Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 211 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117

Японский городовой, как браты отжигают! good

26.10.2018 - 22:25
: 2117

"Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Поэтому, воспитывайте себя." (с)

Поёт - good . angel smile3

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

d74mt! Ну и где жизнь в вашей ссылкеhttp://rednossonja.livejournal.com/715955.html#cutid1 в посте 63 10 ?
Копируйте свою вирусную ссылку и вставляйте в адресную строку и будет Вам счастье. swappedout:// Ни вируса тебе, ни трояна! Ни попугаев конечно же! Просто чистый лист! Зато какой!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"_Алёнка" пишет:

d74mt! Ну и где жизнь в вашей ссылкеhttp://rednossonja.livejournal.com/715955.html#cutid1 в посте 63 10 ?
Копируйте свою вирусную ссылку и вставляйте в адресную строку и будет Вам счастье. swappedout:// Ни вируса тебе, ни трояна! Ни попугаев конечно же! Просто чистый лист! Зато какой!

scratch_one-s_head
История про попугая должна быть прочитана всеми. yes3
Вот то, что скрывала ссылка.

Нелегка попугаичья жизнь.

Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как
мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.

Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.

- Оп-па! – только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!

Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:

- Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!

Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??

Нелегка попугаичья жизнь

Есть такие попугаи – Жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает – интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.

Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали. Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям.

К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско-английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.

Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:

- Как же так? Что за хуйня? – вопрошал он, заглядывая в первую комнату – там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку.

- На-а-аадо же! – заключал он и шел дальше.

- Сми-и-ирнааааа! – орал Жако у входа в другую комнату. Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.

- А? Что?! Где? Бля!!! – вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал, - Чтоб ты сдох, пернатое.

- Сам дурак! – не оставался в долгу попугай и шел дальше.

В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:

- *censored* you, не так ли, господа??

- Жако! Не зли меня! – кряхтел Денис.

- Мая твая не панимает! – гордо заявлял попугай и шел дальше. Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива. Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:

- Опять бухаете, товарищи?! Как можно!

- Не учите меня жить! – отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю. Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:

- Безобр-р-р-р-азие! Никакого пор-р-ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? – и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.

- Согласен полностью! – поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.

- Ур-р-ра! – провозглашал тост попугай и пил, - Ухххх, спиртяшшшка!

Поскольку комната полковника Крокодила по коридору была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром – к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.

- Эх, вы, сволочи… - грустно говорил хозяин попугая, - Опять напоили. Ну и что мне с тобой делать?

- Пошли по бабам!! – отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату…

Дело, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего-то через полсуток она – Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем.

А как же быть с попугаем?

Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже? Однако не тут-то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой – тогда столовой.

Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.

- Спирртяшшшка! – сказал попугай и выпил.

Потом он икнул и сказал:

- Ой мороз, мороз…

- Кажется, мало… - сказал владелец пернатого.

- Не морозь меня, - сообщил Жако.

- Так давай еще нальем, - предложил генерал.

Налили. Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Было видно, что выпить ему хочется, но при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.

- Не мо-рр-озь меня! Моего коня! – сказал он, покачнулся и упал на бок.

- Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики, – сказал хозяин птицы и встал из-за стола.

- Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха, - неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами.

Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров. Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:

- Гулять, так гулять! Гусар-р-ры! Шампанского коню!

- Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет, - сказал переводчик.

- Силен бродяга, - пробормотал генерал.

- Ну, сволочи! – вскипел хозяин попугая, - Споили все-таки птицу мне! Ну я вам устрою!

- Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья.

- Да? И что мне теперь делать?

- Во-первых, успокоиться, а во-вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь.

После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наготове блюдечко пива:

- Ну как, Жакошка? Голова не болит?

Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:

- Холодно, бля! – потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо по старым дрожжам опьянение вернулось и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.

- Прям как ты, - сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.

- Пидар-р-расы! – выкрикнул Жако и уснул.

- Точно как ты! – убежденно сказала жена.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Вот то, что скрывала ссылка.

Без купюр.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

smile3

Однажды.

Иногда я лежу
Под Луной,
И благодарю Бога за то, что я дышу,
Потом я молю его:
"Не забирай меня рано,
Потому что у меня есть цель здесь"

Иногда я тону в своих слезах,
Но никогда не позволяю себе расстраиваться из-за этого,
И когда все плохое окружает,
Я знаю, когда-нибудь все вернется на круги своя,
Потому что

[Припев:]
Всю свою жизнь я ждал,
Я молился,
Чтоб люди сказали,
Что больше не хотят драться,
И больше не будет войн,
И наши дети будут играть вместе
Однажды(6 раз)

Дело не в
Победе или проигрыше,
Мы все проигрываем,
Когда они питаются душами невинных,
Орошают тротуары кровью, но
Мы будем двигаться, пока бушует вода в этом лабиринте,
Вы можете потерять свой путь(путь)
Это, возможно, сведет вас с ума,
Но не позволяйте этому досадить вам никоим образом (никоим образом)

Иногда я тону в своих слезах,
Но никогда не позволяю себе расстраиваться из-за этого,
И когда все плохое окружает,
Я знаю, когда-нибудь все вернется на круги своя,
Потому что

[Припев]

Однажды это все изменится,
Люди будут равны,
Прекратится насилие,
Исчезнет ненависть,
Однажды мы все будем свободны
И горды тем,
Что живем под одним солнцем
И поем песни свободы,
Однажды(4раза)
[Припев]

Matisyahu - One Day http://perevod.megalyrics.ru/perevod/matisyahu/one-day.htm#ixzz2Grdiixfn

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
_Алёнка пишет:

d74mt! Ну и где жизнь в вашей ссылкеhttp://rednossonja.livejournal.com/715955.html#cutid1 в посте 63 10 ?
Копируйте свою вирусную ссылку и вставляйте в адресную строку и будет Вам счастье. swappedout:// Ни вируса тебе, ни трояна! Ни попугаев конечно же! Просто чистый лист! Зато какой!

я просто не стал сюда текст копировать, вдруг за обороты речи накажут ;)

26.10.2018 - 22:25
: 2117
d74mt пишет:
_Алёнка пишет:

d74mt! Ну и где жизнь в вашей ссылкеhttp://rednossonja.livejournal.com/715955.html#cutid1 в посте 63 10 ?
Копируйте свою вирусную ссылку и вставляйте в адресную строку и будет Вам счастье. swappedout:// Ни вируса тебе, ни трояна! Ни попугаев конечно же! Просто чистый лист! Зато какой!

я просто не стал сюда текст копировать, вдруг за обороты речи накажут ;)

О, да! Во все времена славились отважные самураи! yes3 Гыыыыы.............. smile3

"Nogotok" пишет:

Японский городовой

laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

"Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!" victory (с) х/ф "Зловещие мертвецы" smile3
Horace Smith & Daniel B. Wesson - Макаров и Калашников laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi
С годом новым, товарищи! dri

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

С годом новым, товарищи!

И Вас, Оса, с наступившим! dri hi
Ну и за романтиков! dri wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

за романтиков!

smile3

tomato laugh
Мама читает сыну сказочку на ночь:
- ...и впервые узрев Золушку, прекрасный принц всю ночь не мог оторвать от нее глаз…
- Мама, а зачем прекрасному принцу, понадобился глаз Золушки?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Ну и за романтиков!

Когда за вами ухаживает романтик - это очень прикольно. А вот романтик в семье - это кара и вечно нечего жрать tomato

"Nogotok" пишет:

Есть такие попугаи – Жако.

smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

А вот романтик в семье - это кара и вечно нечего жрать

Туман над Янцзы.
Туман над Янцзы.
Душистый, как шерсть
Небесной лисы.
Я выбросил компас,
Растоптал в пыль часы
И вышел плясать
В туман над Янцзы.
smile3

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Мысли при просмотре каталога косметики.
Мужские:
- Какой только фигни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги!
Женские:
- Что бы мне еще на морду намазать?..
============
Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта
Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я:— долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по морде и пошел куда подальше пьяный скот, я с тобой не разговариваю…
ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!
*******

В жизни каждой женщины бывают три периода: в первом она действует на нервы отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

*******

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - "дурак дураком"...

*******

В слезах жена с упреком говорит мужу: - Ты черствый! Тебя даже не интересует, почему я плачу. Хочешь, скажу?
- Не надо! Все-равно у меня нет таких денег!

*******

- Вот предстaвь, что ты вернулся домой, a женa у тебя нa спине зaмечaет следы губной помaды. Кaк будешь опрaвдывaться?
- Я скaжу: "Дорогaя, отрицaть случившееся бессмысленно, но ты же видишь, я уворaчивaлся кaк мог! "

******

- Вы, мужики, только и умеете делать, что на сиськи пялиться!
- Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

*******

Женщины не мыслят! Они замышляют!!!

*******

- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?
- А почему вы, женщины, знаете, чего хотим мы, мужчины, но не делаете?

*******

При знакомстве с мужчиной женщина, прежде всего, смотрит на безымянный палец правой руки, и только потом на всё остальное.
Мужчина, оценивая женщину, смотрит на ноги, грудь, глаза, и пофиг ему безымянные пальцы всех рук и ног!

*******

От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет.

*******

Мужик выпил - ВСЕ ЗАБЫЛ! Женщина выпила - ВСЕ ПРИПОМНИЛА!!!

*******

Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Шестое чувство

Мой молодой приятель Леша работает охранником-водителем у какого-то Босса. Зарабатывает вроде бы неплохо, но к вечеру совершенно выдыхается и, придя домой, мечтает только об одном - как следует пожрать под пивко или водочку. Но его жена, красавица Оля, готовить то ли не желает, то ли не умеет. А может, ей просто некогда. Целыми днями она шастает по салонам,
а в последнее время налегла на эзотерическую литературу. Конкретно ее заинтересовала экстрасенсорика. И вот последнее прибытие мужа домой выглядело примерно так.
- Оль, ужин готов? - Леша достает из сумки пару "хольстена".
- Ммм... ужин... Я вот тут пытаюсь развить у себя какое-нибудь шестое чувство. Ведь человеку пяти не хватает. А ты не хочешь развить у себя шестое чувство?
- У меня оно уже есть.
- И давно? - изумленно моргает идеально исполненными ресницами Оля.
- С тех пор, как с тобой живу.
- Да ну! И какое же это чувство? - расширяет она зрачки.
- Голода! Чувство голода, блин!!!...

Офис крупной фирмы, возле кабинета директора стоят, волнуясь, все заместители и ждут начала совещания. По коридору идет уборщица и, подметая пол, бормочет себе под нос, но довольно громко. . .
- Тоже мне, встали здесь толпой. . . Обормоты. . . Толку от вас никакого. . . Один мусор. . . Убирай потом за вами. . .
Услышав это, первый зам поворачиваясь к ней:
- Ну это Вы не правы, нас сейчас заслушивать будут. . .
- Тоже мне Евровидение нашлось. . . Иметь вас сейчас будут. . .

Чартер

Летели как-то отдыхать на Кипр. Авиакомпания "Глобус". Чартер. Все в принципе было хорошо: взлетели без задержек, 4 часа в полете. За 20 минут до посадки из динамиков звучит фраза: "Командиру и экипажу занять свои места. Через 20 минут мы совершим посадку в аэропорту Ларнаки". Из первых рядов звучит резонный вопрос одного пассажира:
- А где экипаж 4 часа шлялся?
Салон валялся до самой посадки.

Что женщины ценят в мужчинах?

Наиболее ценимым среди российских женщин качеством "идеального мужчины" является интеллект.

Таковы данные опроса, проведенного экспертами Академии наук РФ и Независимого института социальных и национальных проблем среди 1406 женщин страны. В результате исследования выяснилось, что при выборе спутника жизни интеллект мужчины на первое место ставят 36,7% опрошенных.

На втором месте - физическая сила и здоровье (36%), на третьем - умение обеспечить достаток (34,1%), на четвертом - отсутствие вредных привычек (28,6%), на пятом - уверенность в себе (23,1%), на шестом - верность в любви (21,9%), на седьмом - чувство юмора (17,6%).

- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил?! Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по-другому: на что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?

*******
Когдa он предложил ей замуж, онa упaлa со стулa, потом долго прыгaлa нa кровaти, потом ещё минут 15 бегaлa из комнаты в комнату от счaстья, но ответилa: "Я подумaю!".

*******

Муж вваливается домой пьяный. Жена хватает веник - и по морде его, по морде:
- Что, скотина?! Будешь пить? Будешь пить?!
- Н-не буду...
- Я последний раз спрашиваю - будешь?!
- Н-ну ладно... Н-наливай!

*******

- Женщина – она как скрипка. Одной скрипкой можно только гвозди забивать, ... а на другой можно играть сказочную, волшебную музыку. Скрипка будет трепетать, страдать и радоваться в твоих руках. Но для этого нужно быть настоящим мастером, и тонко чувствовать каждую струну...
- Хм… Если женщина-скрипка... то кто же тогда – мужчина???
- Шарманка! Достаточно знать... где находится ручка.

*******

Вечер. Чисто мужская компания смотрит прогноз погоды на следующий день.
Далее неспешный диалог:
- А почему дикторша такая страшненькая?..
- Какая погода, такая и дикторша

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"d74mt" пишет:

Хорошо что без ссылки и много жизни. ТОЙ женщине это должно понравится! laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"d74mt" пишет:

Мысли при просмотре

"d74mt" пишет:

Мужские:

"d74mt" пишет:

Женские:

mail
"Инструкцию к изделию читают только в том случае, когда аппарат или безнадежно испорчен, или не помогают другие методы воздействия".

Недавно притащила моя знакомая утюг с парогенератором. Посмотри, мол, перестал работать, а он ей нужен срочно перед праздниками. Горит красный сигнал, что нет
воды в резервуаре, она воду добавляла, звонила в сервис, сказали что надо менять насос, а у них нету и т.д.

Посмотрел я этот утюг. Вещь удобная. Съемный бачок для воды. Вот этом бачке как раз и была загвоздка. Уровень воды в нем контролируется при помощи поплавка с магнитом. Всплыл поплавок - есть контакт, пользуйся пожалуйста, не всплыл - горит сигнал добавления воды. Вижу, поплавок приклеился к стенке, там, видно,
какие-то соли накопились от длительного пользования. Встряхнул бачок, поплавок всплыл и все работает. Главное, что в инструкции написано: при добавлении воды встряхнуть резервуар для всплытия поплавка, но кто их читает эти инструкции.

Объяснил, что если снова не будет работать, прочитай инструкцию п.7.2, а сам уехал по своим делам. Через день звонок:
- Слушай, что-то опять барахлит мой утюг, та же проблема, не подскажешь, что мне делать?
- А ты инструкцию читала?
- Ой, да некогда мне читать, он у меня два года без всяких инструкций работал. Может опять к тебе привезти?

Вот это меня немножко зацепило. Будет тащиться с утюгом к черту на кулички вместо того, чтобы прочесть две строчки.

Нет, говорю, у меня времени с твоим утюгом возиться. Устал он, два года без передышки пашет, ему тоже отдых нужен.

- Ой, а что же мне делать?

- Не знаю, может возьми его на руки, побаюкай, песенку ему спой, может и заработает!

Она, конечно, обиделась, мол, иди ты в баню со своими приколами, не хочешь помочь - ну и не надо.

- Ну как знаешь, я больше ничего сделать не могу!

Через час звонок.
- Ой, спасибо тебе большое! Ты знаешь, поколыхала я свой утюг, колыбельную ему спела, включила, а он работает! Чудо! А я думала, та прикалываешься. Теперь буду знать, как с ним обращаться!

А недавно опять звонит.
- Слушай, а песни ему петь обязательно? А то я ношусь по квартире с утюгом, мало того, что баюкаю, как ребенка, да еще и колыбельную пою. Семейство на меня с подозрением смотрит!

Граждане!!! Читайте инструкции!! Иногда это полезно!
smile3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Nogotok" пишет:

Граждане!!! Читайте инструкции!! Иногда это полезно!

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Немного интересного, немного глупого, немного непонятного, немного шокирующего, и немного смешного.
Рассмешили козы laugh , шокировал фокусник shok .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

Муж с женой уже которую ночь спят отдельно по причине того, что жена на последнем месяце беременности. Видя, как изнемогает её муж, она ему говорит:
- Дорогой, я отлично понимаю, что ты мужчина. Я вижу, как ты изнемогаешь, но так как я сама сейчас не могу тебя удовлетворить по известной причине, то вот тебе 30 баксов, пойди к соседке, она будет готова заняться с тобой сексом. Но только это в первый и последний раз! Я согласна на это только потому, что очень люблю тебя...
Муж, не веря своим ушам, берёт деньги и, пока жена не передумала, быстренько идёт к соседке. Однако уже через несколько минут он возвращается и говорит жене:
- За 30 баксов она не согласна, хочет 50...
- Вот сука! А когда сама в прошлом году была беременна, я с её мужика всего 25 взяла... lol

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi
moldigal, с Днём рождения! dri
Здоровья, успехов, достатка, благополучия Вам!

wink laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Граждане!!! Читайте инструкции!! Иногда это полезно!

mail
Никогда! Слышите? НИКОГДА не трите морковку на тёрке, имея при этом длинные ногти, покрашенные оранжевым лаком! laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

dri

"Osa" пишет:

moldigal, с Днём рождения!

С Днём рождения, Игорь! pie
смайлы, праздники

Здоровья и денег! dri Остальное - у тебя уже есть, а если нет, и это можно купить - то купишь. wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

С Днём рождения

А ещё в этот день родились:
1643 — Исаак Ньютон, английский физик, математик, астроном, философ, теолог.
1785 — Якоб Гримм, немецкий филолог, один из братьев, известных своей публикацией сказок немецкого фольклора.
1809 — Луи Брайль, французский преподаватель, изобретатель точечно-рельефного шрифта для слепых.
1834 — Василий Григорьевич Перов, русский художник.
1963 — Тилль Линдеманн, немецкий певец, бессменный вокалист и автор почти всех текстов группы Rammstein, поэт.
1965 — Джулия Ормонд, английская и американская актриса театра, кино и телевидения.

"Kostomar" пишет:

на последнем месяце беременности

4 января - Анастасии Узорешительницы.

Какова погода на Анастасию, таков будет и октябрь месяц.
К дню Анастасии крестьяне на Руси старались завершить все основные работы по дому.
Начинается заготовка сырья для рождественского стола.
На Анастасию кололи свинью, то есть проводили свежину. В старину говаривали: «Рождество без колбас, что Пасха без крашенок».
Анастасия считается покровительницей беременных, ей молились, чтоб беременность прошла без осложнений. В этот день, с молитвами к Святой, женщины вышивали полотенце, которое должно было помочь благополучно разрешиться от бремени.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем рожденья!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

moldigal, с Днём рождения!

"Nogotok" пишет:

С Днём рождения, Игорь!

"Kostomar" пишет:

Присоединяюсь

scratch_one-s_head Повидимому наш именинник примерно так сейчас проводит время.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
Ё-и тут меня ещё не забыли smile3
Огромное всем спасибо за поздравления dri

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Повидимому наш именинник примерно так сейчас проводит время.

Или тортик ест smile3 . Он их любит. yes3
Потому и занят. Примерно так ест.
laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Повидимому наш именинник примерно так сейчас проводит время

Не -не угадала smile3
В данный момент хожу по просторам инета и собираю поздравления blush2 lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"moldigal" пишет:

hi Оооооооо!!!!!!!!!! pie pie pie pie pie pie pie (закидала тортами wink )
Как отмечается??? wink

Тема закрыта