Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 197 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok
"Osa" пишет:

специалист по выживанию.

wink
Судя по наполненности тележек в супермаркете, которые я увидела почти у каждого покупателя, народ будет таки отмечать 21-ое! Но начнёт это делать прямо сегодня. beer laugh

А вот что прочла у специалистов по выживанию:

Астрономы уверяют: крупные метеориты и астероиды подсчитаны и под контролем. А Солнце ведет себя вполне адекватно, и магнитные атаки на Землю не предвидятся. Но астрономическое явление 21 декабря все-таки будет. День зимнего солнцестояния, который отличается самым долгим темным временем суток. Но есть и положительные моменты: после 21-го день начнет прибавляться. Недаром на Руси это время называли солнцеворотом и отмечали как день рождения светила.
«21 сентября и 21 марта — это особые дни календаря. Это дни, когда Солнце и Земля находятся по-особому на орбите, и в эти дни особые условия для магнитных бурь. То есть, если от Солнца что-то приходит, то оно приходит благоприятным образом, чтобы организовалась буря, поэтому и было сказано, что 21 сентября наиболее подходящий день для конца света», — говорит руководитель Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН Сергей Гайдаш.
«Сейчас мы знаем почти о всех астероидах, которые больше одного километра, то есть, таких тел в принципе уже не стоит опасаться, 99 процентов лет уже известно, для них определены хорошо орбиты, и они с Землей не столкнутся», — поясняет Сергей Нароенков.

Вот и получается, что гибель от смертоносного астероида тоже отменяется, и судьба динозавров нам не грозит. Хотя ряд ученых полагает, что этих царей природы погубило вовсе не космическое тело, а обычные законы мироздания.

По календарю Майя 21 декабря завершается одна эпоха и начинается другая. Но человечество не погибнет от Солнца, уверяют специалисты и демонстрируют космические снимки светила. Хотя звезда и переживает активный период, она спокойна.

Словом, угроза из космоса пока гипотетическая. Скорее всего, опасность для всего живущего представляет сам человек. Его эгоизм, и по отношению к другим, и по отношению к природе. Но это вопрос уже не к науке, и не к календарю Майя.

подробней http://news.rambler.ru/16818965/
smile3

Nogotok
"Kostomar" пишет:

России уже час нет, а Украина процветает!

agree
Смотрим в будущее с оптимизмом! clap lol
(на Марсе в некоторых местах не ловит телефон! - ой, не могу lol lol lol Константин, Вы - марсианин!!! lol )

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Пошёл вирус, пошооооол! lol

Уже и у спортсменов! lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:

hi

"zeleny" пишет:

Все летит к ебеням, сына.

У нас говорили раньше так: "К Бениной маме!" smile3
А если это мама Бени, то это одесская мама, а если это одесская мама, то у неё все будут в шапочках. А если все будут в шапочках, то уже не всё так плохо. laugh

Из рассказа одного одессита:
Помню в детстве соседка кричала (причём в разгар футбольного матча!): - Гэна иди домой, пюгешка стынет. laugh

Еще одно хохма из одесских баек http://www.youtube.com/watch?v=MHwSXGzlcwE

Nogotok

Пусть редактор (если конечно узнает wink ) сочтет неправильным, но я всё-таки поделюсь. scratch_one-s_head
Проголосовала за то, чтоб доильный аппарат выиграла форумчанка Наталья О. Моё мнение, что ей он больше нужен (с её слов - 5 коров, 3 тёлочки, есть подтверждающие фото), и при этом 4 детей. scratch_one-s_head
Шансов, конечно, у неё мало, так как голосуют во всех конкурсах в основном женщины, а женщины любят и голосуют за..... мальчиков. smile3 Не спорю, может мальчику тоже надо wink , но всё-таки. wink
Выбирать нужно не только сердцем, но и головой. yes3
В таком молодом возрасте и 4 детей! wacko2 smile3
О! Наталья О! laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"Nogotok" пишет:

Проголосовала за то, чтоб доильный аппарат выиграла форумчанка Наталья О.

shok Это хде???

Nogotok
Kostomar пишет:
"Nogotok" пишет:

Проголосовала за то, чтоб доильный аппарат выиграла форумчанка Наталья О.

shok Это хде???

Тут. yes3
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-zhivotnovodstvu/154867

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

По календарю Майя

Спасибо, Майя! Поисковики перестали выдавать пошлости по запросу "конец" tomato laugh

"Nogotok" пишет:

Словом, угроза из космоса пока гипотетическая.

smile3

Nogotok
"Osa" пишет:

Поисковики перестали выдавать

Везде обман! Купила порошок, написано: "Сто грамм бесплатно" Открываю - там только порошок! sad

clap
Дедушка Мороз! Ты в прошлый Новый Год, пришел к нам с какой -то пьяной девкой... Вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачьей миски, а потом с криком: "'А теперь в снежки !!!"….. стал кидаться голубцами!. Мне понравилось... Приходи ещё !!!!! clap laugh

Болонская система? scratch_one-s_head laugh

Nogotok
"Osa" пишет:

угроза из космоса

Переживём все неприятности как эти счастливцы. yes3 lol

Nogotok

hi

"Osa" пишет:

скачивался фильм - 2,5 суток

У нас быстро всё скачивается, вот и смотрю что попало. scratch_one-s_head
Посмотрела слезоточивую мелодраму " Ищу друга на конец света", чуть не обрыдалась вся. cry cry cry
Но это "чуть не...", потом передумала, ибо........

Держись за конец, Света! laugh
И ещё, он ведь бывает разным. Вот, например, тоже Конец Света. lol victory Такой можно и встретить! good dri laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Конец Света.

Один банк (местный) разместил свою рекламу по поводу... smile3 (ссылку давать не буду wink )

Самое время насладиться оставшимся временем:

поехать на Бали, прыгнуть с парашютом, выпить бокал Вдовы Клико, а для этого можно взять кредит, ведь эти деньги не нужно будет отдавать никогда!
(название банка)........... дает такой кредит, который МОЖНО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ, если конец света наступит!

Вся информация (адрес сайта банка)
Заявку можно подать только тут, и всего несколько дней.

Если же конец света не наступит – деньги можно будет вернуть без процентов.
(страничка украшена ярким рисунком календаря майя, а ещё счётчиком, показывающим, что осталось 4 дня, 28 часов, .... минут laugh )

И ниже комментарии читателей:
::: Че, по кредиту и вперед на Ямайку?? Ой, ржу lol
::: Пока вы тут смеетесь, люди уже в альфу за кредитами побежали lol
::: Ага, из банка сразу за гречкой и бункерами lol

laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Держись за конец, Света! laugh

blush2 huh lol

Nogotok

У нас сегодня сыпался первый снежок clap , мелкими крупинками. Но его уже нет sad , что подтаяло, что ветер развеял, только земля чуть серая осталась, и -1.

А тут красиво! good

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

"'А теперь в снежки !!!"

clap
В школе дело еще было-класс десятый...приехали на турбазу...а там девчонки отдыхают!!...мы оживились:
- Давайте ,девчонки, в снежки!!
- Давайте!!
...потом выползали оттуда в синяках - оказалась сборная Челябинской области по гандболу на сборы приехала…они ВАЩЕ НЕ МАЖУТ..(с) yes2 ya

"Nogotok" пишет:

Переживём все неприятности как эти счастливцы. yes3 lol

blush2 shok lol

Nogotok

О! Получилось зайти на сайт без Drupal-оф разных там. Уже приятно. smile3 Вижу, вижу, Оса смогла пробиться. hi wink

Поприкалываюсь. smile3
бл-бл-бл-бл-бл-бл-бл йуууууууууу laugh

Nogotok
"Osa" пишет:

оказалась сборная Челябинской области

lol good Вот товарищ Зелёный порадуется! lol

И ещё о счастливчиках. smile3 wink

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

если конец света наступит!

20 декабря - день молчания кукушек sad

Nogotok
"Osa" пишет:

20 декабря - день молчания кукушек sad

lol Тады что получается, мы все уже пролетели над их гнездом??? shok laugh

— Кукушка, кукушка, на кукуй мне 200 лет;
— А на кукуй тебе столько?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Вижу, вижу, Оса смогла пробиться. hi wink

Привет, Ноготок! Да, я, как не зайду сегодня, здесь всё работы работают, пойду, думаю, тоже полы пока помою
mail , в общем, польза одна сплошная smile3

"Nogotok" пишет:

Мне понравилось... Приходи ещё !!!!! clap laugh

laugh

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
Osa пишет:
"Nogotok" пишет:

если конец света наступит!

20 декабря - день молчания кукушек sad

А у моего сына день рождения 12.12.12. и лет тоже в этом году 12 blush2

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

— А на кукуй тебе столько?

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде ох cen енно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
- КОГДА Ж ТЫ, С*КА, ПОТОНЕШЬ??? lol

Nogotok
"Ольга Кошкина" пишет:

А у моего сына день рождения 12.12.12. и лет тоже в этом году 12 blush2

Уши дёргали? Надеюсь. wink laugh

Nogotok

Угадай кино???
Да пожалуйста! laugh

Nogotok
"Osa" пишет:

Да, я, как не зайду сегодня, здесь всё работы работают, пойду, думаю, тоже полы пока помою
mail , в общем, польза одна сплошная smile3

А к нам братан зашёл. Внезапно. С работы шел, замерз, сказал"погреться". wink
Согрели. beer laugh
Да ещё как! Его потом с маман потанцевать потянуло под звуки песни "Опяаааать метеееель...." .
Маман со словами: "Я старая, больная женщина!" - стала упираться (ах-ах-ах angel ).
Братан со словами: "Ничёооо, щааас омолодииим!" - ещё больше её закружил. laugh
Я со словами: " И подлееечим!" - налила ещё всем по рюмашке. beer laugh

Так что тоже, сплошная польза. good lol

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Угадай кино???

smile3

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
Nogotok пишет:
"Ольга Кошкина" пишет:

А у моего сына день рождения 12.12.12. и лет тоже в этом году 12 blush2

Уши дёргали? Надеюсь. wink laugh

dntknw нет,забыли!!!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

стала упираться

- Изя, я так благодарен вам за все, что вы для меня сделали! Я решил преподнести вам подарочки! Вот вам костюм!
- Ой, бросьте, мне ничего не нужно!
- Вот еще рубашечка...
- Что он делает, что он делает?
- И ботиночки...
- Он сошел с ума! Он сошел с ума!
- Ну, вот и все.
- ... А галстук? sad ya

Nogotok
"Osa" пишет:

Изя, я так благодарен вам

- Мотя, и где ты идешь?
- Укол делать.
- В поликлинику?
- Не, в задницу.
laugh

Кстати: Употребляющееся за пределами одесского языка выражение «тётя Мотя» является в корне неверным. Потому как, МОТЯ - это Дмитрий. mail

Хотя scratch_one-s_head , моя бабушка была именно Матрёной, и звали её все уважительно тётя Мотя. smile3

"Ольга Кошкина" пишет:

dntknw нет,забыли!!!

Надо исправить!!! Чтоб ему в старости было что вспомнить! tomato laugh

Nogotok
"Osa" пишет:

как не зайду сегодня, здесь всё работы работают

mail Виктор сказал: "Всё под контролем!" agree wink

До встреч! hi

Тема закрыта