Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 194 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok
Kostomar пишет:
Kostomar пишет:
"Nogotok" пишет:

(отправлено с телефона, смайлы работают, Виктор - молодец! )

Ща проверю!

Не-а! cry

Не плакайте. agree
Ща, я отогреюсь и напишу, я ведь как чайная роза - тока с мороза smile3 .

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Не-а! cry

"Nogotok" пишет:

Не плакайте.

smile3

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

мож какая мобилкина зачудинка а ?

scratch_one-s_head Значит так: у меня Nokia XpressMusic, мне нравится. smile3
За два года своей жизни многократно бросался об каменный пол, пытался утонуть в ведре с водой, но жизнь его не покинула.
При отправке сообщения, форум выдал фразу: "Пожалуйста подождите", но при этом ничего не произошло (обычно при этом вращается колёсико). Не выходя из аккаунта, я закрыла браузер, снова зашла на страничку темы, и О! Чудо! сообщение было уже запощено. Иконка со смайлами в телефоне также пуста, но работает. yes3

Совет для тех, кто пользуется телефоном: написанный текст, если позволяют функции телефона, сразу сохраняйте копируя, если сообщение не отправится по какой-либо причине, то проще вставить текст, чем набирать его с телефона заново. Смайлы и цитирование у меня также сохраняются без изменений.
Какай браузер? scratch_one-s_head Какая-то ОперА. laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Nokia XpressMusic,

"Nogotok" пишет:

За два года

Был куплен 10.10.10. laugh yes3

Nogotok

laugh lol super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
"Natascha.Reznikova" пишет:

мож какая мобилкина зачудинка а ?

yes3

"Nogotok" пишет:

Значит так: у меня Nokia XpressMusic, мне нравится.

А у меня "топор" и он мне не нравится .

Nogotok

Странный дикобраз какой-то scratch_one-s_head , без колючек. Наверное детёныш. scratch_one-s_head
Но хорошенькииииииий! angel laugh Танцууууууует! good laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Какай браузер?

Хром был хром, lol lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
"Nogotok" пишет:

При отправке сообщения, форум выдал фразу: "Пожалуйста подождите", но при этом ничего не произошло (обычно при этом вращается колёсико). Не выходя из аккаунта, я закрыла браузер, снова зашла на страничку темы, и О! Чудо!

В таком случае можно просто обновить страницу.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

А у меня "топор" и он мне не нравится .

А у меня "пловец в красненькой шапочке и трусах"........ blush2 angel laugh

Мы всей семьёй подключены к одной сети, кстати она же за пределами города лучше всего ловит. Моему номеру 11 лет, так что бонусы за возраст, прочие услуги, помогающие экономить. yes3 Так что вторая сеть, при наличии хорошей одной, мне не нужна. Вообще - это всё для меня сложно laugh .
И потом, какая разница какому топору и со сколькими сим-картами в ведре купаться?! laugh clap

"Natascha.Reznikova" пишет:

Хром был хром

Мне Мозила нравится. Но когда на Мозиле отказалось встраиваться видео на сайт, то установив Хром, у меня это получилось. scratch_one-s_head Так что, иногда прихрамывая, можно очень и очень.... smile3

Как говорил А.Райкин в монологе Сигизмунда good : Не смотря на то, что я прихрамываю при ходьбе, и пришепЕтываю при разговоре... Но если меня прижать в темном углу к стенке, то я ещё........ laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

В таком случае можно просто обновить страницу.

Можно! yes3
Но мы не ищем лёгких путей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bang laugh laugh laugh clap

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Но если меня прижать в темном углу к стенке, то я ещё....

lol lol lol good super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
"Nogotok" пишет:

"Kostomar" пишет:
А у меня "топор" и он мне не нравится .
А у меня "пловец в красненькой шапочке и трусах"........

"Топор" имею в виду не плавает как топор, а простой как топор.

"Nogotok" пишет:

Мы всей семьёй подключены к одной сети, кстати она же за пределами города лучше всего ловит. Моему номеру 11 лет, так что бонусы за возраст, прочие услуги, помогающие экономить. Так что вторая сеть, при наличии хорошей одной, мне не нужна. Вообще - это всё для меня сложно .

Хорошо вам. А у нас все на разных сетях сидят, вот и приходится "выкаблучиваться". Одиннадцать лет назад мы еще не знали что такое мобильник. Но тот номер который я купил с первым мобильником все еще со мной, седьмой год уже. Так что тоже за стаж должно идти норм, но я пользуюсь бонусами за платеж.

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Пицца - это развёрнутый пирожок lol lol lol super lol
Валяюсь ващще.... lol Спасибо! thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma

ностальгирую.....

Nogotok
"Kostomar" пишет:

"Топор" имею в виду не плавает как топор, а простой как топор.

Кто знает, кто знает... scratch_one-s_head Ронять в воду не пробовали? wink laugh
Мой в воду хорошо пошёл! super laugh Брызг не было вообще victory , только булькнуло. laugh

"Kostomar" пишет:

Одиннадцать лет назад

Это у меня второй телефон, до меня прогресс доходит с трудом, за ненадобностью. smile3
Если б я тот, свой первый Сименс С45, не уронила blush2 , то он у меня по-прежнему бы работал. Да он и остался после падения в рабочем состоянии, только экран потемнел и уже не загорался. Ко мне ещё можно было позвонить, но я как увижу, кому номер набирать ? Вот и пришлось приобретать новый. Мне лишь бы работал, остальное - буржуазные заморочки.

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

ностальгирую.....

А я нет! agree laugh tomato blush2

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natascha.Reznikova" пишет:

ностальгирую....

Ну..., не знаю, у нас в школе был очень дружный класс, при наличии ещЁ 3х, это не мы подмечали...
Пару лет назад, я собрал всех на 25летие, тихий ужас..., лучше бы этого не было! Как могут, милые дети, превращаться в старых, брюзжащих монстров..., всего-то 25 прошло...
Я к тому, что ностальгировать нужно без них... hi

Nogotok
"zeleny" пишет:

Ну..., не знаю, у нас в школе был очень дружный класс, при наличии ещЁ 3х, это не мы подмечали...
Пару лет назад, я собрал всех на 25летие, тихий ужас..., лучше бы этого не было! Как могут, милые дети, превращаться в старых, брюзжащих монстров..., всего-то 25 прошло...
Я к тому, что ностальгировать нужно без них...

hi
Анекдот!
Если на празднование 25-летия окончания школы вы решили собрать одноклассников, вам нет необходимости разыскивать их всех. Найдите одного - последнего двоечника и хулигана, а он по своим депутатским каналам найдёт всех остальных.
laugh

Nogotok
"zeleny" пишет:

Как могут, милые дети, превращаться в

Я как-то в налоговой инспекции узнала своего одноклассника - дядька двухметрового роста, служит налоговой милиции при инспекции. Я вжалась в стенку, закрыла глаза, и притворилась мебелью smile3 . Не заметил. laugh
Тьфу, тьфу, тьфу! laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"zeleny" пишет:

Я к тому, что ностальгировать нужно без них...

yes3 yes2 victory да да да!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Тьфу, тьфу, тьфу!

laugh wacko2 я последний раз была на 10 лет(вродИ бА)
Та...пьянка, причем не интересная....
Зажигать кайфово с единомышленниками....не с одноками.... ya

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Найдите одного - последнего двоечника и хулигана, а он по своим депутатским каналам найдёт всех остальных.

Почти..., только самых, самых уже нет, жись она же в детстве ещё предупреждает...

"Nogotok" пишет:

Тьфу, тьфу, тьфу!

Да, да, при прощании, они пообещали на 30летие вернуться shok "Где хошь, говорит, тебя найду, и горло перережу..."
Вот прикидываю, куда бы мне вскорости мигрировать...

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Со мной девочка за одной партой сидела, Света, по совпадению - мы с ней в один день родились, только с разницей в два года. Так вот в 89 году её убили. Мать у неё умерла, когда мы учились в 4-ом классе, длинная и грустная история. Отец в плаваниях, старший брат - своя семья, вот после школы эта Света осталась почти одна, дурная компания и прочее... 14 лет всего было.
Не была я на похоронах. Лет десять назад, примерно, она приснилась мне... Я пошла на кладбище, подняла данные в администрации, короче, нашла номер участка, где похоронена. Вот с тех пор и навещаю её там каждый год. Ностальгия - она разная.

Nogotok
"zeleny" пишет:

Вот прикидываю, куда бы мне вскорости мигрировать...

wink
Разве что... smile3
(мы не сдадим!)

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Вот с тех пор и навещаю её там каждый год

Сильно! Без слов...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

На( В ) Джамайку не хочу..., все больше и больше в город у моря...

Nogotok
"zeleny" пишет:

Без слов...

Всё будет хорошо! agree dri

Приватный танец на ночь. wink
Для мальчиков из Челябинска и не только. tomato smile3

Nogotok
"zeleny" пишет:

На( В ) Джамайку не хочу..., все больше и больше в город у моря...

Владивосток??? Мурманск??? Магадан??? smile3 Кейптаун??? shok (там щас лето) laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

лето

hi

Тема закрыта