Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 288 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
"Nogotok" пишет:

Решить задачу

Отрывок из домашнего задания для первоклассников: " Е__к от страха пытается съе__ться!" Задание: попробуйте вставить недостающий слог. Какой же это слог? Вы уверены?!..

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Е__к

"Kostomar" пишет:

съе__ться!

- Помогитеуменяпробелнеработает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sos
- Настоящему_программисту_неработающий_пробел_не_проблема. victory
laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204

Сложив высоту потолка в офисе с шириной шеи охранника и умножив полученную сумму на длину ног секретарши, я понял: фирма – солидная.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Ехала в маршрутке домой вечером. Там сидел пацаненок в капюшоне лет пяти с мамой... Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает:
- Мама, я - король?
Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает... Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него:
- И куда же наш король едет так поздно?
Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там... - толстенная хрустальная ваза на башке, и говорит:
- А мы вот везем его величество в травматологию - подданным показать!
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Ещё одна загадка от меня на сегодня. Последняя.
Что в этом фото не так?

26.10.2018 - 22:25
: 2117
Nogotok пишет:

Решить задачу подробно написав решение.

Ответ. laugh mail

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Что в этом фото не так?

Ответ. smile3

Некоторые фотографии отличаются удивительной особенностью - если внимательно на них посмотреть, то начинаешь замечать, казалось бы, незначительные детали, которые в итоге затем меняют в корне твое первое впечатление о фотографии. Это фото - именно такое. Нет, это не случай на охоте, когда ретривер принес хозяину подстреленную им утку. Если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что утка жива, а ретривер держит ее очень нежно и аккуратно. Дело все в том, что на тот момент они были настоящими друзьями уже около двух лет! В далеком 1947 году фотограф принес маленького утенка домой, который сразу же стал любимцем семьи, а домашний пес вообще взял над ним "шефство", воспитывая его как "своего". Когда же утенок окреп, хозяин относил его в пруд, чтобы он мог поплавать с другими дикими утками, но у ретривера было совсем иное мнение на этот счет - он мгновенно прыгал за своим любимцем в пруд и вытаскивал его на сушу!

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность. Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк побеждает? Старый индеец улыбнулся:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Мармеладных снов. hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Nogotok пишет:

Ещё одна загадка от меня на сегодня. Последняя.
Что в этом фото не так?

Писец собачке. Утка то домашняя. Хотя смотря что она с ней хочет сделать. lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
"Nogotok" пишет:

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

"Nogotok" пишет:

Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…

Мой! good good good

26.10.2018 - 22:25
: 2117
Kostomar пишет:
"Nogotok" пишет:

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

"Nogotok" пишет:

Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…

Мой! good good good

Не кормить - не гуманно, убивать - тоже. Выпустите его на волю, пусть ищет себе другого хозяина. yes3
И клетку закройте на замок. И ключ храните только у себя. yes3 И спите спокойно. hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Nogotok пишет:
Kostomar пишет:
"Nogotok" пишет:

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

"Nogotok" пишет:

Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…

Мой! good good good

Не кормить - не гуманно, убивать - тоже. Выпустите его на волю, пусть ищет себе другого хозяина. yes3
И клетку закройте на замок. И ключ храните только у себя. yes3 И спите спокойно. hi

НЕТ! Самому нада!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Ваше право. Только со временем он съест второго волка, а потом и Вас самого. Подумайте. wink

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Ваше право. Только со временем он съест второго волка, а потом и Вас самого. Подумайте. wink

Класс! good

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
"Nogotok" пишет:

Во-первых: в слове раз - опечатка.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
"Nogotok" пишет:

Ехала в маршрутке

26.10.2018 - 22:25
: 2117
Kostomar пишет:
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Ваше право. Только со временем он съест второго волка, а потом и Вас самого. Подумайте. wink

Класс! good

Что ж классного, если НАХУА не получается?... smile3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
а-а-а, дайте мне бубен, сеть несколько моментов для ритуала нахуа ya

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Nogotok пишет:
Kostomar пишет:
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Ваше право. Только со временем он съест второго волка, а потом и Вас самого. Подумайте. wink

Класс! good

Что ж классного, если НАХУА не получается?... smile3

Етишки-матишки. Походу я Индеец scratch_one-s_head sad Чаще всего когда мне предлагают какую нибудь хрень я так и говорю "А НАХУА?"???
Если попадаются особо настойчивые, и особо настойчиво предлагают мне какую нибудь хрень, я говорю "НАХУА?" и бью "в бубен"!!! lol
Так что Ноготок, нахуа мне ваша НАХУА??? dntknw dntknw dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность. Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает: - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности. Путин немного подумал, почесал лысину и говорит: - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду. Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия. - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками… Сатана смотрит на него, улыбается и говорит: - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Kostomar" пишет:

Умирает Путин

good Прости меня господи...

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Kostomar" пишет:

Так что Ноготок, нахуа мне ваша НАХУА???

Если чёрная кошка переходит Вам дорогу, это значит, что ей просто нужно пройти. Не усложняйте, мля. smile3

"greenwoman" пишет:

а-а-а, дайте мне бубен, сеть несколько моментов для ритуала нахуа

Если есть такая возможность, то я не бью в бубен, я бью в пику! yes2 wink Так проще..... и ритуал тоже неплохой, и тоже с глубинными устремлениями моего сердца. laugh

Во, красота какая! good
Снимок величественного извержения вулкана Пуйеуэ в Чили, которое приняло очертание лица человека в профиль.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками… Сатана смотрит на него, улыбается и говорит: - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Вспомнилось............ "Не путайте туризм с эмиграцией." smile3

- Мама, можно я пойду на улицу, постреляю?
- Можно, только в церкви не танцуй...

26.10.2018 - 22:25
: 2117

9 из 10-ти голосов в моей голове говорят, что я сошел с ума. А 10-ый напевает мелодию из тетриса. smile3

Ломаем мозг. scratch_one-s_head

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Угу..., любимая группа...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Угу..., любимая группа...

Угу..., потому и такие выражения мордочек у Ваших домашних животных... привыкли... hi
smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Вышел во двор погулять с сыном, смотрю по сторонам, слушаю, дети вокруг - Афродита, Родион, Елисей, Ева, Белла, Ростислав... и только я один как дурак, вывел гулять ТОЛИКА!!!
laugh laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Nogotok пишет:

Вышел во двор погулять с сыном, смотрю по сторонам, слушаю, дети вокруг - Афродита, Родион, Елисей, Ева, Белла, Ростислав... и только я один как дурак, вывел гулять ТОЛИКА!!!
laugh laugh

Хорошо что не Алёшу. И темболие не Антона! lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

и только я один как дурак,

- Папа, меня все до дворе дразнят лошарой!
- Посмотри сам, ну какой же ты лошара?! Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики - красавчик! laugh laugh

Тема закрыта