Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 285 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Osa" пишет:

hi

Ноготок, Вам персональный hi ! wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma roma roma
thank_you thank_you thank_you

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

Наташа Резникова, с Днём Рождения!

Разрешите, хоть и с опозданием, присоединиться и поздравить с прошедшим! roma pie

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Я видел их не часто, этих женщин,
Далеких, как в магическом стекле.
Их, может быть, становится все меньше
На нашей слишком занятой земле.

Они мерцают капельками света,
Так непредусмотрительно хрупки…
И я боюсь, что сильный ветер века
Вот-вот погасит эти огоньки.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

Ноготок, Вам персональный hi

Оса, спасибо огроменное!!! thank_you

С каждым днём всё меньше становится в жизни вещей, которые бы по-настоящему удивили. sad

Всю зиму меня волновал вопрос: а что будет, если пустить мыльный пузырь на улице, к примеру, в пятидесятиградусный мороз? scratch_one-s_head Да где ж взять такой мороз? И будет ли в тот момент до мыльных пузырей? scratch_one-s_head
А вот, встретила фото замороженного мыльного пузыря. smile3
Значит кого-то тоже этот вопрос волновал! И я в своих мыслях не одинока на этой планете, есть ещё такие же, как я laugh .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитрожопые русские.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

В бане на верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется. Нежно поглаживает свое молодое тело, натирается мёдом и т.п. Любуется собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень девонька...
- Да красивая (кокетливо так)...
- Наверное парни за тобой бегают? Отбоя нет!
- Да, бегают. Табунами! (ещё кокетливее).
- И, наверное, не даёшь никому?
- Не даю! Никому! (Гордо).
- Потом, та-а-а-ак, пожалеешь, девонька...!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Крым. Голые маленькие девочка и мальчик на пляже. Девочка долго разглядывает мальчика и наконец говорит:
— Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и украинцами!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Разрешите, хоть и с опозданием, присоединиться и поздравить с прошедшим!

thank_you thank_you thank_you roma

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Kostomar" пишет:

спрашивает

Как же я не люблю эти лишние вопросы. "Как дела? Почему ты такой грустный? Зачем тебе нож?!" victory

"Natascha.Reznikova" пишет:

wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Зачем тебе нож?!"

lol lol shok lol good

19.07.2013 - 00:08
: 33

в носу покывырять)))))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок - зачем в природу вторгаться, пусть стоят!
---------------------------------------------------------------------------------
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...
----------------------------------------------------------------------------------

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции... "Фаберже" поправил и пошёл.

-----------------------------------------------------------------------------------

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся :-)"

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Экзамен в вузе.
Входит преподаватель:
— Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание.
— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.
— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?
Голос с задней парты:
— Во валит гад.
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Это лето нужно оштрафовать за превышение скорости. Вот уже и август...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из четырех слов, способный растрогать любого читателя.
Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношенные»

Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных: «Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

О.Генри победил конкурс на самый короткий рассказ, который имеет все составляющие традиционного рассказа — завязку, кульминацию и развязку: «Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».

Англичане тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ.
Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна.
Первое место присудили автору такого рассказа: «О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!»

В конкурсе на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала: «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот»

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Для профессора! smile3

Пословицы и поговорки научным языком.

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит) "Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу:
- Да, дорогая!
- ............
- Че ты сделала?????
- ............
- Мне похрен на твои не сохраненные проекты, если не запустятся мои танки - спишь на балконе. laugh

hi

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:

Для профессора! smile3

Спасибо, возьму на вооружение.
Та же поговорка с точки зрения лингвиста:
если поговорку "Баба с возу - кобыле легче" перевести на французкий, а потом перевести обратно на русский то она звучит следующим образом: "Женщина выходящая из автомобиля увеличивает его скорость"

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

Зачем тебе нож?!"

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож... scratch_one-s_head

И о свиданиях. Внимание! Угадать фильму! smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Кто не угадал, не расстраивайтесь. Есть ведь и другое кино. smile3

Не все понимают афоризмы, и для таких приходится снимать сериалы.
hi

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Nogotok" пишет:

Внимание! Угадать фильму!

Ух, ты, я в далёкой юности индийскую фильму обожала)))) а уж такую,да на русский манер, да как не посмотреть, спасибо thank_you

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

hi

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Serge" пишет:

Про шофера с баком.
В советские времена.
Подъезжают на бензо заправку два ЗиЛа.
Водитель первого орёт:-«Полный бак.» Заливает ПОЛНЫЙ БАК (под завязку-под самую крышку). Говорит второму:- «Хочешь фокус».
-«Хочу».
Первый зажигает спичку, кидает в бак, крышку закрывает , уезжает. Второй ошалел, заливает полный бак. Приезжает в деревню, собирает зрителей, спрашивает:-«Хотите фокус?»
-«Хотим».
Зажигает спичку, кидает в бак. Деревня сгорела.

Физика 5 класс.
Не повторяйте этот фокус- ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Внимание! Угадать фильму!

индипетьская " с легким паром"??? wacko2 good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Есть ведь и другое кино.

а второе mail это типа "не верю" и за это по кокушкам???афигеть..... lol thank_you

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
"greenwoman" пишет:

Ух, ты, я в далёкой юности индийскую фильму обожала))

А мы по юности от вот эту песенку слухали. blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

good good good lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

А мы по юности от вот эту песенку слухали. blush2

yes3
Назначил парень свидание девушке на восемь часов вечера. Девушка пришла, прождала его два часа и, не дождавшись, ушла.
На следующий день парень позвонил ей, долго извинялся, каялся, что больше этого не повторится, и назначил ей снова свидание. В общем они встретились. Парень говорит:
- Понимаешь, когда я вчера собирался к тебе, по телевизору началось индийское кино. Я как-то незаметно втянулся в сюжет и не заметил, как три часа пролетели. Так неудобно перед тобой... Давай хоть расскажу, о чём фильм.
Девушка говорит:
- Ну, если тебе хочется... Давай хоть в кафе присядем.
Сели в кафе, всего заказали, и парень рассказывает сюжет фильма.
Проходит полтора часа, парень вытирает пот со лба:
- Ну вот, первую серию рассказал! Сейчас перекурим, и вторую расскажу.
Девушка:
- Только большая просьба - больше не пой и не танцуй.
laugh laugh laugh

Тема закрыта