу,читает : "Продам новый монитор".

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Александр Ш." пишет:

поднимает кирпич,разворачивает бумагу,читает

Идея!

Заходят в купе двое. Знакомятся.
- Я психолог.
- А я новый русский. Слушай, раз ты психолог, угадывай мои мысли. Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов плачу.
- Да я ж не ясновидец, я психолог…
- Мужик, ты че, не понял? По 100 баксов! Давай, напрягись, о чем я сейчас думаю?
- Вот ты с юга едешь. Наверное, думаешь о том, как ты классно отдохнул!
- Правильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше!
- А раз классно отдохнул, то с красивой женщиной. Наверное, ты о ней думаешь.
- Молодец! Возьми еще 100! Дальше!
- И ты думаешь, как не хочется домой..
- Еще 100!
- А раз не хочется, значит, дома жена…
- Ну, волшебник! Вот тебе еще стольник!
- Ты думаешь: убить ее, что ли?
- Стоп, мужик! На вот тебе тысячу баксов!
- А что случилось? Мысль как мысль…
- Мужик, это уже не мысль. Это — идея! laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Serge" пишет:

Очень рад что промелькнуло что-то родное, про радиотехнику.

Ха.Серж наверно рылся в поиске по антенам и набрёл на новыю тему lol
С переездом dri

"Анна 258" пишет:

Захотелось поностальгировать

А помните голодные годы-инернет по карточкам wink

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"Анна 258" пишет:

Детям 70-х посвящается.

Почти прослезился, стало до боли жалко своих детей. Стараюсь их воспитывать не "в духе времени", а в согласии с совестью( не всегда получается, "дух времени " иногда побеждает)!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046

А вот такие моменты поднимают настроение мне...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

У кого сейчас работает проектор диафильмов?

Файлы:
kartinki_58.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

О.Крымачанин hi
Решил расслабиться в межсезонье? wink

"крымчанин 74" пишет:

А вот такие моменты поднимают настроение мне...

Не понял -а в чём прикол-в расслаблении? lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"крымчанин 74" пишет:

такие моменты поднимают настроение мне...

hi А где моменты?! dntknw

"moldigal" пишет:

Фулюган!!! lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

инернет по карточкам

Зато карточки на каждого выданы! lol

Файлы:
x_2c473769.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Александр Ш." пишет:

попадает в монитор,монитор разбивается.

scratch_one-s_head Нет-уж лучше так wink yes2

Файлы:
1211308171_nalivaj.jpg

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
"moldigal" пишет:

Не понял -а в чём прикол-в расслаблении?

да расслабишься тут...тырнеты тупят, хотел пару фот залить о своей любви к своим-же детям на лоне своей-же(Крымской) природы, не судьба!!! Настроение пропало-делиться нечем! bang

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

А где моменты?!

scratch_one-s_head Это наверно невидимые моменты, которые ему поднимают настроение smile3

Файлы:
mne-skuchno.ru768-00.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"крымчанин 74" пишет:

хотел пару фот залить о своей любви к своим-же детям

Ну любовь к детям можно выразить и словами,можно смайлами-а можно и матом lol
Зы.Кстати как там погодка?У нас +4-солнышко ya

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"крымчанин 74" пишет:

Настроение пропало-делиться нечем!

yes2
Почему наших людей нельзя пускать в европейские туалеты?

Еще раз для себя удостоверился в том что наши люди все могут,- мыслить, могут ломать ,- где то прочитал историю, как чувак в туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему,
как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями
горячего воздуха...

Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери
автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета laugh
Файлы:
patriarham.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Почему наших людей нельзя пускать в европейские туалеты?

О....нескончаемая тема lol

Файлы:
ea0e194a7a40.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Кстати как там погодка?

-20 и жуткий ветер! bang cry

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Фулюган!!!

tomato lol

Файлы:
demotivatory_12.jpg

Тема закрыта