Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 277 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"vasilii888" пишет:

или врет опять?...

Конечно врет. При чём здесь Потёмкинская лестница? smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
moldigal пишет:

hi

"vasilii888" пишет:

или врет опять?...

Конечно врет. При чём здесь Потёмкинская лестница? smile3

Ну как же, он даже фотографию предъявлял (жаль сканера нет). А еще говорил, что первый раз большой пароход увидел, там где-то рядом. И врет, что больше пятиэтажки... Да ну его - все проснулся... Пойду я, дел до"уя...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
moldigal пишет:
"vasilii888" пишет:

Да был я у вас в Одессе -

Как был? Когда? shok
Почему-то в газетах об этом не писали dntknw
....или я что-пропустил scratch_one-s_head

Ой, где я нЕбыл спроси... http://www.youtube.com/watch?v=vO3z-CmBWVU&feature=related

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
Nogotok пишет:

У меня вся голова покрыта сеткой сквозного кракелюра, и ничего, хожу ЖЕ...

Агааааа! На сотбисе торгуем-с ?

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
Nogotok пишет:

Не бздеть, Василий. agree

Неужели через...(даже скайп не включал)... shok И че мне теперь, опять носки каждый раз свежие, как бывшая требовала...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"vasilii888" пишет:

И че мне теперь, опять носки каждый раз свежие,

Даааа. Носки конечно желательно поменять. Ноги- то ведь все знают откуда растут lol

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
moldigal пишет:

А вот про метлу по- моему вы зря упомянули..... lol (Старая история)

Метла? - скрипка бл.... http://www.youtube.com/watch?v=5h1OclVl8I8 могло быть хуже - http://www.youtube.com/watch?v=wxC_xN7Ca1I

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"moldigal" пишет:

ЗЫ.

А-п-я-т-ь ???????????
lol laugh good good hi
побаяню... face

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Игорь, просьба: только не меня. agree А так - что угодно. yes3

"vasilii888" пишет:

ВНИМАНИЕ! Вопрос к мужикам. Не дай Бог конечно - ситуация : Вы лежите между девушкой своей мечты и геем. К кому ВЫ повернетесь спиной?...

Василий, если мужики целомудренно промолчали, тогда скажу я:
Лицом всегда нужно поворачиваться к тому, кто приоритетней, остальные должны быть исключительно до задницы. yes3 Кстати, Дублёр, лично для Вас, приоритетней. yes3

И ещё, имея в виду под словами "жгите, Василий", я не имела ввиду "поджигайте". Это разные вещи, примерно как: одна большая и светлая любовь не одно и то же что несколько маленьких и тёмных. Так что тут не играйтесь с огнём, не пугайте людей.
Возможно Вы чёто спутали, понимаю, бывает. Вон, за соседним столиком для Вас и восточный танец спляшут, а хотите, спляшут западный. Ткните только средним пальцем левой руки в "активные темы", и увидите - ОНО ЭТО всегда плавает там на поверхности. Не получится ткнуть самому, попросите товарища, он знает где ещё порыться,

"d74mt" пишет:

Нарыл сайт

пороетесь вместе. Ну там, Веды всякие, упанишады........... smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"vasilii888" пишет:

И ФЕЯЧИТЬ... и ЧУДИТЬ!!!

А это, да, это как водится. yes3
Ибо, ибо.....
(читайте в саааамом низу подпись)
smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

Наташеньке hi

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619

Ноготок, ну че Вы так, ну Вы же не такая - вспомните http://www.youtube.com/watch?v=WvHHcU6J-8A Да, кстати, вдруг Вы не поняли. Там у баяна на басовой клавиатуре нота "до" помечена небольшим углублением, т.е. дырочкой. Нащупывается обычно средним пальцем левой руки smile3 Ну все, он улетел, как всегда первый сука...
ДУБЛЕР

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220

Шото я ни одного не нашел! blush2 scratch_one-s_head

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Третье - от лукавого. hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
Nogotok пишет:

Третье - от лукавого. hi

Как это?

26.10.2018 - 22:25
: 2117
Kostomar пишет:
Nogotok пишет:

Третье - от лукавого. hi

Как это?

А так: одна фотография подлинник, вторая - подделка. А всё, что поддельное, есть от лукавого.
Хотя не исключено, что поддельные обе фотографии.
Но, Вы можете продолжать искать чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там нет yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
Nogotok пишет:
Kostomar пишет:
Nogotok пишет:

Третье - от лукавого. hi

Как это?

А так: одна фотография подлинник, вторая - подделка. А всё, что поддельное, есть от лукавого.
Хотя не исключено, что поддельные обе фотографии.
Но, Вы можете продолжать искать чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там нет yes3

Один! Два! Три! Все верно!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

thank_you thank_you thank_you roma roma roma
ах, как красиво.... blush2 dri dri
Не поняла про "в её лета Стюарт была чиста" dntknw што хотел сказал доктор Розенбаум??!!
Марго моя любимая героиня,ага....и Бегемот с Коровьевым,прямо жуть как обожаю.
" как ананасы в оранжерее " good
http://youtu.be/QG8Ay_4b_pU
"Достоевский умер!"
"КАК?!"
good lol good lol yes2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

опять побояню....
face

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

Не поняла про "в её лета Стюарт была чиста" dntknw што хотел сказал доктор Розенбаум??!!

hi
Разберёмся. yes3

Эта песня называется «Посвящение актрисе» и песня о жизни женщины-актрисы. «Её не встретишь так с утра» - кого не встретишь с утра и при наряде? Только лиц богемного образа жизни, потому что их время суток – время позднее.

Женщине, которая нашла себя и покой себе в актёрской среде «когда вокруг царит Содом, ей тихо в нём», потому что не захотела чувствовать себя обманутой, живя обычной обывательской жизнью «только не забыть, как вели кормить сказками». И быть не такой как все для неё очень почётно, поэтому и «толпы ухмылки ей в почёт». Выбор ею сделан: «мир под каблуком», а мир – это театр, и за него «она пойдёт на эшафот, кривя в усмешке едкой рот», потому что она такая одна.

А насчёт параллели с Мари Стюарт, то она заключается в следующем: Стюарт была в истории той личностью, благодаря качествам которой, спустя годы написали, сняли, сыграли много разных художественных произведений. Жизнь её была недолгой, но яркой, полной интриг, предательств и пр., а казнь – трагичной. Но, что такое жизнь королевы по сравнению с жизнью актрисы? Актрисы, которая ежедневно играя роли примеряет на себя множество разных масок, за которыми не видно настоящего лица, проживает множество разных жизней как свою. В сравнении с актрисой – королева чистый младенец. smile3

Видео к песне - просто видео, уж слишком героиня-персонаж хороша. Хотя, кто знает, любая женщина по-своему актриса, если это, конечно, женщина, а не во всех смыслах желеобразное существо женского рода. wink

Ну, это я так поняла для себя. У доктора А.Розенбаума не спрашивала, что он хотел сказать. Была бы возможность, обязательно спросила бы. smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

В сравнении с актрисой – королева чистый младенец.

thank_you thank_you thank_you
hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

wink
Марии Стюарт посвящена песня «To France» Майка Олдфилда, ставшая международным хитом в 1984 году.

Во Францию.

Разговоры у воды
Поездки по беспокойному морю
Из воспоминаний
Фантазий
Ветер уносит
В белую воду

Дальше от островов
Разве вы не знаете, что вы

Никогда не доберетесь до Франции
Королева Мария, найдут ли они вас
Никогда не доберетесь до Франции
Может ли новый роман когда-нибудь охватить вас

Гуляя по чужой земле
Как тень
Блуждая далеко за пределами
Территории
Над вашим плечом
Истории разворачиваются, вы
В поисках прибежища
Вы знаете, что вы

Никогда не доберетесь до Франции
Королева Мария, найдут ли они вас
Никогда не доберетесь до Франции
Может ли новый роман когда-нибудь охватить вас

Я вижу картину
Освещенную вспышкой лампы
Не странно ли то
Как мерцают и исчезают мечты

Никогда не доберетесь до Франции
Королева Мария, найдут ли они вас

Никогда не доберетесь до Франции
Может ли новый роман когда-нибудь охватить вас

Я вижу картину
Освещенную вспышкой лампы
Не странно ли то
Как мерцают и исчезают мечты

Никогда не доберетесь до Франции
Королева Мария, найдут ли они вас
Никогда не доберетесь до Франции
Может ли новый роман когда-нибудь охватить вас

Никогда не доберетесь до Франции

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
вот такое настроение)))

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"greenwoman" пишет:

вот такое настроение)))

yes3 laugh laugh laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Где-то там, за пределом познания,
где загадка, туманность и тайна,
некто скрытый готовит заранее
все, что позже случится случайно.
/И.Губерман/

hi

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

некто скрытый готовит заранее
все, что позже случится случайно.

good roma

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Лицо девочки на одном фото,больше,чем на другом.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Что раньше считалось неприличным в разных странах

1. В салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал танцевать одну даму больше 3 раз. Уже после второго танца он должен был объявить помолвку.

2. В США женщины до сих пор никогда не “наводят марафет” на людях. Это считается неприличным, так же как и просто смотреться на людях в зеркало.

3. Перчатки когда-то были сугубо домашним аксессуаром. Несмотря на то, что перчаток было великое множество (спортивные, бальные, для охоты и специальные перчатки для лакеев), надевали перчатки только дома, так как на людях делать это считалось неприличным.

4. В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос.

5. В Великобритании считается неприличным вязать на людях. Хотя, можно рассказывать истории, связанные с вязанием. Кстати, в последнее время вязанием в Британии увлекаются мужчины. Вязание стало третьей после футбола и политики темой для обсуждения в барах и пабах.

6. В Болгарии долгое время неприличным для мужчин считалось выпивать меньше полутора литров вина в день. Вино в Болгарии стоит копейки, так что умеренное его употребление долгое время считалось признаком негостеприимности.

7. Во время японской чайной церемонии считается неприличным сидеть, скрестив ноги. Вытягивать ноги в сторону соседа – это верх развязности. Поэтому участники церемонии сидят на собственных пятках.

8. Кстати, что касается России, то на рубеже XIX — XX вв. считалось совершенно неприличным приобретать под дачу (это понятие существовало уже тогда) участки площадью менее 10–12 «соток».

9. По правилам хорошего тона, которые действовали в русских боярских усадьбах, во всех случаях жизни, разговаривая с кем-нибудь, считалось неприличным становиться к этому человеку вполоборота. Входящую в гостиную особу не надлежало пристально осматривать с головы до ног, поскольку это может поставить скромного человека, особенно женщину, в самое неловкое положение и лишить ее всякого самообладания.

10. В Таиланде считается неприличным дотрагиваться до головы собеседника и похлопывать его по плечу. Это считается нежностями, а публичное проявление нежностей в Таиланде – неприлично.

Тема закрыта