Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 192 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok

И главное: причёску я поменяла! scratch_one-s_head А что ему мой желтый бантик поперек горла стал??? Вот за это можно и по-громкому получить! yes2 ya laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

А что ему мой желтый бантик поперек горла стал???

Ах, это бантииик, а я смотрю, думаю scratch_one-s_head , цветочек жёлтенький на стене нарисован laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Osa" пишет:

цветочек жёлтенький на стене нарисован laugh

думаю, ну, надо же, как совпало laugh

Nogotok

Не, это бантик. blush2 Жёлтый sad .
Я потому и фоткаться не хотела, платье голубое (повседневное), а бантик жёлтый - не подходит. cry
А тут в детсаду фотограф, ну я и обиделась. А что??? Я хотела в белом нарядном платье сфотографироваться, а меня в голубом, да еще и в повседневном. cry cry cry
smile3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

делясь рецептами,

иногда очень дельные попадаются mail laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

а меня в голубом, да еще и в повседневном.

Короче, я обиделась. yes2
laugh laugh laugh

Nogotok
"Osa" пишет:

иногда очень дельные попадаются

А я рыбу недавно фаршировала wiggle . Рецепт только СВОЙ - чужим не доверяю wink . "Улетела" со стола первой, хотя и рыба laugh .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Я потому и фоткаться не хотела,

Всё равно хорошо получилось yes3 "Красоту, её ничем не испортишь" wink
Я маленькой себя очень плохо помню, нет, ну, помню, конечно, вспышками какими-то wacko2

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Короче, я обиделась. yes2

Не подходи ко мне, я обиделась. Я обиделась. Раз и навсегда. yes2 laugh

"Nogotok" пишет:

хотя и рыба laugh .

Ничего не хотя agree Рыба! clap

Nogotok
"Osa" пишет:

Я маленькой себя очень плохо помню, нет, ну, помню, конечно, вспышками какими-то

Память с возрастом возвращается yes3 , вспышки станут ярче, как ни странно это звучит.
Забывается навсегда, наверное, неважное.
Хорошо, когда есть фото, тогда вспомнить легче.
Хотя, что-то с удовольствием забыть бы, да куда там! sad

"Osa" пишет:

Всё равно хорошо получилось yes3 "Красоту, её ничем не испортишь" wink

blush2
Та не - это фотограф молодец, наплевал на обстоятельства, сказал, пусть сидит так, пусть будет память. Вот и осталось напамять, то что было. laugh
А вообще меня плохо фотографируют, я смеюсь, поэтому у всех руки дрожат - тоже смеются. А по другому, если я не смеюсь - то у меня лицо очень серьёзное, и потом меня никто узнаёт laugh .
Вот - я смеющаяся laugh . И таких шедевров у меня куча lol .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Та не - это фотограф молодец

А тут я сама с себя тащусь lol lol lol . ( agree не обижена lol )

Nogotok

Приятно с Вами, Оса, вот так запросто посидеть, поболтать об иронии, так сказать. wink С Вами интересно yes3 .
Всех благ Вам air_kiss roma victory .
Пусть ни одна сволочь не портит Вам настроения! yes2 yes3

hi

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Хорошо, когда есть фото, тогда вспомнить легче.

Фото есть, а что? где? с кем? да ещё и в столь юном возрасте - не помню, вот, фото и фото.

"Nogotok" пишет:

вспышки станут ярче

Будем подождать. Что-то с памятью моей стало, отчего-то мне её мало sad

"Nogotok" пишет:

А вообще меня плохо фотографируют,

Главное, правильно фотоаппарат держать mail

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Пусть ни одна сволочь не портит Вам настроения! yes2 yes3

И Вам, не грустить, Ноготок! thank_you wink air_kiss

hi

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

hi

"Nogotok" пишет:

Вот - я смеющаяся

Такая милая angel roma женщина и может дать по морде? dntknw huh shok wacko2 scratch_one-s_head dont

Nogotok
"Вячеслав Жуков" пишет:

милая женщина и может дать

А у Вас, милейший, вся спина белая! В том смысле, что Вам всю спину оплевали. Не верите? Зайдите в тему анекдотов и почитайте lol lol lol .

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Да и ладно - вот такое настроение http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

Nogotok

Сегодня мне перешла дорогу чёрная кошку в зубах у которой была серая мышка. scratch_one-s_head
И вышла она из служебного входа русского драмтеатра. scratch_one-s_head
Артистка, наверное smile3 .
Ну что за зима! Позавчера небольшой мороз, вчера и сегодня - дождь. И состояние снотворное. sad
Если завтра всё замёрзнет, то послезавтрашний день будет объявлен днём травматолога и жестянщика.

И всё-таки именно этот вариант - лучший! yes3
Там проигрыш в конце кайфовый! good На ютубе не встречала ролика с этой записью, другие концертные записи совсем по-другому звучат, даже в исполнении с лондонским оркестром. yes3

Вложение
metallica_-_nothing_else_metters_zaycev.net_.zip
Nogotok
"Nogotok" пишет:

в исполнении с лондонским оркестром.

Хотя с оркестром - очень и очень good .

Вложение
londonskiy-simfonicheskiy-orkestr-amp-metallica-nothing-else-mattersmuzofon.com_.zip
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Артистка, наверное smile3 .

yes3

Nogotok

hi
( автор неизвестен )

Иногда
люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...
Иногда
мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда
мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда
мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда
мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда
мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда
мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
Иногда
нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда
мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда
мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда
нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "пристань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.
Иногда
так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом
Иногда
нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
Иногда
мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда
мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда
мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда
мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.
Иногда
мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
Иногда
мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда
мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.
Иногда
мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда...
Иногда+иногда
нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве...
И иногда,
уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться... остаться навсегда...

Иногда...

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Иногда
мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам

Посмотрите эту хорошую и добрую историю вместе с семьёй. yes3

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

wink

"Nogotok" пишет:

А у Вас, милейший, вся спина белая

huh Глядите внимательней это не спина, а монитор(протрите его).
А я к собеседникам спиной не поворачиваюсьь-непрЫличНО. wink

Щас пойду ещё пару поприличней анекдотов без слова -целюлит сбацаю.

Nogotok
Вячеслав Жуков пишет:

wink

"Nogotok" пишет:

А у Вас, милейший, вся спина белая

huh Глядите внимательней это не спина, а монитор(протрите его).
А я к собеседникам спиной не поворачиваюсьь-непрЫличНО. wink

Щас пойду ещё пару поприличней анекдотов без слова -целюлит сбацаю.

Да мне собственно что до Вас, что до Вашей спины нет вообще никакого дела. Как и до чужих мониторов yes3 .

Поэтому разницу между пикантным анекдотом и пошлым я Вам объяснять не стану. Чтоб почувствовать разницу должно быть чувство такта, а его у Вас нет. Да и откуда ему взяться, если Вы родились на этот свет, пролезая через упомянутое Вами чрезмерно зауженное место, и перед этим находились девять месяцев в утробе матери, размером с осиную талию, то немудрено, что это негативно отразилось на Вас yes3 .

Уважайте женщину, ибо она чья-то мать, так же как и Ваша. mail
И мне Вы не собеседник. hi

Nogotok

Если бы у нас где-нибудь в парке кто-то установил и оставил на 6 месяцев видеокамеру, чтоб записать изменения природы, думаю что эта камера больше двух дней там не простояла бы. scratch_one-s_head
А это происходило в Нью-Йорском центральном парке.
Красиво. good

Nogotok

lol lol lol
Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Ты надеялся пережить Конец света в ней??? Под поликарбонатом???

Нет.Перед концом-хотел привести всё в порядок.Завершить недоделанные дела ,чтоб встретить достойно.А---ещё хотел отдолжить побольше денег-и успеть их потратить smile3

"Osa" пишет:

Вы, хоть, спите-едите, или в бою фсё

спать ещё сплю-иногда,а вот кушать приходится на комповом столе lol

"Osa" пишет:

А, потом новая игрушка

Нет -в кс (контр страйк) я играть не буду.Боюсь жизни не хватит :scratch_one-s_head:....а вот в Battlefield 3 -наверно загляну smile3

"Вячеслав Жуков" пишет:

Такая милая женщина и может дать по морде?

Эта ......будьте уверены -эта может dread
Вот это я считаю первым предупреждением huh

"Nogotok" пишет:

Гад, неправда ли? Заигравшийся гад

Nogotok
"moldigal" пишет:

Нет.Перед концом-хотел привести всё в порядок.Завершить недоделанные дела ,чтоб встретить достойно.А---ещё хотел отдолжить побольше денег-и успеть их потратить

Позови меня, когда одолжишь, ну пожалуйста. angel
Так хочется хоть раз в жизни безнаказанно потратить чужие деньги. laugh

"moldigal" пишет:

а вот в Battlefield 3 -наверно загляну

Ага, значит, ты щас там. scratch_one-s_head
Ну смотри, чтоб тебя там не убили, а то нам ещё деньги чужие тратить. laugh

Nogotok

И вообще, Игорь, как тебе наша погодка? huh
Вчера под дождь попала, намокла sad . В мыслях о горячем кофе зашла в магазин купить какого-нибудь печенья. Продавщица, молоденькая девушка, грустная сидит. sad
Я смотрю, на прилавке уже расфасованные по пакетикам какие-то печенья лежат. Присматриваюсь и спрашиваю:
- А это что такое интересное?
- Это мишки с изюмом!
- Ух ты, мишки с изюмом! Какая прелесть! laugh Давайте мне этих изЮмительных мишек! laugh
(Они и правда, такие хорошенькие, маленькие, размером примерно сантиметра три-четыре, мне дома сказали, что их даже есть жалко laugh )
Продавщица мне спасибо сказала, что я её развеселила, а то ей сидеть грустно, погода полное.... ну ты сам знаешь smile3 .

Nogotok

Как-то скучновато тут стало. scratch_one-s_head
Оса занята, видимо. sad
Наталья Резникова хоть бы зашла поздороваться. О хулиганствах я уже помалкиваю. wink
И где сказки главного Сказочника? laugh
Человек с интересным никименем Зелёный тоже где-то пропал scratch_one-s_head , наверное пожелтел, и не дай бог побелел к зиме. tomato laugh
Константин скорее всего убирает лопатой в своей Сибири снег......... Весь........... laugh tomato
Да, Константин, как закончилась та история с застрявшим в метель грузовиком? Откопали машину, водитель не замёрз?

Тема закрыта